Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"



lyasya: > 06.02.13 10:56


Поздравляю с заслуженной победой!!! Ура! Ура! Ура!

...

Irysya: > 06.02.13 11:35


Команду переводчиков поздравляю с победой в конкурсе !!!!

...

Irisha-IP: > 06.02.13 17:38


Поздравляю от всей души Замечательную команду с Победой!!!
Девочки, дарители радости, СПАСИБО ВАМ за Ваш труд и за ту тёплую атмосферу, которую Вы создаёте здесь на форуме

...

Giacint: > 06.02.13 21:19


Поздравляю восхитительную и наиталантливейшую команду с победой!

...

Sig ra Elena: > 06.02.13 21:38


Коллегам и любимым читателям огромное спасибо за поздравления!
Пока вы с нами - мы для вас. Ваше внимание и поддержка - это основной двигатель нашей работы.


...

Льдинка: > 01.03.13 23:09


Леди-переводчицы,спасибо за потрясающий роман в не менее потрясающем переводе.

Прочитала на одном дыхании tender .

.

...

Nissa: > 01.04.13 18:59


Девочки, я Ваша поклонница! Замечательный перевод!!! У Вас в теме тааак здорово!!! И клипы для создания соответствующего настроения, и иллюстрации! Как замечательно подобрано и даже фотошоп, если я правильно поняла! Скорость перевода особенно радует!!!

Замечательная работа!!!!! Браво!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

juliaest: > 24.04.13 18:47


Спасибо девушкам за перевод Flowers .
Книга неплохая, но вот того блеска и юмора как в первом романе здесь, к сожалению, нет. Интрига, если так можно назвать проблему с хозяином-хозяйкой команды, на мой взгляд, притянута за уши. Красивый, даже скорее романтический, эпилог. Качественно, но не более.

...

Olushka: > 05.05.13 23:11


Только закончила читать книгу и даже прослезилась в конце! Девочки, огромное спасибо за труд!

...

Калинихта: > 06.05.13 18:53


девочки, перевод супер! поздравляю с победой! успехов вам!

...

Zsadist: > 20.05.13 16:26


Обожаю Гибсон и все ее книги. Спасибо вам девочки за Ваш труд и примите меня в ряды своих почитателей!!!! Flowers

...

taniyska: > 20.05.13 18:26


Zsadist писал(а):
Обожаю Гибсон и все ее книги. Спасибо вам девочки за Ваш труд и примите меня в ряды своих почитателей!!!!

Zsadist, с удовольствием! Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам в темке с новым переводом вот тут

...

Zsadist: > 20.05.13 18:38


taniyska писал(а):
Присоединяйтесь к нам в темке с новым переводом вот тут
Обязательно присоеденюсь, вот только дочитаю Сплошные сложности Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение