Мыслить как преступник

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Кто следующий? Про кого Вы бы хотели узнать больше?
"Зодиак"
13%
 13%  [ 2 ]
Банди Теодор
6%
 6%  [ 1 ]
Баттори Эржбет (Элизабет)
20%
 20%  [ 3 ]
другой(ая)
0%
 0%  [ 0 ]
Жиль де Рэ
6%
 6%  [ 1 ]
ни про кого:) чур меня!
13%
 13%  [ 2 ]
Роман Бурцев
6%
 6%  [ 1 ]
Цепеш Влад "Дракула"
33%
 33%  [ 5 ]
Чикатило Андрей
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>29 Мар 2012 22:39

 » Мыслить как преступник

Дорогие Леди!

Клуб "Мыслить как преступник" (Клуб МКП) посвящен маньякам, психопатам, социопатам и людям, по призванию или по профессии, охотящимся за ними. Реально существовавшие и вымышленные, серийные и единожды убившие... Если Вам интересно понять причины их деяний, изучить их психологию, то двери нашего Клуба открыты для Вас. Мы также рады приветствовать всех любителей жанров "триллер", "психологический триллер" или "триллер-детектив" в кинематографе и литературе.


Клубные карты для подписи:



(нажать правой кнопкой по понравившейся картинке и в появившемся меня выбрать "копировать ссылку на изображение". затем вставить в профиле в окошко с подписью)

стать Членом Клуба

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.05.2013


_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lacrimosa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 176
>30 Мар 2012 0:45

Привет.
Я тоже не чураюсь жестокости и чернухи. Причем мне нравятся не только чисто психологические триллеры, но и фантастика, мистика, ужасы, в общем всё, чем можно пощекотать нервы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>30 Мар 2012 22:23

Пощекотать нервы - это хорошо. Laughing

Lacrimosa, а если все же из маньяков выбрать, то что тебе нравится больше? Из книг или фильмов
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vrana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 360
>31 Мар 2012 15:43

Таша Тан писал(а):
Однако, пройти мимо жанра "триллер" мне практически невозможно. Причем не фантастического, а психологического и полицейского.


Аналогично, раньше не могла пройти мимо книг Робертс, Хупер и Герритсен, да и сейчас особенно нравятся книги подобного жанра, но с уклоном в медицину
_________________

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>31 Мар 2012 16:29

всем привет!
Vrana писал(а):
Аналогично, раньше не могла пройти мимо книг Робертс и Гарретсен
Автора Гарретсен не читала, а вот Робертс очень даже люблю, но на мой взгляд ее романы скажем так мягко щекочут нервы. ну это мое мнение ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vrana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 360
>31 Мар 2012 17:00

May Monro писал(а):
Автора Гарретсен не читала

May Monro, *sorry* ошиблась в написании фамилии автора, правильно будет Тесс Герритсен и более подробно о ее творчестве можно узнать тут
_________________

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mei-Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Deutschland
>31 Мар 2012 17:03

Привет! Обожаю трилеры и детективы! Это как раз инка для ума! Только их на родном языке и читаю. А на русском - ЛР, потому что язык попроще. Laughing

Нравится очень Элизабет Петерс, Тесс Герритсен - триллеры

Из детективных новел - Лоуренс Блок ( lowrence Block)

Смотрю сейчас иногда сериал "Criminal minds". Думаю как раз подходит под обсуждаемую тему
_________________
Das ist schmutzig, falsch und moralisch höchst verwerflich. Bin dabei!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>31 Мар 2012 17:59

Таша, ну ты же знаешь. что это моя тема Very Happy. Но вдруг ты опять пропадешь, что будет с нами? Я должна быть уверена, что клуб не останется без руководства! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>31 Мар 2012 20:46

Ой, как я рада, что нашлись еще такие же "кровожадные" как и я Laughing А то боялась, что опять не угадала с темой Клуба.

Рада всех приветствовать Very Happy Very Happy Very Happy

Vrana писал(а):
Аналогично, раньше не могла пройти мимо книг Робертс, Хупер и Герритсен, да и сейчас особенно нравятся книги подобного жанра, но с уклоном в медицину


Герритсен считаю просто королевой триллеров (пока, по крайней мере). Хотя еще нравится Крис Муни, у Ромэна Сарду есть шикарный роман с маньяком "Никому не уйти". Перечитано еще куча романов с маньяками разных авторов. Сейчас еще заказала несколько книг Сэндфорда (серия про Лукаса Дэвенпорта).

May Monro писал(а):
Автора Гарретсен не читала, а вот Робертс очень даже люблю, но на мой взгляд ее романы скажем так мягко щекочут нервы. ну это мое мнение ;)


Госпожу Робертс хоть и люблю, но по сранению с Герритсен или Челси Кейн она такая же кровожадная, как я розовый бегемотик (на мой вкус) Laughing

Mei-Lin писал(а):
Смотрю сейчас иногда сериал "Criminal minds". Думаю как раз подходит под обсуждаемую тему

Да. да. сейчас кака раз досматриваю 6 сезон этого сериала. В Дерека Моргана просто влюблена Serdce

А еще на ум приходят любимые "Кости" и "Касл". А еще не могу не добавить еще и аниме-сериал "Тетрадь смерти". Невероятно тонкая игра L и Киры tender

Vlada писал(а):
Таша, ну ты же знаешь. что это моя тема . Но вдруг ты опять пропадешь, что будет с нами? Я должна быть уверена, что клуб не останется без руководства!


Неее, Влада. Не пропаду. Как же я брошу-то вас?!?! К тому же, теперь кроме Клуба про Еву будет чем еще заняться.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>31 Мар 2012 20:58

Таша, в таком случае я готова здесь появляться и делиться тем, что читала и смотрела, тем более Робертс, Герритсен в числе самых любимых, и еще много-много других. А на сериалах такого рода просто сижу, как на игле Ar . Вот очень понравился из последнего сериал "Лютер". Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>31 Мар 2012 21:05

Vlada писал(а):
Таша, в таком случае я готова здесь появляться и делиться тем, что читала и смотрела, тем более Робертс, Герритсен в числе самых любимых, и еще много-много других. А на сериалах такого рода просто сижу, как на игле . Вот очень понравился из последнего сериал "Лютер".


Отлично! Very Happy Very Happy Very Happy

В понедельник выложу картинки для логотипа и клубной карты для выбора подходящей.
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vrana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 360
>01 Апр 2012 14:59

Таша Тан писал(а):
у Ромэна Сарду есть шикарный роман с маньяком "Никому не уйти"

Спасибо за подсказку Very Happy

Таша Тан писал(а):
А еще на ум приходят любимые "Кости" и "Касл"
tender

Из недавно просмотренного больше всего понравились "Девушка с татуировкой дракона" (европейская версия), "Черный лебедь", "Линкольн для адвоката" и "Три дня на побег"...еще не плох "Я плюю на ваши могилы", но его смотрю по настроению

Таша Тан писал(а):
В понедельник выложу картинки для логотипа и клубной карты для выбора подходящей.


_________________

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>01 Апр 2012 15:47

Таша молодец что создала такой хороший клуб. Я с вами. Я вообще сколько себя помню всегда в книгах, фильмах и т д была за темную сторону, и до последнего надеялась что маньяк всех перебьет и будет нормальный конец, но каждый раз автора меня жестоко обламывают. И вообще не зря же меня друзья Маньяком называют , сие почетно звание кому-попало не дается)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lacrimosa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 176
>01 Апр 2012 18:29

Таша Тан писал(а):
Lacrimosa, а если все же из маньяков выбрать, то что тебе нравится больше? Из книг или фильмов

Не совсем поняла вопрос. Какие маньяки мне нравятся или же какие фильмы и книги?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша Тан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 964
Откуда: Пенза
>01 Апр 2012 20:22

Селина писал(а):
Я вообще сколько себя помню всегда в книгах, фильмах и т д была за темную сторону, и до последнего надеялась что маньяк всех перебьет и будет нормальный конец, но каждый раз автора меня жестоко обламывают


Я в связи с этим очень люблю фильм "Орка. Кит убийцы" (ли же другое название "Смерть во льдах". Немного не в тему, но думаю, что животные тоже могут быть "маньяками". Там как раз все кончилось "плохо" - кит убил всех, кого хотел и спокойненько себе уплыл.

Селина писал(а):
И вообще не зря же меня друзья Маньяком называют


А меня Маньячкой и Извращенкой Laughing

Lacrimosa писал(а):
Не совсем поняла вопрос. Какие маньяки мне нравятся или же какие фильмы и книги?


Подразумевалось книги и фильмы, но любимый маньяк - тоже отличная идея Laughing



Девочки, вот картинки, которыя я предлагаю для использования для лого Клуба и клубной карты:
Выкладывайте, что думаете и что выбираете ))

1.
естесственно обрезать и немного "покрасить" в ФШ

2.
это, можно сказать, уже готовая картинка для лого Smile (малость пошалила в ФШ на досуге)

3.
тоже практически готовая картинка. Маньяки тоже вполне узнаваемые Laughing

4.
Или можно взять за основу картинки Ганибала Лектора или Джека Потрошителя, как самый интересных и узнаваемых маньяков всех времен и народов.


Если есть свои предложения, то тоже готова выслушать и рассмотреть
_________________

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Голубцы и перцы фаршированные. Блинчики с творогом/изюмом и блинчики с мясом, покупные, гости принесли. Такие вкусные, как домашние!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мыслить как преступник [14351] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение