Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Околдованные"



kerryvaya: > 11.02.12 23:33


 » Нора Робертс "Околдованные"  [ Завершено ]

Леди, представляю вам новый перевод! Курносая переведет для нас роман Норы Робертс "Околдованные"/"Enchanted"!

Редактор -- Королева

Яна, Лиля, легкого вам перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Курносая; Talita; Дата последней модерации: 10.03.2012

...

Arven: > 12.02.12 00:02


Как я рада! Как я рада!!!
Большое спасибо за то, что собираетесь переводить эту книгу!!!
С огромной радостью буду ждать его начала…

...

Тигрёнок: > 12.02.12 00:05


Яночка, Королева, девочки легкого вам пера. Буду с удовольствием следить за вашим переводом.

...

Курносая: > 12.02.12 00:10


 » Аннотация

Приветствую всех читателей!
Это мой первый перевод, я обещаю, что буду стараться и переводить так быстро, как только могу
Книга Норы Робертс "Околдованные"/"Enchanted" является четвертой (и последней) в серии "Дар Донованов"
Серия "Дар Донованов"
1 Плененные
2 Завороженные
3 Очарованные
4 Околдованные



Аннотация
Очаровательную и простодушную Роуэн Мюррей тянуло к задумчивому Лиаму Доновану с такой силой, какой она ранее и представить не могла. А его захватывающие поцелуи убеждали ее, что он чувствует то же самое. Но вскоре она понимает, что ее мрачный и загадочный сосед так же неуловим, как таинственный волк, который следит за ее коттеджем. Лиама мучила нерешительность. Он понимал, что не имеет права любить Роуэн, зная о том, что ждет впереди. Но ее очарование и чистота настолько ослабили его волю, что он больше не мог сопротивляться. И он знал, что если сделает Роуэн своей, у него не останется иного выбора, кроме как раскрыть ей свой невероятный секрет.

В книге 12 глав+пролог

Кому интересно, я писала небольшой отзыв на эту книгу в теме автора, вот здесь
Всем приятного чтения!

...

Мел Эванс: > 12.02.12 00:19


УРА!!!!!!
Яна, Лиля, спасибо вам, девы! чудесная книга, волшебство чистой воды! Очень рада за всех нас!
Легкого перевода!

...

Адальмина: > 12.02.12 00:34


Яна Лиля
Спасибо за то, что благодаря вам мы узнаем окончание этой волшебной серии. И познакомимся побиже с братцем-анимагом.

...

Цыганочка: > 12.02.12 01:07


Ураааааааааа!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Яна, Лиля спасибо вам огромное! Poceluy Легкого перевода!! Flowers

...

Тигрёнок: > 12.02.12 01:20


Лиля, тебе спасибо за то что согласилась редактировать, а Яне спасибо за то что взялась за эту книжку, которую мы ждем с огромным терпением.

...

Vinara: > 12.02.12 01:31


Спасибо девочки за то, что взялись за новый перевод.
Very Happy Very Happy Very Happy

...

Anastar: > 12.02.12 02:06


Как интересно! Я в последнее время ничего не читаю и темки с новыми переводами не открываю - времени нет. А тут не смогла пройти мимо. С нетерпением жду перевода! Девочки, удачи.

...

serena-tessa: > 12.02.12 05:13


Спасибо огромное за ваш труд! Very Happy С удовольствием почитаю. Ar

...

очаровашка: > 12.02.12 05:27


Ура!!!!!! Наконец то прочитаем четвертую книгу из серии!!!!!!!!!! Ar Ar

Яна, Лиля легкого вам перевода и удачи!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy

...

Жизель: > 12.02.12 07:49


ой, вся в нетерпении... девочки, легкого перевода!!!

...

гелена: > 12.02.12 08:16


Яночка, спасибо , что взялась за эту книгу. Наконец - то мы прочитаем четвёртый роман
Лёгкого тебе перевода

...

filchik: > 12.02.12 08:46


Потрясающая новость!
Спасибо, что взялись за перевод этого романа!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение