Тайные связи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Фев 2012 11:44

 » Тайные связи

ТАЙНЫЕ СВЯЗИ\Covert Affairs, 2010

Мне всегда нравилась Пайпер Перабо. Вот как посмотрела 10 лет назад "Бар Гадкий койот", который, к стати и сейчас могу посмотреть с удовольствием, так и люблю эту актрису. Но если раньше она выглядела уж слишком кроткой и напоминала детскую няню, то в "Опасных связях" Пайпер совсем другая. Она - сотрудник ЦРУ Энни Уокер, причем ее пригласили еще до того как она закончила обучение. Что выглядело очень странно, но Энни об этом не задумывается.
Опасная связь в фильме одна - отдыхая на Шри-Ланке Энни влюбилась, но эта ее связь испарилась однажды утром оставив лишь записку "Все слишком сложно". И теперь сердце девушки разбито. Самое подходящее время чтобы поработать на ЦРУ.
Но позже выясняется что "эта самая связь" - тоже из спецслужб, и Энни пригласили в качестве приманки для него.
В общем, довольно неплохой сериал, особенно если совсем смотреть нечего


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 28.01.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Roussel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2013 16:00

Вполне нравится сериал. Впервые "познакомилась" с Пайпер Перабо именно в нем. В начале сериал не кажется жутко увлекательным, но потом затягивает. Уже выпускают четвертый сезон, но т к я плохо помню события третьего, не могу смотреть его дальше. Но, думаю, в ближайшее время вернусь к нему.
 

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>06 Сен 2013 21:45

Смотрю второй сезон уже, очень нравится! Люблю сериалы об агентах различных организаций (в данном случае - ЦРУ), еще со времен обожаемой мною "Шпионки". Это сериал ничем не уступает, хоть тут и нет ярких костюмов и маскарада в каждой серии, которые нам устраивала Сидни Бристоу, но зато он немного более спокойные и реалистичный, и Энни - еще новичок, ее пока что посылают но самые простые задания. Может, слегка преувеличили, но перед нами раскрывают путь новичка, начиная с первых дней в ЦРУ в качестве оперативника.
Украшением сериала является Огги - куратор Энни. Жду, когда же между ними начнется романтика, так как знаю, что она точно будет. Огги такое симпатяга, он подкупает своим обаянием, устоять невозможно. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>26 Янв 2015 16:11

Тоже пока на втором сезоне. Когда-то начинала смотреть, но что-то не пошло. А сейчас вдруг стало интересно, чем там дело закончилось у Огги с Энни. Все таки Огги такой харизматичный, смотрю большей частью из-за него, хотя Энни тоже хороша, такая милая. Хочу уже быстрее перебраться в третий сезон, там романтики между ними думаю уже будет больше. Смотрю вот еще на актера, и не могу понять сценаристов "Однажды в сказке", как можно было не использовать такой потенциал Кристофер Горэма, Уолша могли так здорово раскрыть, а его линия оказалась практически пустышкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>09 Фев 2015 11:14

Посмотрела случайно серии из нового сезона. Ах, какая парочка получилась из Огги и Энни . Мне нравится, Кристофер Горам весьма харизматичен Very Happy . Мне еще долго смотреть видимо до развития их отношений.
И стало интереснее следить и за второй парой - героем Питера Галлахера и его женой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 15 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Оливия уставилась на Пейсли, пока складывались воедино... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайные связи [13899]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение