Брови в разлет

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>28 Фев 2012 20:32

 » Брови в разлет


Уход за бровями дело тонкое и очень хлопотное. Ведь идеальную форму бровей нужно все время поддерживать, а если природа не наградила вас бровями вашей мечты, то тут на помощь придет грамотный макияж. «Нарисовать» красивые брови – это целое искусство.
В статье «Макияж: идеальные брови» приведен ряд советов как сделать брови эталонными.
А что делаете вы? Какой декоративной косметикой пользуетесь, чтобы сделать брови более выразительными?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 16.03.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>29 Фев 2012 5:07

Моя проблема в том, что новые уже не отрастут, а подкрашивать всю жизнь не хочу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>29 Фев 2012 11:34

Ну, от хотения тут уже ничего не зависит... я крашу химически, месяца на полтора хватает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>01 Мар 2012 13:48

Согласна с автором темы - за бровями нужно следить. Я вот от природы наделена густыми бровями, красить и что-то делать не надо, просто следить за красивой формой. Раньше думала, что это не столь важно, глупая была)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>02 Мар 2012 0:02

Я не сторонница радикальных подходов в макияже, поэтому считаю, что брови нужно красить очень аккуратно. Не согласна с некоторыми позициями в статье, например, о том, что черные брови нужно красить. Зачем? Их накрасила сама природа. Брови - это характер человека. Когда мы смотрим на кого-то, особенно в первый раз, то именно по бровям мы "считываем" характер нашего нового знакомого. И если женщина нарисует себе четкие, прямые, черные брови, то именно так она будет восприниматься со стороны - как жесткая, властная особа. И наоборот - женщина со светлыми бровями будет казаться мягче по характеру. Я вообще считаю, что брови не нужно красить, лишь слегка подкрашивать, и то, если уже без этого никак. Зачем рисовать себе лицо и характер, которого у тебя нет?
Очень жуткое впечатление лично на меня производят тонкие черные стрелки, которые намалеваны там, где у нормального человека должны быть брови. Я, когда встречаю таких дам на улице, постоянно задаю себе один и тот же вопрос: "Как их мужчины могут на это все смотреть? Это же ужас!"
Но в отношении бровей есть гораздо более нужные для женщины вещи, особенно для дам "за 30". Бровь должна начинаться там, где будет проходить линия от карандаша, если поставить его сбоку от носа и вести через внутренний уголок глаза. Те волоски, которые находятся за карандашом в сторону переносицы - лишние, их нужно удалять. Это осветляет взгляд и все лицо в целом, делает женщину моложе. Такую корректировку бровей нужно делать раз в несколько лет.
Так что, как по мне, главное в бровях - это не накрасить их, а убрать лишнее на переносице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>02 Мар 2012 9:36

Я, кстати, была на мастер-классе Эвелины Хромченко и она говорила, что не возьмет на работу болндинку с черными бровями. Так что, все же цвет имеет значение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>02 Мар 2012 10:10

О, блондинки с черными бровями - это вообще песня. Я считаю, что образ должен быть гармоничным и максимально приближенным к естественному. Но, конечно, если брюнетка перекрашивается в блондинку, то тогда нужно что-то делать и с бровями. Н-да, все это так не просто ... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>05 Мар 2012 14:41

За бровями, безусловно, нужно ухаживать, так как от формы бровей зависит по сути выражение лица. У меня, например, от природы брови достаточно тонкие и светлые, а я брюнетка, поэтому брови обязательно подкрашиваю для гармонии, так сказать. Всерьёз начинаю подумывать о том, чтобы сделать татуаж, но вот пока всё никак решиться не могу. Девчонки, кто делала татуаж, расскажите подробнее о процедуре и о стоимости. Заранее спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>04 Апр 2012 1:03

ursula din писал(а):
Я, кстати, была на мастер-классе Эвелины Хромченко и она говорила, что не возьмет на работу болндинку с черными бровями. Так что, все же цвет имеет значение.



Кто бы сомневался,что Эвелина не скажет нечто подобное.Но не совсем с ней соглашусь.Все зависит от типа лица. Есть девушки,которым темные брови в сочетании со светлыми волосами,придают им загадочность. Так что все зависит от человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Апр 2012 11:37

XeniyaVelichko писал(а):
ursula din писал(а):
Я, кстати, была на мастер-классе Эвелины Хромченко и она говорила, что не возьмет на работу болндинку с черными бровями. Так что, все же цвет имеет значение.



Кто бы сомневался,что Эвелина не скажет нечто подобное.Но не совсем с ней соглашусь.Все зависит от типа лица. Есть девушки,которым темные брови в сочетании со светлыми волосами,придают им загадочность. Так что все зависит от человека.

Соглашусь в этом с вами, многое зависит от человека, от выражения его лица, а также и от формы самих бровей. Но, тем не менее, считаю, что у блондинки не должны быть совсем чёрные брови, на несколько тонов темнее - это вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>04 Апр 2012 11:53

Согласна, Катя ! У нас в украинском политикуме есть одна дама - радикальная блондинка, а брови - черные как смоль толщиной где-то 1,5 см. И все это сопровождается толстенными черными стрелками. Ужасное зрелище! Хоть какая-то гармония должна же быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>05 Апр 2012 17:15

Alesia писал(а):
Согласна, Катя ! У нас в украинском политикуме есть одна дама - радикальная блондинка, а брови - черные как смоль толщиной где-то 1,5 см. И все это сопровождается толстенными черными стрелками. Ужасное зрелище! Хоть какая-то гармония должна же быть!

Ой, да, только достаточно многие женщины вообще не замечают дисгармонию в своём образе. Им кажется, что чем ярче, тем лучше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>11 Июн 2012 12:31

[/quote] Ой, да, только достаточно многие женщины вообще не замечают дисгармонию в своём образе. Им кажется, что чем ярче, тем лучше.[/quote]

О да. К черным бровям можно еще добавить черные корни и светлые перегидрольные волосы) Не понимаю, помему так популярен этот неестественный цвет блонд. Мне он напоминает оттенок волос куклы барби.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>13 Июн 2012 10:56

XeniyaVelichko писал(а):
Ой, да, только достаточно многие женщины вообще не замечают дисгармонию в своём образе. Им кажется, что чем ярче, тем лучше.[/quote]

О да. К черным бровям можно еще добавить черные корни и светлые перегидрольные волосы) Не понимаю, помему так популярен этот неестественный цвет блонд. Мне он напоминает оттенок волос куклы барби.[/quote]
Да, да, согласна с вами. Причём когда волосы осветлены до такого цвета они редко когда выглядят здоровыми, чаще как пакля смотрятся, а когда ещё и корни тёмные отросшие - так это вообще ужас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>06 Авг 2012 16:10

Сегодня все стремятся к естественности и природной красоте, и уже вряд ли можно заметить у кого-нибудь брови в виде ниточки или сросшиеся на переносице. В текущем сезоне особенностью макияжа являются брови в стиле «натюрель». В подтверждение этому обратите внимание на макияж моделей ведущих кутюрье мира.

)) Вот такие вот новости из жизни моды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Брови в разлет [14136] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение