Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>28 Мар 2012 22:06

 » Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии

На востоке, за обширными территориями фейри, касаясь волнами изрезанной кромки Алебастровых скал простирается без края и конца Бесконечное море. Заповедное мертвое место, хищное и неизведанное, населенное чудовищами невиданными и могучими, надежно оберегающими покой своей просоленной колыбели.
За многие станцы[1] от берега, под толщею лазурной воды стоят многочисленные рифты[2] К'юнтерианской фактории[3], военизированного тоталитарного государства с Амфитрионом[4] во главе.



К'юнтерию населяют к'ьюнтерианцы, раса человеко-подобных амфибий, способных принимать форму гигантских морских змей. Их кожа сродни окрасу хамелеона, в случае необходимости приобретает окрас окружающей их среды и в своей родной стихии тела к'юнтерианцев имеют голубоватый оттенок. В состояние частичной трансформации могут отращивать себе плавники и костяные выросты. Среди них, встречаются Стихийники владеющие магией воды или воздуха. Но магия у к'ютерианцев не в чести, считается что ее применение в бою, позорит доблестного воина. Наиболее часто энергию чар используют в строительстве.
Большинство невиданных монстров подводного мира беспрекословность подчиняются жителям фактории, но не все...



У каждого крупного рифта есть свой гербовый хранитель - чудовище оберегающее город и дающее название лиге (воинской части) относящейся к нему. К самым прославленным относится "Лига белой Мурены" и "Лига шипохвостой Барракуды". Всего их 18 и объединенные, лиги составляют легион - регулярную армию подводного мира.

Женщин среди к'юнтерианцев очень мало. На сто мальчиков рождается примерно девять девочек, оттого к'ютерианские жены не редко имеют по несколько мужей. Знать своими женщинами не делится, право быть для своей возлюбленной единственным - приходится отстаивать в смертельных поединках. По сему женщины с материков и больших земель, считаются самым ценным трофеем.

Передвигаются к'юнтерианцы верхом на мантах - прозванных на Земле морскими дьяволами скатах. В бою используются кельпи - плотоядные скакуны рожденные подводными течениями и широко известные в кельтской мифологии.



Восемь столетий назад, когда империя рухнула, могущественнейший артефакт всех пяти миров, волею судьбы и смертоносных интриг оказался в руках к'юнтерианцев. Извлеченный из плоти императорского дворца артефакт был нестабилен, а среди магов фактории не нашлось способного защитить подводные рифты от грозящих им катаклизмов. Спасая свои владения Амфитрион и три его сильнейших мага, сотворили портал и шагнув в дверь открывшегося мира, спрятали Камень Власти на дне безымянного водоема Прекрасной Эры. Это была опасная миссия, унесшая жизни всех кто в ней принял участие...
Переполненный силою камня, открытый для переноса артефакта, временный портал, неожиданно стабилизировался, обретя свойства стационарного. Так К'юнтерия стала обладательницей прохода связанного со всеми нижними Мирами Круга: Землей, Корр-У и Эрой.


Шагая за грань открывшихся троп, маги К'юнтерии не знали, что одна из них ведет в далекое прошлое, где застигнутые врасплох невиданными монстрами, все они найдут свою смерть, предварительно успев запечатать дверь в кошмар против которого не существовало оружия.


С тех пор на Земле, среди подводных гор Марианской впадины, появился туннель ведущий в сердце К'юнтерии ее столицу Лакриму.

В Корр-У среди бескрайних просторов Дальних вод, с редкими каменистыми островами, к'юнтерианцы нашли свой второй дом. Они построили многочисленные рифты, не боясь раскрыть тайну своего существования, возведя прекрасный наземный рифт Гидрос - единственный город не спрятанный под толщей воды.

Эра осталась для них затворенной кровавой печатью последней жертвы их величайших магов, служа вечным напоминанием к чему может привести жажда власти и тщеславие.
______________________________________________________________________
[1]Станцы - мера длинны измеряющая расстояния под водой, равна 1 км 20 метрам;
[2]Рифты - подводные города;
[3]К'юнтерианская фактория - иначе К'юнтерия, государство на территории дна Бесконечного моря.
[4]Амфитрион - высшие звание в статусной иерархии военизированной управляющей структуры К'юнтерии, принадлежит тоталитарному лидеру государства в основе которого лежит армия.



  Добавить тему в подборки




»» 29.03.12 10:09 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса к`ьюнтерианцев.
>04 Апр 2012 13:25

Сегодняшний день был последним днем моего пребывания в Лакриме. Отец никогда не менял своих решений, да и если бы он мог хоть что-то изменить, сомневаюсь, что он пошел бы против своего правителя ради единственной дочери. Да и свадьба с Амфитрионом была весьма выгодной для него сделкой, перед ним открывались неведанные доселе возможности: теперь он был вхож в высшие слои к'юнтерианского общества.
Нужно сказать, что мой отец относился к среднему классу к'юнтерианцев - он был не богат и не беден, имел небольшой дворец на окраине города, доставшийся ему от предков, и некоторые богатства (в основном это были свадебные дары моей матери).
В последние годы я редко видела его, он появлялся в дворце лишь тогда, когда ему что-то было нужно от меня, последним его приказом было посещение дворца Дентата, которому вдруг приспичило в очередной раз жениться. И что этим старикам на пятой точке смирно не сидится?
Я не хотела идти, но приказ был приказ, зная отца я предполагала, что если я ослушаюсь, незамедлительно последует наказание. В такие дни я проклинала слова к'юнтерианцев о том, что все в фактории относятся к коренным к'ьюнтерианкам с большим почтением. Кажется мой отец забыл про это, и пользовался своим положением, как только мог. Мой последний побег из дворца ни к чему хорошему не привел - я была поймана и по приказу отца на несколько месяцев посажена в темную пещеру дворца - туда, куда даже самая бесстрашная рыбка не заплывет по собственной воле. Я любила общение, любила служанок, но его... Нет, его я ненавидела всей душой.
Войдя в великолепный дворец Дентата, я и представить себе не могла, что там произойдет. Возможно следовало спросить Амели, мою служанку, о своем будущем. Она обладала магией воды, не то, чтобы она владела ей в совершенстве, но кое-что умела. По воде она частенько предсказывала события, и это было веселым занятием. Но иногда она говорила так много непонятных слов, что невозможно было разобрать о чем идет речь.
По законам К'юнтерии за право обладать женщиной к'ьюнтерианец должен выиграть битву. И Дентат ее выиграл, к моему величайшему сожалению. В этом старике силы было хоть отбавляй.
На меня положил глаз молодой зеленоглазый широкоплечий к'ьюнтерианец, возможно, я смогла бы полюбить его, когда-нибудь. Но вот Дентат...
Когда отец представил меня ему, глаза его загорелись, и я чуть было не скривилась от отвращения. Нет, он однозначно не подходил под мой идеал мужчины. Возможно, скинув несколько тысячелетий...
Битва началась так неожиданно, что я даже глазом моргнуть не успела, как молодой статный к'ьюнтерианец был убит, и теперь грудой мяса лежал у моих ног.
Благодарю Морского дьявола за то, что мое сознание не выдержало такого кошмарного зрелища, и меня поглотила тьма.
Очнулась я уже дома, куда меня доставила охрана отца, который, по их словам, остался во дворце "великого" Амфитриона улаживать сделку.
Я долго ждала его возвращения во дворец. Амели все время была рядом, успокаивая меня и говоря, что все будет хорошо. Но она ведь и сама понимала, что хорошо уже точно не будет.
- Мне нужно бежать, Амели. - Говорила я, сжимая ее холодные пальчики и глядя в голубые глаза. - Я не могу выйти за него за муж.
- Тебя наверное отец отправит в Гидрос. - Ответила она, отводя взгляд в сторону. - Не думаю, что он пошлет с тобой минимальную охрану, зная тебя.
- Да уж, это будет легион не меньше. - Горько усмехнулась я.
Отец вернулся поздно, но его глазам можно было сказать, что он счастлив до нельзя. Амели тут же поклонившись поспешила удалиться, и мы остались наедине.
- Что ты скажешь мне отец? - Спросила я.
- Утром ты отправишься в Гидрос, дочь моя, где будешь ждать своего жениха. Свадьба будет проходить там, так решил Дентат. - Он весело рассмеялся, глядя мне в глаза. - Можешь собираться, охрана...
- Я не поеду в Гидрос. - Резко перебила я его. - Я не выйду за муж за Дентата.
- По законам К'юнтерии, ты... - Рявкнул он.
- Я знаю законы лучше чем ты. - Ответила я, глядя на то, как он приближается ко мне. Будь его воля, он бы ударил меня, но как бы он потом объяснил это Дентату.
Не говоря больше ни слова я отправилась в свои покои, но он схватил меня за запястье, сжав его своей стальной рукой и поворачивая меня к себе.
- Дочь, - зарычал он. Глаза его пылали от безудержной ярости.
- Забудь это слово. - Отчеканила я и выдернула руку из его цепкой хватки. - У тебя больше нет дочери.
С этими словами я покинула холл. Слуги в спешке сновали туда-сюда, собирая мои вещи и меня охватил ужас всего происходящего.
- Ксана. - Амели догнала меня и в знак утешения, положила руку на мое плечо, но сегодня это не помогло.
- Я сбегу из Гидроса, до прибытия Дентата. - Ответила я на ее немой вопрос.
- Я помогу тебе, чем смогу. - Ответила она, когда мы зашли в покои.
- Я хочу, чтобы ты принесла медальон моей мамы, он понадобиться мне в пути. Мой отец не часто проверяет шкатулку, поэтому пропажи не заметит.
- Хорошо. - Ответила она, присаживаясь на мое ложе - мягкая колыбель из тканей, добытых с земли, которое я так любила.
- Расскажи мне о нем. - Попросила я, садясь рядом с ней.
- Говорят, что все его женщины умирают, и что он бесчувственный тюрбан. - Отметила Амели.
- Что ж неплохое начало... - Ответила я, опускаясь на ложе. - Будь он проклят.
- Да он итак проклят. - Усмехнулась Амели.

Всю ночь она рассказывала мне, что знала об Амфитрионе и его сыне, которого тот якобы не любил. Это могло бы мне помочь, но вот где этот его сыночек ошивается? Вдруг он сможет чем-то помочь.
На следующее утро, я со своей охраной, к которой прибавилось еще несколько из личного состава Дентата, и Амели, покинули Лакриму. Я лелеяла мечту о побеге, продумывая все до мелочей, а скаты несли нас дальше по бесконечному синему морю, туда, где светило солнце и кричали, ругаясь на бурный ветер белоснежные чайки.

»» 05.04.12 15:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Путь в тысячу миль начинается с одного-единственного маленького шага. Лао Цзы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Армун Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Сын Амфитриона расы Кюнтерианцев.
>05 Апр 2012 19:42

К нам приближался скат. Один из многочисленных обитателей моего мира. Удачно, на нём мы гораздо быстрее доберёмся до Лакримы, чем если будем плыть сами. Девушка рядом делала вид, что всё то, что она видит перед собой, обычная картина.
Цитата:
- Поплавали и будет. Мне пора возвращаться, родной, прости, но продолжим в следующий раз.

Сказала девушка, пытаясь высвободить запястье. Я окинул спесивую деваху взглядом. Ну-ну, милая, не так быстро. Впереди у нас много интересного.
Вместо ответа потянул её за собой к скату, устраиваясь у него на спине и усаживая красавицу перед собой.
- Мне очень лестно, что за двадцать минут знакомства я стал для тебя родным, - шепчу ей в ушко, сжимая талию в ладонях, - Но ты вполне можешь называть меня Армун.
Хлопнул ската сзади себя, и мы помчались вперёд, оставляя за собой едва заметный мерцающий след. Скат свернул вправо в узкий канал, который соединял это озеро с подводным городом. Я наслаждался близостью спутницы и всем происходящим. Вот бы сейчас ещё сигаретку и пива и жизнь вообще бы казалась чудной.
Нам встретилась огромная рыба, так называемый Сельдяной король. Я остановил манта, давая девушке полюбоваться на него.
- На земле его называют Морское чудовище. Но там они совсем безобидны, а этот…
Не договорил – король бросился в нашу сторону, раскрывая огромный рот, полный нескольких рядов острых зубов. Я вскинул руку, отбрасывая его прочь потоком воздуха. Хлопнул ладонью манта, и мы помчались дальше.
- Это Лакрима, столица К'юнтерии.
Мы остановились, когда попали в мой город. Повсюду сновали к'юнтерианцы, не обращая на нас внимания. Мужчины часто похищали женщин, потому что их было очень мало в подводном царстве. И вид девы, сидящей передо мной, не вызывал интереса.
- Здесь я и живу, хотя чаще всего меня сложно застать дома.
Мант медленно скользил вдоль домов, пока девушка рассматривала строения. Наверное, ей было всё интересно. Такого в других мирах не увидишь.
- Отсюда мы можем выйти на Землю или в Корр-у, - рассказывал я ей, маневрируя между домами и жителями мира, - Если захочешь, можем оказаться там. Или осмотреть другие города.
Направил манта к огромной Мурене – стражу Лакримы.
- Это стражник моего города, он безобиден для тебя, если ты рядом со мной.
Протянул руку и провёл ладонью по белому боку гигантской змеи. Девушка с опаской протянула руку следом. Мурена прикрыла глаза, признавая, что опасности нет.
Я спрыгнул со ската, помогая девушке слезть следом, развернул её лицом к себе и лукаво посмотрел в её глаза.
- Выбирай сама, куда ты хочешь направиться. Но сначала скажи, как тебя зовут?

»» 05.04.12 19:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Торенс Иньюс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса княгиня фейри, стихия: Властительница вулканов и лавы
>07 Апр 2012 22:25

Мне доводилось видеть иные миры, не раз проходя сквозь порталы, словно стирающие и без того призрачную грань между Шезгартом и Землей, которая с каждым новым витком-десятилетием в геометрической прогрессии ускоряла свое развитие. Я бывала и в дышащем бескрайними водами и зеленью Корр-У, когда искала ведьму для создания артефакта. В детстве с восторгом слушала рассказы отца о мире прекрасной Эры, больше похожие на вымысел, нежели на явь… Но это находилось столь далеко, будто являясь другой формой реальности, скрытыми тонким полупрозрачным покрывалом ломанными кривыми, на пересечении которых и открывались неустойчивые врата. Однако мне и в голову не приходило, что совсем рядом не первое тысячелетие существовала цивилизация, спрятанная от глаз под толщей соленых морских вод.
Это рождало изумление, яркое, фееричное, дрожащее в глазах робкими всполохами огонька интереса при встрече с неведомым, живущим в ледяных глубинах бездонного озера, морях и океанах, наполненных чудесами. От мужчины не скрылся интерес, прочно завладевший моим разумом, пересиливая желание вернуться на берег к своему оружию, без которого, признаться, я ощущала себя раздетой. Что уж говорить о впечатлительной бешеной саламандре и фениксе, верно решивших, что их госпожу утащил Морской Дьявол. Хм… может статься, что я не так далека от истины, но мой гид милостиво разрешил называть его Армуном, не упуская при этом возможности прокомментировать мое саркастическое «родной» и поместить ладони на мою талию, дабы пресечь мои грешные мысли о возвращении на сушу. Однако уверенность в том, что я смогу вернуться на побережье, как только сама того пожелаю ни на секунду не покидала меня, позволяя наслаждаться поездкой на спине ската, слушать мелодию тихого голоса мужчины и разглядывать подводных существ.
Будто не замечая нас, они чинно проплывали мимо, все, кроме огромной хищной рыбины с тремя рядами острого частокола вместо зубов, принявшей нас за экзотический обед из двух блюд. Однажды, после сильного шторма мне уже случалось видеть Морское чудовище, выброшенное на дикий песчаный пляж, жадно глотающее воздух, но все равно медленно гибнущее под иссушающими его кожу безжалостными лучами Флеймонда и жаркими порывами ветров с юга. Тогда, находясь вне своей стихии, рыба была беспомощна, чего нельзя сказать о нынешней встрече. При наличии слабой нервной системы, я бы сразу же лишилась чувств, так и не узнав, что мой гид умеет подчинять стихию воздуха, одним движением руки избавляясь от чудовища. Задумавшись насколько сильны его способности, представляют ли для меня угрозу, я не сразу заметила, что скат остановился у незримой черты, за которой простирался дивной красоты город.
Цитата:
- Это Лакрима, столица К'юнтерии. Здесь я и живу, хотя чаще всего меня сложно застать дома.

Она поражала своим великолепием, диковинной архитектурой и жителями, совершенно не обращавшими на нас внимания, словно им каждый день приходилось видеть жительниц суши. Хотя возможно так и было, ведь их кожа приобретала сапфировый оттенок только под водой, а на земле они ничем не выдавали себя. Мант ловко маневрировал среди крыш строений, будто паря над муравейником городского люда, заваленного грузом повседневной рутины своих дел; медленно плыл по широким улицам, огибая подобие шумного рынка. А голос Армуна все так же соблазнительно зачаровывал, расслаблял каждую клеточку тела, хотя я, по-прежнему не доверяя ему ни на йоту, искала подвох в каждой фразе.
Цитата:
- Отсюда мы можем выйти на Землю или в Корр-у. Если захочешь, можем оказаться там. Или осмотреть другие города.

Не успела я всерьез задуматься над тем, что бы мне хотелось увидеть еще, как перед моими глазами предстало белое чудище гигантских размеров – Мурена, которую мой гид представил как стража подводного града. Моим владениям бы такую охрану, одним своим видом наводящую ужас на окружающих. Но этому монстру грех кушать кашку, разве что питаться девственницами, - размышляла я, вспоминая, что девушек на улице действительно было меньше, нежели мужчин. Совпадение ли? Или смысл кроется в другом? Глядя, как Армун касается змеи, будто любимого домашнего питомца, заверяя, что она безобидна, пока я рядом с ним, все же поборола себя и провела пальцами по теплой коже. Похоже, чудовищу очень нравилось это внимание со стороны своего хозяина, в чем я не сомневалась, иначе Мурена не вела бы себя столь умиротворенно. К счастью, знакомство с Лакримой для меня пока не закончилось, то ли существо недавно кормили, то ли я не соответствовала его диете… Или же, и правда, в коем-то веке ни о чем не думая и не гадая, можно просто наслаждаться поездкой, отгородившись от проблем водным барьером. Придерживая за талию (кто бы сомневался?), Армун помог мне спуститься со спины манта, и, вновь опутывая шоколадно-карим взглядом, произнес:
Цитата:
- Выбирай сама, куда ты хочешь направиться. Но сначала скажи, как тебя зовут?

Чуть приподняв голову, смотрю на своего спутника, выкравшего меня из кутающегося в чернильно-черные сумерки Шезгарта, будто разорвав все нити, связывающие с тем миром под бескрайним небом, где я была одной из судей фейри, надеждой родителей и примером для младшей сестры, ученицей темной богини, словом собой. Возможно это всего лишь заблуждение, навеянное путешествием в манящую и чарующую сказку, подобную «Тысячи и одной ночи», в одночасье превращающуюся в реальность непередаваемых оттенков красок и утонченных форм. Я переживу, даже если это и самозаблуждение, ведь прежде в моей жизни не никогда существовало места беспечным сказкам.
- Алира Торенс Иньюс, - не сводя с Армуна глаз, искрящихся задором, представилась я. – Но можно просто Лира, - на моем лице расцветает улыбка, непривычно откровенная, не свойственная обыденности. – Другие миры подождут, я хочу прогуляться по твоему городу, пешком, - поймав его руку, я тяну мужчину в переплетение лабиринта улочек. – Вдруг увижу тебя на афише розыска опасного преступника и сдам властям.
Он лишь усмехается и, не сопротивляясь, идет следом за мной, без интереса скользя взглядом по стенам каменной черепахи города, словно живой и никогда не дремлющей. По венам-улицам непрерывно движется разноязычная толпа, многоголосье сплетается с ритмом биения сердца, выводящим нас на рынок. Мое внимание привлекает пестрая радуга тончайших шелков, расшитых золотом, тяжелых сверкающих жемчугов, причудливых изделий и оружия. Отточенные годами привычки неисправимы, глаза при виде витого узора из рун загораются восторгом, а руки сами тянутся к холодной, острой стали, так и завлекающей к прилавку. Левая рука уверенно обнимает рукоять. Подушечка указательного пальца касается лезвия метательного ножа, такого тонкого и острого, разрезающего кожу до крови. Отдернув ладонь, я оборачиваюсь к мужчине, который наблюдает за каждым моим действием, слизываю выступившую алую капельку и произношу:
- Я хочу его.
- Не наигралась еще? – с ленивой, ехидной усмешкой интересуется он, делая шаг ко мне, не сводя глаз с того, как мой язычок пляшет по порезу. – Допустим, я подарю тебе его, а что же получу взамен?
- А что ты хочешь? – дразня его воображение, вопросом на вопрос вкрадчиво отвечаю я, размазывая по губам кровь, прекрасно понимая, что ничегошеньки делать не стану.

»» 07.04.12 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Армун Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Сын Амфитриона расы Кюнтерианцев.
>10 Апр 2012 18:09

Дева очень быстро привыкла к тому, что говорить под водой немного непривычно. Звуки искажаются, и чтобы расслышать их, нужна привычка. Но девушка прекрасно понимала, о чём речь.
Цитата:
- Алира Торенс Иньюс,
- представилась она слишком официально, но сразу исправилась,
Цитата:
- Но можно просто Лира. Другие миры подождут, я хочу прогуляться по твоему городу, пешком.

Она тянет меня за руку, и мы идём по Лакриме. Её имя звучит на языке, как сладкое вино, которое подают к столу в доме моего отца. Сладкое, но терпкое, оставляет послевкусие. Которое не забудешь никогда.
Цитата:
– Вдруг увижу тебя на афише розыска опасного преступника и сдам властям.

Папа бы был рад получить меня обратно домой, но мне было скучно заниматься обычными делами. Свобода, вот что влекло меня. Несколько миров, открытые передо мной. Помощь папе тяготела, как Дамоклов меч.
Я только улыбаюсь в ответ. Может, папа и объявит меня в розыск.
Дошли до рынка, где торговцы предлагают ткани и оружие. Глаза Лиры загорелись при виде оружия. Люблю в девах эту черту, когда она ещё немного опасна. Обезоружишь её, прижмёшь к стене, разденешь при помощи кинжала и…
Кажется, я замечтался.
Лира берёт в руки кинжал и тут же на пальчике появляется порез. Или девушка слишком бесстрашная или неосторожная. Скорее, первое. Капелька крови не успевает раствориться в воде, а язычок проворно слизывает её, заставляя мечтать увидеть его на определённых участках своего тела.
Цитата:
- Я хочу его.

А? Это она о чём? Я не против!
- Не наигралась еще? Допустим, я подарю тебе его, а что же получу взамен?
Мысли с трудом возвращаются к теме разговора. Интересно, что она готова предложить? Дело даже не в том, что я хочу, дело в игре, играть в которую обоим интересно, раздери меня Дентат!
Цитата:
- А что ты хочешь?

Красная влага остаётся на сладких (уж я то в этом уверен!) губах, с которых её растворяет в себе вода.
- Я скажу тебе чуть позже.
Привлёк деву к себе, собрав волосы рукой и подтянув ко рту. Языком провёл по мочке уха, чуть прикусил. Руками схватила меня за ворот футболки. Отталкивает или пытается удержать? Кивнул продавцу, давая понять, что забираем нож с собой. Продавец не против: ещё бы он отказал сыну Правителя.
- Сейчас я хочу показать тебе мой дом.
Мой дом – самый богатый в Лакриме. Дом Амфитриона. Поймёт ли это Лира, не знаю.
- Подожди меня здесь немного, - прикоснулся губами к виску девушки, указывая ей на диван в виде огромной раковины, - Мне нужно к отцу, он нездоров.
Рядом с нами то и дело проплывают самые причудливые рыбки всех цветов и видов. Надеюсь, дева не соскучится и не сбежит.

- Армун, - голос отца слабый, доносится с постели. Отец зажимает в ладони амулет, как будто черпает из него силы, а не наоборот.
- Папа, я здесь, - присел на одно колено возле постели отца, - Ты узнал то, что нужно?
- Да, один из нужных нам артефактов может сделать ведьма в Корр-У. Её зовут Тати Гатана, она артефактор.
Папа произносит слова с трудом, я морщусь. Как же хочется сбросить с нас проклятия!
- Я сегодня же отправлюсь туда.
Мысли витают вокруг Лиры. Оставить её в Шезгарте или в городе в Корр-У?
- Сколько артефактов у нас есть?
- 8 из 11.
- Хорошо, будет 9.
- А что если оживить Владыку? Он снимет с нас проклятие?
- Да, но он захочет власти. Ты не против отдать ему её?
- Власти над Шезгартом?
- Да, он будет править Шезгартом. Вместо вампиров.
- Я не против, мне не нужна эта власть.
Дентат кивает, закрывая глаза. Силы истощились.
- Я принесу тебе этот артефакт.

Лира ждёт меня внизу, рассматривая предметы комнаты. Рядом то и дело снуют любопытные рыбки, останавливаются возле девушки, рассматривают её. Очень хочется прижать её к себе, забыть обо всём.
Быстро подхожу к ней, она поворачивается, а волосы волной следуют за ней, медленно опускаясь на спину. Прижимаю её к себе, обхватывая одной рукой так, чтобы не дать пошевелиться. Вторая рука - на подбородке девушки, а губы терзают её пухленький рот. Языком скользнул внутрь, рыча от сладости её рта. О, Нептун и все морские обитатели! Какая же она сладкая! Очнулся, только когда на моей нижней губе сомкнулись зубки Лиры.
- Возвращаясь к тому, что ты спрашивала на рынке. – Её глаза смотрят прямо на меня, губы приоткрыты, грудь бурно вздымается после поцелуев. – А что ты сама готова мне дать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Торенс Иньюс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса княгиня фейри, стихия: Властительница вулканов и лавы
>16 Апр 2012 23:16

Одиночество накрыло, словно штормовые волны, вползающие на песок, закружило разум в водовороте внутренних диалогов со своим «я», вопросов и домыслов. Я села на край причудливого дивана, выполненного в форме мидии, хотя вполне вероятно, что это и есть настоящая морская раковина. Все вокруг пестрило необычным и непривычным, больше напоминая сон, нежели явь. Слишком уж странное сновидение оборачивалось косяками пугливых рыбешек, с интересом и настороженностью поглядывающих на меня, витой паутиной улочек подводного града и его опасным стражем – Муреной, и самое главное – мужчиной, встреча с которым шла вразрез с по обыкновению хладнокровной Алирой, способной в считанные минуты разделать под орех любого. Представить только, я могла отправить на тот свет представителя властвующего сословия державы, скрытой под толщей воды, и развязать войну, хотя даже хрупкий мир для Шезгарта считался нонсенсом. Ущипнув себя за руку чуть выше локтя, усмехнулась: все это не иллюзия мозга, находящегося в сонном забытье в искусственно спроектированной реальности.
Чтобы избавиться от навязчивой задумчивости, я направилась к окну, рассматривая высокие своды, колонны и подобие мозаики на полу. Едва слышные шаги известили о возвращении моего гида, быстро пересекшего комнату и сжавшего меня в стальных объятиях. Удерживая на месте бережно, но крепко, позволяя лишь развернуться лицом к нему. Даже если я и хотела возмутиться, то напрочь забыла об этом в тот миг, когда его губы накрыли мои. И вновь контраст жадной плавящей властности и вихря чувственности, сплетающийся в будоражащий огонь, словно разливающийся по венам вместе с кровью. Сдаюсь напору его языка, скользя руками вверх по его рукам, медленно поглаживая крепкие мышцы, добираясь до плеч и шеи, зарываюсь пальцами в густые волосы на затылке. Рык Армуна вызывает мурашки, я ловлю себя на мысли, что мне это нравится, настолько, что даже пугает. Темные боги, и когда это стало для меня в порядке вещей? Будто опомнившись от наваждения, впилась зубками в нижнюю губу.
Цитата:
- Возвращаясь к тому, что ты спрашивала на рынке. А что ты сама готова мне дать?

Задыхаясь от наглости мужчины, прожигаю его взглядом чуть прищуренных глаз, откровенным, искрящимся коктейлем огня из негодования и возбуждения. Меня привлекает его сила, как бабочку пылающий в ночи костер, манящий в жар пламени. Его не меньше меня забавляет эта игра, сквозящая остротой приправы подобной обжигающему перцу чили. Улыбаюсь уголками губ, не скрывая задора и игривого, насмешливого тембра.
- Есть нечто обладающее большей ценностью, чем все известные сокровища, - медленно произношу я, глядя из-под веера ресниц, не разрывая контакта глаз, в омуте которых до смерти приятно утопать, забывая обо всех своих правилах. – И этим ты пользуешься уже довольно давно. Это мое время и мое общество. Будучи твоей гостьей, я не выставляю счет. Разве этого мало? – очередным вопросом, извечным спутником нашей забавы, передаю ему эстафету, поставив точку коротким дополнением к уже озвученному: - Можешь сразу не отвечать, - палец ложится на идеально очерченные губы моего гида. – Кто знает, наступит завтра или нет, и чем оно обернется для нас обоих?
Но, все же поддаваясь необъяснимому желанию, все это время словно разрядами тока пробегающему под кожей, провожу полированной поверхностью ноготка по устам, сминавшим мои, и спускаюсь к вороту рубашки, притягивая Армуна к себе и впиваясь в губы. И к дьяволу осторожность и страхи. Азарт требует скольжения по лезвию клинка, будоража и распаляя, жаждет глубокого поцелуя со вкусом карамельной сладости, уносящей из реальности ровно до того предела, когда выдержка балансирует на грани. А разум с неимоверным трудом улавливает эту черту невозврата и в последние секунды обуздывает необдуманный порыв, заставляя меня разорвать поцелуй и отпрянуть, пока этот наркотик окончательно не погубил, и не стало слишком поздно.
- Так что теперь? Другой мир? – вскинув бровь, интересуюсь я, стараясь отдышаться и изучая его потемневшие от желания глаза, сравнимые разве что с беспроглядной ночью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Армун Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Сын Амфитриона расы Кюнтерианцев.
>24 Апр 2012 20:20

Цитата:
- Есть нечто обладающее большей ценностью, чем все известные сокровища, и этим ты пользуешься уже довольно давно. Это мое время и мое общество. Будучи твоей гостьей, я не выставляю счет. Разве этого мало? Можешь сразу не отвечать. Кто знает, наступит завтра или нет, и чем оно обернется для нас обоих?

Я говорил о том, что мне нравится Алира? Помню, что говорил. Так вот, смотря сейчас на неё и слушая её ответ, я понял одну вещь: эта девушка в опасности. В смертельной. Я знал её совсем недолго, каких-то пару часов. Но понял, что давно ни одна из дев меня так не привлекала. Может, она ведьма, проникшая сюда из Корр-У? Кто бы она ни была, убивать её собственной любовью не хотелось. Даже представлять, что это прекрасное создание, которое стояло рядом, может быть подвержено тлену и я стану этому виновником, было жутко.
Пока я думал над этим и над тем, как избежать такой участи для девицы, она сама меня поцеловала. Приятно целовать «против воли», но в три раза приятнее, когда та, которую так целовал, хозяйничает сама.
Послал Армуну-младшему предупреждение, что пока нам тут ничего не светит. Если бы светило сразу, я бы точно разочаровался. Язычок красавицы выписывал в моём рту немыслимые пируэты, но я мучился вопросом, как оградить Алиру от опасности. Попросить ведьму, к которой я иду, сделать отворот? Или вообще расстаться с девушкой навсегда и попытаться забыть об этой встрече?
Цитата:
- Так что теперь? Другой мир?

- Да, я хочу, чтобы ты была рядом, когда я направлюсь в Корр-У.
Что я там говорил про расстаться? Да, я дурак, даже не отрицаю, но вы разве бы не поступили так же?
Взял её за руку, пока не передумал, и мы вышли из моего дома. Я ругал себя последними словами, что ставлю под угрозу её жизнь. И ещё и секретность подводного мира тоже. Но опыт подсказывал мне, что я обязательно выпутаюсь из этой ситуации. Как и раньше. Тут в конце предложения нужно было бы поставить «?», потому что…

Было горько и больно. Майя, одна из девушек с Земли умерла прямо на моих руках. Потому что у меня к ней вспыхнули чувства. Нет, не любовь, но даже простая симпатия довела до такого. На мне была лишь тень проклятия. Так, как убивал любовью отец, этого мне было не дано, слава Лакриме! Но и Майя, промучившись от непонятной болезни три дня, умерла.
Все три дня я то пытался найти способ, чтобы её уберечь, то метался возле её постели, слушая слабые стоны. А потом она умерла, глядя на меня своими изумрудными глазами. Они потемнели от боли.
- Прости, - прошептал я в холодные губы, и поклялся, что такого больше не повторится.


Воспоминания о Майе отрезвили меня, а когда я посмотрел на Алиру, то опять не смог себе отказать в том, чтобы промолчать. Решил, что это потому, что я до дрожи во всём теле её хочу. Опрокинуть на постель, подмять тело под себя, впиться в сладкие губы поцелуем и…И как только вокруг меня вода не вскипела от этих мыслей?
Оседлал ската и помог Алире взобраться следом, усевшись передо мной. Нагнулся к её ушку и прикусил его.
- Сегодня я покажу тебе другой мир.
Мант взял направление в сторону портала, увозя нас из Лакримы.
Говоря о другом мире я совсем не имел ввиду Корр-У…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Торенс Иньюс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса княгиня фейри, стихия: Властительница вулканов и лавы
>02 Май 2012 20:37

Всего на миг показалось, что искрящийся притягательный задор насыщенных карих глаз Армуна сменили волны необъяснимой для меня грусти и обеспокоенности. Зная его всего ничего, я вряд ли могла верно обличить причину. Да и по правде говоря, по обыкновению мой внутренний покой не нарушали тревога и забота о ком-то кроме родителей и сестры. В остальном же куда привычнее и комфортнее заменять остатки этих светлых чувств безразличием. Возможно даже правильнее, ведь я не мать Тереза, а Шезгарт не пансионат «Энергетик». Однако все же не знамо почему, вопрос бился на языке, но так и не сорвался с губ. Не озвучила. Не смогла собраться с силами и молча смотрела на него, словно ища ответа в таких мелочах как мимика и жесты.
Цитата:
- Да, я хочу, чтобы ты была рядом, когда я направлюсь в Корр-У.

Для меня это звучало более чем странно, но до ужаса приятно. Так, словно я была нужна ему. Пытаясь разобраться в своих ощущениях, хотя это и давалось очень тяжело ввиду постоянно отвлекающей близости мужчины, я вышла следом за ним из дома, понимая, что в это путешествие предстоит отправиться незамедлительно. Мант ожидал неподалеку, не подавая видимых признаков жизни, пока наше приближение не потревожило его отдых. Армун помог мне устроиться на спине ската и морское чудище, словив подводное течение, медленно поплыло в неизвестном направлении, оставляя позади город, ставший для меня своего рода сказкой, - большую и шумную Лакриму.
Цитата:
- Сегодня я покажу тебе другой мир.

Шепот с нотками обещания, вызывающий едва ощутимую дрожь желания чего-то большего, чем прикосновения его рук, оставляющих горячие огненные следы даже сквозь ткань хитона, чем карамельная сладость властного поцелуя, который немыслимо разорвать ради жизненно необходимого вдоха… Но внезапно резко огибая скалу мант ушел вверх и перед моими глазами предстало большое вязкое зеркало, переливающееся оттенками ярко-голубой гаммы. Портал. Стационарный. Сие явление незатягивающегося разрыва материи - большая редкость для нашего мира. Прежде я видела такой только во владениях вампиров, когда во дворце на троне восседала старая королева.
Не в силах сдержаться, я залилась смехом. Лира, и откуда в твою хорошенькую голову надуло ветром такие глупые мысли? Он говорил о портале и о Корр-У. Подумать только, о чертовом мерцающем лазурью биовампире и мире где пригоршня земли наверняка дороже слитка золота. Армун однозначно плохо на меня влияет, потому что рядом с ним просто себя не узнаю, напрочь забывая все наставления и уроки мастера Зариланны, любую осторожность и логику здравого смысла. Продолжая смеяться, осторожно повернулась и села боком, с вызовом заглядывая в глаза мужчины.
- Удивишь другим миром? – линия губ изогнулась в насмешливой улыбке, а в глазах заплясали искорки озорного огонька. – Это вряд ли, мне доводилось бывать в Корр-У, - мой голос нежен, ведь, я и правда, почти не играю.
Но все же перед тем как пройти экзекуцию портала, «добровольно» делясь с ним силой, мне необходимо было кое-что уточнить. Просто потому что Лира не может быть другой и жить по принципу Остапа Бендера, решая проблемы по мере их поступления. Пусть я и противилась собственным мыслям, однако умом прекрасно осознавала, что не имею права сбегать от обязанностей княгини хоть под воду, хоть даже в иной мир священного круга. Не мне говорить о честности и прочих бессмысленных добродетелях, но все же…
- Я так понимаю, что цель визита не ограничена рамками экскурсии, но не стану засыпать вопросами. Я…, - голос предательски дрогнул, а разум тревожно прошептал, что я окончательно и бесповоротно свихнулась и любое лечение бесполезно. – Я доверяю тебе... Но после мне нужно вернуться. Там на берегу остались мои спутники (хотя чего греха таить, по извечной болтовне саламандры не скучала ни капельки) и подаренный темной богиней клинок. С ним не следовало расставаться, - покачав головой, мысленно назвала себя дурой, оставившей серьезный артефакт без присмотра.
Трудно сказать чего же я хотела на самом деле, почему сейчас так внимательно смотрела на него, и какой ответ хотела услышать. Ясно было одно: желания и долг не могли прийти к компромиссу, разрывая между двумя противоположными полюсами. Презирая любое проявление слабости, именно об этом я сейчас мечтала, устав от веса призрачных доспехов силы.
О, тьма всемогущая, не молчи, пожалуйста, скажи хоть что-нибудь!
Мант остановился у самого портала, будто ожидая дальнейших распоряжений хозяина. Размывающиеся по краям контуры и более вязкая и густая сердцевина будто живой синевы магнитом притягивали в свою ловушку, как паук бабочку. Очертания подводных хребтов начинали таять, покрываясь пеленой тумана, а сама стационарная «синяя дыра», касаясь холодными щупальцами, взимала свою плату за проезд.

»» 27.05.12 19:02 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Армун Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Сын Амфитриона расы Кюнтерианцев.
>18 Май 2012 0:00

Цитата:
- Удивишь другим миром? Это вряд ли, мне доводилось бывать в Корр-У.

Меня не поняли, и слава Нептуну. Но рядом с этой девушкой я мог думать только о ином мире. В котором наслаждения рассыпаны, как песок по берегу Бесконечного моря. Разум вопил, как сирена, о том, что мне нужно держать её подальше от себя. Остальные части меня, особенно самые активные, кричали об обратном. Будь, что будет.
Цитата:
- Я так понимаю, что цель визита не ограничена рамками экскурсии, но не стану засыпать вопросами. Я…

Она была трогательной и казалась растерянной. Что я мог ей предложить? Милая Алира, я покажу тебе мир утех и наслаждений, но он грозит тебе смертью? Да, так было бы честнее. Смогу ли я полюбить её? Проклятье! Кому ты врёшь, Армун? Давно, очень давно ты не ощущал ничего подобного рядом с девушкой. А ведь дева права – никакими рамками ограничивать наше совместное общение я не собирался. Я уже представлял нас в Гидросе, в моём доме, на прохладе простыней.
Цитата:
- Я доверяю тебе... Но после мне нужно вернуться. Там на берегу остались мои спутники и подаренный темной богиней клинок. С ним не следовало расставаться.

Совсем не те чувства отразились в её глазах. Она ждала от меня чего-то. А я сам не знал, как принять ту глупость, которую хотел сделать.
Отпусти её. Поднимись наверх, сними амулет, чтобы она забыла всё. И забудь. Она не заслуживает ни боли, ни тем более, смерти.
Вместо этого, мои руки (в какой раз я понимаю, что я идиот, не напомните?) обхватили деву, сидящую ко мне полубоком, и прижали к моему телу. Рядом уже переливался портал, приглашая поделиться с ним энергией, взамен на поездку в другой мир.
Сладкие губы обволакивала вода, укравшая часть их вкуса. Интересно, какие они на вкус без воды? Кое-кто внизу послал в верхнюю голову мысль о том, что мне нужно их попробовать. Я разорвал поцелуй, убрал с лица Лиры волосы, и глядя в её обалденно красивые глаза, шепнул:
- Дай мне ровно сутки, после которых ты сама скажешь мне, хочешь ли ты вернуться одна или со мной.
Ответа ждать не стал, как-то это не по-мужски, согласны? Просто развернул манта мордой к порталу и животное без лишних телодвижений перенесло нас в Корр-У. Силы выпиты, но оно и к лучшему. Любить Лиру я собирался медленно и долго.

»» 18.05.12 00:10 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>11 Окт 2013 0:56



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 11.10.13 01:02 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: К`юнтерианская фактория, старший сын Амфитриона. Прозвище - Кнут.
>13 Сен 2016 21:35

Наслаждаясь привычным ощущением воды, обволакивающей тело, Раф наблюдал за реакцией Дариты. Девушка не выказала особого удивления, оказавшись в морском царстве и быстро освоилась с новой способностью дышать и говорить под водой. Правда, лучше бы она молчала.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я тебя ненавижу, - прошипела я, пытаясь отплыть от него в сторону.

Эту фразу, ставшую не особой для Рафаэля новостью, предваряла попытка дать ему по лицу, не увенчавшаяся успехом из-за слабости вампирши и окружавшей их воды. Жаль, что она еще не поняла, что они находятся на его территории и играют теперь по его правилам, но это у нее еще впереди. Интересовало Рафаэля другое - Дарита почти не удивлена тому, где находится из-за своего измождения или потому, что знает о существовании К`юнтерии? И если да, откуда? От Нариам? Или же у нее какие-то иные источники информации? Пообещав себе позже это выяснить, Раф как всегда лаконично ответил на ее милое признание:
- Взаимно.
Глядя на то, как вампирша пытается отплыть от него подальше, ленивым движением Рафаэль схватил ее за лодыжку и подтянул к себе, махнув свободной рукой в противоположном направлении.
- Нам в ту сторону. - Скомандовал он тоном, не терпящим возражений, и, переместив свой цепкий захват с ноги вампирши на ее руку, потащил девушку за собой. Краем глаза Раф заметил, что лохмотья, в которые она была одета, в воде зажили собственной жизнью, и, сползая и приподнимаясь, начали обнажать женское тело. Он с трудом удержал равнодушное выражение лица и повернул голову так, чтобы не видеть всего этого. Но Дарита нашла способ обратить на себя внимание, укусив его за палец. Чтобы продемонстрировать ей, кто тут главный, Рафаэль схватил ее за волосы, приблизил к ней лицо, и, обдав холодом своего взгляда, потянул за локоны на самое дно, где можно было найти скатов.
Рафаэль не стал испытывать свое терпение, сидя с ней на одной манте, поэтому взял двух разных. Дарита все равно никуда не денется - скаты подчинялись только ему. Они взобрались на новое средство передвижения, но не проплыли и двухсот метров, когда она снова заговорила:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Куда мы плывем?

- К вампирам. Ты поможешь мне вытащить моего брата. - Рафаэль решил говорить, как есть. Она все равно теперь в его власти и он заставит ее подчиниться... так или иначе.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Ты с ума сошел? Мне там голову оторвут, если я только покажусь около замка.

Что ж, по крайней мере она понимает, что натворила. Но ему это только на руку.
- Я не сошел с ума. И не забывай, что я спас тебя. Око за око, как говорится. - Ответил Раф, давая понять, что в интересах вампирши помочь ему добровольно.
После этого между ними повисла недолгая пауза, которую прервал голос Дариты.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Кнут?

- Что? - Спросил он.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Я тебя ненавижу, - тихо ответила я, смотря на него горящими гневом глазами.

- Это ты уже говорила. - Последовал ответ, сопровожденный привычно ледяным взглядом.
Наконец воцарилась тишина и они молча поплыли к границе вампирских владений. Сначала Рафаэль хотел сделать круг, путая следы, и выйти на берег на земле Бесов, но потом решил не терять времени зря, ибо его-то у него и не было. Каждая напрасно потраченная секунда могла стоить его отцу жизни.
Погруженный в свои невеселые мысли, он вздрогнул, когда Дарита дернула его за рукав и удивленно взглянул на нее, когда расслышал в ее голосе неожиданно мягкие нотки:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Кнут, - я редко, если вообще когда-либо, произносила его имя так нежно. Отпуская ската, я протянула руки к Кнуту, в робкой попытке обнять его. Я двигалась медленно по двум причинам: мне становилось все хуже и я боялась. Я боялась трогать его, что явно было впервые в моей жизни. Обхватив его руками за шею, я прижалась к нему всем телом, положив голову на гулко бьющееся сердце и прошептала одно лишь слово, прежде чем меня проглотила тьма:
- Спасибо.

Внезапно она обняла его и этот беззащитный жест и шепот благодарности настолько поразили Рафаэля, что он не сразу оттолкнул ее, а когда собрался это сделать, Дарита уже обмякла в его объятиях, потеряв сознание. Раф ошарашенно смотрел на нее, инстинктивно прижимая к себе, и не знал, что делать. Близость женского тела была непривычной и взбудоражила кровь, несмотря на то, что девушка в его руках находилась, по всей видимости, в обмороке. Наконец Раф тряхнул головой, усадил Дариту на ската впереди себя, и, хлопнув того по лоснящемуся черному боку, приказал выплывать наружу. Может быть, непривычный морской климат оказался слишком тяжким испытанием для ослабленного вампирского организма.
Оказавшись на суше, Рафаэль огляделся. До земель вампиров они пока не доплыли, и находились, судя по всему, во владениях тигров. Раф аккуратно положил Дариту на усыпанный галькой берег и снова осмотрелся. Хорошо было бы добыть огонь... Но поблизости не было ни одного дерева. Тогда он присел рядом с девушкой и, взяв ее ледяные руки в свои, принялся их растирать. Когда кожа рук вампирши немного потеплела, Рафаэль двинулся дальше, проделывая то же самое с ее предплечьями и стараясь не смотреть на грудь, которую остатки мешковины почти не скрывали. С тех пор, как он узнал о проклятье своего рода, Рафаэль старался избегать женщин, не желая понапрасну рисковать, находясь рядом с ними. Поэтому наказание, выбранное для него Нариам, было поистине жестоким. Практически непрерывно быть рядом с красивой вампиршей и не замечать прелестей ее тела было сложной задачей. Но Рафаэль ежеминутно подогревал в себе ненависть к клыкастой братии и засчет нее и держался. Хотя порой и это не спасало его, вспомнить хоть тот случай, когда он ворвался к Дарите в купальную комнату, думая, что она замыслила очередную дурость, а вместо этого увидел ее тело в облаке пены. Эта картина и сейчас стояла перед его глазами, отложившаяся в голове с удивительной четкостью. Погруженный в воспоминания, он не сразу понял, что Дарита очнулась и смотрит на него своими огромными темными глазами в обрамлении пушистых ресниц. Рафаэль тут же отпрянул на безопасное расстояние и сказал первое, что на ум пришло:
- Что случилось, Дарита? - Его вновь заиндевевший взгляд прошелся по ее истощавшему телу и Раф зачем-то спросил:
- Тебя там вообще кормили?
Не дожидаясь ответа, он отошел к воде и протянул над ней руки. Через мгновение ему в ладонь покорно прыгнули несколько рыбок, которым суждено было стать их сегодняшним ужином. Ударив каждую о камень, и превратив тем самым в бездыханное мясо, Рафаэль посмотрел на Дариту и скомандовал:
- Вставай. Нам надо добыть огонь. - Она смотрела на него молча, не двигаясь, и он добавил:
- Придется идти в лес.
И, не говоря больше ни слова, Рафаэль пошел прочь, туда, где виднелись кроны вековых сосен. Он не оглянулся, зная, что Дарита последует за ним. Выбора у нее все равно не было.

»» 13.09.16 22:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

чтоб дверь сознания мне взрывом
снесло к чертям со всех петель
я заложил себе секс бомбу
в постель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 19:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: Бесконечно море - территория К'юнтерии [14340]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение