Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джеймс Джулия (Julie) "Практика - это все"



Наядна: > 13.06.17 20:25


Большое спасибо всей команде за чудесную работу! Flowers Flowers Flowers

...

khisvetlana: > 27.07.17 11:13


Ещё одна очаровательная книга.
Всей команде переводчиков, редакторов огромное спасибо Flowers
С удовольствием наблюдала за отношениями Джей Ди и Пейтон.
Потеряно целых 8 лет , но с другой стороны, сейчас у них так все здорово сложилось, и друг друга получили и свою фирму ))
А как у них все весело происходило rofl В момент поломки каблука я не выдержала и уже смеялась в голос. И их пикировки каждый раз читала с огромным удовольствием.
Спасибо ещё раз за чудесный перевод интересной книги Flowers

...

marin-ka: > 27.07.17 17:31


Девочки,огромное спасибо за перевод!!!! Flowers

...

Talita: > 11.09.17 09:55


 » Арт от Чудышко

Перенесу сюда конкурсную работу из Воображариума, еще раз огромное спасибо мастерице tender

Чудышко

...

diamond: > 11.09.17 21:12


Спасибо автору за такую Пейтон! Very Happy tender wo Flowers

...

Нинель Солнышко: > 10.10.17 14:36


Спасибо огромное девочкам за прекрасный перевод!

...

zara-za: > 10.04.18 22:16


Спасибо огромное за перевод. Flowers Несмотря на отрицательные отзывы, я таки прочитала книгу и не разочаровалась. Я только начала знакомиться с этим автором, и если многие считают эту книгу не лучшим произведением, то впереди у меня много нескучных вееров Ar

...

Bubenchik: > 14.04.18 22:49


Спасибо большое за интересный перевод

...

чипсон: > 30.11.18 10:40


Девочки, большое спасибо за перевод.
Замечательный роман, замечательный автор! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение