Болота

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Фев 2012 12:21

 » Болота

БОЛОТА/The Glades, 2010

Сериал рассказывает о Джиме Лонгворте, детективе из Чикаго. После ошибочных обвинений в интрижке с женой капитана, он переехал в маленький городок во Флориде, где гольф и солнце в изобилии, а преступность, казалось бы, сведена к минимуму. Однако жизнь в городке не такая прекрасная, как виделось с первого взгляда.

Мда, в этом маленьком городке что не серия - убийство, и Джим оказывается в этом местечке как нельзя кстати. В принципе сериал снят по той же схеме что и все остальные схожего жанра, особенно похоже на "Следствие по телу". Актер, играющий главную роль - Мэтт Пассмор, очень даже ничего, обаятелен, симпатичен. Истории каждый раз новые, интересные. Я посмотрела первый сезон за несколько дней. С другой стороны - ничего нового сериал не несет.
Помимо расследований у Джима непростые личные отношения. Этот парень не ищет легких путей и вместо того чтобы менять женщин как перчатки, он влюбляется в замужнюю даму, чей муж сидит в тюрьме.

Драма, драма, драма. Джим из бабника потихонечку превращается в образец добродетели, да и девушку начинает тянуть к нему. В последней серии сезона из тюрьмы возвращается муж.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 03.02.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>03 Фев 2012 14:30

juli писал(а):
Драма, драма, драма. Джим из бабника потихонечку превращается в образец добродетели, да и девушку начинает тянуть к нему. В последней серии сезона из тюрьмы возвращается муж.

Жесть, думаю гляну Laughing а второй сезон точно будет? А то если нет не буду даже начинасть столько позакрывали в последнее время, что просто жуть :scoff:
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Фев 2012 14:33

BellaBir писал(а):
juli писал(а):
Драма, драма, драма. Джим из бабника потихонечку превращается в образец добродетели, да и девушку начинает тянуть к нему. В последней серии сезона из тюрьмы возвращается муж.

Жесть, думаю гляну Laughing а второй сезон точно будет? А то если нет не буду даже начинасть столько позакрывали в последнее время, что просто жуть :scoff:

когда я смотрела - уже было несколько серий второго. Но меня на такие-страсти-мордасти уже не хватило, устала shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dinus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 12
>04 Фев 2012 10:56

На самом деле второй сезон снят полностью, в Америке он шел летом 2011. Просто у нас не спешат с его переводом. В Америке рейтинги у сериала оказались достаточно высокими, он продлен на 3-ий сезон. Очередные 13 серий выйдут в июне-августе 2012. Из этого следует, что логичного окончания истории во 2-ом сезоне ждать не стоит.
Что касается сюжета сериала, то как уже отметили дамы в предыдущих коментариях, он не оригинален. Те же "Кости" или "Касл". В том смысле, что каждая серия - отдельное расследование убийства, а в единую линию серии объедиет love story главных героев. Маленькое отличие в том, что ГГ быстро (уже в первом сезоне) признали наличие определенных чувств между ними. Но тут же последовали всевозможные "непреодолимые" препятствия в виде бывших мужей и любовниц и на что там хватит фантазии у сценаристов далее... Короче, скорее всего очередная резина по - американски.
Но при наличии свободного времени любителям сериалов "Касл", "Кости" должно понравиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goljalja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.03.2012
Сообщения: 628
>25 Май 2012 14:52

А я вот как раз сейчас начала его смотреть. Мне нравится! Легкий, ненапряжный, герои такие симпатичные (друг на друга так похожи, красиво смотрятся вместе)! Еще нравится, что действие происходит на солнечном побережье, где так все миленько! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Июн 2012 22:51

Начался 3 сезон.Хорошая серия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goljalja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.03.2012
Сообщения: 628
>12 Июн 2012 13:56

Luzi, ты с сабами смотришь? Что-нибудь знаешь, планируется ли озвучка 3 сезона?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>12 Июн 2012 15:01

goljalja писал(а):
Luzi, ты с сабами смотришь? Что-нибудь знаешь, планируется ли озвучка 3 сезона?


Конечно планируют.но это может ближе к осени!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goljalja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.03.2012
Сообщения: 628
>12 Июн 2012 15:59

LUZI писал(а):
Конечно планируют.но это может ближе к осени!


Какой ужас! Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juljunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 56
>19 Июл 2012 12:49

goljalja писал(а):
герои друг на друга так похожи, красиво смотрятся вместе!tender
И я все время удивляюсь Laughing Ну прям одно лицо! Наверное, специально так подбирали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>21 Окт 2016 11:53

Уже не зная,что посмотреть после Монка,решила все же начать смотреть Болота.Первые серии заинтересовали и я увлеклась,но далее стало раздражать поведение героев,точнее их выяснение отношений.А точнее героиня со своими претензиями,при том что сома состоит в браке.И вот развод,любовь морковь,но она уезжает в другой штат.Так все затянулось,что бросила в середине 3-го сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Болота [13900]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение