Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"



Ninel-ka: > 16.11.12 13:16


УРА!!!!
Спасибо девчушки дорогие!!!

...

чипсон: > 17.11.12 11:32


ДЕВОЧКИ !
Огромное спасибо за Ваше коллективное творчество!
Вы дарите всем нам праздник! Ar Ar Ar

...

Irmania: > 03.12.12 07:22


Дорогие девочки, огромное вам спасибо за перевод. Была рада обнаружить новую книгу про моих любимых "Чинуков" да ещё в таком профессиональном переводе! Читала-наслаждалась. Гибсон - королева. А тема хоккея для меня сейчас очень актуальна: сего лишь месяц назад впервые посетила хоккейный матч и влюбилась в игру, в атмосферу, в игроков... заимела своих любимчиков и примеряла их на роли своих любимых героев.
Спасибо вам большое ещё раз!

П.С. Не смогла удержаться: при прочтении сцены, где Тай объясняется с Фейт у неё дома, к голове крутилась эта картинка. Никогда не вставляла картинки на этом форуме, надеюсь, что получится.

...

tvinki: > 03.12.12 14:04


Добрый день, подскажите пожалуйста как скачать книгу не по главам, а полностью. А то мне что-то не сообразить Flowers Flowers nus

...

Irmania: > 03.12.12 14:07


tvinki писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста как скачать книгу не по главам, а полностью. А то мне что-то не сообразить Flowers Flowers nus

Так как у вас недостаточно сообщений на форуме, сделать это вы не можете.
А вообще - ссылка на скачивание на первой страничке форума в первом же сообщении.

ПС Ой, не так! тут не по количеству сообщений, а по активности. В общем, если у вас нет статуса Леди, то скачать ничего вы не можете. По-моему теперь правильно)

...

tvinki: > 05.12.12 20:15


Ясно, спасибо что объяснили , а то уже думала, что совсем я плохо в компьютерах разбираюсь, не могу книгу скачать. Надо больше активничать

...

sveta ponom: > 14.12.12 06:12


Спасибо за прекрасный перевод!!!! Серия про хоккеистов моя самая любимая у Р. Гибсон. Книга замечательная.

...

lelyk: > 27.12.12 18:22


Девочки, спасибо Вам просто огромное за замечательную книгу и отлчный перевод! А еще спасибище за иллюстрации , так мло и притно читать!!! терь понимаю, отчего некоторые любят мангу ))
Роман я скачала, когда еще формат fb2 не выложили, зато перегнала в epub , и на телефоне читать одно удовольствие! Еще раз Thanks, с наступающим , здоровья, счастья, любви, хороших книг и легких переводов! Very Happy

...

Irysya: > 11.01.13 10:45


Проголосовала за эту книгу в финальном голосовании в номинации лучший "народный" перевод!

...

ночная пташка: > 02.02.13 00:52


У Филлипс есть классная спортивная серия. А Гибсон с хоккеистами - просто пальчики оближешь!

...

zerno: > 05.02.13 23:22


Татулик , Аленыш , Ленусик , Лесечка , Изабелла , поздравляю с победой !!!

УРАААА! УРААА! УРАААААААААА!


СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД И ВРЕМЯ,
МЫ ЛЮБИМ ПЕРЕВОДЧИЦ ВСЕХ!
ШАМПАНСКИМ ЗОЛОТО ОБМОЕМ,
ЗА ВАС, ЗА КНИГУ ,ЗА УСПЕХ !

...

LuSt: > 05.02.13 23:28


Девчонки, поздравляю с триумфом!!!
Ура! Ура! Ура!

...

NataФka: > 06.02.13 03:14



УРА-УРА-УРА!!!
ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ Lady.WebNice.Awards 2012

...

Elaya: > 06.02.13 07:46


Цитата:
Лучший `народный` перевод
1 Настоящая любовь и другие напасти (Гибсон Рэйчел) 167


УРРРРААААА!!!

Девушки,

...

yvvva: > 06.02.13 10:45


Девочки поздравляю с победой!!!
Цитата:
Лучший `народный` перевод
1 Настоящая любовь и другие напасти (Гибсон Рэйчел) 167
Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение