Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Мар 2012 21:54

 » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar

Маленькие тайны/Kücük Sirlar

В ролях: Синем Кобал, Бурак Озчивит , Мерве Бологур , Ipek Karapinar, Birkan Sokullu.
Режиссер: А. Танер Эльхан, Kerem Çakiroglu
Страна: Турция
Год выпуска: 2010-2011
Количество серий: 55
Краткое содержание: Этот сериал снят по мотивам американской Gossip Girl, сериал о золотой молодежи, их роскошной, но очень непростой жизни, о паутине их взаимоотношений, ну и конечно о любви, которая у каждого своя, разная.

Мой любимый турецкий сериал
К сожалению, на русском языке его нет, даже с англсабами нет... Но когда любишь что-то настолько сильно, никакие преграды не останавливают.

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Visionary , Sebi , и Эстет за помощь в переводе диалогов. Огромное-преогромное спасибо, девочки! Я вас просто обожаю

Мне очень повезло найти на этом форуме таких отзывчивых людей. И на других форумах тоже. Больше всего мне повезло в том, что я нашла человечка, который так же как и я влюблен в этот сериал и его героев. Есть с кем обсудить всю бурю чувств, оттенков и эмоций. Вместе мы ищем диалоги в сети на турецком, переводим их, делаем описания серий... Надеюсь этот сериал будут смотреть даже те, кто не знает язык. Он того стоит.

Теперь о героях. Их много, они разные, и сразу трудно всех запомнить. Поэтому начну с самой любимой парочки:
Айшегюль и Четин. Они сводные брат и сетра. Они как кошка с собакой.
Они как Мистер и Миссис Смит

Они как Блэр и Чак (нет, они в тыщу раз круче)
Они просто изумительная парочка!



Ну как в них можно не влюбиться? И как им удержаться и не влюбиться друг в друга?

История Чета и Айше это история любви-огня, любви-страсти, сжигающей все на своем пути. Они были влюблены друг в друга с детства, хотя росли как брат и сестра. Ну а в период взросления их пути разошлись... немного. Чет начал гоняться за каждой юбкой, Айше не могла оставить равнодушным ни одного мужчину. Но они всегда были друг для друга самым главным, самым желанным, самым запретным плодом. Очень часто в сериале они произносят фразу "Я ненавижу тебя", говоря это с такой страстью
Этот сериал помимо Сплетницы напоминает и Cruel Intentions, там тоже герои сводные брат и сестра, которые играли в жестокие игры со своим окружением.
но Чет, в отличие от Себастьяна Вальмона не настолько жесток. И не такой интриган как Чак Баз из Сплетницы.
У Чета вообще можно сказать нет ни пороков, ни недостатков, ни слабостей. Кроме одной - его сводной сестрички, которая единственная умеет вытащить темную сторону Чета наружу. Заставить играть, заставить мстить...
В остальном Чет просто чудо: сильный, мужественный, безумно красивый. Добрый, отзывчивый. Обожаю


Теперь Айшегюль
Для меня - настоящая муза
Девчонка полная перца и огня. Настоящая стервочка, которая тщательно прячет уязвимый кусочек своей души, никого к нему не подпуская.
Она настолько яркая, все время разная, очень красивая, очень сексуальная, живая, веселая... Море оттенков. Она... как ветер, который тоже бывает разным:теплым, порывистым, сбивающим с ног, ледяным, ураганом. Она и правда подобна ветру


Стиль Айшегюль - это стиль суперуверенной в себе девушки. От ее нарядов у мужчин может унести крышу. Что в общем и происходит на протяжении всей истории. Ни один не может остаться равнодушным к этой девушке. Я сама не могу спокойно смотреть на ее наряды, на ее походку королевы. Это так красиво, так забавно, так смело. Она просто супер!



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 07.11.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Мар 2012 4:13

Джули, клип очень понравился. Но как я говорила Кыванч это навсегда.
Но очень хочется посмотреть и этот сериал, поскольку уже давно замечаю, что мне нравятся фильмы и романы, которые нравятся тебе. ))))))))
А в сети вы эти диалоги и переводы не выложили?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>29 Мар 2012 11:05

Ах, Джули, какой заманчивый обзор сериала и как же жаль, что без перевода. Герои просто бомба – любовалась бы и любовалась. Врать не буду смотреть без перевода, а потом читать, что там говорилось не по мне – настроение пропадает – только впечатление испорчу. Может кто и заинтересуется переводом – надежда умирает последней, а пока твой клип еще раз посмотрела – получила массу удовольствия…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 11:05

Aminaomar писал(а):
Джули, клип очень понравился.

Я рада На самом деле с этой парочкой очень много разных клипов, и все очень красивые.

Aminaomar писал(а):
Но как я говорила Кыванч это навсегда.

Хорошо, когда ты верен одному герою. А я чего-то такой распыляющейся стала. Каждый месяц новый любимчик

Aminaomar писал(а):
Но очень хочется посмотреть и этот сериал, поскольку уже давно замечаю, что мне нравятся фильмы и романы, которые нравятся тебе. ))))))))
А в сети вы эти диалоги и переводы не выложили?

Аминочка, ты всегда меня здесь спросить можешь, я уже весь сериал посмотрела, теперь смотрю по второму разу, уже подробнее, стараясь понимать диалоги. Я тебе что смогу - объясню

adana писал(а):
Ах, Джули, какой заманчивый обзор сериала и как же жаль, что без перевода. Герои просто бомба – любовалась бы и любовалась. Врать не буду смотреть без перевода, а потом читать, что там говорилось не по мне – настроение пропадает – только впечатление испорчу. Может кто и заинтересуется переводом – надежда умирает последней, а пока твой клип еще раз посмотрела – получила массу удовольствия…

Спасибо Жаль, безумно жаль что перевода нет! Этот сериал такой позитивный, такой светлый. Герои такие умнички, ни разу не раздражали меня, сюжет тоже ни разу ни в один тупик не зашел. Поссле депрессивной "Запретной любви", грустной "Фатмагюль" и совершенно тупикогового "Кузей-Гинея" - это просто свет в окошке, офигенный релакс и абсолютное счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Физа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 36
>29 Мар 2012 12:30

Ой, какая тема! Замечательный отзыв! Very Happy Я даже вдохновилась и посмотрела кучу клипов на эту тему. Парочка классная на самом деле, особенно Четин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 13:32

Физочка, классный клип! Они действительно неукротимые. Эхх, довела парня Айше, чуть не задушил ее. Бедняга Чет пытается начать собственное дело (открыть бар), чтобы не зависеть от денег отца... А Айшешка ему палки в колеса, на открытие полицию вызвала, весь праздник испортила, а Чета бедняжку в каталажку загребли... Вот и получила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>01 Апр 2012 20:23

Почти все клипы с парочкой Четин/Айшегюль очень страстные. Но эти - особенно. Просто дух захватывает, сколько огня в этих героях



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>09 Апр 2012 15:16

Джули, рада была помочь Ok Готова помогать дальше! Может быть не в быстром темпе, но все же Wink
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Апр 2012 18:08

Sebi писал(а):
Джули, рада была помочь Ok Готова помогать дальше! Может быть не в быстром темпе, но все же Wink

Спасибо, Sebi!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>08 Май 2012 14:08

Недавно я узнала что "Кучук Сырлар" есть также на болгарском языке
Я случайно наткнулась на болгарский форум где также много поклонников этого сериала
http://www.bg-mamma.com/index.php?topic=644397

А вчера услышала еще более потрясающую новость
В 20-х числах этого месяца на канале "Астана" (Казахстан) начнется показ сериала "Город лжи" - он же "Кучук Сырлар"
Остается только надеяться и мечтать чтобы этот сериал записали и выложили в сети
Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got Got

После этой новости я снова полезла на ютуб... до чего же все-таки потрясающая пара

Они могут быть такими разными...
Они страстные во всем - в любви, в ревности, в ненависти...


А иногда они сходят с ума от боли, от жажды по друг другу...

Иногда защитная оболочка рушится, и уже нет сил скрывать свою слабость, свою уязвимость, одержимость, которая у них одна на двоих - они одержимы друг другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Май 2012 22:59

И еще несколько замечательных видео
К тому же ООоочень песня нравится


И эта мелодия потрясающе красивая Но безумно грустная, прям всю душу переворачивает....


А эта наоборот, суперсекси, под J.Lo I'm Into You
Боже, сколько страсти


Оххх, а эта оочень нежная - и мелодия, и клип. Слааадко


А этот клип - очень забавный, шутливый. Оч. милый)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>11 Май 2012 7:43

как жалко что у нас не поквзывают турецкие сериалы.... Sad Sad Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>11 Май 2012 11:50

Джулия большое Спасибо за фильм
Я тоже буду только надеяться и мечтать чтобы этот сериал записали и выложили в сети поскорее все увидит чем закончится

Айшегюль как она мне понравилась как эффектно выглядит ее походка уверенная королевы она просто супер Ar
Четин.- идеальный мужчина и сильная личность очень при очень красивый у него просто идеальная улыбка Serdce Serdce Serdceтак хочется улыбнуться
Как они друг другу подходят
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>11 Май 2012 21:33

IFANNA писал(а):
как жалко что у нас не поквзывают турецкие сериалы....

Согласна, безумно жаль. А то, что нет и не будет на русском именно этого сериала... просто убивает меня((((

Ларо писал(а):
Джулия большое Спасибо за фильм

Пожалуйста
Я рада что понравилось)

После просмотра всех этих замечательных клипов, и у меня родился новый клип))) Музыку я слямзила из другого замечательного испанского фильма "Три метра над уровнем неба" - классическая история о первой любви девушки из приличной семьи и самого плохого парня в городе)
Чет и Айше очень похожи на героев этого фильма, даже небольшое внешнее сходство есть хотя Чет и Айше в разы красивее). Но прежде всего главное сходство в том, что когда Чет и Айше вместе, они всегда на три метра выше неба

FOREVER YOUNG
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Май 2012 18:26

Ларо, спасибо! Я рада что тебе понравилось
И я неустаю любоваться этой парой, какие они красивые
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Мой любимый враг" 2021 Отвратительный фильм. Сюжет просто бред. Поступки и поведение героев это нечто. Каждая сцена глупа... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Маленькие тайны / Kucuk Sirlar [14339] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение