Линда Уиндзор

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>10 Мар 2012 10:59

 » Линда Уиндзор

"Заложница любви"
Не плохо! Роман в принципе хороший. Читать не скучно, сюжет мой любимый с ненавистью перерастающей в любовь и браком по расчету, да плюс ко всему еще и с героем рыцарем и действием происходящим в Средневековье, раньше бы с моим непритязательным вкусом для счастья и отличной оценки мне бы всего этого вполне хватило. Но сейчас другие времена и мне хочется немного еще помимо всего этого. Главные герои в принципе интересные, но у героини иногда просматривались проблемы с разумом, бросалась она в переделки не думая ни о себе, ни о ребенке. Это очень уж безрассудно. Она столько раз подвергала себя опасности, что я ей так и не смогла до конца простить! На месте героя я бы ей свернула шею или исполнила обещание перекинуть ее через колено и отшлепать, она этого заслужила! а герой в принципе ничего мне понравился! Не рыцарь моей мечты конечно, но и нет в нем ничего отталкивающего, как и ничего слишком привлекательного! Но его поступки хотя бы понятны и не выходят за рамки!
Мне понравилась детективная линия. Столько злодеи навторили, столько наверное ни в одном романе не делали, и даже то, что детективная линия оказалась для меня очевидной, мне она показалась интересной!
Даже не знаю, что еще писать! Сильных эмоций у меня книга не вызвала, но и отвращения не было!
Оценка: 4-


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>04 Сен 2012 13:26

Милашка писал(а):
"Заложница любви"
Не плохо! Роман в принципе хороший. Читать не скучно, сюжет мой любимый с ненавистью перерастающей в любовь и браком по расчету, да плюс ко всему еще и с героем рыцарем и действием происходящим в Средневековье

Милашка, и я прочла этот роман Ok
Читала с интересом, сюжет живой, следить за развитием действия и чувств героев увлекательно. Главный герой, в начале понравился больше, чем далее в романе, героиня отчаянная, рисковая.
оценка 5
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>05 Фев 2013 8:26

Роман прочитан с удовольствием давно, в 90-тых и с тех пор бережно храню в своей коллекции.
Помню, сюжет от ненависти до любви - захватывающий и интрига с переодеванием девушки в юношу была увлекательной, а книга - добрая и с юмором, всем советую читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линда Уиндзор [14194]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение