Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Мужская логика


Aster Dara: > 15.01.13 05:32


Oska писал(а):
измельчал мужик, мало того, что мало, так ещё такие без слёз не глянешь

Laughing Laughing Laughing жеребец пошел - обнять и плакать Laughing Laughing Laughing

...

Солнце: > 15.01.13 08:14


vrc писал(а):
заводить или не заводить гарем

если только мужской)))))

Oska писал(а):
мало того, что мало, так ещё такие без слёз не глянешь

Very Happy Very Happy Very Happyты права....бывают и такие ЛИЧНОСТИ!!!!!!!!)))))))))))

...

Oska: > 15.01.13 17:17


Солнце писал(а):
бывают и такие ЛИЧНОСТИ!!!!!!!!)))))))))))

так не просто бывают, их уже большинство......

...

Солнце: > 15.01.13 19:10


Oska писал(а):
их уже большинство......

ох, Oska, давай смотреть хоть чуть позитивнее Laughing пусть будет их пока не большинство, а 49% из 100 возможных Laughing Laughing Laughing

...

Oska: > 15.01.13 20:54


Солнце писал(а):

ох, Oska, давай смотреть хоть чуть позитивнее Laughing пусть будет их пока не большинство, а 49% из 100 возможных Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ну ладно, всё для вас, девочки, 51% так и быть Laughing Laughing Laughing

...

Солнце: > 15.01.13 21:03


ну давай хотя бы 50 на 50 и по рукам, на время? prv

...

Oska: > 15.01.13 22:51


нет там 50 на 50, солнышко. я если честно за всю свою жизнь только одного нормального видела. требования у меня, конечно, завышенные, только вот увидела я, что это не у меня требования завышенные, а мужики у нас........... чтоб не оскорблять.........

...

Aster Dara: > 16.01.13 02:40


Oska, да ладно! нормальные, наверное, бояться баб как огня, вдруг разорвут на сувениры Laughing Laughing Laughing

...

Солнце: > 16.01.13 08:10


Oska писал(а):
чтоб не оскорблять.........

правильно не будем их оскорблять... Tongue

Aster Dara писал(а):
нормальные, наверное, бояться баб как огня, вдруг разорвут на сувениры

я представила себе эту картину Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Oska: > 16.01.13 17:30


Солнце писал(а):
правильно не будем их оскорблять... Tongue

а я и промолчала
девочки, мне тоже были нормальные, пока я другого не увидела, пока не увидела, что нормальные - это совершенно другие мужчины.... которые делают вам сказку каждый день и считают это нормой. и это ж не одной мне дуре повезло, вы бы слышали как мужчины тут с женщинами обращаются. у меня челюсть отвисает, для меня это настолько необычно, я такого нигде и никогда не видела... у нас это эксклюзив, а тут большинство таких.... за женщин наших обидно, они достойны лучшего, много лучшего...

...

-Нина-: > 19.01.13 21:56


Oska писал(а):
девочки, мне тоже были нормальные, пока я другого не увидела, пока не увидела, что нормальные - это совершенно другие мужчины.... которые делают вам сказку каждый день и считают это нормой. и это ж не одной мне дуре повезло, вы бы слышали как мужчины тут с женщинами обращаются. у меня челюсть отвисает, для меня это настолько необычно, я такого нигде и никогда не видела... у нас это эксклюзив, а тут большинство таких.... за женщин наших обидно, они достойны лучшего, много лучшего...


хих... Laughing
Вот потому Ось я и замуж не хочу! Laughing Laughing
Самое удивительное, что почти все наши женщины это почему-то нормой считают(когда мужчина воспринимает жену, как свою дом.работницу и когда женщина пашет на мужа и на работе и дома!Принеси это, подай то, постирай сё, свари жрать... )
Не знаю... я, видимо, слишком сильно себя люблю, чтобы согласится на подобные отношения! Laughing

...

Aster Dara: > 20.01.13 06:41


-Нина- писал(а):
(когда мужчина воспринимает жену, как свою дом.работницу

зачем вообще за такого замуж выходить, если он это делает ради борща и чистых носков? Да ну его на фиг. Я то думала главное любовь.... Laughing Laughing Laughing

...

Солнце: > 20.01.13 11:49


Aster Dara писал(а):
Я то думала главное любовь....

романтическая натура... Laughing

...

-Нина-: > 20.01.13 12:01


Aster Dara писал(а):
зачем вообще за такого замуж выходить, если он это делает ради борща и чистых носков?

Вот и мне интересно, зачем в таких ситуациях женщины хамуж выходят? Laughing Laughing А мужчины же не будут говорить, что они делают это для борща и чистых носков. Laughing Laughing
Солнце писал(а):
Aster Dara писал(а):
Я то думала главное любовь....

романтическая натура...

Very Happy Laughing

...

Aster Dara: > 20.01.13 16:37


-Нина- писал(а):
Вот и мне интересно, зачем в таких ситуациях женщины замуж выходят?

наверное, потому что хотят. Есть же такой тип людей - страдальцы, прям мазохисты. Думаю, это все комплексы. А может и любовь. Мало ли причин...
Солнце писал(а):
романтическая натура...

Что поделать
Laughing Laughing Laughing верю я в искренние чувства, счастливый брак и вечную любовь Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение