Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных"



Одинокая волчица: > 05.04.12 23:27


Девочки, оргомное Вам спасибо за прекрасный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kseniy: > 06.04.12 08:18


Rusena, Lust, Dana-NRW, огромное спасибо за перевод! Very Happy

...

Cassandra: > 06.04.12 11:44


Девочки, огромное спасибо за перевод!!! Very Happy Very Happy Прекрасная книга, жалко только, что маленькая ((

...

Rusena: > 06.04.12 11:49


Cassandra писал(а):
Прекрасная книга, жалко только, что маленькая ((

Cassandra, рада, что вам понравилось. И рада видеть вас в темке Wink

...

сун: > 06.04.12 17:33


Rusena писал(а):
Ну, книжечка не слабая. Чего только стОят главки по 20 листов

нет, ну заинтриговала, дальше некуда. А развязки интриги долго ждать нам страждущим?

...

Rusena: > 06.04.12 19:53


сун писал(а):
нет, ну заинтриговала, дальше некуда. А развязки интриги долго ждать нам страждущим?

Нет, совсем чуть-чуть осталось. Темку откроем числа 15 апреля. Laughing Laughing Laughing Зато накал страстей какой! Wink

...

сун: > 06.04.12 19:57


Rusena писал(а):
Темку откроем числа 15 апреля.

Ничего себе как скоро! Вы просто молодцы!!!!!

...

Rusena: > 06.04.12 20:06


сун писал(а):

Ничего себе как скоро!

Стараемси Laughing

...

Аньга: > 06.04.12 23:04


Уже конец? Все на свете проспала. БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Rusena: > 07.04.12 12:15


Hashiri писал(а):

А чего же не 13 в пятницу? Было бы символично girlwolf

Ну, наверное, у нас там хоть и мохнатики, но добрые такие. Laughing Laughing Laughing Вот если бы клыкастики, то да! Laughing
pusya писал(а):
ох до 15 апреля надо дожить Wink

Ой, мне самой невтерпеж. Но когда дата изветна, то ждать уже легче. Знаешь наверняка. Я маленькая была, календарики делала себе до какого-то грандиозного события и каждый день отрывала по листику. Помогает ждать Laughing Laughing Laughing

Так что всех-всех жду!!! Wink

...

pusya: > 07.04.12 15:02


ВОТ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ КАКАЯ СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА БУДИТ МОЖЕТ ЭТО ПРО ДЕТИШЕК ВАМПИРЧИКОВ girlwolf А ?БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ!

...

liliana: > 07.04.12 17:10


Девочки огромное вам спасибо за ваш труд, замечательный перевод читать одно удовольствие

...

Rusena: > 07.04.12 20:45


pusya писал(а):
КАКАЯ СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА БУДИТ МОЖЕТ ЭТО ПРО ДЕТИШЕК ВАМПИРЧИКОВ girlwolf А ?БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ!

Наша следующая книга будет про мохнатиков - человечков, превращающихся в волков Laughing Книга очень интересная и веселая. Советую Wink

...

Annette: > 07.04.12 21:07


Rusena, LuSt, Dana-NRW спасибо за великолепный перевод Very Happy Very Happy Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение