Гламурная Женя

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2007 20:05

 » Гламурная Женя

Очень легкий для чтения текст, оставляющий только приятные воспоминания. Хотя, судя по всему, рассчитан на "молодежную" аудиторию, здорово читается и в 30 (по себе знаю). Единственный недостаток - мало!!! "Шиканутые девчонки" "проглатила" за день, а хочется еще. Надеюсь, роман будет с продолжением


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2007 20:07

Женя, так держать. Ждем вторую книгу!
 

ваш старый знакомый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2007 20:08

Так она уже есть. А Вы там на Вашем Северном Полюсе не знали, Льдинка?
 

Ольга_31 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2007 20:09

Мне кстати тоже интересно что за книга вторая? Название дайте
 

Илья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2007 20:10

Тертый Шоколад - название. Только ее пока исключительно на сайте издательства увидеть можноSmile Да и то далеко не всю.
Впрочем, если бы они сбросили всю, были бы идиотамиSmile
 

Виктория Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2007 3:27

Прочитала "Шиканутые девчонки". Мне понравилась книга, сейчас купиал "Третый шоколад" . Женя, скажите, вы видите в героине свои черты?
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Май 2007 6:14

А Это что еще за такое? Я про автора.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2007 8:54

Олька, Женя Гламурная новый автор, у нее две книги, они кстати вполне приличным тиражом видимо выпущены, потому что у нас например везде, даже в супермаркетах стоят. Язык такой легкий, молодежный. Насколько я понимаю, ее позиционируют, как девушку в стиле "Yes", потому что она там раньше работала и пишет для той же аудитории. Жанр у книг не очень понятный, просто проза про жизнь молодежи. Вполне прилично написано. Смущает только псевдоним автора. Я спросить еще хочу, Женя, почему вы решили называться именно Гламурная? Вроде с текстами книг это не связано. Вы и журналистикой занимаетесь под этим именем или толькро для книг его придумали?
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Май 2007 9:42

Хм. Если чесно, меня скоро от слова "Гламур" тошнить будет. Все как с цепи сорвались.. ничего личного, индивидуального, редкого в людях не осталось (говорю не про всех). Все гоняются за гламуром.... Stena Stena
А про жизнь нашей молодежи (к коей и я отношусь) очень интересно. Вот только почему на самом деле "Гламурная"? Очередная "Собчак"? Или дань моды? или еще что-то?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женя Гламурная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2007 16:43

Виктория, Оля, я про псевдоним тут недавно целую тему в ЖЖ открыла Wink
Если вкратце - это мой опрометчиво придуманный электронный адрес. Banned Придумывала я его еще в школьные годы чудесные, да и слово "гламур" тогда рвотных рефлексов не провоцировало. Скорее употреблялось в сочетании "гламурный рок".
С этого мейла я посылала статьи в журналы, там их, как сговорившись, взяли, но я тогда была на каникулах у любимой бабушки, а там Интернета на весь город - полтора компьютера с подключением.
Вот и не придумали ничего лучше, чем подписать меня логином Gun
А в издательстве от восторга, что можно каждый раз писать на обложке слово "Гламурная" и не особенно заморачиваться, просто в восторг пришли Very Happy Very Happy Very Happy
Вот так и привязалось...
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>21 Май 2007 16:51

Евгения, Smile Понятно, Без невесты невесту женили=(
Не хорошо как то. Но если вам нравится, то пусть оно так и будет. А поменять не хотели бы псевдоним? А то как вы сказали рвотные рефлексы вызывает слово "гламур", чтобы ваш рейтинг не упал=) Или он и не падает?
Расскажите о себе что-нибудь этак так для начинающих читателей=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женя Гламурная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2007 15:07

Я не сказала бы, что он мне ОЧЕНЬ не нравится Non Просто у некоторых людей (ну вот, у Вас, например) вызывает непредсказуемые реакции. Ar А люди очень даже хорошие бывают. Просто жалко.
С другой стороны, девочек, которых привлекает псевдоним, в разы больше, чем тех, которых он отталкивает, так что это скорее полезно для рейтингов и продаж. В крайнем случае, так считает издательство, а мне не очень-то хочется с ними ссориться. Может, мне и аннотации мои не нравяться... Но тут хоть кол им на голове теши Dur
Будем считать, что я подпольно просвещаю - завлекаю рекламой Луи Вьюттона (а в аннотации мне написали Виттон - пАзор!), а про сумочки у меня две строчки. Во второй книжке так уж точно две.
А что мне про себя рассказать? Как один "доброжелатель" в моем форуме писал - "иду по жизни отличницей", хотя иногда срываюсь в тяжелый рок для разрядки. pioneer
Вы спросите - я отвечу, а то у меня все силы по поводу "о себе" ушли в ЖЖ
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Май 2007 17:36

Мне нравится слово ГЛАМУР, у меня есть собственное представление и понимание данного слова, что-то вроде стиля в одежде и в жизни.
Мне это оч близко, если конечно не идет в перебор - как у парикмахера Зверева, кот настолько гламурен, аж тошно. Во всем должна быть золотая середина.

Но меня раздражает когда писатель, книги которого не имеют НИЧЕГО как выясняется общего с гламуром берет такой псевдоним. Это же обман, покупаешь книгу, а там совершенно не то что ожидаешь.
Простите, за откровенность, Женя, эта претензия не к вам, а к издателям, которым похоже плевать на все - лишь бы книгу купили.
Но я бы очень обиделась на такой "обман".
Хорошо, что прочла здесь что это всего лишь псевдоним и ничего общего с творчеством автора он не имеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Май 2007 6:40

Мда издательства как обычно - ничего не меняется с годами - лишь бы побольше заколотить денег.
Спрашивать?
Евгения, простите, пожалуйста, но я совершенно ничего про вас не знаю, поэтому даже расстерялась - не знаю о чем спросить, что со мной редко бывает....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женя Гламурная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2007 15:07

juli, в том-то и дело, что многие сводят гламур только к одежде, даже к одежде дорогих марок, а на самом деле вопрос гораздо глубже Laughing

Гламур - это способность жить легко, и способность эта не зависит от напрямую от количества денег. Можно рассекать по Каннскому заливу на собственной яхте, но не быть гламурным. Shocked Сесть на мель вот легко можно.

Если брать гламур, как Вы сказали, как "стиль жизни", желание не вгонять читателя в депрессию своими проблемами или грузить его метафорами и аллегориями Кантовского порядка - тогда я вполне оправдываю в книжках свой псевдоним Very Happy

Оленька, пожалуйста, я Женя, а не Евгения, а то чувствую себя лектором в аудитории;)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:12

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 2 (приключения, ИЛР)»: Эпилог - Две души » Эпилог «Две души» 27 июля 1526 года Анна была сгорбленной старушкой, с худыми ручками и ножками, морщинистым... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гламурная Женя [1403] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение