Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Неделя в городке на Диком Западе


ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Юджин Калеб О`Рейли: > 16.04.12 18:51


Келли Резерфорд писал(а):
Они уже принадлежали друг другу, с этого дня и на всю жизнь.
Оставалась сущая мелочь - стать таковым и для остальных.

Прижимая к себе Келли, Юджин, улыбаясь, смотрел на девушку, веря и не веря своему счастью. Он снова нежно поцеловал ее в губы и потянулся встать.
- Дорогая, а теперь я все-таки хотел бы отвести тебя к преподобному, чтобы он нас обвенчал. Давай, я помогу тебе одеться.

****
Через некоторое время Юджин входил в кабинет мистера Резерфорда, чтобы уже вместе с ним спуститься в зал и, забрав Скотта, идти в церковь. А Келли прошла ненадолго к себе.

...

Скотт Ренделл: > 16.04.12 18:54


Сидел в зале салуна и потягивал виски. Смотрел на людей, слушал гул голосов и отдыхал от забот свалившихся на меня последнее время.


О чем это Юджин так увлеченно беседует с мистером Резерфордом??? Что не видит ничего вокруг.

...

Келли Резерфорд: > 16.04.12 18:59


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Прижимая к себе Келли, Юджин, улыбаясь, смотрел на девушку, веря и не веря своему счастью. Он снова нежно поцеловал ее в губы и потянулся встать.
- Дорогая, а теперь я все-таки хотел бы отвести тебя к преподобному, чтобы он нас обвенчал. Давай, я помогу тебе одеться.

Келли рассмеялась и заметила:
- Калеб, ты хочешь, чтобы я венчалась в этом? - она показала на свой корсет. - Преподобному он, конечно, понравится, но не слишком ли это будет? Я надену что-нибудь более подходящее,

Она накинула на себя халатик, в котором пришла в его комнату, и побежала к себе, переодеваться в то, в чём каждая девушка мечтает выйти замуж - белое платье.

...

Шериф Гейб Джонс: > 16.04.12 19:04


Каждое движение внутри Холли дарило не просто наслаждение. Оказалось, что ему просто необходимо было находиться внутри неё. И как он раньше жил без этого? Как он раньше жил без неё?!
Он уловил тот момент, когда ей стало больно, и то мгновение, когда боль сменилась чем-то более приятным. Если её ощущения хоть каплю были похожи на то, что испытывал он сам...
Джонс не мог удержаться от того, чтобы не поцеловать её. Его рукам просто необходимо было прикасаться к ней, чувствовать её, ощущать. К тому моменту, когда напряжение уже достигло предела, шериф на мгновение остановился.
В этот момент он отчётливо осознавал: ещё одно движение, и Холли будет принадлежать ему. Но почему-то не мог осмелиться сделать его. Нужно было ей кое-что сказать... По части слов он не был силён, но и молчать не имело смысла.
Глядя Холли в глаза, где отражалось его собственное напряжённое лицо, шериф проговорил:
-Люблю тебя!..-И стремительны движением вошёл в Холли. В следующее же мгновение мир для него перестал существовать, разлетевшись на осколки...


Гейб проснулся от странного ощущения. У него на груди лежало что-то очень тёплое и нежное. Боясь верить самому себе, Джонс приоткрыл один глаз. Холли мирно спала, полулёжа на нём. Её белокурая головка была прямо под его подбородком, и шериф кожей мог ощущать мягкость её волос. Наслаждаясь он вдохнул её запах.
Боже! Какое замечательное утро!
Нога Холли расположилась на его животе, и Гейб вдруг понял, что жаждет повторить всё, что было у них ночью. Но Холли нужен отдых. И он не будет ей мешать. Крепче обхватив рукой её за талию, Джонс принялся размышлять о том, что ждёт их впереди.
Теперь, когда ему помогает такой толковый парень, как Зак, у Джонса появится время на что-то, кроме работы. Например, он должен помочь Холли поднять её ранчо. У него были кое-какие сбережения, да и опыт в подобных вещах имелся.
Гейб представил, сколько ещё раз им вот так же предстоит просыпаться вместе. И настроение из хорошего стало просто отличным!
Жизнь больше не казалась такой пустой и безнадёжной. Они столько всего вместе могли сделать. А главное-они могли вместе жить!
Но первое, что предстояло воплотить в реальность-это их с Холли свадьба.
Не то чтобы Джонс боялся, что Холли вдруг передумает и откажется. Но всё-таки, ему надо быть полностью уверенным.
Оказывается, он жуткий собственник и тиран! Гейб усмехнулся. Ну и ладно. Ради Холли он постарается стать лучше.
И он принялся дальше рассматривать свою прекрасную невесту...

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 16.04.12 19:06


Скотт Ренделл писал(а):
О чем это Юджин так увлеченно беседует с мистером Резерфордом??? Что не видит ничего вокруг.

- Скотт, как хорошо, что ты еще тут. Мы... немного задержались. Но если ты все еще согласен быть нашим свидетелем, то сейчас дождемся Келли и пойдем в церковь. Хорошо?

...

Келли Резерфорд: > 16.04.12 19:10


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):

- Скотт, как хорошо, что ты еще тут. Мы... немного задержались. Но если ты все еще согласен быть нашим свидетелем, то сейчас дождемся Келли и пойдем в церковь. Хорошо?


- А меня не нужно ждать, я уже готова, - Келли летящей походкой входила в зал.

- Я не стала долго собираться, - шепнула она Юджину, - ведь это же неважно, в чём я буду, если у алтаря меня будешь ждать ты. Хотя мне и нравится быть красивой для тебя.

- Идёмте, отец, Скотт, Юджин.

...

Скотт Ренделл: > 16.04.12 19:19


Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
как хорошо, что ты еще тут.

где же мне еще быть, сегодня я отдыхаю, наслаждаюсь жизнью.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Но если ты все еще согласен быть нашим свидетелем, то сейчас дождемся Келли и пойдем в церковь. Хорошо?

О чем речь, конечно пойдем.

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 16.04.12 19:20


Келли Резерфорд писал(а):
- А меня не нужно ждать, я уже готова, - Келли летящей походкой входила в зал. - Идёмте, Скотт, Юджин.

- Душа моя, - Юджин кинулся к Келли, он уже успел соскучиться по ней, как если бы они не расстались несколько минут назад. Он даже хотел поцеловать ее, но, поймав грозный взгляд мистера Резерфорда, ограничился поцелуем руки. -
Келли Резерфорд писал(а):
- Я не стала долго собираться, - шепнула она Юджину, - ведь это же неважно, в чём я буду, если у алтаря меня будешь ждать ты. Хотя мне и нравится быть красивой для тебя.
-Спасибо, родная, - так же шепотом ответил Юджин.- Но знай, ты для меня всегда самая красивая.
- А теперь, если все готовы, идем, только первым делом я хотел бы зайти к шерифу и позвать его на нашу свадьбу. Хорошо?
Они дошли до дома шерифа, сначала на стук никто не открывал а потом в дверях появилась Холли.

...

Скотт Ренделл: > 16.04.12 19:21


Келли Резерфорд писал(а):
- Идёмте, отец, Скотт, Юджин.


Келли, буду счастлив стать вашим свидетелем. Для меня это честь.

...

Келли Резерфорд: > 16.04.12 19:24


Цитата:
Они дошли до дома шерифа, сначала на стук никто не открывал а потом в дверях появилась Холли.

- Холли? - Келли удивлённо рассмеялась. - Что ты здесь... - но, не договорив, замолчала, видя в расслабленном, довольном, светящемся и чуть-чуть смущённом виде подруги отражение самой себя.
- Надо же, - заметила она, - Я так увлеклась, что и не заметила, какие перемены происходят в жизни у тебя. - и счастливо улыбнулась, довольная за подругу.

...

Холли Руперт: > 16.04.12 19:34


Холли с Гейбом мирно обедали (ну, то есть почти мирно... если можно посчитать мирным обед, во время которого они периодически проносили вилки мимо рта, уставившись друг на друга, или вообще, бросая на фиг все приборы, начинали целоваться), когда раздался стук в дверь. Холли задумчиво посмотрела на любимого, и решив, что ему может быть неудобно открывать дверь в его теперешнем состоянии, предложила:
- Я посмотрю?

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Они дошли до дома шерифа, сначала на стук никто не открывал а потом в дверях появилась Холли.


На пороге стояла праздничная процессия, во главе с необыкновенно довольным Юджином.
- Ээ... добрый вечер... - поздоровалась Холли, немного смутившись от того, что они застали ее в таком необычном для нее месте.

...

Юджин Калеб О`Рейли: > 16.04.12 19:37


Холли Руперт писал(а):
- Ээ... добрый вечер... - поздоровалась Холли, немного смутившись от того, что они застали ее в таком необычном для нее месте.

- Холли? Привет, ты тоже зашла к Гейбу? - Юджин постарался скрыть удивление за глупой фразой. - А мы договорились с преподобным Фоксом, что он нас обвенчает, и хотели позвать шерифа на свадьбу, и тебя, конечно, тоже.

...

Шериф Гейб Джонс: > 16.04.12 20:00


Гейб остался за столом в городом одиночестве.
Холли так стремительно побежала на стук, что шериф не успел даже отреагировать.

Прошло около 5 минут, а Холли всё не возвращалась. Чувствуя вновь пробуждающийся собственнический инстинкт, Гейб как был, в одних брюках, поднялся из-за стола и пошёл посмотреть, что же там случилось.

На пороге дома стояли счастливые, буквально светящиеся радостью, мисс Резерфорд и Калеб.
Джонс начал озираться в поисках рубашки, но так и не найдя ничего подходящего поплелся к двери. Встав за спиной Холли, он улыбнулся и кивнул пришедшим.

...

Скотт Ренделл: > 16.04.12 20:06


Шериф Гейб Джонс писал(а):
На пороге дома стояли счастливые, буквально светящиеся радостью, мисс Резерфорд и Калеб.

Джонс начал озираться в поисках рубашки, но так и не найдя ничего подходящего поплелся к двери. Встав за спиной Холли, он улыбнулся и кивнул пришедшим.

.Гейб свой голый торс пытался спрятать за Холли , усмехнулся я. Но счастливые юджин и Келли ничего не замечали.

-Гейб, эта пара идет венчаться. Я свидетель. Пришли вас пригласить.

...

Шериф Гейб Джонс: > 16.04.12 20:12


Скотт Ренделл писал(а):
-Гейб, эта пара идет венчаться. Я свидетель. Пришли вас пригласить.

-Скотт, приветствую!

После этих слов мозг Джонса начал лихорадочно соображать. Итак, если эти двое идут венчаться, то они уже всё решили с преподобным. А значит, это верный шанс застать его на месте.
Гейб взглянул на пришедших и улыбнулся во все тридцать два зуба.
-А не желаете устроить двойную свадьбу? - Конечно, если не желают, то у него был запасной план: наставить на них револьвер и заставить венчаться вместе. Гениальный план!
Ох, Джонс, тебе надо отдохнуть...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение