Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Дорога на Рейншедоу"



janemax: > 03.03.12 22:58


Да, аннотация, прям-таки, скажем интригующая... С нетерпением буду ждать начала. Удачи, девочки.

...

-Inna-: > 03.03.12 23:30


Девочки, поздравляю с началом нового перевода!
Лёгких строк и вдохновения!

С нетерпением буду ждать каждую новую главу.
А, между тем, прочитаю "Канун Рождества в Пятничной Гавани".

...

hemp-boy: > 04.03.12 00:02


Ух ты! Давненько не перевдили Клейпас. Будем ждать.

...

шоти: > 04.03.12 00:13


Evelina, Squirrel, makeevich, Иришенька, Паутинка, codeburger, Мока, Фро!
Девочки, спасибо за новую Клейпас!
Фройляйн писал(а):
Люси Маринн художница по стеклу, живёт в живописной, вдохновляющей Пятничной гавани, штата Вашингтон. Найдя своё место в искусстве и обручившись, она абсолютно довольна своей жизнью. До того момента, когда её жених Кевин заявляет о том, что бросает её и уходит к младшей сестре Люси. Столкнувшись с неприятием ситуации со стороны родителей сестёр Маринн, Кевин просит своего давнего друга, Сэма Нолана, поухаживать за Люси, пока не утихнет её гнев. Зарождающееся чувство между Люси и Сэмом подвергается испытаниям, так как Кевин начинает сомневаться в правильности своего выбора. Всё становится ещё сложнее, когда Люси узнаёт, из чего зародились её новые отношения. Её мир рушится, и она не знает можно ли ещё кому-то доверять?


Интригующая, интересная аннотация.

...

Мел Эванс: > 04.03.12 01:07


Evelina, Squirrel, makeevich, Иришенька, Паутинка, codeburger, Москвичка, Эрика, - Девы, легкого перевода и вдоволь свободного времени!

Очень рада!

...

Filicsata: > 04.03.12 01:22


Фройляйн писал(а):
А то, что я тебя жду ты помнишь? Надумала, нет?


Помню, Эричка, помню... Еще думаю... И за этой темкой следить обещаю

...

-Inna-: > 04.03.12 01:28


Фройляйн писал(а):
..мы с тобой случайно не знакомы?
До прошлого лета я читала ЛР последний раз лет пятнадцать назад, а LWN обнаружила только осенью.
У меня жуткий "пробел" в этом жанре. Так как мне никак не догнать читающие массы, то лучший
способ, который мне подходит, это начать читать, например, серию (с начала), пока идет перевод
новой книги. И если будет оставаться врямя, то и ещё что-то.

...

zerno: > 04.03.12 02:30


Всем девочкам переводчикам низкий поклон за новую книгу любимой Клейпас !

Фройляйн писал(а):
её жених Кевин заявляет о том, что бросает её и уходит к младшей сестре Люси.

Фройляйн писал(а):
Кевин просит своего давнего друга, Сэма Нолана, поухаживать за Люси, пока не утихнет её гнев.

Фройляйн писал(а):
Кевин начинает сомневаться в правильности своего выбора

Ну мужики , ну берегитесь ! Gun Laughing

...

очаровашка: > 04.03.12 05:36


Ура!!! Дождались!!!!!!!! Ar Ar
Какая интригующая аннотация!!!!!!!! Laughing
Девочки легкого вам перевода и удачи!!!!!!!!!!! Laughing

...

кариша: > 04.03.12 09:39


Ооооо!!!! Какая радость!!! Это начало весны и ПОДАРОК!!!Огромное спасибо девочки!Волшебницы!!! Very Happy Ar Flowers

...

Virgin: > 04.03.12 12:08


Новая книга Клейпас! Просто чудесно! Всех поздравляю с началом перевода, а команде переводчиков желаю легкого перевода и вдохновения!

...

irusha: > 04.03.12 12:28


О! Какой сюрприз!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо девочки! Flowers Удачи в переводе и творческих успехов!!!! Flowers

...

Мария Ширинова: > 04.03.12 13:15


Упс...
Душа моя, Эрика, вот ты оперативная . Вчера утром только книгу получила, а уже тема открыта.
Буду ждать перевода, как никто другой.

...

Фройляйн: > 04.03.12 13:37


Мария Ширинова писал(а):
Вчера утром только книгу получила, а уже тема открыта. Буду ждать перевода, как никто другой.

Здрасьте!

Дорогие читательницы, о оперативности, сроках и ожидании.
Подавляющая часть переводчиц просит месяц на выполнение своей задачи, что говорит нам о том, что выкладка романа начнётся не раньше Пасхи. Замечательный ориентир, кстати. Давайте пока так и порешим, что выкладывать/читать "Дорогу на Рейншедоу" начнём на Пасху.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение