Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>06 Фев 2012 22:38

 » Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина)  [ Завершено ]

Девушки, мои дорогие, всем привет!
Скажу сразу меня не бить, прода во всех моих произведениях еще будет. Но пока…
Пока вот что-то навеяло, что я не смогла остановиться, пока не выложила сие творение на бумагу. Скажу лишь, что этот рассказик написан полностью, но выкладывать буду по кусочкам, так как он еще требует тщательной редактировки. Своего рода мой подарок вам на день Святого Валентина. И очень переживаю, так как все время сомневалась, стоит ли его вообще выкладывать, но раз уж написала, то выставляю на ваше обозрение.
Скажу еще, что этот рассказик – не гениальное творение и точно знаю на таковое не претендует, он где-то наивный, где-то совсем детский, эдакая сказочка для взрослых, с элементами фэнтези, так что строго не судите. Буду рада всем, кто сюда заглянет и очень хочется надеяться, что он поднимет настроение каждой из вас. Так что, пожалуйста, не игнорируйте и делитесь свои впечатления от прочитанного.
Это история о Вере, Надежде и, конечно же, всесильной Любви.
Посвящается нашим дорогим и любимым людям, а еще я посвящаю его всем тем, кто рядом со мной с самого моего непосредственного появления здесь на Леди.



Аннотация:Что бывает, когда человек насовсем разуверился в любви? И ничего уже не трогает его сердце. Разве теперь он обречен на одиночество до конца своих дней?
Только все равно на свете есть те, кому не равнодушны такие люди. Светлые ангелы-хранители всегда следят за своими подопечными. И когда все кажется настолько плохим, что перестаешь верить в лучшее, приходит помощь c выше.
И только мы сами вправе решать – достойны ли принять этот бесценный дар небес…

Герои:
Ангелина и Марк


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Vитаминка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>06 Фев 2012 22:39

 » Начало. 1-3

-1-

- Ха-ха, посмотри сюда, сестра. Вон какой-то ненормальный решил своей девушке признание в любви белой краской на асфальте написать, – маленький кудрявый мальчишка, заливаясь звонким смехом, приложил пухленькую ладошку к губам.
- И что смешного в этом, брат?
- Так его дворница заметила и заставила этой же краской лавочки возле подъезда красить. – Хихикнул мальчик.
- Ну, а кто надоумил несчастного пойти на это? - уперев ручки в бока, возразила девушка, хмуря изящные бровки.
- Ну, я, – виновато потупив взор, признался он. – А что такого? Хотела же его девушка какого-то романтичного поступка от парня, вот я и подсказал.
- Дурак, ты. – Девушка потрепала его по курчавой голове. – Тебе еще учиться и учиться, а ты проказничаешь. Любовь – это же очень серьезно, с ней шутить не стоит.
- Ну, да, когда дело касается людей, – подметила темноволосая женщина, подошедшая к парочке.
Она приблизилась к огромному колодцу, в который только что заглядывали мальчуган и белокурая девушка, и, нагнувшись над ним, прикоснулась кончиком пальцев к зеркально-чистой водной глади. Изображение тут же задрожало, покрываясь легкой рябью, и перед ними появилась совершенно иная картинка.
Мужчина, средних лет, в дорогом деловом костюме, сидел в своем кресле во главе стола на каком-то нудном совещании и со скучающим видом смотрел в окно. Рука задумчиво потирает подбородок, голубые глаза в обрамлении темных ресниц устремлены далеко за горизонт, брови сдвинуты, от чего его взгляд казался напряженным и хмурым. Он уже давно потерял нить разговора, поглощенный какими-то своими невеселыми мыслями.
Белокурая девушка мечтательно вздохнула, подперев кулачком подбородок, облокотилась о краешек колодца.
- Красавчик, – протянула она.
Она уже давно за ним тайно наблюдала, изучая все его привычки и привязанности, в надежде, что когда-нибудь ей поручат шефство над ним. И, похоже, этот день, наконец, настал, да еще и в преддверии дня всех Влюбленных, что может быть лучше.
- Этот красавчик беспокоит нас, - произнесла темноволоска. – Его сердце сильно огрубело за последний год, некоторые из нас уже потеряли всякую надежду на то, что оно когда-нибудь снова забьется от любви. Его уже ничто не трогает, нет того главного, что бы радовало его душу и его жизнь стала тусклой и безликой чередой серых бесконечных будней.
Мальчуган хмыкнул. Белокурая девушка слушала затаив дыхание.
- Ты должна заставить его заново поверить в любовь, иначе он обречен на вечное одиночество. Его сердце окончательно ожесточится и уже больше никогда не сможет полюбить и познать всех тех радостей, которых он намеренно себя лишил.
- Не беспокойтесь, Серафима, я не буду терять ни минуты, – взметнув облаком белокурых волос, девушка развернулась с намерением тут же исчезнуть.
- Погоди, Ангелина. Ты же знаешь, мир людей далеко не так красочен и приветлив, каким вы его видите через призму божественного стекла. И человек этот - не ангел.
- Я все понимаю, наставница, и не подведу вас.
- И смотри не влюбись в него, - предупредила о последнем темноволоска. - Приобретя человеческий облик, ты хоть и сохранишь свои способности, но чувствовать будешь все тоже, что чувствуют люди.
Девушка кивнула и в следующую секунду на ее месте образовался светящийся сгусток белой энергии, который ярко вспыхнув, исчез, будто и не было его вовсе.
- Как вы думаете, она справится? – поинтересовался немного притихший мальчуган, боязливо взираясь на свою наставницу.
- А по-другому и быть не может мой милый, Ами, – она ласково, погладила его по щеке.
- С ней ведь ничего не случится? Этот человек, он ничего плохого ей не сделает?
- Нет, дорогой, не волнуйся. А что бы этот мужчина вел себя с нашим Ангелом хорошо, ты отправляешься следом за ней, чтобы в случае чего защитить сестру.

-2-

Марк проснулся от невыносимой головной боли, которая, словно сотня длинных острых игл, бередила мозг, заставляя мужчину морщиться испытывая нестерпимые муки. «Черт! И зачем я только вчера так нажрался?» Марк сел на постели, свесив ноги на холодный пол. Он нахмурился, пытаясь собраться с мыслями, и сообразить, где же он, в конце концов, находится. А затем, вспомнив, что позавчера прилетел в этот райский уголок Атлантики, расслабился. И зачем он только поддался на уговоры брата и прилетел праздновать день святого Валентина с его семьей в Мар-дель-Плата? Мало того, что его угнетал сам вид счастливо улыбающихся Глеба и его жены Изабеллы, так ведь и ехать придется в самый безлюдный закуток побережья. А нужно еще взять напрокат машину и купить карту. О том, чтобы нанимать провожатого не могло быть и речи, мужчина хоть и не впервой путешествовал по Аргентине, но все же не доверял незнакомцам, особенно местным, которые всегда норовят урвать свое, обманывая доверчивых туристов.
В голове кое-как начало проясняться, хотя звенеть в висках так и не перестало. Но, как ни странно, звон скорее напоминал пиликанье, чем гудение после почти бессонной ночи в обнимку со спиртным. И только теперь Марк понял, что звук доносился откуда из вне, а не в его бедной голове, которая так раскалывалась. Это надрывался его мобильный. Поднявшись, он схватил ненавистный аппарат и, нажав кнопку соединения, грубо выпалил:
- Какого черта! Я еще сплю.
- И тебе доброе утро, - послышался бодрый голос брата. – Как долетел?
- Паршиво, - все также невесело ответил Марк.
- Ну, ты давай, поднимайся уже. Мы тебя все ждем. Кстати, я тебе еще не говорил, но Белла хотела познакомить тебя с одной очень симпатичной девушкой. Она русская.
- О, черт, только этого мне не хватало. Почему ты мне раньше этого не сказал?
- Да, потому что ты тогда бы вообще не приехал, а так деваться некуда, билет в обратный конец уже забронирован. Так что подрывай свой зад и марш в душ, освежись, может, хоть в чувство придешь. К ужину ты должен быть у нас.
Глеб положил трубку, а Марк еще некоторое время стоял, уставившись на погасший экран, пытаясь собрать в кучу услышанную информацию. Ему на родине по горло надоели сватовские замашки сестры, а теперь еще и брат решил навязать ему какую-то девицу. И зачем ему такое счастье?
Мужчина вошел в ванную комнату и, остановившись перед белоснежной раковиной, посмотрел на свое отражение в зеркале. Да уж, видок еще тот. Лицо помято, глаза красные, что ни на есть - настоящий красавец. Он провел рукой по заросшим щетиной щекам и, отвернувшись, подошел к душевой кабинке.
Теплые струйки воды приятно расслабляли тело. Марк стоял, оперевшись рукой о стеклянную дверь, а другой ерошил волосы. Головная боль, после перелета и изрядно выпитого накануне, постепенно стала стихать. А вместо нее в голову начали врываться грустные воспоминания из прошлого.
Сегодня день Влюбленных, как и тогда, пять лет назад, когда он поклялся себе больше никогда и никого не любить. В этот день ему обычно хотелось напиться до беспамятства и забыться в объятиях какой-нибудь красотки. Забыть и не вспоминать, что однажды в такой вот праздничный день разбилось его сердце. И ничем его уже не склеить и не собрать по кусочкам. Его чувства хоть и зажили, но срослись криво, оставив уродливые шрамы глубоко в душе. Как напоминание о том, чего уж не вернуть, и как предостережение о том, что будет, если он вновь позволит своему сердцу взять верх над разумом.
Женщины, коварные создания, - говорил когда-то его дед. Что ж в его словах есть доля истины, жаль только, что тело не может без них обойтись, а сердце? Сердце, уже давно огрубело, и нет в нем места для любви.
Да кто вообще придумал эту любовь? Наверное, какой-то слепой безумец, такой же, каким когда-то был он сам. Но теперь Марк уже не тот юнец, которого можно было легко одурачить и, который превозносил любимую, словно богиню, ставя ее интересы превыше всего. Теперь же с ним подобное не случалось, больше никто и никогда не будет значить для него так много.
«Эх, Марго, Марго. Какой же милой ты была и какой же с*кой оказалась», - печально выдохнул мужчина. И брызнув в лицо водой, прогнал невеселые мысли. Сейчас не время раскисать, мужик он, в конце концов, или сопливая девочка? Нечего вздыхать о том, чего уж не вернуть. Да и не особо нужно что-то возвращать, его вполне устраивает та жизнь, которой он живет. Ни к кому не привязан, никому не обязан. Что может быть лучше свободы?
После душа Марк начал быстро одеваться, решив все-таки сегодня не бриться. Возможно, такой неряшливый вид отпугнет претендентку на его руку и сердце. Он усмехнулся, представляя, как пожурит его на этот счет невестка, ну и пусть, он приехал отдыхать, а не вести светские беседы в высшем обществе.
Схватив небольшую дорожную сумку и бросив напоследок прощальный взгляд на свои апартаменты, Марк покинул номер гостиницы. Рассчитываясь с метрдотелем, он спросил, где можно взять авто напрокат, и вышел на свет. В первые секунды, яркое солнце ослепило глаза, а затем в уши мощным потоком ворвались звуки оживленных улиц. Все, как и дома, с той лишь разницей, что в этом курортном городке на северном побережье Аргентины загорать можно было круглый год, а на родине сейчас зверствуют снег и морозы. И, к сожалению, здесь тоже преобладала традиция празднования дня святого Валентина. Куда не глянь, во всех лавках и магазинах пестреют алые сердца и ангелочки с луком и стрелами. Мужчина скривился, при виде всей этой никчемной мишуры. И, стараясь, не обращать внимания на выкрики продавцов купить к празднику любимому человеку сувенирчик другой, затерялся в толпе.
К счастью, на поиски салона автопроката ушло не так уж много времени. Быстро договорившись с владельцем и забрав ключи, Марк сел в машину, закинув сумку на заднее сидение, и завел мотор. Через двадцать минут мужчина выехал за пределы города и теперь его спутниками были только пустынная дорога и радио, из которого лилась какая-то мелодия на местном языке.
Асфальтированное шоссе постепенно превратилось в грунтовую дорогу, и Марк, в который раз уже проклял все на свете: и свою поездку, и приглашение брата, и даже ту девицу, с которой хотела познакомить его невестка, хоть он еще и не видел ее. А само больше, что он продолжал ненавидеть в этот момент, так это - этот чертов день святого Валентина.
Смачно выругавшись, мужчина схватил карту. Он развернул ее, не глядя на дорогу, в поисках какого-то поворота, ведущего к особняку брата. Но вдруг послышался приглушенный удар и резко нажав на тормоз, авто остановилось, да так что Марк, будучи при этом не пристегнутым, ударился головой о руль.
Черт! Час от часу не легче. Мужчина потер ушибленное место рукой, скорее всего, будет шишка. И на что его угораздило наехать? Он, наверное, задавил какое-нибудь животное, представителя местной фауны, решившее, что успеет проскочить мимо. Открыв дверцу, мужчина вышел из машины. Он подошел к передней части авто и перед его взором открылась удивительная картина. На земле лежала девушка, придавленная весом своего велосипеда, одно колесо которого оказалось сдавленным колесом его машины. Белокурая девушка застонала, силясь выползти из-под сломанного средства передвижения, и Марк тут же пустился ей на помощь.



-3-

- Spiacenti, senorita*, - произнес он по-итальянски, помогая ей подняться.
- Не страшно, - ответила она по-русски и оперевшись о его руку, улыбнулась мужчине. – Ведь все живы.
«Оптимистка, да еще и соотечественница» - заметил мужчина, поддерживая девушку за талию – «И какова же вероятность встретить посреди такой глуши человека, говорящего на его родном языке?» Интересно, откуда она взялась на дороге, ведь в районе целого километра нет ни души, точно из-под земли выросла.
- Вы что, не смотрите на дорогу? Разве не видели авто? – как-то сразу ощетинился Марк.
- А вы как-то не очень вежливы с человеком, которого чуть не задавили и к тому же мой велосипед сломан. Вот как скажите на милость мне теперь быть дальше? Идти пешком что ли? – не спасовала девушка.
Мужчина извлек из-под колеса авто велосипед незнакомки и повертел в руках. Да уж, теперь он напоминал собой скорее груду металла. Марк плотнее сжал губы, размышляя над тем, что делать дальше. Ясно только одно: ему придется подвезти девчонку, куда ей там надо, иначе она ведь может подать на него заявление в полицию за нанесение телесных повреждений, ведь не отвлекись он от дороги, ничего этого не произошло бы.
- Я могу вас подвезти, - безрадостно предложил мужчина. – А это, - кивнул он в сторону сломанного велика, - можете оставить здесь. Вряд ли он еще подлежит восстановлению.
Девушка кивнула и прошла к пассажирскому сиденью. Мужчина хмыкнул, надо же, вот так без опаски садиться с незнакомцем в машину, а вдруг на маньяка какого-то наткнется, или это у нее в порядке вещей.
- Кстати, меня, Ангелиной зовут, - кивнула девушка, усаживаясь поудобнее.
- Марк, - буркнул мужчина и, заведя мотор, включил радио погромче, чтобы избежать всяческих разговоров, располагающих к дальнейшему знакомству.
Скрестив руки на груди, Ангелина откинулась на сиденье. Она отвернулась от водителя, уставившись на проплывающий мимо пейзаж, хотя чем она там любовалась, Марк так и не смог понять. Унылая картина: кусты, редкие деревья, песок – и какого черта Глеба занесло в эту глушь, не мог, что ли поселиться где-нибудь поближе к городу. Тем временем девушка, сняв свои крохотные босоножки, закинула ноги на дверцу авто, не особо утруждая себя спросить разрешения, а можно ли вообще делать такое в его машине. Но Марк, лишь молча, окинул ее длинные стройные ножки боковым зрением. Девчонка, как девчонка, таких сотни, ничего особенного. На вид ей где-то около восемнадцати-двадцати лет. На ней была летняя юбочка до колен из какого-то воздушного материала. Простая майка в облипку, обрисовывала каждый изгиб тела, тонкую талию и упругую маленькую грудь. Ветерок легонько теребил краешек ее юбки, открывая его взору ножки девушки до середины бедра. Марк нервно сглотнул, стараясь, все свое внимание уделить дороге. Еще не хватало разбиться на середине пути, заглядевшись на женские прелести.
И почему вдруг стало так жарко? Он специально выбрал авто, где встречный ветер охлаждал бы его тело, а теперь он жалел о том, что не взял машину с кондиционером, в такую-то жару недолго и солнечный удар получить. Марк почувствовал, как его начинает тяготить тишина в салоне авто, а играющая мелодия в магнитоле действовала на нервы. Что-то сдавлено прорычав, мужчина выключил радио.
- Опять всякую любовную дребедень крутят, - буркнул он, чем привлек внимание своей спутницы.
- День всех Влюбленных как-никак, - пожимая плечами, ответила она.
- А по мне хоть Новый Год, – недовольно рявкнул Марк, чем вызвал удивление на лице Ангелины.
- Не любите праздники?
- Не люблю конкретно этот день.
- Вы имеете что-то против любви и влюбленных людей?
- Любовь? А что это вообще такое? – попытался съязвить мужчина. - Сказки для дураков, начиная от просмотров сопливых фильмов в кино, и заканчивая прогулками под луной, с трепетным держанием за руки.
- И что в этом плохого?
- А что хорошего? – вопросом на вопрос ответил мужчина, пожимая плечами. - Все равно, рано или поздно начинает приходить осознание того, что все это фарс, мишура, а любимый человек вовсе не любит тебя так, как утверждал. И где тогда эта хваленная любовь? Оказывается ее и не было вовсе.
- Ну, я с тобой категорически не согласна, – твердо заявила девушка, утвердительно кивнув головой.
Марк удивленно повел бровью.
- Только не надо промывать мне мозги, говоря, что любовь дана свыше и прочей ерунде, – ну вот, зачем он вообще завел этот разговор, удрученно думал мужчина, глядя, как возбужденно загорелись глазки Ангелины.
Несомненно, сейчас ему прочитают нравоучительную лекцию по этому поводу.
- Но так и есть. Любовь – это дар, который дан нам свыше, и каждый из нас получает возможность испытать это чувство, хоть раз в жизни. Любовь и есть сама жизнь. И глупо в это не верить.
- А я считаю, что глупо верить в то, что ты только, что сказала. Ты еще слишком молода и наивна, что бы верить в подобною чепуху, а жизнь далеко не так радужна, как кажется.
- Значит, ты слишком стар, чтобы наверняка утверждать это? Но ведь и ты когда-нибудь любил, правда? И как я уже успела понять - эта девушка не ответила взаимностью?
- Что ты вообще можешь знать обо мне или моей жизни. – Резче, чем следовало, огрызнулся Марк, но очевидно такой грубый тон совершенно не смутил Ангелину. - К твоему сведению та девушка изменяла мне с моим лучшим другом. Скажешь, она меня любила?
- А ты спрашивал у нее, почему она это сделала?
Странный вопрос, да ему тогда хотелось удавить обоих, правда Кирилл все-таки получил свое, провалявшись, некоторое время в больнице со сломанными ребрами и челюстью.
- А что тут спрашивать? И так все ясно.
- Когда расстаются двое, то виноват в этом, как правило, бывает каждый из них. Значит, ты что-то упустил, не понял и в результате поплатился за свою беспечность.
Вот как оказывается все просто, значит, он тоже виноват в расставании с Марго. Это, наверное, он положил ее в постель друга, а потом пришел домой и, сделав удивленный вид, разгромил все вокруг. Забавная логика, неожиданно усмехнулся Марк.
- Откуда такие познания в человеческих отношениях? – иронично осведомился мужчина. - И как вообще об этом может серьезно рассуждать девчонка, которая, наверное, за всю свою жизнь еще ни разу серьезно не любила, и не теряла тех, кого любишь. Женщины - это вообще такие создания, которым верить на слово не стоит.
- Правда? И ты, такой умудренный жизнью мужчина, считает, что знает больше меня?
- На много, уж поверь мне.
- А если я скажу, что ты еще полюбишь когда-нибудь в своей жизни. Что ты на это скажешь? – она забавно приподняла светлую бровь, ожидая ответа, и Марк еле сдержался, чтоб не рассмеяться ей в лицо.
- Верится с трудом, - ухмыльнулся он. - Но я отвечу, что ты ошибаешься. Я никогда больше не совершу подобной ошибки.
- Может, поспорим? – девушка протянула ему маленькую ладошку. - Я гарантирую, что до конца этого дня ты в меня влюбишься.
- Верится с трудом. – Марк до сих пор не верил в то, что Ангелина говорит серьезно, но все-таки пожал ее руку в ответ. - Неужели ты так уверенна в собственной неотразимости? Ты так веришь в любовь?
- Любовь – это единственное ради чего стоит жить на этом свете.
Марк еще бы поспорил с этим утверждением, но данная ситуация его немного позабавила, а почему бы, собственно говоря, не приглядеться к этой девушке повнимательней.
________________________
*извените, синьорита (итал.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>06 Фев 2012 22:46

Викусенька, здравствуй! Pester
Спасибо за чудесный подарок - новую очаровательную историю!
Марк, Глеб, Ангелина - очень красивые имена!
Жду продолдения случайной - неслучайной встречи))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>06 Фев 2012 22:56

Привет, Вика Guby Flowers ! Ты с новой историей и такой интересной. Прочитала и сижу довольная- с первых строк подымает настроение. и интригует, особенно вот эта фраза"- Может, поспорим? – девушка протянула ему маленькую ладошку. - Я гарантирую, что до конца этого дня ты в меня влюбишься. tender "
Что то там дальше у наших героев preved ? Не тяни с выкладкой shuffle !
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>06 Фев 2012 23:07

Викуся, привет! hi
Как здорово, ты к нам с новой историей о любви! Замечательное, интригующее начало! Мне понравилось очень! Сейчас как раз такое настроение: хочется любви, тепла и много романтики! Буду следить, как Ангелина будет открывать чудеса любви, о которых Марк пока не догадывается. Надеюсь, на скорое продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>06 Фев 2012 23:22

Вика, очень милый рассказ.
С удовольствием почитаю.
Удачи тебе и вдохновения.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>06 Фев 2012 23:36

Вика, спасибо за новую историю!
Мне очень понравилось, Марк такой вечно недовольный,угрюмый, не легко ему придется, если за дело уже взялись ангелы.
Понравилось компания ангелов, Ами ,я так поняла еще научит кого то как вести себя по нежнее, жду его появления.
Вот спор - мега вещь, хотя уверена что победит Любовь, но в предвкушении как весь процесс пойдет.
Спасибо тебе еще раз, иногда действительно хочется почитать что то легкое,похоже на сказку, но которая внедряет надежду что все не так просто в мире и обязательно все будет хорошо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>06 Фев 2012 23:44

Вика, привет, солнышко Pester
Я так рада твоему подарку Ar Ar Ar
Спасибо огромное!!! Прочитала, и настроение в миг улучшилось!!!
Очень здорово написано, красиво и эмоционально!!!
А встреча героев - сказка просто tender Повезло Марку - вот так получить своего собственного ангела и прямо с небес Только ему еще предстоит многое понять, переосмыслить, но ведь Ангелина ему поможет, правда Wink
Уж, не она ли та девушка, с которой хотела познакомить его Бэлла? Если так, то это определенно судьба)))
Vитаминка писал(а):
- Может, поспорим? – девушка протянула ему маленькую ладошку. - Я гарантирую, что до конца этого дня ты в меня влюбишься.
- Верится с трудом. – Марк до сих пор не верил в то, что Ангелина говорит серьезно, но все-таки пожал ее руку в ответ. - Неужели ты так уверенна в собственной неотразимости? Ты так веришь в любовь?
- Любовь – это единственное ради чего стоит жить на этом свете.

Викусь, я заинтригована!!! Что же сделает Ангелина, как поступит Марк? Очень интересно!!!
Жду продолжения Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>07 Фев 2012 0:18

Вика

Несмотря на то, что Марк угрюм и недоволен начало получилось светлым и добрым.

Ангелина девушка не простая. Марк даже не предполагает с чем столкнулся.

Спасибо за начало такой чудесной и милой истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Фев 2012 2:10

Девушки, спасибо вам мои милые, что заглянули! Мне очень хотелось, чтобы история вам понравилась.
София Чайка писал(а):
Викусенька, здравствуй!

Привет, Софи!
София Чайка писал(а):
Спасибо за чудесный подарок - новую очаровательную историю!

Пожалуйста, надеюсь она будет именно очаровательной.
София Чайка писал(а):
Марк, Глеб, Ангелина - очень красивые имена!

рада, что нравятся, а имя Ангелина, я выбрала специально, его значение "ангельский"



Aliy писал(а):
Привет, Вика

Привет, Аля!
Aliy писал(а):
Ты с новой историей и такой интересной.

Ну, теперь ты знаешь, чем я страдала всю неделю.
Aliy писал(а):
Прочитала и сижу довольная- с первых строк подымает настроение.

именно на это и было расчитано, чтобы история заставила улыбнуться и помечтать.
Aliy писал(а):
Что то там дальше у наших героев ? Не тяни с выкладкой !

да, я и не буду тянуть, в течении недели все узнаете.


луч солнца писал(а):
Викуся, привет!

Светочка, привет!
луч солнца писал(а):
Замечательное, интригующее начало! Мне понравилось очень!

Ой, я очень счастлива это слышать, а то признаться боялась ее выкладывать.
луч солнца писал(а):
Буду следить, как Ангелина будет открывать чудеса любви, о которых Марк пока не догадывается.

Ну, надеюсь, что у нас с ней это получится.




alen писал(а):
Вика, очень милый рассказ.

С удовольствием почитаю.

Удачи тебе и вдохновения.

Спасибо!

Пожалуйста, Алена. Всегда рада преподнести своим читателям что-нибудь миленькое.




ivankka писал(а):
Вика, спасибо за новую историю!

Пожалуйста, Иванка.
ivankka писал(а):
Марк такой вечно недовольный,угрюмый, не легко ему придется, если за дело уже взялись ангелы.

Не знает он, что ему выпало такое счастье.
ivankka писал(а):
Вот спор - мега вещь, хотя уверена что победит Любовь, но в предвкушении как весь процесс пойдет.

Они еще много будут дискутировать и спорить. Но ты права Любовь победит.
ivankka писал(а):
Спасибо тебе еще раз, иногда действительно хочется почитать что то легкое,похоже на сказку, но которая внедряет надежду что все не так просто в мире и обязательно все будет хорошо!

Ну, хорошо, что угодила, а рассказ короткий чтоб уж совсем вас не нагружать розовыми сердечками.



Erina писал(а):
Вика, привет, солнышко

Я так рада твоему подарку

привет, привет моя радость!
Erina писал(а):
Спасибо огромное!!! Прочитала, и настроение в миг улучшилось!!!

Очень здорово написано, красиво и эмоционально!!!

Пожалуйста, на поднятие настроения и расчитано сие творение.
Erina писал(а):
Только ему еще предстоит многое понять, переосмыслить, но ведь Ангелина ему поможет, правда

Правда-правда. К концу дня он будет смотреть на мир совсем иными глазами.
Erina писал(а):
Уж, не она ли та девушка, с которой хотела познакомить его Бэлла? Если так, то это определенно судьба)))

Рассказ короткий, скоро узнаешь.
Erina писал(а):
Что же сделает Ангелина, как поступит Марк? Очень интересно!!!

Узнаем в скором времени.



шоти писал(а):
Вика

Оленька! Wink
шоти писал(а):
Несмотря на то, что Марк угрю и недоволен начало получилось светлым и добрым.



Ангелина девушка не простая. Марк даже не предполагает с чем столкнулся.



Спасибо за начало такой чудесной и милой истории.

А эта история сама по себе очень светлая и добрая.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>07 Фев 2012 8:58

Какой хороший, добрый рассказ! Спасибо Вика! С удовольствием почитаю твое новой произведение!
Вдохновения тебе
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2498
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Фев 2012 10:39

Вика, здравствуй.
Интересный рассказ, я в читателях.
Любопытно чем закончится их спор.
Подробнее позже.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИКП Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Киев
>07 Фев 2012 11:16

Поздравляю с началом нового произведения. Очень уже хочется прочесть. Жду проду, но как обычно читать буду после того как рассказ будет выложен полностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>07 Фев 2012 11:23

Ой, какая прелесть Smile))))))))
здорово написано, а Марчик мне нравится Smile))))))) так бы и потрепала его по щекам со словами "ути-пути"
жаль, конечно что придется ждать полного редактирования (((((((( не люблю тянуть удовольствие )))


п.с. у тебя фамилия ЗаблоЦкая?
моя так по-белорусски пишется )))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>07 Фев 2012 14:38

Людочка писал(а):
Какой хороший, добрый рассказ! Спасибо Вика! С удовольствием почитаю твое новой произведение!

Вдохновения тебе

Людочка, рада тебя видеть. Спасибо за пожелание, а вдохновение накрыло меня с головой.


Diurdana писал(а):
Вика, здравствуй.

Интересный рассказ, я в читателях.

Любопытно чем закончится их спор.

Женичка, привет!
А о споре мы узнаем уже завтра. Спасибо, что присоединилась.


ИКП писал(а):
Поздравляю с началом нового произведения. Очень уже хочется прочесть. Жду проду, но как обычно читать буду после того как рассказ будет выложен полностью.

Привет, спасибо за поздравления. Ну до конца не так уж и далеко. Буду ждать твой отзыв после окончания сказки.


Заблотская Мария писал(а):
Ой, какая прелесть

Привет, Марьяш!
Заблотская Мария писал(а):
здорово написано, а Марчик мне нравится ))))))) так бы и потрепала его по щекам со словами "ути-пути"

Рада, что понравился. Еле нашла подходящего красавца.
Заблотская Мария писал(а):
жаль, конечно что придется ждать полного редактирования (((((((( не люблю тянуть удовольствие )))

Ну, что поделать придется подождать, потому как там очень сыро все написано.
Заблотская Мария писал(а):
п.с. у тебя фамилия ЗаблоЦкая?

Да и пишется только так и никак иначе. Такой уж фамилией меня муж наградил.
Одно только раздражает, что когда спрашивают фамилию приходится очень четко говорить, чтоб не написали -тс- или -дц- и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Как появляются снежинки » Как появляются снежинки Рождение каждой снежинки, как правило, начинается с мельчайшей твёрдой частицы,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дар небес (рассказ ко дню св. Валентина) [13933] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение