Регистрация   Вход

Destiny: > 03.02.12 15:45


 » Бедлам/Bedlam

Бедлам/Bedlam

Джэд Харпер может видеть призраков. И не только самих призраков, но и момент их смерти. И когда призраки начинают «атаковать» новый комплекс апартаментов «Бедлам» (ранее представлявший собой самый известный госпиталь для душевнобольных в Великобритании), это привлекает внимание Джэда.

В 1 сезоне 6 серий. Весной ожидается выход 2 сезона.
Посмотрела пока всего 2 серий. Пока все нравиться, сериал атмосферный, мурашки вызовет 100%, а главный герой просто красавчик!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

marakesh: > 08.02.12 07:28


Заинтересовал сериал как раз по моей части ))) Русская озвучка надеюсь есть?

...

Destiny: > 08.02.12 18:04


marakesh да озвучка есть, ждать ни чего не надо, сезон полностью переведен!

...

marakesh: > 02.06.12 17:19


Наконец-то я посмотрела 1 серию! Жутко и страшно! Мне понравилось! . Пошла смотреть дальше!

...

Elka: > 03.06.12 00:28


Заинтересовалась я тут вашими аннотациями, и села смотреть сериал. Думала - посмотрю пару серий. И весь вечер "убила" - только досмотрела 6-ю серию.
Ну и зачем? Опять закончился так внезапно, на таком интересном таинственном моменте! Dur И надо ждать весны!
Нет, надо приучить себя смотреть только законченные сериалы! Laughing
Кстати на счет озвучки. Сначала смотрела с одноголосым переводом (мужской), а потом нашла, многоголосый. Так приятнее смотреть.

...

marakesh: > 03.06.12 06:21


Elka писал(а):
Ну и зачем? Опять закончился так внезапно, на таком интересном таинственном моменте! Dur И надо ждать весны!

Хорошо что еще есть чего ждать!
Elka писал(а):
Кстати на счет озвучки. Сначала смотрела с одноголосым переводом (мужской), а потом нашла, многоголосый. Так приятнее смотреть.

А я уже в последнее время не обращаю внимания на то кто озвучивает.

...

очаровашка: > 04.06.12 05:50


Посмотрела 1 серию, интересное начало!!!!!!!!
Главный герой лапочка!!!!! Пошла дальше смотреть!!!!!!!!
А почему у этих призраков черные глаза?
Юля спасибо за наводку!!!!!! Wink

...

очаровашка: > 05.06.12 10:36


Ну вот закончили на самом интересном!!! Sad
Не понравилась мне эта Кейт, да и папашка ее тоже!!!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 10.06.12 12:22


Девочки вышла 1 серия 2 сезона, правда пока только на английском!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

очаровашка: > 27.06.12 08:22


Посмотрела я 1 серию 2 сезона и расстроилась!!!!!! Sad
Из старых героев только Кейт и ее папаша остались!!!! Да и то в конце ее кто то схватил и теперь не известно жива ли она!!!!!!

...

очаровашка: > 27.06.12 12:29


Бонни писал(а):
А, что с её подругой и Джедом?

говорят что Джед погиб Sad, а все остальные разъехались!!!!!!!!!

...

Elka: > 29.06.12 23:06


Всем привет! Вернулась из поездки(в отпуске была).
Посмотрела 1-ю серию 2-го сезона. Уже и 2-я серия переведена, а 3-я - с субтитрами.
Действительно, новые герои. Только Кейт и её папаша из первого сезона. Но может всё-таки Джедд жив, только где он полгода пропадает? Я пересмотрела конец 6 серии, там было обрушение (взрыв???), но Джедд же остался по ту сторону двери. Короче, посмотрим, что там нам приготовили в этом сезоне.

...

очаровашка: > 30.06.12 05:14


Elka писал(а):
Но может всё-таки Джедд жив

Ёлка я тоже на это надеюсь, только я нигде об этом не смогла найти!!!!! Sad

...

Elka: > 01.07.12 21:20


Посмотрела я 2-ю серию. Что-то такое мрачное впечатление от этой серии! Ну аффторы, наверное, этого от фильма и добивались.
У меня даже мысль промелькнула - а стоит ли смотреть дальше? Но придется - ведь надо же узнать кто утащил Кейт?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение