Киран Крамер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>23 Янв 2012 19:59

 » Киран Крамер

"Желанная награда"
Дивный роман! Serdce Мне очень понравился! Ar Такой необычный! Я такого сюжета раньше не встречала. Читала романы с пари, с героями, которые недолюбливают друг друга с детских лет, даже один с куртизанкой читала, но так, чтобы это все вместе было в одном месте я не встречала за 7 лет. И это первый фактор повлиявший на положительную оценку этого романа! Второй-это замечательные герои! good.gif Почти не разу меня не огорчили. Ну разве, что Гарри под конец пустившийся разгульничать по Лондону! ranting Но хорошо, что он ни разу не изменил героине! Думал об этом, но не смог! smile.gif Мысль о верных героях всегда мне согревает душу! В Молли я вообще изъянов не нашла. Может в ней и нет ничего особенного, но она определенно меня сумела расположить к себе и наблюдать за ее судьбой и тем как она справляется с новой для нее ролью с интересом! Меня определенно понравилось, то как она сыграла любовницу!
Но самое примечательное в этом произведении это его сюжет! Очень интересен! С этим пари, с этими любовницами, у Принни и чувство юмора присутствует явно и изобретательность в должной степени. Да и у героини с этим дело хорошо обстоит! Она тоже в пари внесла свою лепту! Особенно мне момент с купанием в озере и героиней запомнился в книге! lighten
Когда книга начиналась я думала она будет скучной и сюжет будет обставлен так себе, но Киран Крамер сумела все прекрасно обыграть!
Оценка: 5+

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 03.05.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Янв 2012 13:41

Милашка писал(а):
"Желанная награда"
об авторе Киран Крамер даже не слышала, но люблю узнавать о новых писательницах, так что спасибо, Милаша, что раскопала что то новенькое... Wink и роман себе скачала... раз он удостоился такой высокой оценки... думаю, и Лили им заинтересуется когда приедет, и Цирцея, раз действия разворачиваются в эпоху Регентства...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>24 Янв 2012 17:42

Лу-Лу, а она совсем новенькая! Это ее первая книга и издана только недавно! Кстати, книга еще и серийная! Будет еще как минимум три книги! И я обязательно их буду читать! Еще советую попробовать Софию Нэш! Мне ее стиль тоже понравился и роман, который прочитала тоже!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Янв 2012 0:15

Милашка писал(а):
Кстати, книга еще и серийная! Будет еще как минимум три книги!
если серийная, тогда и тема будет развиваться... как прочту "Желанную награду" приду к тебе с отзывом... а тему Софии Нэш видела, но сразу туда не зашла, а потом благополучно забыла ... пойду сейчас посмотрю отзывы и скачаю себе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>10 Фев 2012 10:30

Привет Девочки Вот купила книгу Laughing If give a girl a Viscount Laughing но она 4 книга из серии

Оказивается это продолжения Ar Желанная награда Ar

The Impossible Bachelors серия

When Harry Met Molly #1 книга
Smile


Dukes to the Left of Me, Princes to the Right #2 книга
SmileSmile


Cloudy with a Chance of Marriage #3 книга
SmileSmileSmile


If give a girl a Viscount #4 книга
SmileSmileSmileSmile

_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Апр 2012 13:52

Желанная награда
Глупый роман, на мой взгляд! Fool Начиная задумкой и заканчивая финальной сценой - все это полный бред. Плюс к этому в книге совершенно не раскрыты чувства героев, все так схематично описано... Таланта автору явно не хватает. Герои впечатления не произвели: в них нет никакой глубины, все лежит на поверхности. Язык у автора примитивнейший, на уровне пятнадцатилетнего подростка. В то же время, несмотря всю откровенную бредовость происходящего, раздражения роман не вызывал и читался легко. Только благодаря этому ставлю...
Оценка: ... 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Авг 2012 18:34

Герцоги налево, князья направо
Как неисправимый оптимист я решила дать автору второй шанс и прочесть еще один романчик. Что ж, предоставленным шансом Киран Крамер не воспользовалась, а потому, надеюсь, мы с ней распрощались теперь надолго.
В целом книга вполне в духе первой: тот же абсурдный, но, на мой взгляд, занимательный сюжет (единственный плюс произведения), те же совершенно неправдоподобные герои и их поступки, то же отсутствие каких-либо эмоций, берущих за душу, и неудачные попытки вызвать улыбку. Есть здесь, правда, довольно неожиданный поворот сюжета, но в моих глазах роман это не спасло.
Оценка: 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>10 Июн 2014 16:13

По велению сердца


Такая интригующая аннотация и такое разочарование. Мне показалось, что роман о том как один брат испортил репутацию героини, а второй ее восстанавливает. Но это оказалось не так. О грехопадении героини никто не узнал в начале книги. Она сама на себя наложила епитимью.Решила, что раз не девственница, то ей и замуж никак нельзя. И приняла решение стать учительницей. Но мне не понравилось, что на этом она зациклилась. После увольнения она сворачивает горы, чтоб только вернуться. Этого я понять не могла. В Англии множество других школ. Но нет. Героиня зациклилась на этой и все. Точно также она зациклилась на своей любви к брату героя. Надо быть слепой или сверх наивной, чтоб не понять, что тобой попользовались и бросили. Это способность героини зацикливаться ужасно действовала на нервы.
Также раздражало благородство героя. Он все время стремился исправлять "ошибки" младшего брата. Но ему ни разу не пришло в голову заставить брата нести ответственность за свои поступки. Своим исправлением ошибок он окончательно разбаловал брата, сделал его жизнь более легкой и тот превратился в законченного мерзавца.Когда же граф начал принимать более крутые меры по отношению к брату то было слишком поздно. И подлец становиться способным на все, даже на преступление.
По видимому эта книга на любителя. А я не отношу себя к любителям подобных сюжетов. (3)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>12 Мар 2015 1:11

Всем привет! Принесла вам обложки к роману "Скажи герцогу "да"", надеюсь понравятся)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>13 Мар 2015 17:11

У автора понравилось "Желанная награда".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>25 Окт 2016 13:23

"Ты прекрасна!" 3б.

Было скучно, а иногда просто очень скучно. Вялотекущее повествование, обилие второстепенных героев и их отношений в разных направлениях ( от личностных до профессиональных). Всё это действо разбавлено экскурсом в нелегкую жизнь голливудских актеров, режиссёров, а в противовес - жизнь не таких уж успешных и богатых. Лейси Кларк возвращается в родной город, с приёмным сыном и пустым кошельком . Каким образом незамужней дамочке, без образования и стабильной работы, удалось получить опеку над ребенком так и осталось тайной. Сама Лейси не отчаивается, хотя из всех достижений у неё только крошечная роль в малобюджетном фильме. Маяк, дом где поселилась Лейси, пришлось делить не с кем-нибудь, а со знаменитым актером – Бо Уайлдером, приехавшим в городок сниматься в фильме. Естественно, Бо обратил внимание на шикарный бюст героини и сразу вспомнил её эпизодическую роль Греты – горячей штучки из «Инопланетян на мотоциклах». Ну а дальше всё по сценарию: самостоятельная героиня, импозантный главный герой, воспитание пятилетнего ребенка, временная работа у режиссёра фильма и зарождающиеся отношения между героями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>27 Окт 2016 9:49

Из всех романов,что представлены,более интересным,на мой взгляд,Желанная награда. Крамер Киран точно не мой автор и зачем себя мучила,прочитав все романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>10 Июл 2018 14:52

 » Отзыв на книгу "Будь со мною нежен"

Будь со мною нежен / Sweet Talk Me 2014г
Что – то мне последнее время не везет на хорошие книги. Уже не помню, когда получала положительные эмоции от прочтения книги)))
Вот очередная книга, которая мне совершенно не понравилась!
Очень затянутой показалась, нудноватой, скучноватой и т.д.
Хотя на первый взгляд, показалась очень даже ничего))) герой большой человек, известная личность, но в итоге ничего из этого у автора не получилось выжать(((
Оценка 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golobokova tanj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.07.2015
Сообщения: 194
>26 Фев 2019 13:53

Желанная награда
А мне понравилось. Интересно, весело. Ведь герои, можно сказать знакомы с пелёнок, и было занимательно читать о развитии их отношений от детских к любовным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>26 Фев 2019 20:58

Хороший писатель и очень хорошие книги. Мне очень понравились книги " Любовь и прочие неприятности", "Желанная награда", читались увлекательно и с улыбкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Ириша, спасибо за продолжение! Вторая половина главы такая нежная, искренняя, светлая и радостная, зачиталась ... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Киран Крамер [13772]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение