Мнимая смерть

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>12 Фев 2012 17:57

 » Мнимая смерть [136]

Всем привет! Я только сегодня зарегистрировалась на этом прекрасном форуме. Вот нашла столько всего интересного, так, что глаза разбегаются. Но меня очень интересует тема ЛР, где герой думает, что героиня погибла ( при трагических обстоятельствах ), или герой думает о героини, что она умерла. И с драмой, желательно, чтобы было. Заранее признательна всем за советы. Ok

Предложенные книги:
* Анн и Серж Голон "Анжелика и её любовь". (Leonora) Из воспоминаний Жоффрея о прошлом становится понятно, что он какое-то время считал Анжелику погибшей в пустыне от укуса змеи. О том, что она жива, он узнал от их старшего сына, разыскавшего его после побега из Франции.
* Анн и Серж Голон - серия Анжелика (Arven) главная героиня половину серии была уверена, что её мужа казнили - сожгли на костре как колдуна.
* Белая Лилия "Мечта" (фэнтази) (Olana) героиня в конце жертвует своей жизнью ради победы в войне, все её оплакивают, но потом магическим образом воскрешают.
* Белозубова Ольга - Моя (чужая) жена (geyspoly) герой долгое время считал героиню погибшей
* Валентеева Ольга - Звезда короля. (geyspoly) отца гг-я все 3 книги считали мертвым, а он оказался жив
* Дурман Диана «Позор рода, или Поместье в гиблых землях» (geyspoly) мнимая смерть мужа героини
* Дюжева Маргарита - Только не плачь. (geyspoly) мнимая смерть мужа героини
* Ефиминюк Марина - Сердце Абриса (geyspoly) гг-й считал гг-ню погибшей при взрыве
* Загустин Ольга "Нашепчу звёздами" (Olana) очень романтичная история. Гг-оя отравили, но гг-ня его спасла взяв яд на себя и из-за этого сама оказалась при смерти. Они уже по прощались друг с другом перед смертью, но она вдруг выжила. Книга очень эмоциональная и я пол книги прорыдада.
* Кофф Натализа - Воровка или противоположности притягиваются - СТ. (geyspoly) Друзья выдают раненную героиню за умершую,чтоб найти тех,кто покушался на ее жизнь.
* Кофф Натализа - Подарок для меня или Мы все еще Враги?(fillida) СИ
* Логвин Янина - Ненавистная жена. (geyspoly) мнимая смерть единокровного брата героини
* Обухова Лена - Красные пески (geyspoly) какое-то время героиня считала, что герой погиб на войне
* Пашнина Ольга - Принцессы ненавидят драконов. (geyspoly) 5 лет героиню считали мёртвой
* Шоуолтер Джена "Последний поцелуй на ночь" (Esmerald) в финале романа героиня видела, как героя застрелили, некоторое время девушка считала его погибшим, хоть и до конца не верила в это, надеялась на чудо.
Айзекс Мэхелия Новая встреча (Гость) [СЛР]
Алистер Дениза Огонек в ночи (Leonora) [СЛР] ГГ-й инсценировал свою смерть и несколько лет считался погибшим
Арчер Зоэ Сладкая вендетта (geyspoly) [ИЛР] чтоб добраться до убийцы сестры гг-й имитируется собственную смерть.
Барбьери Элейн Дерзкая любовница (miroslava) [ИЛР] – некоторое время герой считался погибшим на войне.
Беленджер Роуз Воскресшая любовь (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть ГГ-я.
Беллоу Ирен Запретам вопреки (Leonora) [СЛР] ГГ-ню ошибочно объявили погибшей в автокатастрофе, которая унесла жизни её родителей. О том, что она жива, ГГ-й узнал лишь через семь лет (к тому времени она по ряду причин сменила имя).
Браун Сандра Как две капли воды (miroslava) [СЛР] – героиню все считали погибшей в автокатастрофе.
Бэлоу Мэри Смятение чувств (miroslava) [ИЛР] – сюжет романа завязан на мнимой смерти первого мужа героини.
Бэлоу Мэри Ночь для любви (geyspoly) [ИЛР] гг-й считал гг-ню погибшей.
Бэлоу Мэри Подари мне все рассветы (miroslava) [ИЛР] – героиня долгое время думала, что герой умер.
Валентеева Ольга Маска для канцлера (geyspoly) Некоторое время считали, что героя казнили
Велес Анна Чат с мертвецами (geyspoly) мнимая смерть главного злодея
Виггз Сьюзен (Виггс) Огненный рай (miroslava) [ИЛР] – некоторое время герой думал, что героиня погибла.
Володарская Ольга То ли ангел, то ли бес (geyspoly) гг-я долгое время семья считала мертвым
Воронова Мария Пропущенный вызов (geyspoly) [СЛР] мнимая смерть одного из г-ев
Вудивисс Кэтлин Где ты, мой незнакомец? (Полюбить незнакомца ) (Aleco) [ИЛР] Он считал свою жену погибшей, но вдруг спасает из-под колес кареты девушку, которая похожа на его жену как две капли воды - вот только она ничего не помнит.
Герритсен Тесс Я знаю тайну (geyspoly) мнимая смерть второстепенного персонажа
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] героиня скрывалась от героя, а он долгое время думал, что она погибла.
Гончарова Галина Ветер и крылья. Перекрестки (geyspoly) главного героя считают погибшим
Гордон Люси Восхождение к любви (Leonora) [СЛР] ГГ-я ошибочно объявили погибшим после того как он оказался в эпицентре лавины. О том, что он жив, ГН-ня узнала спустя два года из газет.
Горовая Ольга Любовь как закладная жизни (LenoЧka) [СЛР] у г-ни на глазах убили мужа и охрану, а он чудом выжил. Г-ня не знала об этом целый год, т. к. ее выкрали, издевались и дали его пальцы с кольцом в доказательство его смерти.
Грейс Сьюзен Леди-судьба (Льдинка) [ИЛР] сёстры близнецы,но невеста гл.героя тоже считается погибшей.
Гэфни Патриция Леди удача (miroslava) [ИЛР] герою в конце романа говорят, что героиня погибла, и он верит в это.
Дансер Лэйси В погоне за миражами (gelly) [СЛР]
Де Кок Анри Последние из Валуа (geyspoly) мнимая смерть 2 главных героев
Демидова Светлана Предать - значит любить (geyspoly) [СЛР] мнимая смерть мужа гг-ни.
Джексон Лайза Самозванка (Сокровища) (parrot) [СЛР] Почти в конце все думали, что героиня погибла, правда, недолго.
Джойс Бренда Фиолетовое пламя (miroslava) [ИЛР] – герой какое-то время считал героиню погибшей.
Джордан Николь Брачная ночь (Пленница страсти) (miroslava) [ИЛР] героиня думала, что героя повесили, но он сумел избежать казни.
Додд Кристина Принц похищает невесту (miroslava) [ИЛР] - про героя долго думали, что он мертв.
Доленга-Мостович Тадеуш Знахарь (Arven) [СЛР] В романе герой со своей возлюбленной попал в подстроенную им аварию (разбились на мотоцикле). Девушка была очень тяжело ранена, и родители сказали сыну, что его невеста умерла. Его увезли лечиться в Швейцарию. После труднейшей операции девушка выжила, однако герой долгое время не знал об этом, ошибочно считая, что она тогда погибла.
Донли Чарли Двадцать лет спустя (geyspoly) мнимая смерть брата героини
Дрейк Шеннон Неповторимая любовь (Aleco) [ИЛР] ГГ-ня - спасая брата, предала любимого и невольно стала причиной его гибели. Но вправду ли мертв Дэвид?
Дьюран Мередит Не отрекайся от любви (natallia) [ИЛР]
Дэйвис Джастин (Дэвис) Лучшая месть (geyspoly) [СЛР] гг-й постарался создать видимость, что он погиб, чтоб сбежать от отца.
Ефиминюк Марина Наследница (geyspoly) Мнимая смерть гг-ни.
За исключением некоторых моментов книга очень понравилась.
Зика Натаэль Казнить нельзя помиловать (geyspoly) какое-то время героиня считала себя вдовой потому что её первый муж инсценировал собственную смерть
Каблукова Екатерина Его чужая жена (geyspoly) мнимая смерть мужа героини
Кендрик Шэрон В ожидании чуда (Leonora) [СЛР] Брат-близнец ГГ-я считается без вести пропавшим (на самом же деле он жив, но это выяснится в малышке Кэрол Маринелли "Жена моя королева", 9й части межавторской серии"Королевский дом Каредес").
Керлинг Одри Эхо любви (Esmerald) [ИЛР] героиня много лет была уверена в смерти героя.
Кингсли Кэтрин Звук снега (geyspoly) [ИЛР] мнимая смерть кузины гг-ни
Клармон Мари Любви навстречу (geyspoly) [ИЛР] отец гг-ни объявил дочь умершей.
Клейпас Лиза Весенний скандал (Olana) [ИЛР] все думали, что гг-ой утонул, но его быстро нашли добрые люди и он вернулся к гг-не.
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] героиня устроила себе "мнимую смерть", чтобы избежать казни за преступление, которого она не совершала.
Клейпас Лиза В мечтах о тебе (Olana) [ИЛР] гг-ой совсем не долго считал героиню погибшей в пожаре.
Клейпас Лиза Нам не жить друг без друга (Olana) [ИЛР] умирает муж гг-ни и она влюбляется в его брата, а потом муж возвращается и вместо него собой жертвует брат. Очень трогательная история. В конце хэпи энд.
Кожевникова Дарья Если это судьба (geyspoly) мнимая смерть мужа гг-ни
Колдер Эйлин След в жизни (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть мужа ГГ-ни
Колочкова Вера Сияние первой любви (geyspoly) [СЛР] из армии пришло известие о смерти гг-я.
Корсакова Татьяна Ничего личного (geyspoly) [СЛР] гг-я считали погибшим после взрыва в машине.
Крейвен Сара Одна безумная ночь (geyspoly) [СЛР] мнимая смерть матери гг-ни
Крюс Кейтлин Запретный союз (geyspoly) [СЛР] гг-ня попала в автомобильную аварию и обставила все так, чтоб ее считали погибшей.
Крюс Кейтлин Не смогу жить без тебя (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть ГГ-я.
Лагутина Елена Слепая любовь (geyspoly) [СЛР] гг-я убедили, что гг-ня умерла.
Ли Мелинда Прими мою печаль (geyspoly) мнимая смерть одной из героинь
Либерти Саманта Ее избранник (Leonora) [СЛР]
Линк Гейл Неугасимое пламя (Katrin Cullen) [ИЛР] Героиня думает, что герой умер и выходит замуж, а он возвращается через несколько лет и не застав ее тоже женится, но они до конца жизни любят друг друга и их потомки находят дневники, где описана эта история. ХЭ в книге есть. В некотором роде.
Лисина Александра Мар. Меч императора (geyspoly) гг-й некоторое время считал гг-ню погибшей
Лэм Шарлота Наваждение (Leonora) [СЛР] ГГ-я ошибочно объявили погибшим в автокатастрофе. А на самом деле погиб совсем другой человек, а его лицо "скопировали" сильно искалеченному ГГ-ю (жена погибшего была уверена, что выжил именно ее муж, а не ГГ-й, а потому основываясь на ее словах ГГ-ю делали пластику лица, а, пользуясь амнезией ГГ-я, жена погибшего "помогла" ему "вспомнить" чужое прошлое, а потом и изменить имя).
Лэнгтон Джоанна Счастье обретения (Гость) [СЛР]
Макнот Джудит Нечто чудесное (antgalika) [ИЛР] Главная героиня выходит замуж,и почти сразу узнает о гибели мужа. Через некоторое время, она вынуждена второй раз выйти замуж, и во время венчания муж появляется в церкви.
Макнот Джудит Раз и навсегда (adana) [ИЛР]
Маллинз Дебра Три ночи (gelly) [ИЛР]
Маринелли Кэрол Розовый алмаз (Leonora) [СЛР] ГГ-й рассказывает ГГ-не про своего пропавшего без вести брата. А в конце романа этот самый брат находится среди гостей, приглашённых на коронацию ГГ-ев. Но остаётся незамеченным никем, кроме ГГ-ни, которая обратила внимание на шрамы на его руках, но не успела рассказать об этом ГГ-ю.
Маринелли Кэрол Жена моя, королева (Leonora) [СЛР] Много лет семья ГГ-я считала его если не погибшим, то без вести пропавшим
Маринелли Кэрол Процент счастья (Leonora) [СЛР] Много лет друзья ГГ-я считали, что он, будучи подростком, покончил с собой.
Мартин Кэт Дерзкий вызов (miroslava) [ИЛР] – некоторое время герой думал,что героиня погибла.
Мартин Кэт По велению сердца (miroslava) [ИЛР] - про героя все думали, что он погиб в тюрьме.
Марш Эллен Таннер Великолепие шелка (antgalika) [ИЛР] Любимый главной героини погибает во время морской битвы, практически на ее глазах .
Миранда Меган Девушка из Уидоу-Хиллз (geyspoly) Героиня долгое время считала, что её мать умерла, но это оказалось не так
Миронова Александра День, когда пропала Вероника (geyspoly) Мнимая смерть одной из героинь
Михалкова Елена Нет кузнечика в траве (geyspoly) гг-ня считала, что убила отца - садиста, а он оказался жив
Мортон Кейт Хранительница тайн (geyspoly) [СЛР] мнимая смерть одной из гг-нь
Мэйджер Энн Я ищу тебя (fillida) [СЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Верю и люблю (miroslava) [ИЛР] - героиня 6 лет была уверена, что герой умер.
Мэйсон Конни (Мейсон) Леди - колдунья (Nicolette) [ИЛР]
Мэтер Энн Четыре года без тебя (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть ГГ-я.
Никольская Ева Честное волшебное! или Ведьма, кошка и прочие неприятности (geyspoly) гг-ня притворилась мертвой чтоб сбежать от опекуна
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (geyspoly) [СЛР] гг-я считали погибшим при крушении самолета.
Ольховская Влада Зеркальный паук (geyspoly) мнимая смерть сестры близнеца героя
Ольховская Влада Красный кардинал (geyspoly) 14лет родственники считали героиню мёртвой
Патни Мэри Джо Заморская невеста (Китайская невеста ) (miroslava) [ИЛР] героиня была уверена, что героя казнили.
Патни Мэри Джо Лепестки на ветру (miroslava) [ИЛР] – герой долгие 12 лет был уверен в смерти героини.
Пикарт Джоан Эллиот Музыка дождя (Esmerald) [СЛР] какое-то время (недолгое) героиня считала мужа погибшим
Полякова Татьяна В самое сердце (geyspoly) гг-й, которого все считали убитым, внезапно воскрес
Полякова Татьяна Четыре всадника раздора (geyspoly) мнимая смерть первой жены одного из героев
Полянская Алла Фарфоровая жизнь (geyspoly) мнимая смерть отца гг-ни
Райан Нэн Дарю тебе сердце (gelly) [ИЛР]
Райан Нэн Солнце любви (fillida) [ИЛР]
Рич Мэри Лу Отважный спаситель (Буря в колорадо) (miroslava) [ИЛР] - героиня думала, что героя убил маньяк, преследующий ее.
Робардс Карен Скандально известная (miroslava) [ИЛР] герой разыграл перед героиней сцену своего убийства и она долго думала, что он погиб.
Рокс Мелани Разбуженная поцелуем (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть жены ГГ-я.
Романова Галина Преступно счастливая (geyspoly) мнимая смерть одного из гг-ев в детстве
Ртуть Мика Колючая ромашка (geyspoly) мнимая смерть матери героини
Рэдли Тесса Секрет моей души (Esmerald) [СЛР] героиня считает мужа (героя) погибшим.
Рэнни Карен Гобелен (Шантеклера) [ИЛР] герои много чего пережили, в том числе и "смерть" героя.
Сатклифф Кэтрин Игра теней (natallia) [ИЛР]
Сатклифф Кэтрин Любовное зелье (Одержимое сердце) (miroslava) [ИЛР] героиня долгое время считалась мертвой.
Скай Кристина И придет рассвет (miroslava) [ИЛР] - героя долго считали погибшим.
Смолл Бертрис Любовь бессмертна (miroslava) [ИЛР] герой много лет думал, что героиня погибла.
Соболева Ульяна Пусть меня осудят (geyspoly) [СЛР] мнимая смерть гг-я к концу книги
Сойер Мерил Слепой случай (Nikoletta) [СЛР]
Солнцева Наталья Печать фараона (Хозяйка книжного магазина) (geyspoly) мнимая смерть жены одного из гг-ев
Стил Даниэла Начать сначала (Шантеклера) [СЛР] герой считался пропавшим без вести. Потом все-таки вернулся
Стил Даниэла Обещание (Selana) [СЛР] Герой считает, что его возлюбленная погибла в автокатастрофе. Девушка выжила, но ей сделали пластическую операцию и теперь она сама на себя не похожа. Мать главного героя заставила её поклясться, что она не будет искать встреч с её сыном и он не узнает правду. Но встреча героев всё-таки состоится, хотя правду он узнает только в финале.
Стрейн Алекс Птица счастья (Leonora) [СЛР] На ГГ-я было совершено два покушения - постаралась отвергнутая им мошенница, рассчитывавшая стать его любовницей. Чтобы обеспечить безопасность ГГ-я, полиция, проводившая расследование по поводу этих покушений, объявила его погибшим, в то время как его самого переправили в безопасное место для последующей реабилитации
Сьюзон Марлен Полночный гость (miroslava) [ИЛР] – родственники долгое время считали героя умершим.
Сэндс Линси Желание женщины (miroslava) [ИЛР] - героиня долгое время считалась умершей.
Томас Кэрри Ангел ночи (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть одного из второстепенных геров - мужа сестры-близняшки ГГ-ни, в которого она была безответно влюблена
Уайт Лорет Энн Дневник служанки (geyspoly) мнимая смерть героини в финале
Уилсон Кара В любовном треугольнике (Leonora) [СЛР] ГГ-ня полгода считала ГГ-я погибшим (он инсценировал свою смерть, чтобы уберечься от угроз со стороны мафиозной группировки)ю
Уильямсон Пенелопа Хранитель мечты (Nikoletta) [ИЛР]
Уинстон Энн Мэри Извержение вулкана (Leonora) [СЛР] ГГ-я ошибочно записали в списки погибших на войне и ГГ-ня в течение полутора лет была уверена в его смерти.
Уокер Ирма Я верю в завтра (izabo) [СЛР]
Фантаски Бет Как стать девушкой вампира. Самоучитель для новичков (Фрейя) - герой разыгрывает свою смерть, для спасения героини от своих родственников. В то же время он боиться что сам сможет ей навредить если героиня будет с ним рядом.
Фаулер Патриция В поисках прошлого (Гость)
Филлипс Патриция Соблазненная роза (Украденная роза) (miroslava) [ИЛР] отец-аристократ заставил героиню (свою незаконную дочь) выдавать себя за законную дочь, которая умерла. А саму героиню все ее прежние знакомые посчитали умершей.
Френч Джудит Мой нежный варвар (miroslava) [ИЛР] – в начале романа герой был уверен, что героиня мертва.
Хадсон Дана Осколок счастья (geyspoly) [СЛР] Гг-й в течении года считал гг-ню погибшей.
Харбисон Элизабет С тех пор как ты вернулась (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть ГГ-ни
Харви Кэтрин Бабочка (miroslava) [СЛР] – героиня в конце романа инсценировала свою смерть.
Харрис Линн Рэй Супруг-незнакомец (Leonora) [СЛР] Мнимая смерть ГГ-ни
Харт Кэтрин Пепел и экстаз (Erina) [ИЛР] Мужа героини считали утонувшим, девушка сначала не верила и вместе с его другом отправилась на его поиски, но когда нашли обломки его корабля, ей пришлось смириться с потерей... Позднее, когда у героини завязался роман с другом мужа и они обручились, герой возвращается... Однако, считая, что жена его предала, отдавшись другому, он не может простить ни ее, ни бывшего друга, а также принять ребенка, который родился после его возвращения, т.к не уверен в своем отцовстве...
Хенке Ширл Гордость и целомудрие (natallia) [ИЛР]
Хенли Вирджиния Сердце ворона (miroslava) [ИЛР] – героя долгое время считали погибшим.
Ховард Линда Озеро грез (Olana) [ФЛР] герои в других жизнях погибают из-за недопонимания друг друга. Я ревела в конце книги.
Ховард Линда Он не ангел (Olana) [СЛР] г-ня умирает на глазах гг-оя. Он её оставляет, но потом когда искал её могилу оказалось, что она выжила (божественным образом).
Хойт Элизабет Влюбиться в дьявола (Шантеклера) [ИЛР] герой возвращается из плена. Он уже несколько лет мертвым числился.
Хьюит Кейт Первый поцелуй (Leonora) [СЛР] Пропавший без вести брат ГГ-я.
Чайлдс Лиза Тайна свадебных платьев (geyspoly) [СЛР] сестра гг-ни в течении 6 лет считалась убитой.
Шелтон Лора Зачарованные (Esmerald) [СЛР] пять лет герой был уверен, что героиня мертва.
Шилдз Марта Верю тебе (Leonora) [СЛР] ГГ-й несколько лет считался погибшим.
Шкатула Лариса Пани колдунья (Златокудрая ведьма) (geyspoly) [ИЛР] гг-ня выдает себя за умершую. Только так она может уйти от мужа.
Шумак Наталья Провинциальный роман (Esmerald) [СЛР] героиня очень долго была уверена, что герой погиб, даже попала в больницу по этому поводу... Грустный роман...
Эссекс Элизабет В поисках наслаждения (miroslava) [ИЛР] герой долгое время притворялся мертвым.
Эшли Дженнифер Спасенный любовью (miroslava) [ИЛР] герой после покушения на него скрыл, что остался жив и долгое время прятался. Все в это время считали его погибшим. а протяжении нескольких лет ГГ-й считался погибшим в авиакатастрофе.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 14.02.2024

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Мнимая смерть [13989]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение