Дурдом на выезде

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клеопатра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2012

Откуда: Египет, 69 — 30 гг. до н. э
>11 Мар 2012 18:47

Сабина Шпильрейн писал(а):
Мисс, разве вы не заметили вывеску на здании? КЛИЗМАТОРИЙ

она читать не умеет походу дела.думает что попала на мисс Вселенная
Наполеон Бонапарт писал(а):
-Нет, нет, только не русский лес!!!!
Мон Дье, мисс Мира в лесу????

Бони,мы именно в русском лесу, собираем ягоды и прячем сокровище))

_________________
Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Македонский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012
>11 Мар 2012 20:13

Шура прекратил ковырять шпилькой в плинтусе карцера и задумался о своей жизни. О последних днях своей жизни. Он (!!!) - Александр Македонский (!!!!) - прозябал в казематах какой-то среднестатистической больнички, да еще и не где-нибудь, а в карцере. Нет, здесь неплохо кормят, еще лучше делают массаж (когда это не Боня в три часа ночи верхом на тебе скачет покорять Россию) и уж совсем феерично здесь относятся к чистке сапог. В первый раз это было просто непередаваемо. Щетка... такая жесткая и суровая.... туда-сюда... вжик-вжик... туда-сюда... вжик-вжик... Вакса, перепачкавшая пальцы... Дааааа, его сандалии так не начистишь. Поэтому он мог бесконечно наблюдать за тем, с каким усердием, сбив набекрень треуголку, трудится в поте лица над своими молодецкими сапожками Боник. С другой стороны - карцер это как-то... престижно. Личные покои. Если не брать в расчет, что тебя сюда доставили в смирительной рубашке, под которой были только семейники в розовый цветочек, босым, на правой пятке симафорил дьявольским алым любимый и тщательно лелеемый мозоль, заперли, так и не развязав, и он целый день потратил на то, чтобы выпутаться из рукавов. А ведь были такие планы... такие планы... На-по-ле-о-нов-ские! Жизнь... иль ты приснилась мне?
Шура подобрал с пола шпильку и вонзился ею в неуступчивый плинтус. Или ты, или я, - пыхтел он, сдувая со лба челку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талисман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012

Откуда: То ли Париж, то ли Сан Паулу
>11 Мар 2012 20:15

(к закрытой двери подошла девушка, поправляя на ходу чулок. Взглянув на надпись, полистала БСЭ)
странно... здесь написано великий человек, полководец... а на вид и не скажешь, так... среднестатистический зануда...
_________________
А в мыльных пузырях хранится радуга!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наполеон Бонапарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012

Откуда: из городу Парижу
>12 Мар 2012 0:05

Встрепенувшись:
- Чу! Это мне показалось, или я слышу топот Буцефала?Или это поднял голову титан, что томится в подземелье?
Покосившись на свои блестящие от ваксы кеды: - А я думаю, кто мне их чистит?

Оценивающе посмотрел на новоприбывшую мисс Мира.
-Да, мы тут все с высокой миссией...Располагайтесь, дорогуша.

Клеопатра писал(а):
Бони,мы именно в русском лесу, собираем ягоды и прячем сокровище))

- Мама дорогая, как все запущено! Они в лесу, видите ли. Клео, ваши сокровища нигде не спрятать.
Постойте, а где та дивная мадемуазель - с эротичным бельем? Я скучаю, знаете ли. Надо пойти написать ей письмо. Очень я эпистолярный жанр уважаю. Перо мне и бумагу, слышите, Андрей Евгеньич!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Быков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2012
>12 Мар 2012 0:14

- Ась? Что-то в ухе звенит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Хаус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012

Откуда: Принстон-Плейнсборо
>12 Мар 2012 2:03

- Уши мыть пора))))
_________________
Все врут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Быков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2012
>12 Мар 2012 2:13

Гришка, не борзей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Хаус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012

Откуда: Принстон-Плейнсборо
>12 Мар 2012 3:22

- Ай-яй-яй, батенька, как некрасиво. Я вас по батюшке, а вы главврача Гришкой. *качает головой* От нервов корень валерианы хорошо помогает. Говорят просто творит чудеса.
_________________
Все врут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Быков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2012
>12 Мар 2012 3:44

Ой, это уже клиника... У Хауса начинается мания величия, первые симптомы налицо. *светит фонариком в глаз и шёпотом спрашивает* кто тебе сказал, что ты тут главврач?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Мира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2012

Откуда: Бразилия
>12 Мар 2012 9:25

Говорите располагаться?
*окидывает взглядом мужчину*
Наполеон, а вам не говорили что вы такой эффектный мужчина?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наполеон Бонапарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012

Откуда: из городу Парижу
>12 Мар 2012 9:36

Мисс Мира писал(а):
Наполеон, а вам не говорили что вы такой эффектный мужчина?

Я это знаю))))


Доктор Быков писал(а):
кто тебе сказал, что ты тут главврач?

Дык...его выбрали...по итогам года.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Быков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2012
>12 Мар 2012 11:23

Президента выбирали - помню... галстук на работу выбирал - тоже помню... трусы чистые в цветочек или полосочку - тоже было... а вот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Хаус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012

Откуда: Принстон-Плейнсборо
>12 Мар 2012 18:27

- Доктор Быков, так у вас и с памятью проблемы? Не переживайте, это лечится. Есть ещё вариант. Зайдёте. Так и быть подпишу вам отпуск. И если вы опять решите ссылаться на Кисегач, то, судя по её посещаемости, отпуска вам ждать придётся дооооолго.

Доктор Кисегач писал(а):
В тихом просторном кабинете на пятом этаже нервничала Анастасия Кисегач. И этому было несколько причин.
Прямо с утра день не заладился. Главный, ссылаясь на неполадки с крышей, удрал....

.....Насте хотелось курить, а также громко матерится. Курить она хотела из-за безответственного Главного, громко материться - из-за Быкова. Тот опять нахамил родственнику больного, очень крупному чиновнику.

Свято место, как грится, пусто не бывает. Или вы себя в роли Главного мните?
_________________
Все врут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерлок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2012

Откуда: Лондон
>13 Мар 2012 7:58

Уууу, как все запущено...
А давайте вы будете все главврачами по очереди, а? По неделе, например?
_________________
Тишина, спокойствие, умиротворение… Разве это не отвратительно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Быков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2012
>13 Мар 2012 11:55

Доктор Хаус писал(а):
Свято место, как грится, пусто не бывает. Или вы себя в роли Главного мните?

Тьфу-тьфу-тьфу! Только не этот геморрой! *мечтательно* Вот если бы главным назначили длинноногую блондинку с третьим размером... ммм... Ой, Настюха, ты откуда взялась?! *уворачивается от летящего табурета* Ай, я же пошутил, белочка моя чернобыльская!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Хозяйка волшебного ателье » Прочитала 2 книги про истинных и пришла пора размять пальчики. Хозяйка волшебного ателье Мария Максонова... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дурдом на выезде [13952] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение