Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>29 Мар 2012 10:09

 » Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос



Как известно Корр-У это мир воды, в которой точно деревянные плошки плавают небольшие материки и редкие острова. На одном из таких безымянных клочков земли, в краю Далеких вод, высится единственный наземный город К'юнтерианцкой фактории Гидрос.



Здесь у причалов стоят рожденные металлом и магией боевые корабли, чьи покрытые перламутром жемчужных раковин бока, радугой сияют на солнце. Похищенные с больших земель невольницы так же живут в Гидросе, в высоких белокаменных особняках с витражными куполами и висячими садами. И хотя слово Амфитриона[1], дарует им возможность дышать под водой, тяга к твердой почве под ногами рано или поздно приводит их в этот таинственный город.
Покой Гидроса охраняет нефритовая гидра, ее же имя носит местная лига воинов. Родная лига верховного военочальника.

_______________________________________
[1]Слово Амфитриона - способность определяемая кровью и статусом, даровать любому разумному существу возможность дышать под водой. Применяется не часто, и как правило только в отношении к женщинам похищенным с больших земель. Ритуал "Слова" происходит при личном контакте Амфитриона и нового жителя фактории. Он заключается в произнесение Амфитрионом ритуальных слов: "Ты есть дыхание вод и воды признают тебя!". С этого момента избранник уподобляется к'юнтерианцам по способности обитать как под водой, так и вне ее.
Доставляются пленники или гости фактории в подводные рифты, благодаря особым амулетам воздуха, имеющими вид различных ювелирных украшений, часто одноразового действа усиленные заклинанием забвения, если к'юнтерианцу требуется чтобы их носитель, забыл увиденное после снятия амулета.



  Добавить тему в подборки




»» 31.03.12 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса к`ьюнтерианцев.
>09 Май 2012 20:25

Где камень с камнем бешено плясал,
Рождалося внезапное теченье,
Поток священный быстро воды мчал,
И на пять миль, изгибами излучин,
Поток бежал, пронзив лесной туман,
И вдруг, как бы усилием замучен,
Сквозь мглу пещер, где мрак от влаги звучен,
В безжизненный впадал он океан.


Впервые за несколько бессонных ночей, плывущие впереди меня, охранники подали молчаливый знак друг другу - это означало скорое приближение земли. Оглядываясь на свою свиту, я заметила радость, плескавшуюся в их глазах. Морские дьяволы сбавили темп, и теперь сбились в одну кучу, окружая меня со всех сторон. Я подалась вверх, желая увидеть то, от чего они меня защищали - это оказались три мальчишки к'ьюнтерианца, еще совсем молодые, они прекратили резвиться и с интересом поглядывали на мой конвой.
Могу сказать определенно, что я была счастлива прибытию сюда. Мне бы хотелось прикоснуться к песку руками, не к тому, что летами томился на морском дне, а к тому, что грелся на полуденном солнце.
Хотя, мысли о скорой свадьбе нисколько не радовали меня, но все же, я надеялась на скорый побег. Дентат не был тем, с кем я хотела бы провести вечность.
Обогнув высокий мыс, мы оказались в голубой лагуне, где морская вода была на столько прозрачной, что если взглянуть ввысь, то можно было увидеть яркий солнечный диск. Мои охранники спрыгнули с дьяволов и остановили конвой. Их тела покрылись серебристой кожей, а на спине появились костяные выросты. Я, скатившись со своего манта, тут же приняла свое змееподобное обличие и подплыла к ним.
Несколько станцы мы плыли, словно стайка рыб, петляя меж мелкими рифами, когда наконец впереди показался песчаный берег и расплывающиеся в морской глади отражения дворцовых ансамблей. Манты остались позади, покачиваясь на волнах, они безжизненным взглядом провожали нас вдаль.
Вынырнув из воды, мои охранники и прислуга выстроились вокруг меня плотным кольцом, готовым в случае опасности, защищать меня до последнего. Проплыв еще немного, вернув обычное свое обличие, мы ступили на песок и начали подниматься на берег, борясь с яростными порывами морских волн. Это было удивительное чувство - касаться песка и вдыхать свежий, ласкающий кожу, воздух.
Один из охранников предложил свое плечо, как опору, когда я была уже готова упасть, сбитая с ног очередной волной. Положив руку ему на плечо, я улыбнулась ему и мы последовали дальше.
Вдали задевали облака мачты боевых кораблей, бока которых переливались на солнце всеми цветами радуги.
Нашу процессию встречала целая толпа разношерстных к'ьюнтерианцев - здесь были и маленькие дети, и взрослые мужчины и женщины, старики и даже стайка невольниц в роскошных нарядах. На меня накинули белую тунику, которая тут же облепила мое тело, словно вторая кожа. Охранники не отходили ни на шаг, и, проходя сквозь толпу, я не видела практически ничего, не считая ног.
Величественный город Гидрос вобрал в себя все самое лучшее - прекрасные мощеные улочки, белокаменные особняки и великолепные висячие сады. Здесь было огромное количество разнообразных цветов и деревьев. Я же лишь однажды видела лилии, здесь же их было великое множество.
Мои ноги подгибались - я не привыкла ходить вот так, не поддерживаемая водным течением, я словно ребенок заново училась идти. Моя рука все еще лежала на плече охранника, и наверное, если бы не это - то я бы давно уже растянулась посреди улицы.
- Как ты себя чувствуешь, Ксана? - Рядом со мной появилась Амели - она словно парила над землей, едва касаясь ее ногами.
- Как рыба, выброшенная на берег. - Усмехнулась я. - Не считая того, что моя походка омерзительна, великолепие этого города поражает.
- Ты научишься. - Амели похлопала меня по плечу и ткнула пальчиков в здание впереди. - За этим зданием будет дворец, даже в Лакриме такого нет. Говорят, его возводили прекрасные мастера стихийники, и чтобы они не смогли построить второй такой - их просто напросто скормили келпи.
- Амели, ты все еще веришь в эти сказки? - Спросила я, крепче вцепляясь в плечо охранника. Подруга лишь улыбнулась и покачала головой.
- Но дворец действительно сказочный. Сейчас увидишь! - С этими словами, она пропорхнула вперед охраны и побежала впереди процессии.
Этот город уже сам по себе был сказкой, но вот оставаться здесь я не могла, даже если бы очень хотела. Мне нужно было организовать побег, причем такой, чтобы никакой Дентат не помчался вслед за исчезнувшей за несколько дней до свадьбы невестой.

»» 03.06.12 12:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Путь в тысячу миль начинается с одного-единственного маленького шага. Лао Цзы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Армун Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Сын Амфитриона расы Кюнтерианцев.
>18 Май 2012 0:10

Мант нырнул в воду, а я взял Лиру за руку и направился в город. Обычный такой город Корр-У, редкий, как и все города. С волос и одежды стекала вода, хотелось переодеться в сухое. Мой особняк тут не выделялся ничем особенным. Великолепный сад, просторные комнаты, витражи на окнах.
- Ты моя почётная гостья, - развернулся к Лире, поцеловал её ладонь. – Слуги проводят тебя в спальню, где ты сможешь переодеться и отдохнуть, а потом…
Что будет потом, я не знал.
- Потом скажешь, чего ты хочешь ещё.
Обменялись улыбками, и я остался один. Задумался, какого водяного я творю. Думать под бокал вина и сухую одежду оказалось легче. Со временем мысли от губ Лиры переместились на деловые. Дочь звездочёта Тати Гатана. Артефактор. Как раз то, что мне нужно. Выпускать на волю одного из самых сильных некромантов в истории Шезгарта страшно, но другого пути нет. А снять чертово проклятие сможет только он.
Дав приказание слуге разузнать всё о том, что известно о Тати, я решил пригласить Алиру на прогулку. В Гидросе было одно место, которое я очень любил. Огромный сад. В него-то я и хотел пригласить Лиру.
Она стояла спиной ко мне, одетая в длинную тогу. Смотрела в окно на город. Ступая по полу почти бесшумно, подошёл к ней вплотную. Вздрогнула, поняв, что не одна. Но не обернулась. На шее билась жилка, не стал отказывать себе в удовольствии прикоснуться к ней губами. Аромат сладкой кожи затмил рассудок.
- Эй! Я тут! – кричал он мне, но я уже не слушал. К чёрту сады, в садоводов-любителей поиграем потом.
- Совру, если скажу, что хочу пригласить тебя на прогулку, - сомкнул зубы на мочке розового ушка. Тело девы напряглось ещё больше. Оно и ясно, я сам уже стоял колом во всех местах. – Я просто тебя хочу.
Что я несу? Её очаровательная попка уже всё поняла и без моих слов. Но то попка, а я же ждал ответа от Лиры. Хотя, вместе они всё же были соблазнительнее.

»» 27.05.12 21:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Торенс Иньюс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса княгиня фейри, стихия: Властительница вулканов и лавы
>27 Май 2012 19:02

Почувствовать под ногами земную твердь песка в лазурной лагуне оказалось неожиданно приятно. Толща воды больше не давила со всех сторон, легкие наконец-то наполнили чистый воздух и аромат тропических цветов, а здешнее светило, более яркое и горячее, чем сумеречный Флеймонд, легло на мокрую кожу теплом. Этот город виделся мне совершенной противоположностью Лакримы. Чего стоили взмывающие ввысь белоснежные башни с колоннадами и куполами, яркие стекла радужного калейдоскопа витражей и пышная зелень садов. Улицы заполняли люди, абсолютно не обращавшие на нас внимания, будто мокрый кожаный хитон, противно липнущий к телу, был обычным делом для жителей надводной части империи. Вместе с Армуном мы поднялись по лестнице на крыльцо и прошли в большую светлую комнату. Так просто и естественно переплетая пальцы рук, смотреть ему в глаза, так спокойно чувствовать, что он рядом, хотя сознание продолжало упрямо шептать о том, что излишнее доверие карается смертью того, кто раскрывает душу. Собиралась ли я кого-то впускать в свое сердце? Ответ – нет, но и чувства невозможно отключить по одной лишь прихоти.
Цитата:
- Ты моя почётная гостья. Слуги проводят тебя в спальню, где ты сможешь переодеться и отдохнуть, а потом…

Мужчина замолчал, словно что-то не договаривая, и его губы коснулись моей ладони.
Цитата:
- Потом скажешь, чего ты хочешь ещё.

С уст не успели слететь ответные слова, в залу впорхнула служанка. Я лишь улыбнулась и последовала за ней. Неразговорчивая прислуга оказалась воистину волшебницей, приготовившей для меня горячую ванну, чтобы смыть морскую соль с кожи, и длинное платье из невесомого шелка. Лежа в окружении расслабляющей тело невесомой пены, я закрыла глаза, лениво перебирая в голове недавние воспоминания, которые пьянящим наваждением кружились вокруг одного единственного мужчины. По закону крови своей мне надлежало вернуться в Шезгарт, но я хотела, чтобы он был рядом. Чуточку наивно и смешно хоть и в мыслях, но приходить к такому умозаключению. Однако все же кое-что не давало покоя, возвращая на побережье лесного озера… Сделав глубокий вдох и задержав воздух, я с головой ушла под воду…
… Привычный кромешный мрак ночи заполнял пустоту каменной долины у подножья действующего вулкана, тянулся ввысь к серебристой палитре лун и алмазов-звезд, разбросанных на темно-синем шелке неба, намереваясь задушить робкие проблески холодного, мертвого света. От плавящегося в глубинах базальта сквозь пласты пород поднимаются волны жара, смешиваясь с пляшущими в воздухе частичками пепла. Толчком вырываясь из жерла, как яркая артериальная кровь из рваной раны, магма алой вспышкой касается густого пепельного шлейфа, укрывающего половину небосвода, и вязкими ручьями стекает вниз по крутым склонам. Темная Богиня не случайно выбрала декорациями для поединка душную и сухую печь, находящуюся на грани взрыва. Но именно здесь, среди бурлящих потоков клокочущей лавы, существуя в гармонии со своим духом праха, гамма собственных ощущений закручивает в вихре единения со стихией и зажатыми в руках расправленными веерами. Тонкое острие, со специфическим свистом рассекая тяжелый горячий воздух, срезает единственное, до чего добирается в звенящем танце металла и с виду хрупких женских фигур на фоне приближающегося апогея извержения. Разноцветные глаза смотрят, как блестящий локон медленно опускается на землю. Мастер Зариланна не разочарована своей ученицей, тихо усмехается – считай это за комплимент ночной охотницы. Но истинная похвала мелодией журчащего прохладой горного источника слетает с губ.
- Поздравляю, Алира Торенс Иньюс, Княгиня Фейри. Ты по праву Мастер Клинка. Настоящему Мастеру полагается оружие его статуса. Dhe’ian, tni’rra ia an’nnae.
Мой взгляд впился в холодную сталь идеальных линий острого клинка, с легкостью разрубающего напополам перышко. Словно выкованный для меня, безупречный до светящихся во тьме едва различимой синевой рун, самый ценный дар Темной Богини. На губах играет улыбка, а в глазах горят искорки восхищения, какого-то неописуемого, почти детского восторга и счастья.
- Благодарю, Мастер Зариланна, - все, что смогла вымолвить я, глядя как богиня исчезает в объятиях ледяных порывов ветра.
Без долгих наставлений и прощаний, просто растворяется в ночи, оставляя за мной право на ошибки и ложные пути, возможность идти вперед и совершенствоваться. Выбравшись из укрытия за камнями, Ши'ана деловито оглянулась по сторонам, убеждаясь, что Ri'ina не появится из ниоткуда и не прикончит ее, как уже когда-то обещала болтливой саламандре. Мелькая разводами черно-желтой шкурки, будто и не касаясь лапами вздрагивающей земли, она пересекла расстояние между нами и взобралась на плечо своей хозяйки. Похоже сегодня не на шутку взволнованный зверек пребывал с том редком состоянии смятения, когда все его сущности сошлись в одном – выжить любой ценой и вернуться в имение.
- Госпожа, вы собираетесь это прекратить? – устраиваясь поудобнее, поинтересовалась Ши. – Люблю тепло, но скоро лава достигнет подножья вулкана и поджарит мне хвост, - в голоске играли ноты крайней обеспокоенности, а остренькая нахальная мордочка то и дело оглядывалась на спускающиеся в долину алые ручейки.
- Что означают руны? – игнорируя панику в наших рядах, спросила я, надеясь, что ученой саламандре известен этот древний язык.
Вполне возможно, что Темная Богиня так забавлялась, обучая некогда своего питомца грамоте, умению говорить на нескольких наречиях (о чем не раз пришлось пожалеть) и читать. Затем, мне думается, зверька забыли в библиотеке, где от нечего делать, коротая время, Ши'ана изучала фолианты, пока однажды в день моего рождения крестная не подарила мне этого шустрого чертенка. Однако на этот раз блеснуть знаниями саламандра не смогла, поведав немногим больше, чем я и так знала.
- Стелла Атра – клинок Тьмы, не знающий промаха, закален в холодном пламени и крови. Черная Звезда будет верно служить своей хозяйке, но не потерпит слабости, - очередной гул горы заставил Ши прерваться, после чего она залепетала еще быстрее. – Не расставайся с ним никогда, что бы ни случилось… А теперь или валим отсюда, или усмиряй свою стихию, мне уже припекает спинку…

…Белоснежная тога, приятно обнимая тело, бежала складками в пол, локоны каскадом укрывали плечи и спину. Смотрела, как за открытым окном сиял солнцем день, золотивший светом все вокруг, играя пенными барашками волн и радужными бликами на жемчужных боках обширной флотилии, стоявшей в гавани. Армун едва слышно подошел ко мне, так непривычно, но я не обернулась, лишь едва заметно вздрогнула. Обуздав давнюю привычку в две секунды укладывать на лопатки любого, кто вздумает нарушать мое личное пространство, утопала в нежности его губ, порхающих на шее под самой жилкой пульса.
Цитата:
- Совру, если скажу, что хочу пригласить тебя на прогулку. Я просто тебя хочу.

Повернувшись к нему лицом, с упоением вижу в темно-карих глазах блеск желания, хищника, который любит и ценит охоту во всех ее проявлениях. И я даже не знала, что в этом мужчине меня привлекает больше, черты присущие охотнику, быстрому и дерзкому, или же напротив его близость, дарящая состояние покоя. Так или иначе, однако, в этой противоречивой смеси я находила нечто наркотически притягательное, как игристое вино французских виноградников провинции Шампань. И уж если наша встреча и не являла собой дело случая, то, скажу прямо, я попалась на крючок и ни капельки не жалею об этом. Играя по его правилам, приподнимаюсь на носочки к желанным губам и, вторя его словам, шепчу:
- Совру, если скажу, что не хочу тебя, - игривый поцелуй, невесомый, легкий и быстрый, оставляющий послевкусие желания большего, чем мимолетное прикосновение. Просто потому что сейчас мне еще хватит силы воли прервать его, но потом… потом гори все синим пламенем.
Прежде чем его руки жаром обнимут талию, а губы вновь накроют мои, я, ведя ладонями по плечам, чувствуя пальцами напряженные мышцы, обошла Армуна, остановившись за спиной. Простой маневр увел меня из ловушки между окном и его телом, к которому хотелось прижаться как можно ближе. Но от кольца его рук не так легко скрыться, равно как и от своих желаний, приводящих на грань безрассудства. «Ты знаешь его меньше 24 часов», - в ужасе шепчет сознание, пока пальцы скользят вверх по его груди, зарываются в короткие пряди волос у основания шеи, а губы плавятся под напором требовательного поцелуя.
- Я хочу поиграть…, - с невинной улыбкой протянула я, когда его поцелуи ушли дорожкой вниз к ключицам, и с неимоверным усилием оторвалась от него на ничтожное расстояние в несколько сантиметров, чтобы развязать на талии узел золотистого шелкового платка, служащего поясом тоги. – Надеюсь, ты не против, если я завяжу тебе глаза? – промурлыкала я, едва сдерживая жажду одним махом сорвать с него рубашку, и не дожидаясь ответа Армуна, завязала ему глаза. – Я знаю, ты обязательно найдешь меня, - прошептала ему в уста и выскользнула из нежных объятий.

»» 27.05.12 19:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса к`ьюнтерианцев.
>03 Июн 2012 23:34

Какой эпический сюжет -
Шторм, волны, море и рассвет,
И ты стоишь, подняв глаза,
Взирая с болью в небеса…


Вот уже в тысячный раз я падала вниз, в бушующую смертоносную стихию, с высокой угрюмой скалы. Я видела только пенную волну, с яростью врезающуюся в эту скалу, пытающуюся разбить ее и утащить с собой, в морскую пучину. Мое тело камнем летело вниз, приближаясь к воде все ближе и ближе. Еще мгновение и я разобьюсь, но волна, словно повинуясь морским демонам отталкивает меня подальше от холодных рифов.
Мое тело в доли секунды покрывает блестящая чешуя, превращая из прекрасной девушки в морское чудовище. Море успокаивается, окутывая меня прохладой своих соленых потоков, оно вновь становится безмолвным и родным. Но вокруг меня нет никого - ни одной рыбки или любого другого существа, лишь облепленные разноцветными водорослями коралловые рифы.
Этот сон будоражит мое сознание, я вновь увижу ее. В последний раз я даже приблизилась к реальности на столько, что увидела ее глаза и услышала тихий шепот, но разобрать слова было невозможно, посему я надеялась, что сейчас мой сон окажется четче, чем прошлый.
Я поплыла вниз, туда, где тьма поглощала все великолепие морского дна. Мои движения были плавными, казалось, что море само подталкивает меня вглубь, и я поддавалась ему. Вдруг картинка поменялась и я оказалась в Акре, погибшем морском городе-призраке, о котором ходило множество слухов среди к'ьюнтерианцев. Многие считали, что город Акра, созданный до появления нашей расы древними шезгартскими демонами, находился на суше. Это был город без жителей. Он просто существовал, открывая свои ворота заблудившимся уставшим странникам. И по слухам, они пропадали без вести. Однажды вошедший туда - не мог найти выход обратно. Древняя легенда гласила, что заключенные в городе Акра темные души, проклятые на века, могли освободиться, если в город вдруг зайдет невинная душа и по своей воле отдаст тело свое в руки демонам.
Странники, что входили в город, видели там счастье и свои желания, поддаваясь миражу они готовы были выполнить любое условие. Одни видели своих умерших жен и мужей, другие несметные богатства и власть, но все это было лишь картинкой, что исчезала в мгновение ока, как только тело было отдано. Темные души делали все возможное, дабы заполучить тела в свои когтистые лапы. Так и умирали здесь невинные, выпуская на волю жутких существ. Разгневались на демонов светлые боги, и отправили город-призрак на дно морское.
Я видела этот город не раз и не два, этот сон вновь появлялся в моей голове, и возвращал меня в этот город, где я могла видеть ее. Селин, моя мать, запертая там, звала меня. И я все чаще чувствовала ее присутствие. Она манила меня, и вновь ускользала. Я все никак не могла поймать ее образ. Лишь карие печальные глаза, что смотрели на меня в прошлый раз. Это она. Я знала, что это она.
Заплывая в этот город, я искала ее, петляя меж домов и рифовых насыпей. Я знала что она здесь, я чувствовала ее, но образ ее расплывался.
Мама? - Мысли хаотично метались в голове. - Ответь мне. Но она молчала, и эта гнетущая тишина убивала меня. Я остановилась, пытаясь сосредоточится на ней, но ничего не получалось. Вода вдруг стала болезненно холодной, на столько, что мое тело начала сотрясать мелкая дрожь.
Тебе холодно? - Мягкий голос неожиданно раздался в моей голове. Я вздрогнула, и оглядевшись замерла. Поблизости не было ни единого живого существа. Лишь вода... Холодная морская вода.
Да. - Ответила я сама себе, всматриваясь в зияющие окна каменных домов.
Хочешь я согрею тебя? - Все тот же мягкий женский голос. Да. - Все так же, словно нет больше других слов, отвечаю я, искренне веря, что это она.
Вдруг мое тело становится свинцовым, я словно статуя, стою и не могу двинуться с места. Мои легкие наполняет вода, холодная жгучая вода. И я не могу дышать. Я задыхаюсь, лихорадочно глотая эту мертвую ледяную воду и стараюсь вырваться наверх, но что-то не пускает меня. Мама! Мама! - Кричу я беззвучно. Медальон, ее медальон затягивается на моей шее.
Прошу не покидай меня, прошу... Еще немного побудь со мной. - Перед тем как умереть, я вижу ее карие глаза. Вокруг все расплывается. Я уже не чувствую ничего. Это конец.
Но кто-то трясет меня, возвращая из этого кошмарного сна в реальность. Мое тело разрывается на части, я не могу дышать и мои легкие наполнены водой.
- Ксана. - Истеричный голос Амели врывается в мое сознание. На шее разрывается шнур и становится легче дышать. Я кашляю, и вода наконец покидает мои легкие. - Ксана!...
Амели что-то кричит и я чувствую как несколько рук подхватывают меня. Воспаленное сознание наконец выталкивает меня из сна окончательно и я открываю глаза. Надо мной толпится целая свора слуг, на их лицах читается страх и удивление.
Я поднимаюсь на локтях и вновь кашляю. Мне все еще хочется судорожно хватать ртом воздух, но я не могу так, не могу пугать своих слуг еще больше.
- Это всего лишь кошмар. - Констатирую я хрипло. - Вы можете идти.
Они потихоньку расходятся, оставляя меня на попечение Амели. Та все еще обеспокоенно ощупывает мой лоб.
- Зачем ты одела его?! - Наконец вскрикивает она, тряся передо мной медальоном. А он, поблескивает и словно магнит тянет меня к себе. Это жемчужина скрытая в серебряной ракушке. Это медальон матери.
- Я просто... - Я и сама не знаю зачем мне вдруг он стал нужен. - Наверное, я просто хотела увидеть ее.
- Ты не можешь так поступать! - Она все еще кричит, и моя голова разрывается от боли. - Просто выкинь его.
- Я не могу. - Шепчу я, охватывая свою голову руками и затравлено глядя на светящийся медальон.
- Он же убивает тебя. - Она кидает его в ящик прикроватной тумбы и запирает его на ключ, который вешает себе на шею. - Как ты не понимаешь, ты когда-нибудь просто не сможешь оттуда вернуться.
- Но сегодня я слышала ее голос. - Вздыхаю я. Она хочет, чтобы я осталась там, с ней...
- Ты вновь наглоталась воды, мы еле смогли откачать тебя. Пойми ты наконец, с этим медальоном что-то не так. Ты не должна трогать его. - Она садиться рядом и обнимает меня. - Когда ты так делаешь, мне становится страшно.
С ее поддержкой мне становится легче и страсть взять этот медальон медленно покидает меня. Я знаю, что сейчас она применяет магию, чтобы успокоить меня и дать необходимые силы. И я ей благодарна, благодарна, что есть еще хотя бы один человек, готовый бороться со мной до конца вот так вот беззаветно и не требуя ничего взамен.
Это моя первая ночь в прекрасном величественном здании Дворца Света. Все здесь - творения рук великих мастеров. Эти сказочные апартаменты и залы, дивные скульптуры и небольшой цветочный сад на заднем дворе - все это излучает тепло и свет. Быть может поэтому он так и был назван.
Когда Амели покинула мою комнату, я одела на себя простенькое белое платье и выйдя из предоставленных мне апартаментов, направилась вниз по мраморной лестнице. Сейчас я бы хотела немного прогуляться. Да и оставаться наедине с медальоном было бы не разумно, он итак околдовал меня. Если я сломаю прикроватную тумбу, Амели меня четвертует и покормит мной вечно голодных келпи.

»» 04.06.12 16:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Путь в тысячу миль начинается с одного-единственного маленького шага. Лао Цзы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса к`ьюнтерианцев.
>19 Ноя 2012 14:37

Вода, вода, кругом вода...

- Твою ж дивизию! - Воскликнула я, когда мант решил обнять меня за левую ногу своими слизкими пупырчатыми плавниками. Еще не хватало, чтобы он от счастья выпустил разряд тока, и тот проскакал бы по моему телу пару раз. Зато после этого эпиляция никакая не нужна... Совсем... Никогда больше. И даже волосы на голове расчесывать не надо, тряпочкой пару раз пополировал голову, чтоб блестела, и пошел. Вот такие они наши манты. За ними глаз да глаз нужен!
План побега из заточения вынашивался мной в течении нескольких дней. Амели снабжала меня нужной информацией о нахождении охранников и прислуги, которая не переставала сновать поблизости. Они опасались за свои головы, боялись, что Дентат уничтожит их в случае моего исчезновения. Мне же было абсолютно наплевать, убьет он их или нет, ибо возвращаться на территории к'ьюнтерии в ближайшее время я не собиралась.
За две ночи до прибытия женишка я наконец решилась на побег. Взяв с собой только амулет и, нарядив в белоснежную тунику Амели, которая должна была отвлечь охранников и мурену, я выскользнула из дворца. Мои волосы были забраны в тугую косу, а тело закрывал невесомый голубоватый плащ,. Прощаясь с Амели, я обещала ей, что когда-нибудь заберу ее отсюда. Я боялась только за ее жизнь, но она заверила меня, что Дентат не посмеет убить женщину к'ьюнтерианку. Но мы обе понимали, что помимо убийства есть множество других изощренных способов наказания...
Взобравшись на манта, я тронула его рукой за бок, призывая к действию. Он двигался медленно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.
Во тьме морских вод растворился великий и опасный город Гидрос. Там же, где-то далеко остался Дентат, Амели и вся к'ьюнтерия.
Мы плыли уже несколько часов, а берегов все еще не было видно. Выскакивая из воды, мант издавал трубный звук, слышимый наверное на несколько станцев вокруг, и вновь уходил под воду. Через некоторое время я поняла, что не давало ему покоя.
- Как же не вовремя! - Выдохнула я и соскользнула со спины манта. Кажется, у моего "транспорта" начался сезон охоты на самок и сейчас он следовал именно за ними.
- Пусть тебя от*ахает келпи! - Крикнув еще пару ласковых вслед уплывающему манту, я закрыла на миг глаза, чувствуя, как тело обдает прохладой. Наконец, рост плавников и хвоста закончился, золотистые чешуйки покрыли тело, словно вторая кожа, а в душу ворвался ветер свободы.
Нырнув в объятия морских глубин, я поплыла в сторону берегов. Подальше от кьюнтерианцев.
Амели предупреждала меня, что на земле будет все по-другому, но то, что я увидела было действительно неподражаемо! Вынырнув неподалеку от берега, я осмотрелась кругом. Уже наступило утро и я, плутая в подводном царстве, в конце концов нашла конец моря. Здесь росли невиданные водоросли, росли прямо на земле и поднимались ввысь, доставая своими вершинами небеса. Ярко светил желтый диск на горизонте и все вокруг сияло и переливалось всеми цветами радуги.
Когда мое тело обрело человеческую форму, я ступила ногами на песок. Но по мере того, как я делала шаги по суше, песок становился все горячее. Когда наконец жар стал невыносимым, я, чертыхнувшись забежала обратно в море. Сделав еще несколько попыток пройтись по земле и не добившись результата, я вернулась в воду и по-турецки поджав под себя ноги, осмотрелась и стала расплетать сырые спутавшиеся волосы. И вдруг увидела несколько глаз, удивленно взирающих на меня. Это были две женщины и мужчина, я не была уверена, что они относятся к моей расе, иначе бы не смотрели такими глазами-блюдцами на меня. С ними стоит говорить повежливей, а то вдруг они питаются кьюнтерианцами? Тут же и зажарят...
- Простите, - обратилась я к одной из женщин, на грудь которой была намотана какая-то розовая тряпка. И что она нацепила? - Не подскажете как добраться до ближайшего города?
Но все трое застыли в ступоре и молча глазели на меня. Некоторое время спустя, когда столбняк прошел, заговорил мужчина:
- Она что, голая? - Спросил он, не обращаясь ни к кому конкретному.
Голая? Я оглядела себя. Наши мужчины называют это "обнаженная". И что в этом такого? Мой плащ затерялся в пучине морских волн, да и мы ведь не в высшем обществе, чтобы надевать на себя тряпки?
Махнув на этих остолопов рукой, я встала и, стряхнув прилипший песок, помчалась (ибо песок так и не остыл) к зарослям неподалеку. Там, в тени водорослей было прохладно и солнце не обжигало нежную кожу. Какое у них странное местное население... Я еще раз взглянула на троицу. Ну очень странное!
Добро пожаловать в Корр-у, Ксана. - Подбодрила я себя и сжав в руке амулет, направилась в неизвестном направлении.

»» 29.11.12 19:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Путь в тысячу миль начинается с одного-единственного маленького шага. Лао Цзы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Торенс Иньюс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса княгиня фейри, стихия: Властительница вулканов и лавы
>24 Ноя 2012 11:07

«Если бы истина была одна,
то нельзя было бы написать такое
количество картин на одну и ту же тему»
Пабло Пикассо


Театр бытия являет собой сценарий, автор которого судьба, неординарная и коварная особа. Именно ее стараниями в льняном полотне жизни возникает ярко-алая нить предопределенности событий, коих не удается избежать ни одной сущности, подчиняющейся законам 5 миров. Но стоит красной нити исчезнуть под слоями невесомых узоров наших решений, предпочтений и убеждений, потеряться на тыльной стороне орнамента – и все смешалось. Утратив направленность и порядок, изменился сценарий, переписывая целые главы, что в свою очередь меняет реальность. Можно и не приметить взмаха крыльев бабочки, запустившего механизм, который, набирая обороты, намотает на вращающийся маховик целую империю, оставив не у дел самых мудрых правителей и умелых полководцев. Всего на миг в высотах своего Олимпа небесная пряха отвлеклась от веретена – нить разорвана.
Шелковый платок слетает с глаз и короткое безотлагательное «нет» разбивает тишину зала. Впитывается в покрытые вязью стены, ядовитым плющом огибает мраморные колонны, поддерживающие высокие куполообразные своды, тает в лучах дневного светила. Ожидаемо? Вполне. В каждой забаве бесчисленное множество альтернатив, но досада все равно блестит в глазах. Остается только пожать плечами, развернуться и направиться прочь, успев сделать несколько шагов, прежде чем нагонит ответная реакция. Звук рвущегося белого шелка, так и расползающегося под пальцами иноземца. Взгляды встречаются: изумление против ярости.
Разве так обращаются с гостьей?
- Немедленно отпусти, иначе пожалеешь, - не угроза, предостережение.
Но слова не возымели ровным счетом никакого эффекта. А жаль, себе дороже не принимать предупреждения за чистую монету. По тонкому льду ходить неразумно, хотя… не обделенный прагматичным умом не стал бы искать неприятности, приводя в свой дом истинное разрушение в лице духа праха. Неосмотрительно, беспечно.
Стихия не заставила себя ждать, едва услышав призыв, отзываясь в глубине раскаленного ядра планеты, разрывая толщу пород, чтобы добраться до мантии и коры. Легкий толчок изнутри, из самого сердца Корр-У – как своеобразное приветствие, и салют серы и пепла из жерла проспавшего не одно столетие вулкана, у подножия которого и раскинулся дивный град Гидрос. Готов ли он повторить судьбу древнеримского полиса Помпеи, заживо похороненного Везувием? Вряд ли, ибо жизнь ценится слишком высоко. Второй – более ощутимый и нетерпеливый, лава рвется наружу, метр за метром преодолевая расстояние до своей цели, все больше разогревая покрытый мозаикой пол. И лишь когда вверх по стенам побежали трещины, смыкаясь под куполом, того и гляди готовым рухнуть вниз, в глазах Армуна появляется страх, такая простая и очевидная эмоция, захватывающая разум смертного существа, едва что-то угрожает его жизни. Многотонная плита может раздавить намертво, оставив от него мокрое место и избавив меня от материальной оболочки.
- Прекрати, - срывающийся в голосе ужас никогда не превратит жалобный тон в командный. – Или я убью тебя.
- Попробуй, - изгибаясь в ледяной улыбке, шепчут губы.
В то же мгновение я растворяюсь бестелесной энергией, разом теряя привычное ощущение действительности, создаваемое 5-ю основными чувствами. Нежась в непревзойденной легкости, бесформенности и невесомости, наслаждаюсь тем, как проникая сквозь трещины в некогда идеально ровном и гладком полу, лава целенаправленной вязкой рекой разливается по горизонтальной поверхности, сгущаясь вокруг мужчины жарким коконом. Отнюдь не убивая, ибо это слишком негуманно даже для древнего духа, возомнившего себя перстом судьбы. Жар магмы лишь иссушает воду – одно из важнейших составляющих живых физических тел. Именно так слетают маски, обнажая неприглядность истинного лица – чудовища в обличии фейри.
Оставив лишь малую часть, необходимую, чтобы выжить, магма, выполняя мою волю, отступает, начиная застывать. Стихия возвращается на круги своя, вулкан перестает плеваться едким черным дымом, застилающим голубую небесную лазурь, скрывая солнечный свет в клубах глубинных ядовитых газов, жизнь в Гидросе продолжается вне катастрофы. Я вновь принимаю образ девушки, хрупкого и нежного создания, своим примером лишь подтверждая известную фразу – «внешность обманчива».
- Не расстраивайся, у нас бы все равно ничего не получилось, - похлопав по щеке едва живую жертву, я озвучила нехитрую правду.
Быть может и символично оставлять на память о себе что-то из личных вещей, да только не в этом случае, ведь свое платье куда привычнее и удобнее длинной белой тоги. Амулет, позволяющий дышать под водой, тоже пригодится, оставшись в качестве сувенира, равно как и купленный на рынке в Лакриме образец холодного оружия. Что уж поделать, это моя слабость или, согласно диагнозу - форма избирательной клептомании. Как бы не любила воду, но приходиться принять ее объятия, возвращаясь в Шезгарт той же тропой, которая и вывела на белоснежные песчаные пляжи Гидроса. Мант, к счастью, все еще помнит меня, сокращая время в пути до стационарного портала, призывно переливающегося густой синевой.

»» 29.11.12 20:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>11 Окт 2013 0:39



С данного момента все Миры Священного Круга включая
Храм и Неффастус делают временно скачок вехою в 1 год.
Каждый первый пост каждого персонажа, должен предваряться
надписью "Спустя год...".


»» 11.10.13 00:41 Корр-У: монастырь ордена Воинов Света
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Армун Рей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2016 22:21

Гидрос
Мне уже самому интересно, в какую дыру исчезла Алира вместе с моим медальоном? Рано или поздно, я все равно найду её и, она пожалеет!
Минул не один год, а я гоняюсь по всем мирам за фейри, посягнувшей на моё законное имущество. Гоняюсь и никак не нападу на ее след. Медальон, доказывающий существование кюнтерианцев в руках воровки, и это не дает мне покоя ни днем ни ночью.
Валяюсь на песке, у воды. Смотрю в волшебное небо, никого не трогаю, размышляю о своих проблемах. И тут из моря выбрасывается золотая рыбка, прям мне по губе. Чуть не съел её с испуга!
В рыбешке прибыло послание от брата, от которого я присвистнул. Он писал, что знает где может прятаться Алира. Я его не посвятил в подробности дела, соврал что фейри мне просто понравилась, а он
советовал не забывать о проклятии, но все-таки помог.
- Значит родовое поместье Солисов!? – я выкинул рыбку обратно в синие воды и продолжил валяться в уютном песочке, жарясь под солнышком нагишом. Как мне добраться до Шезгарта, я знаю, но как проникнуть в поместье и быть незамеченным!?  Это единственное место, где я еще не искал Алиру и думаю именно там моя пропажа засела. Ну держись, фейри!
Осталось только дождаться, когда брат меня вызволит из заключения.

»» 10.08.16 22:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
 

Итай Кросс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2017

Откуда: К`юнтерия
>11 Фев 2017 20:38

Гидрос

Волны накатывали на берег одна за другой, целовали белые гладкие камни и отступали, чтобы через мгновение предпринять очередную попытку обнять белый песок пляжа. Шум волн успокаивал Итая - после бурной ночи в обществе первых людей из знати Гидроса самое то.
Мужчина сделал большой глоток виски и поморщился: алкоголь обжег глотку. В голове непрерывно шумело, и отголоски бурной вечеринки то и дело взрывались фейерверком острой боли, на мгновение заглушая звуки окружающего мира и яркий свет солнца.
Зачем он только поспорил с Варсом Бартом, кто больше выпьет. О, этот Варс Барт! При одном упоминании о вечном сопернике отступила боль и исчезла слабость. Варс Барт, один из знатнейших сыновей Гидроса, удачливый в любом деле, всегда стоял на пути Итая к высшей цели – править миром. Вот так, ни больше, ни меньше.
Два претендента на один трон – определенно, останется только один. И у Итая был стимул победить, связанный с получением неограниченной власти весьма отдаленно. Если бы только о славе и несметных богатствах он мечтал, если бы только о красавицах, так щедро дарящих свою любовь. В случае Итая Кросса речь шла о выживании. И если только Варсу Барту станет известно об этом, если хоть капля этой тайны просочится за двери дворца Кросса, Итаю конец. Он проиграет, даже не вступив в бой.
Поэтому на его лице всегда надменная улыбка, движения исполнены уверенности, и свет играет в волосах, ярко обрисовывая мускулы торса, словно сияние исходит изнутри, из самой глубины его естества.
Ему завидуют, им восхищаются, со страстью смотрят вслед после того, как склоняют голову в уважительном приветствии, и никто не догадывается, что здоровается с чудовищем и мечтает снискать расположение монстра. Только бы Варс Барт и дальше ничего об этом не знал.
Время играло против Итая, и каждый новый прилив напоминал о жестокой судьбе – однажды он сгинет в черной пучине вод, поглощенный злом, которое уже никогда его не отпустит. Есть только один шанс избежать столь страшной участи, но вся беда в том, что это шанс и для Варса заполучить вожделенный трон и повелевать стихиями, вознесшись намного выше самого Амфитриона.
Итай и Варс вот уже много лет ищут Единственную, но с разной целью. И пока Итай изображает озадаченного богача, которому мало того, что уже имеется, и жаждущего власти, все в порядке, именно эти мотивы движут и Варсом. Кто же из них первым найдет Единственную? Кому посчастливится достичь цели и исполнить свою заветную мечту?
Единственная… Этой легенде много веков, и кто скажет, что в ней осталась хоть крупица истины, что волны не размыли ее суть и солнце не иссушило ее силы? Но Итаю больше не на что надеяться. И чем неистовее поиски Единственной, которые предпринимает Варс, тем отчаяннее пытается ее разыскать Итай.
Сколько миров они проверили, посылая верных служителей, проникая в самые потаенные уголки Вселенной в поисках той, что исполнит мечту победителя, одну и самую заветную – им нет числа, но ни один из соперников пока так и не преуспел в поисках, так и не напал на след таинственной предвестницы победы.
Единственная… Существует ли она? Не плод ли это воображения древних жителей Гидроса, память о которых уже стерлась из летописей К’юнтерии? И все же, пока есть хоть малейшая надежда отыскать ее, Итай будет отдавать все силы и не скупиться на средства. Слишком любит он жизнь, слишком ценит то, что имеет, и слишком честолюбив, чтобы уступить Варсу Барту.
Единственная поможет ему свергнуть Амфитриона и взойти на престол, получить ключи от печатей, закрывающих порталы и уже не будет никого, кто мог бы перейти ему дорогу. И она же может помочь ему разрушить зло, прекратить действие проклятия и обрести свободу.

»» 12.02.17 00:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос [14341]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение