Романтические комедии

Ответить  На главную » Искусство » Кино

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Фев 2012 16:53

 » Романтические комедии

Романтические комедии - самое лучшее средство, чтобы снять стресс, отдохнуть вечером после трудового дня, и конечно же самый действенный метод, чтобы избавиться от напряжения, когда это просто необходимо.
У каждого поклонника кино, конечно же, имеются свои самые любимые романтические фильмы.
Хочу предложить несколько из таких фильмов, которые в любое время гарантируют мне отличное настроение.

За бортом

Прекрасная комедия, где в главных ролях снялись Голди Хоун и Курт Рассел взрывная парочка не только в фильме, но и в жизни, героиня с сумасбродными выходками, а герой с улыбкой "ну давай, детка" просто потрясающе.



Друг невесты

Харизматичный Патрик Демпси, обаятельная Мишель Монагэн, длительная дружба, которая переходит в любовь, масса забавных сцен, особенно в Шотландии откуда родом жених Колин - гордый шотландец.



Как отделаться от парня за 10 дней
Кейт Хадсон и Мэттью МакКонахи - журналистка, ей нужно написать статью, рекламный агент, он должен влюбить в себя - и это всё за 10 дней.



Отпуск по обмену

Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк - великолепная четвёрка, классический случай поменяться...нет, не местами, а отпуском, а в итоге ЛЮБОВЬ!



27 свадеб

Героиня Кэтрин Хейгл подружка невесты на свадьбах. Понадобилось 27 свадеб и симпатичный журналист, чтобы она наконец нашла свою любовь.



Дьявол носит «Prada»

Что может быть занимательнее истории скромной провинциалки Энн Хэтуэй и самой влиятельной и стервозной женщины в мире моды – Миранды Пристли (четырехкратная обладательница премии «Оскар» Мэрил Стрип), красочный мир моды и конечно же мужчина, чью любовь потерять является большой ошибкой.



Кейт и Лео

Секс-символ Хью Джекман аристократ, Герцог III Олбанский - очаровательный холостяк из 19-ого века, Мэг Райан настоящая женщина 21-ого столетия, казалось бы что может объединить людей из разных столетий, оказалось очень многое, а главное ЛЮБОВЬ!



Я пока ограничусь этими фильмами.

ЛЕДИ! КАКИЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ КОМЕДИИ?



  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дели; Дата последней модерации: 19.04.2024
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Фев 2012 20:09

эстет писал(а):
мой тоже, раз 50 смотрела!

как и я

мне очень нравится Французский поцелуй

Кейт панически боится летать на самолетах. Ни уговоры жениха Чарли, ни возможность увидеть легендарный Париж не помогают ей побороть страх перед трансатлантическим перелетом. Однако, узнав, что Чарли встретил другую женщину, Кейт бросает всё и отправляется во Францию, чтобы вернуть возлюбленного.
В самолете она оказывается на соседнем кресле с обаятельным французом Люком, на самом деле вором и аферистом. Понимая, что Кейт не вызовет подозрений у таможенной службы и ее ручную кладь вряд ли будут досматривать, он кладет ей в рюкзак украденное в Канаде ожерелье. Все получается, как он и предполагал, но неожиданно в аэропорту Люк теряет ее из виду.
Люк ищет, точнее сказать, преследует ожерелье, лежащее в ее рюкзаке, сначала в Париже, потом отправляется за Кейт в Канны. Случайно сойдя с поезда на полпути, Люк знакомит Кейт со своей семьей. Влюбившись в Кейт, Люк, тем не менее, помогает ей вернуть жениха. Она же, соврав и договорившись с полицией, спасает Люка от тюрьмы, грозящей за кражу.
После долгого разговора «по душам» с Чарли, Кейт понимает, что ошибалась и что такой жених, а впоследствии муж, ей не нужен. Она приходит к выводу, что истинное счастье у неё прямо перед глазами — Люк. Спустя немного времени они покупают виноградник, где выращивают лучший виноград во всей округе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Фев 2012 20:16

Ещё вспомнила любимые!!!

Пока ты спал

Одинокая служащая чикагской электрички Люси Модерац (Сандра Буллок) мечтает поехать во Флоренцию. Каждый день перед её глазами в окошке билетной кассы проходит красивый молодой человек. Она даже не знает его имени, но с удовольствием бы вышла за него замуж. Однажды перед рождественскими праздниками на этого молодого человека по имени Питер Каллахан (Питер Галлахер) нападают на перроне, и он падает на рельсы. Люси в последнюю секунду спасает потерявшего сознание мужчину от гибели.
Питер попадает в больницу и находится в коме. По недоразумению родственники Каллахана приняли Люси за его невесту, а Люси эту ошибку не исправила. Она знакомится с роднёй Питера и находит в ней именно то, чего ей так не хватало — настоящую семью. Она проводит много времени с братом Питера Джеком Каллаханом (Билл Пуллман), который влюбляется в неё. Когда Питер приходит в себя, он естественно не может вспомнить Люси, а семья принимает это за амнезию. Люси понимает, что необходимо объясниться, однако не решается сделать это сама. Близкий друг семьи Сол берёт на себя эту нелёгкую задачу. Вместо этого он убеждает Питера сделать Люси предложение руки и сердца. Питер сразу последовал совету.
Люси не может справиться со своими чувствами. В последний момент перед алтарём Люси осознаёт, что она любит Джека, и раскрывает всю историю. В семье Каллаханов она нашла то семейное тепло, от которого она уже давно отвыкла. После всей неразберихи Люси покидает церковь и возвращается в свою маленькую квартирку и на своё рабочее место в билетной кассе.
В конце фильма у окошка билетной кассы появляется Джек в сопровождении всей семьи и делает Люси предложение. Голос Люси за кадром поясняет, что в свадебное путешествие молодожёны отправились во Флоренцию.


и Любовь с уведомлением

Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса. Освободившись от Уэйда и его бесконечных просьб, Люси решает изменить свою жизнь. И вот тогда, поняв, что бывшая подчиненная может навсегда исчезнуть с его горизонта, Джордж наконец-то признается ей в любви…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>16 Фев 2012 20:54

Очень люблю этот жанр. Особенно нравятся эти 4 фильма

Вам письмо



Джо Фокс и Кэтлин Келли переписываются через Интернет. У Джо есть девушка, у Кэтлин — парень, но излить душу они могут лишь друг другу. Кэтлин принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы под названием «Магазин за углом», перешедший ей от матери. Для нее, трех ее сотрудников и покупателей это не просто место работы — это оазис тепла, человечности и культуры. Джо владеет сетью огромных книжных супермаркетов «Фокс и сыновья». Он открывает такой комплекс рядом с магазином Кэтлин и заходит к ней якобы купить несколько книжек для детей. Так состоялось их «живое» знакомство. Чуть позже Кэтлин узнает, что Джо и есть владелец супермаркета, грозящего ей неизбежным разорением — цены там намного ниже. Естественно, она сразу же возненавидела бездушного конкурента. А в Интернете их роман продолжался…

Стильная штучка



В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней. Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…

Голая правда



Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

Жених напрокат



Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Фев 2012 21:18

Luci, вы напомнили мои любимые фильмы. Только собиралась написать про "Голую правду"
Lucrecia писал(а):
Голая правда

Мне очень нравится Кэтрин Хэйгл, но а от Джерарда Батлера просто в восторге

Безумное свидание

Один из последних комедий, который не оставит равнодушным никого. Я, во всяком случае хохотала до слез.
Краткое описание:

Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.



В этом фильме смешных ситуаций в изобилии.
Тина Фей вытаращилась на сногсшибательный торс Марка Уолберга, а бедный муж, которому хвалиться то нечем, без конца просит его накинуть на себя сорочку.













Хочу представить вам трейлер к этому фильму

Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>16 Фев 2012 21:35

С каждым сообщением все больше любимых фильмов вспоминается. Так приятно. Very Happy

Решила и я детальнее о фильме "Дом у озера" написать, так как мне он неожиданно понравился. Может еще кто-то обратит внимание.



Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…


Еще с последнего, что я посмотрела, очень понравилась "Пенелопа".



Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…

Lucrecia писал(а):
Вам письмо

Инет писал(а):
Смотри-ка, кто заговорил (все части)

Ladi Meri писал(а):
Отец невесты 1,2

Отличные фильмы. Все смотрела и пересматривала множество раз. Спасибо, девочки, что напомнили.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>17 Фев 2012 18:41

Посмотрела таки вчера "Письма к Джульетте".



Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

Такой замечательный фильм, прям улыбка не сходила с лица на протяжении всего. Очень понравилось, очень романтично. tender Сразу две истории любви, и Клэр, которая в 70 лет ищет первую любовь, и Софии, которая влюбляется в внука Клэр. Вообще, понравилась сама идея фильма, такая довольно необычная, но очень интересная интерпретация "Ромео и Джульетты". Очень красивые виды Италии, виноградники, поля, достопримечательности. Все это настраивает на романтическую волну. Одним словом, очень понравилось. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>18 Фев 2012 0:56

Сегодня пересмотрела "Из 13 в 30"... Тея, мне тоже нравится Гарднер!

С удовольствием провела время, наслаждаясь игрой Дженифер Гарднер и Марка Руффало. У них получился прекрасный дуэт.
И все-таки не стоит торопиться взрослеть, ведь не известно, что там.. за чертой 30! Быть может, когда желание исполнится, все будет не так, как казалось на первый взгляд.. Удачливый редактор- мечтает стать гл. редактором и не останавливается перед работой на два журнала.. Красивая женщина спокойно соблазняет в своем кабинете мужа сотрудницы... Примерная дочь больше не общается с родителями и другом детства Меттом.. Суровая начальница тиранит свою секретаршу... И это все она Дженна Ринк, 30-летняя красотка.
Постепенно Дженна понимает, что все не так прекрасно в 30 лет. Метт женится на другой, журнал разорен, подруга оказалась врагом... Но! Поскольку в романтических фильмах почти всегда счастливый конец- волшебная пыльца возвращает Дженну обратно в 13 и девушка исправляет ошибки.
Как прекрасно, когда есть возможность исправить ошибку.. В жизни такое возможно не всегда. Хороший фильм!!!!
Вот вам видео из фильма. Прекрасный танец под песню М. Джексона "Триллер":
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>18 Фев 2012 10:50

Только сейчас досмотрела "Письма к Джульетте".
Фильм мне очень понравился. В этом фильме две любовные линии.
И мне все же понравилась линия более зрелого покаления. Когда состоялась встреча Клэр и Лорренцо, я даже немного всплакнула.
Очень раздражал парень Софи, и я все время ловила себя на мысле: неужели она не видит какой он.
Конец фильма очень романтичный Как и того требовало название)))
"Джульетта" на балконе и под балконом "Ромео" И прекрасное дерево по которому можно забраться)))

И вот смотрела и думала, кого-то мне ГГероиня напоминает.



первая Аманда Сайфред, игравшая в Письмах к Джульетте, а вторая Екатерина Вилкова, игравшая На крючке. Мне показались они похожими.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>18 Фев 2012 14:03

Девочки, только что посмотрела прекрасный романтический фильм. Хочу поделиться с вами впечатлениями!

Прежде, чем ты скажешь «да»


Краткое описание
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага.

Отзыв. Красивый, чувственный фильм с интересным сюжетом, с прекрасным актером в роли Джорджа снимался Дэвид Сатклифф. Дэвиду очень хорошо удаются роли романтических героев, море обаяния, нежности по отношению партнерше. Целеустремленно добивался девушку и в итоге добился своего!
Сюжет, я бы сказала, похожие встречаются в голливудских фильмах. Не буду раскрывать сюжет, чтобы сохранить интригу, но этот фильм по своему режиссерскому решению оригинален.

Впечатления от фильма очень позитивные, а после просмотра остается приятное послевкусие.








Рекомендую всем! Приятного просмотра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>18 Фев 2012 22:13

ДЕВОЧКИ, ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЕ ОДИН ФИЛЬМ!

Новый парень моей мамы

Замечательный актерский состав, много забавных ситуаций, море юмора и конечно же любви!!!



О фильме.
Вернувшись домой после учебы в спецшколе, начинающий агент ФБР Генри (Колин Хэнкс) обнаруживает, что его некогда стокилограммовая мамочка (Мэг Райан) превратилась в стройную блондинку, ведет фривольную жизнь и меняет любовников как перчатки. Волею злого рока первым заданием Генри становится расследование краж предметов искусства из национальных музеев. Главные подозреваемые – мать Генри и ее новый любовник Томми (Антонио Бандерас)…



Кто не смотрел, очень рекомендую, получите большое удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>19 Фев 2012 6:51

Какая замечательная тема!!!!! Просто чудесная подборка знакомых и новых романтических комедий!!!

elin-morgan писал(а):
Ladi Meri писал(а):
elin-morgan писал(а): Жених напрокат 2011г.

очень заинтересовал, спасибо . я его не видела. унесла...))) Остальные смотрела

Если честно, фильм не очень мне понравился.


Почему то многим этот фильм не сильно понравился.
А я его в кино 2 раза смотрела и еще 1 раз в самолете! Очень хороший фильм! Такой любовный треугольник...

Ох девочки!
Хочу внести и свою лепту в темку.
Вчера к кино посмотрела кино "Значит - война!"



Замечательный, полный юмора фильм про то, как два друга-агента ФБР влюбились в одну и ту же девушку!
Сами представляете, что эти агенты влядеют такими шпионскими штучками... В общем, борьба за сердце Лорен началась и агенты сделали все возможное, чтобы быть в курсе ее жизни. Жучки, камеры, слежка... Это просто умора)))
В общем фильм на 5+.
Очень советую посмотреть! Правда в фильме явный любовный треугольник, и поэтому не любители такого жанра лучше пройдите мимо)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>19 Фев 2012 10:56

Девочки, на днях смотрела фильм, совсем забыла отметить. Классный фильм, всем советую!

Лакомый кусочек (2005)

В ролях: Хизер Грэм, Дэвид Сатклифф.



Краткое описание:

Когда Пиппи приглашают на свадьбу подруги, она устраивает грандиозный скандал, лишь бы сорвать торжество, т. к. по её мнению, избранник не достоин невесты. Пиппи — девушка свободных взглядов, черт в юбке, красива и богата. Ее злобный и тираничный отец — медиа-магнат. Он обожает дочурку и сделает все для ее счастья, но в данный момент ему не до капризов дочери — срочно нужен редактор в его журнал «Свадебные колокольчики».

Отзыв. Фильм - самая настоящая романтическая комедия. Игра актеров на высоте. Дело в том, что я давно являюсь поклонницей Дэвид Сатклиффа, а вот Хизер Грэм до этого фильма как-то не помнила. После просмотра полностью изменила свое мнение, актриса на высоте, она так правдоподобно передавала образ "сорвиголовы" (а может она и в жизни такая), даже не замечала что смотрю фильм. И взаимоотношения героев развивались постепенно, плавно. Я особенно не люблю, когда героиня прямо в самом начале фильма, словно по свистку "раз и готова". Колебания героини, сложившаяся ситуация, все было натурально, не наиграно.
Фильм оставил о себе самые яркие впечатления. Рекомендую всем смотреть, тем более на выходных!


"Из 13 в 30"

Краткое описание:

13-тилетняя девочка лелеет мечту — поскорее вырасти и стать известной актрисой. Желание неожиданно исполняется! Она превращается в красивую взрослую женщину, редактора самого популярного женского журнала —- и только теперь понимает, что нужно быть очень аккуратной со своими желаниями —- ведь возникает целый ряд затруднительных ситуаций, из которых ей приходится самостоятельно выпутываться. И теперь ей хочется только одного — вернуться на тот самый день рождения и в то замечательное время, когда ей было всего 13 лет. Но это не так легко, так как в будущем у нее оказывается куча соблазнительных вещей, которые удерживают ее от возвращения в прошлое: знаменитые поклонники, модный желтый автомобиль и целых ТРИ шкафа шикарных платьев, сумочек и туфель!!!


Отзыв. Замечательная картина. Легкая, романтическая и вместе с тем с большим смыслом, заложенным в основу фильма.
Нельзя опережать события и время. Так как невозможно повернуть время вспять!
Дженнифер Гарнер и Марк Руффало составили отличную пару. Энергичная, неуемная Дженни и романтичный, выдержанный Марк.
Хочу заметить, сцена танца под клип Майкла Джексона просто потрясающая.
Получила огромное удовольствие, за что благодарю Лелю и Маришку за рекомендацию.
Спасибо, девочки!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>19 Фев 2012 18:44

эстет писал(а):
"Лакомый кусочек" обязательно посмотри, отличный фильм, потом напишешь отзыв

Тея, посмотрю и напишу!!!! pioneer
Блер писал(а):
"Киллеры"2010
Блер писал(а):
немножко беременна
Блер писал(а):
Жизнь,как она есть 20

Блер, спасибо за фильмы!!!! Люблю Хейгл, но эти фильмы не видела... Записала в списочек!!!
Кстати, вспомнима еше один фильм "Напряги извилины"...


Мне фильм понравился.. Насмеялась!!!! Энн Хатавей все-таки прекрасная разноплановая актриса!!!!
Трейлер фильма:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>20 Фев 2012 10:36



Любовь на острове

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: «коварное» море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…

Отзыв. Случайно посмотрела, по телевизору показывали. Такая легкая романтическая комедия, не напрягает и помогает расслабиться. Итак, суть. Дженни влюблена в суперзвезду Джейсона, а Райан - лучший друг Дженни влюблен в нее, а она его считает только другом. И тут неожиданно мечта Дженни сбывается, она попадает с кумиром на необитаемый остров и получает шанс покорить его сердце. Вот только Джейсон оказался совсем не таким, как в мечтах Дженни. Короче, бойся своих мечтаний, а то они могут и сбыться. Осталось только Дженни понять, что она влюблена в Райана и хеппи-енд. Неплохой фильм, на 4, отлично помогает расслабиться после трудового дня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 4:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Шавеко Людмила. Зимняя любовь » Людмила Шавеко Зимняя любовь ­Ну вот и зима, вот и снежные вьюги. По первому снегу морозец чуть... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Романтические комедии [14023] № ... 1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение