Мужская логика

Ответить  На главную » Личное » О любви

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>13 Янв 2012 14:09

 » Мужская логика

Почему у средне статистического мужика такое мнение формируется о женщине: "Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Янв 2012 17:25

а я и не знала, что так думает среднестатистический мужчина Smile Smile Smile, по моему мнению так думают неудовлетворённые жизнью, самим собой и всем окружающим миром особи (язык не повернётся сказать - мужчины), мне на моём пути такие к счастью не попадались Smile Smile Smile, а что думает среднестатистическая женщина, которой отказал мужчина??????? (тут многие скажут - а почему среднестатистическая??? Laughing Laughing :lolSmile она подумает в большинстве только одно - импотент Laughing Laughing Laughing. поэтому я не была бы так категорична Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>14 Янв 2012 0:08

графиня де пегуа писал(а):
Почему у средне статистического мужика такое мнение формируется о женщине: "Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?

Надо спросить у этого средне... так ли это Laughing И каждый из нас не имеет отношения с этим средне..., а с милым сердцу. Если так ответило пусть 30-40% опрошенных, остаються ведь еще 60-70% которые так не думают... Так что думаю еще не все потеряно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>14 Янв 2012 0:41

точно! Ну зачем нам среднестатистические? Laughing Давайте общаться с выдающимися и экстраординарными, которые будут ценить нас и наше о них мнение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>14 Янв 2012 14:58

графиня де пегуа писал(а):
Почему у средне статистического мужика такое мнение формируется о женщине: "Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?
Скорее так: Дала, но не мне - вот ведь шлюха. А мне не дала - ну и дура. Разовое восприятие.


А ярлыки навешивать, скорее женщины склонны. Все яркие - шлюхи, инакомыслящие - дуры и шлюхи. Думаю, мы часто забываем, что мужчина по любому подвержен женскому влиянию, мамы - как минимум.
_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>15 Янв 2012 10:20

графиня де пегуа писал(а):
Почему у средне статистического мужика такое мнение формируется о женщине: "Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?

Откуда такая информация? На основании чего вы сделали такой вывод? Без иронии, это ваш личный опыт? Так думают в вашем окружении мужчины или женщины?
Мне очень интересно, откуда берутся подобные стереотипы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>15 Янв 2012 10:59

Verka писал(а):
Откуда такая информация? На основании чего вы сделали такой вывод? Без иронии, это ваш личный опыт? Так думают в вашем окружении мужчины или женщины?
Мне очень интересно, откуда берутся подобные стереотипы.


Это не мое наблюдение, а подруги. В общем за ней всегда мужчины толпами бегали... С некоторыми она встречалась, некоторым позволяла только ухаживать за собой... Так вот, она из личного опыта такой вывод сделала. Вывод скорее шуточный, но основанный на личном опыте... Как говорится, в сказке ложь, да в ней намек... А эту ее любимую присказку я в заглавие темы вынесла, чтобы поразмышлять над этим вопросом. Так ли это...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>22 Янв 2012 19:33

Мужики мыслят слишком прямолинейно и эгоистично, так что:

графиня де пегуа писал(а):
"Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?


вполне может оказаться правдой Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>27 Янв 2012 13:57

Не все мужчины такие плохие.
Некоторые женщины похуже любого мужика.
У каждого свои недостатки, но все мы люди.
В конце конов, мы же рожаем мальчиков.
Мы их воспитываем!
Все истины просты: любовь, внимание, терпение.
Тяжело, но просто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1832
>18 Апр 2012 11:23

графиня де пегуа писал(а):
"Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?

Согласна, многие мужчины так думают, просто не признаются в этом. А вот почему - для меня самой загадка. Ну в общем неуверенные в себе мужчины поворачивают ситуацию так, как им выгодно.
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>18 Апр 2012 15:30

М-да... ситуация еще та! Ну.. не у всех мужиков такая мощная логика, но большинство думают именно так, и что самое неприятное - не стесняются подобное озвучить.

Как с этим бороться? Да никак. Бесполезно. Прислушайся к себе: что лучше, быть гордой "дурой", или "независимой" шлюхой?

Если на то пошло, все зависит от того, кому даешь. Можно позволить себе нечто эдакое одноразовое из области ночных грез с вполне достойным субъектом и , если реальность оказалась нисколько не хуже эротических сновидений, то на его мнение можно откровенно "забить".
Ну а если о тебе пытается подобным образом высказаться какой-то "неумытый" хмырь, то единственное, что ему можно дать - так это по роже, а свою логику пускай засунет себе в "жо...у".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>18 Апр 2012 16:02

Девочки, смех смехом, а я с таким мужчиной 2 раза встречалась. Расскажу предысторию. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, на год меня старше. Женат не был, детей нет. Как-то плавно переписка перешла на Одноклассники, т.к. на сайте знакомств не было моей фотографии. Переписывались, обменялись телефонами. Недели две звонил, потом предложил встретиться. Согласилась. Пришел с розами. Беседовали часа 3. Потом опять звонки, вторая встреча ... ну.......... и не дала...Причем, намека и не было.
Потом я общалась с человеком и как оказалось, тот с ним работал... Короче, мой знакомый девах проверял именно таким способом. И если на первом свидании она ему давала, ну или м.... ет делала, то все, досвидос! Может, поэтому он долго еще ко мне на страницу заглядывал, переписывался со мной, спрашивал, почему его отшила....... все потому, что НЕ дала..., а значит- Дура...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>18 Апр 2012 17:26

"[quote="magnollliya"] И если на первом свидании она ему давала, ну или м.... ет делала, то все, досвидос! "



Во козел!!! Gun Интересно, скольких девственниц эта скотина обманула и выкинула на обочину? А если девушка (женщина) и впрямь влюбилась , а наглец безжалостно растоптал ее чувства . Сам-то, если давали, небось не заламывал сокрушительно руки, дескать "да как вы могли обо мне такое подумать!!?" и не строил из себя оскорбленную невинность, а по-полной ситуацией пользовался . Таким не давать , таких давить надо!! ДА-ВИТЬ!!! Gun
Молодец, Лена, что отшила. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>18 Апр 2012 17:38

НАЙТОН писал(а):
Интересно, скольких девственниц эта скотина обманула и выкинула на обочину?

Не в курсе...
НАЙТОН писал(а):
А если девушка (женщина) и впрямь влюбилась , а наглец безжалостно растоптал ее чувства .

Кстати, мне рассказали, что так у него и было. В него девушка влюбилась, ну и дала... А он ее отшил. Как не уговаривали его, ни в какую... Она пострадала, а потом себе нового нашла...
НАЙТОН писал(а):
Молодец, Лена, что отшила.

Ну не то что бы отшила. Просто мне мне внутренний голос сказал, что он не тот самый... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11369
Откуда: Край тумана
>01 Май 2012 6:02

графиня де пегуа писал(а):
"Если дала - шлюха!, Если не дала - дура". И как с этой логикой быть?

никак не быть. Изменить их все равно нельзя. Имхо лучше в таком контексте быть "дурой")
magnollliya писал(а):
И если на первом свидании она ему давала, ну или м.... ет делала, то все, досвидос! Может, поэтому он долго еще ко мне на страницу заглядывал, переписывался со мной, спрашивал, почему его отшила....... все потому, что НЕ дала..., а значит- Дура...

очень распространенная ситуация. Ничего удивительного, в наш век мужчина, даря цветы на первом свидании, надеяться на некую "компенсацию" затрат денег и времени
НАЙТОН писал(а):
А если девушка (женщина) и впрямь влюбилась , а наглец безжалостно растоптал ее чувства

думаю, что такая ситуация вряд ли имела место быть, чтобы девственница на первом свидании ТАК влюбилась, что сразу прыгнула в постель
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Человек создан для счастья. Не ковыряйтесь в настройках! — Как ты относишься к алкоголю? — Вечером положительно, утром отрицательно. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужская логика [13704] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение