К. С. Харрис "Где таятся змеи"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nauras Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 97
Откуда: Украина. Запорожье.
>11 Фев 2018 17:59

Серия "Тайна Себастьяна Сен-Сира" для меня - как изысканное блюдо. Читаю - наслаждаюсь. Сюжет, герои, язык изложения - всё приводит в восторг. Особая благодарность нашим переводчикам - сноски с разъяснениями пополняют знаниями исторических фактов, мест Лондона.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5346
Откуда: г. Краснодар
>15 Июн 2019 17:09

Вот и я прочитала четвёртую книгу серии!
Три первых книги прочитала относительно недавно, и очень рада, что могу продолжить чтение, благодаря нашим замечательным леди-переводчицам.
Леся ( lesya-lin), codeburger, огромная вам благодарность за великолепный перевод и редактуру! Спасибо за актуальные иллюстрации, переносящий нас в ту эпоху и страну, за исторические и географические ссылки и сноски.
Низкий поклон за ваш неоценимый труд, за возможность продолжить знакомство с творчеством прекрасного автора.
Очень интересно было читать комментарии читателей, бурные дебаты и споры, версии и предположения по дальнейшему развития сюжета.
Спасибо всем!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » К. С. Харрис "Где таятся змеи" [13686] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение