Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Брокман "Переломный момент"



lisitza: > 27.10.14 10:22


Девочки, огромное спасибо за эту книгу и за великолепный перевод! Прочитала буквально на одном дыхании. И хотя книга для меня довольно необычная: и автор держит в напряжении до самого конца, придумывая всевозможные напасти, и герои плохиши, ну хотя бы отчасти - но все венчает великолепный и ужасно трогательный хэппи-энд.

...

kori: > 27.10.14 19:21


Только увидела столько положительных отзывов, к тому же перевод полностью завершен, ну думаю, опять ночь без сна. И вдруг читаю о такой(!) разнице между героями - 20 лет. Ладно бы герой был старше, а нет героиня. Для меня уж как-то слишком. Ни при каком раскладе не поверю в ХЭ. В общем, пойду с чистой совестью приготовлю ужин и баиньки. hi

...

Araminta: > 27.10.14 19:25


kori писал(а):
И вдруг читаю о такой(!) разнице между героями - 20 лет. Ладно бы герой был старше, а нет героиня.

И не в домино, а в лотерею, и не выиграл, а проиграл, ага. А вы уверены, что читали отзывы именно об этом романе?

...

kori: > 27.10.14 20:14


KattyK писал(а):

Что-то такого в романе не припомню. Вы уверены, что не перепутали с "На острове"? Вот там да, героиня старше героя.

Это как же я так... Это к то ж меня так... search Спасибо, миленькие. Poceluy
Все таки ночь будет бессонной!

...

Anastar: > 27.10.14 20:40


Bad girl писал(а):
Вот Макс старше Джины на двадцать ))

Так уж на двадцать? Вроде меньше.
Bad girl писал(а):
З.Ы. Ка-а-ать, ты от меня полглавы получила?

Долги раздаешь?

...

kori: > 04.11.14 23:02


Перевод замечательный! Спасибо девочкам, которые помогли мне разобраться с разницей в возрасте между героями и, тем самым, сподвигли на чтение. Брокман до этого не читала, зато теперь... Понравилось как она пишет. Что там у нее еще?

...

Bad girl: > 05.11.14 12:26


kori писал(а):
Перевод замечательный! Спасибо девочкам, которые помогли мне разобраться с разницей в возрасте между героями и, тем самым, сподвигли на чтение. Брокман до этого не читала, зато теперь... Понравилось как она пишет. Что там у нее еще?

Прям стесняюсь сказать, что в посте с аннотацией есть ссылка на страничку автора в каталоге и ссылка на тему автора на форуме.
Но кто же читает аннотации, правда?

...

kori: > 05.11.14 12:42


Bad girl писал(а):
есть ссылка на страничку автора в каталоге и ссылка на тему автора на форуме.

Да прочитала уже, и если честно больше заинтересовали книги, которые еще не переведены.

...

kori: > 05.11.14 19:22


Bad girl писал(а):
Словарь Гуглопереводчик

Уже подумывала об этом, и не только в связи с Брокман, но как-то .... В общем сомневаюсь! Хотя может хоть таким образом подтяну английский, путешествую много, а уровень знаний языка оставляет желать лучшего.

...

Bad girl: > 06.10.15 10:16


Pushoka писал(а):
Спасибо огромное за перевод!

Пожалуйста Smile

...

Marina-blue: > 07.04.18 21:56


Большое спасибо, мне очень понравились Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение