Чудо Света USA

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>15 Апр 2012 0:20

 » Чудо Света USA

Соединенные Штаты Америки — государство, находящееся в Северной Америке. 48 штатов, образующих основную территорию США, расположены в центральной части Северной Америки, которая выходит к Атлантическому океану на востоке и к Тихому на западе.
Соединенные Штаты Америки - это страна большого природного и культурного наследия, грандиозных возможностей и высочайшего уровня развития. Америка это страна больших возможностей, небоскребов и кинематографа, кстати, тоже большого. Как не странно, это страна, где есть все и можно многое.
Американский кинематограф является одним из самых популярных и прибыльных в мире. Никого уже не удивляют миллионы долларов, потраченные на съемки очередного блокбастера, и двадцатимиллионные гонорары звезд американского кино.
Родина демократии и Harley Davidson, рок-н-ролла и Playboy, Барби и Coca Cola, MacDonald’s и Кеннеди, Бэтмана и бейсбола, ковбоя Marlboro и Сэлинджера, Уорхола и Кольта!






  Добавить тему в подборки




»» 10.05.12 16:07 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>16 Апр 2012 20:13

НЙ, Бруклин
Лежу рядом с Сьюзи, которая подарила мне ТАКОЙ оргазм, и чувствую, что ненадолго, но я живу. Не в сексе ли, не в животном, грязном сексе проявляется истинная сущность человека? Какой он эгоист, движением тела подтверждающий свое единственное желание, к которому сводится все его существование? О да, Сьюзи напомнила мне какая она… Страстная, прямая, всегда говорящая то, что думает. Мы тут мало разговаривали, больше трахались, но все ж..
Всегда завидовал другу Белке-самцу. Есть такие в природе? Насчет животного мира не знаю, а вот один человек точно имеется. Мой Энд, ждущий своего первого малыша. Именно поэтому он каждый вечер звонит мне или кидает смс-ки когда уж совсем нет времени рассказать, за чем на этот раз послала его жена. Прошлым вечером он оповестил меня, что Рейчел захотелось рыбы. Жаренной рыбы, которую впоследствии Энд ел сам, ибо приготовил неправильно. Такие сопли, бытовуха, но такая…черт.. хочу! Даже кок не даст мне воспоминаний о семейной жизни, ее проблем и скандалов. Слышу эти слова и ещё больше хочу, потому что обожаю всякого рода ссоры. Только без рукоприкладства, не хочу женщину бить, только в действии, о котором говорилось выше. Ага, ролевые игры – это по-нашему.
Отвлекла меня Сьюзи, которая отвечая на мой вопрос, рассказала, что заигралась, перенеся игру актрисы на сцене в жизнь. Я слушал о ее планах, амбициях, желании узнать о жизни женщины, чью роль она играла. А потом она удивила меня, а я, как всегда, не ожидал.
- Знаешь, а мне кажется, я зря пришла к тебе. У тебя своя жизнь, у тебя есть твой друг, ты получил от меня все, что хотел как обычно, - говоря, она собирала свою одежду и натягивала на влажное от пота тело.
С такой я точно скучать не буду, так почему бы не… ?
Девушка повернулась ко мне, ожидая реакции на свои слова. Пока она одевалась, я успел перекатиться на правый бок и, придерживая голову рукой, смотрел на ее задницу. Как она нагибалась, чтобы натянуть трусики, как поворачивалась ко мне боком, выставляя свою грудь, которую я сделал розоватой. Слабо, в следующий раз сделаю метку ярче.
- Сьюз, у тебя есть мужчина? – руководствуясь нашим опытом свободных отношений, я спросил у девушки не очень волнующий меня вопрос. Надо было чем-то сгладить эту тишину, которую нарушить должен был я, ответив на реплику девушки. Я и ответил, только вот как – не важно.
- Есть, его зовут Стенли, - сначала удивившись моему вопросу, Сью быстро нашлась с ответом. Ответила… А я почувствовал, что готов лично купить Стену билет в один конец.
Впрочем, его уже не будет в жизни Хилл. Которая, между прочим, уже открыла дверь, собираясь выйти. Женщины, что с них взять, не дают отдохнут после тяжелой изнурительной работы. Я поднялся, нашел свои джинсы и натянул их, чтобы успеть догнать Сью, пока она не вышла из клуба. По пути хватая футболку, я вылетел из кабинета вслед за нервной девушкой.
- Крис стой! – я назвал Сью ее «именем», под которым она выступала на сцене моего клуба. Многие узнали ее, и сейчас загородили дорогу, приветствуя и расспрашивая о возвращении. Даже «старенькие» стриптизерши покинули рабочие места ради разговора с Крис.
Желаемого я добился – Сью остановилась, с натянутой улыбкой отвечая на вопросы. Я выиграл время, добежал до нее и забрал у толпы. Потащив к запасному выходу, я по дороге говорил какую-то чушь о том, что она женщина, а значит, глупая, не умеющая принимать правильные решения.
Выйдя на улицу, я поблагодарил небеса за такси, которое ждало кого-то у входа. Запихнул в него Сью, сел сам, говоря водителю:
- До посольства, - естественно я имел в виду представительный «филиал» главного посольства, расположенного на Манхеттене. Наш же находился в центре Бруклина.
- Что?! Майк, что происходит? – машина тронулась, а девушка только начала вникать в происходящее.
Как бы объяснить… Что хочу испытать все то, о чем рассказывает Энд на себе. Хочу любить, хочу проблем. Хочу желать только одну женщину, а не весь белый свет, который весит меньше ста кило. Я окончательно потерял тормоза, но объяснения Сью преподнес на проф. уровне:
- У меня предложение. Я помогаю тебе разобраться со всей ерундой, в которой ты находишься, а ты .. становишься моей женой, - объяснял, а перед глазами стоит ее упругая задница, - считай этот брак временным, фиктивным, как хочешь.. Но.. ты принимаешь в нем участие. Да или да?

»» 17.04.12 22:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзан Хилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Апр 2012 9:26

Когда у тебя нет ничего, ты понимаешь, что тебе необходимо то, что нужно.
- Сьюз, у тебя есть мужчина? – первое, что мне пришло в голову, это соврать, и уйти отсюда и не возвращаться. Майк всегда был таким, получая что-то он перегорал и искал новую игрушку, с которой тоже бы поиграл, но бросил. Как показало время, я не была его одноразовой куклой, я была его любимой куклой, типа Барби из детства у которой к тому же был Кен.
- Есть, его зовут Стенли, - бросила я, натягивая на себя последнюю часть моей одежды. Даже не оглянувшись, я бросилась вон. Я даже знала, что оглянувшись, увижу его ухмылку.
Внутри все полыхало огнем, я шла, не видя вокруг людей. Слезы? Нет, их не было, откуда им взяться? Очередной раз мне дали понять, что я просто та, которую использовали, но получили удовольствие оба партнера.
Не успела я скрыться, как услышала свой актерский псевдоним, но как оказалось, его услышала не только я, но остальные. Ко мне начала сходиться девушки и женщины, с которыми мы ставили номера. Но самой желанной из них оказалась Меган, она была самой старшей из всех, но в свои не скромные годы, она была всегда в форме. Но время сыграло с ней свою обычную игру под названием «морщины». Но, не смотря на возраст, она выглядела так, же потрясающе.
А остальные так и галдели как сороки, так и упрашивали вернуться, но когда я только вошла во вкус, меня выдернули из толпы, и уволокли к черному выходу. По дороге он в разъяснительном тоне успевал рассказать мне, что я женщина, как и все. Оставалось добавить, ну, ты же блондинка!
Всегда поражалась, как у него всегда все устроено, у выхода нас поджидало такси.
- До посольства, - какого черта, зачем нам туда? Я не хочу возвращаться, и прикрытия не хочу. - Что?! Майк, что происходит? – я смотрела на него глазами по пять копеек и не веря своим глазам, что Майк мог так поступить со мной. Но спустя несколько долгих секунд из уст Майкла, я услышала вразумительную речь:
- У меня предложение. Я помогаю тебе разобраться со всей ерундой, в которой ты находишься, а ты .. становишься моей женой, считай этот брак временным, фиктивным, как хочешь.. Но.. ты принимаешь в нем участие. Да или да?
О, Боже мой! Такого поворота событий я никак не ожидала. Замуж за человека, которого я знаю много лет я бы вышла, но за человека, который не ценит свою жизнь и вмешивается в жизнь других? Не знаю. Но с другой стороны, это был выход, быть рядом с ним, не дать ему поживиться этой гадостью.
Для меня остановилось время, я не замечала прохожих на проезжей части, глаза стали стеклянными, словно застыли в тот миг. Несколько раз я порывалась издать голос, хоть что-то сказать. Но не могла, в голове крутились разные фразы «я посадил дерево» вырастил не совсем сына» я пыталась найти разъяснение этим словам. Имея все это, зачем ему я? Наконец, когда больше тянуть, не было сил, я все-таки решилась высказаться ему.
- У меня такое чувство, что мы сейчас в Клубе, но ты дорогой забылся чуток, ты можешь руководить только своим имуществом, но не моей жизнью. Ты не можешь ставить меня в такие рамки. Я не знаю, каково быть замужем, а по твоим глазам я вижу, что в тебе есть та же доля страха как и у меня. Я несу за собой слишком много проблем, и перекладывать их на твои плечи я не собираюсь, - отвернувшись от него, я посмотрела в окно, и перебирала в голове слова, как же сказать , что я согласна, согласна попробовать быть с ним, сейчас, завтра и всегда, - ну а вообще я же не могу выходить замуж в этом тряпье? Знаешь ли, прожив пол года в роскоши, я привыкла одеваться как настоящая Леди.- широкая улыбка озарила его лицо, в глазах зажглись яркие искорки, которые я так любила, - Я СОГЛАСНА СТАТЬ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ ХОТЬ ВРЕМЕННОЙ, ХОТЬ ФИКТИВНОЙ, КАК ЗАХОЧЕШЬ!
Сделать подарок
 

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>18 Апр 2012 22:04


Сначала ответа на свой вопрос я не получил. Девушка несла ерунду, представляя свои размышления о браке и жизни в нем. А я знаю, что это за редиска? Если бы знал, за каким бы хером предложил тебе выйти за меня? Мысли не высказал, так как был поглащен видом открывающего и закрывающегося рта Сью. Вот бы его в другую обстановку, на мой...
Сьюзан Хилл писал(а):
Знаешь ли, прожив пол года в роскоши, я привыкла одеваться как настоящая Леди

Опять тряпки. Я не мог не улыбнуться. Баба она и в Африке баба, там же тоже есть законодательницы моды какого-нибудь племени Тумба-Юмба?
Сьюзан Хилл писал(а):
Я СОГЛАСНА СТАТЬ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ ХОТЬ ВРЕМЕННОЙ, ХОТЬ ФИКТИВНОЙ, КАК ЗАХОЧЕШЬ!

А здесь мне стало по-настоящему страшно. Я почти ощущал, как внутри обрывается жизненно-важная штука и начинает работать с новой силой. Никак не ожидал, что Сью ответит согласием. Надеялся, да, но уже подготовил себя к отказу. Хоть фиктивной, хоть временной..?? Как захочу я? Я мысленно поблагодарил Сью за эти слова, пусть и опрометчивые, пусть они когда-то и сыграют с ней плохую шутку, может даже завтра.. Кто знает, что мне взбредет в голову? Уж точно не я, однако свои желания привык удовлетворять.
- Остановите у бутика, - светящаяся девушка обратилась к водителю, и повернулась ко мне, оглядывая меня с ног до головы. Это какого черта мы будем останавливаться??? Мне ответили согласием, у меня, считай, свадебное недержание, которое не дай бог пройдет. Не хотелось так скоро обижать Сью, говоря, что я передумал. А одежда - вообще фигня, нельзя терять ни минуты!
- Нет, мы едем в посольство, - я встретился взглядом со Сью, которая подняла бровь, как бы говоря : "ты не охренел, мальчик? Я сказала - одежда, значит так и будет. "
- Тебе что-то не нравится, милая? - сладко пропел я, беря ее руку в свою, как обычно делают супруги, желающие показать, что все у них круто.
- Я хочу платье, Майк, - ответила Сью, поглаживая мою ладонь подушечкой пальца, однако в глазах мелькала озорная нотка, не позволяющая мне разрешить ей одеть платье, предварительно купив его.
- Нет, - больше из принципа ответил я. Не люблю, когда меня проверяют. А когда это делает девушка, которая уже дала согласие на содержание своей судьбы в моих руках... Глупо, запоздал поезд.
Тем временем машина остановилась возле внушительного здания посольства. Водитель проявил себя настоящим мужиком, поддержав меня. Я дал ему много, много чаевых, как мужик мужику. Что в это время делала Сью? Закатила почти истерику, причитая, что это один раз в жизни и надо выглядеть сногсшибательно. Я окончательно убедился в том, что для нас брак имеет разное значение.
Раньше прокатывало, когда я, не слушая девушку, просто игнорировал ее слова. Сейчас не вышло. На ступеньках к двери-входу, Сью оттолкнула мои руки и прочитала целую балладу о том, что пока не поздно, надо переодеться.
- Много на себя берешь, - пробормотал я под нос и поднял сопротивляющуюся Сью на плечо. Моя любимая часть ее тела была прямо перед губами, и я понял, что этой прелестью вряд ли "наиграюсь". Я обожаю женские задницы, им памятник ставить пора.
Зашли в здание, я спросил где заключаются браки гражданина США с иностранкой и, провожаемый удивленными взглядами, вместе со своей ношей направился по указанному направлению. Зашли в представительный кабинет, где я опустил Сью, и она перестала сопротивляться, отдаваясь процессу бракосочетания. Деньги решают все, наш случай не исключение. Сразу же зарегистрировали, дали бумажку, кольца купили на месте. Я расплачивался карточкой, Сью в это время любовалась брильянтом на своем пальчике.
Вышли на улицу:
- Куда хочешь? Теперь ты вольна как птица, только не забывай навещать меня и с улыбкой на губах предоставлять задницу, а может ещё и..., - последние слова я уже кричал, так как Сью убежала к магазинам. Чертовые гребанные магазины! Я не мог бросить ее здесь одну, поэтому пошел за Сью. Кажется, она скрылась в этом магазине "Свадьба с рюшечкой"? Многообещающе.
Я взбежал по ступенькам и вошел в праздник для невесты. Блондинистая голова была в примерочной, я решил не мешать. Спросил у консультанта, где можно подождать женушку, и меня отправили в белый зал. Был я, и огромное количество стекол, зеркал. И черные, создающие резкий контраст со стилем комнаты, камеры. Я сел прямо под одной из них и рука без моей осознанной команды потянулась к карману. Там была сотка, слабый наркотик в таблетках. Я достал и засунул в рот, быстро разжевал.
Ничто и никто не был в силах предотвратить мои временные "падения". Жить осталось немного? Окей, я постараюсь закончить все дела. Знать бы дату и время.
Я взял телефон и набрал смс: " Хочу тебя видеть, Энд, у меня новости. Приедешь? Дай знать". С женой Ховарда у меня натянутые отношения после их счастливого "воссоединения". Не понимаю таких женщин, хотя и не очень-то старался. В думах тяжких не заметил появление Сью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзан Хилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>19 Апр 2012 18:15

Меняя одно платье на другое, я не могла избавиться от мысли,что мне действительно важно понравится ли наряд Майку. Поправив длинющий разрез платья, я вышла в зал, где в кресле ожидал . . . Нет не ожидал. . . Кайфовал мой новоиспеченный муж. Глаза, говорящие: "Мне по *уй мороз", кривая ухмылка, кричащая: "Ты такая как все!" добила меня. Я понимала,что приняв дозу ему все равно что происходит вокруг, даже если мир перевернется он будет улыбаться. Слезы наворачивались на глаза, дыхание участилось, руки
сжаты в кулаки до боли. Преодолев расстояние между нами, со всего размаху я влепила ему смачную пощечину. Развернулась и выбежала из салона со словами: "Он все заплатит". Только когда я оказалась на улице, слезы хлынули ручьем. Не разбирая дороги, я бежала не зная куда. Почему все так происходит? Почему я не могу быть счастлива даже в фиктивном браке? Почему он поступает
как эгоист? Может я сделала ошибку? Может я не должна была соглашаться на этот брак с этим безрассудным человеком?
Все куда-то едут и спешат, машины, обгоняя друг друга, несутся по проезжей части. . .
Одна машина за другой, проезжая сигналят ненормальной в свадебном платье, разгуливающей прямо по середине дороги.
Резкий скрежет тормозов не прерывающийся сигналы и я вижу его. . . Он хватает меня и переходит со мной на руках дорогу, со словами:
- Дура ты что творишь? Жить надоело?
- Отпусти меня сейчас же!- Я сказала это так едко, что он выпустил меня из рук.- Что? Откайфовался ? Не понимаю зачем тебе этот фарс? Эта свадьба? Ты эгоист, тебе нужны только наркотики! Ты не думаешь ни о ком! Ты не думаешь, что каждая минута может оказаться последней для тебя. Я не Хочу этого, ты понимаешь или нет. Очнись Майк! Посмотри вокруг, жизнь полна красок! Ты молодой
красивый, ты полон жизни и энергии не губи себя! И не делай из меня вдову хоть и фиктивную. . .

»» 24.04.12 22:37 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>21 Апр 2012 16:36

Ничто так не ободряет, как бег. Дурацкий бег. Всего секунду назад я вальяжно расплачивался за платье, а теперь вынужден ловить свою женушка на дороге. Дура, дура, идиотка.. Вообще, слова лезли и намного круче этих, но я понимал, что выскажу ей все, что думаю. А если назову кем пожестче.. да нихрена не произойдет. Поймав ее, я вытащил нас на безопасную территорию, и пытался вбить в ее светловолосую голову немного ума. На что мне ответили очередной мозгочистительной проповедью, которые стали порядком надоедать.
- Не лезь в мою жизнь! Не трогай дверь, вход в которую тебе ЗАПРЕЩЕН! - я приблизился и хорошенько встряхнул ее, - Обещаю тоже самое со своей стороны. У тебя своя жизнь, у меня своя. Бумажка о браке - это хреновина, которую мы с тобой в любой момент можем сжечь.
У меня болела голова, ломило руки, и в горле стоял комок. Я не дал себе расслабиться после дозы, и сейчас тело, так резко выведенное из состояния "кайф", ясно давало мне понять, что я идиот. Обнадеживало одно - ещё могу контролировать себя, значит, все нормально.
В кармане лежал билет до Лондона, купленный несколько дней назад. Со свободной датой, что позволяло мне в любой момент навестить дочь. О ее местонахождении я узнал от Рин. Позвонив, она сухо оповестила, где они и как долго будут в Англии. И никакая к черту совесть не мучила меня. Просто хотел увидеть дочь. Все у нас просто, копнуть бы глубже.
- Хорошо! - резкий голос Сьюз вывел меня из мыслей, которые успели преобразоваться в намерения. Твердые.. Последний рейс в восемь, лететь ночью, можно поспать. Последнее радовало. Если не брать визу, смогу остаться в Лондоне на несколько дней. Это будет даже слишком, хватит вечера.
- Я лечу в Англию. Ты со мной? - обратился я к жене, напрочь забывая о том. что было несколько минут назад. Только ее белое платье напомнило, - Быстрый медовый месяц, - добавил я, желая уговорить девушку любым способом. Мне не понятно, почему, но я хотел, чтобы она полетела вместо со мной.
- Да, конечно, - ну вот, хоть одно подобие улыбки, ибо я готов был почувствовать себя монстром. Да ладно, кого обманываю.. Мне и до чудила из Нижнего Тагила недалеко.
- Тогда едем, рейс через час, - и не подумал бы, что вся свадьба и выбор платья займут весь день. Совсем потерялся во времени.
Поймали такси.
- До аэропорта, - черт, сколько раз за последний месяц я там был? И снова Англия...
- Постой, а как же одежда? Мои чемоданы остались в клубе, - спохватилась Сью.
Вот бы такие проблемы составляли всю нашу жизнь. Что одеть, как быть с волосами, где достать одежду. Хотя, стоит поменять пол и такие и только такие проблемы заполонят жизнь. Если бы озвучил свои мысли, феминистки кастрировали бы.
- Мы ненадолго, я же сказал, это будет быстрый медовый месяц.

В самолете мы сидели прямо в середине, только такие места можно было достать. Самолет взлетел, пару человек ушли в туалет, дабы справиться с тошнотой, но этого было катастрофически мало. Я не против заняться сексом перед такой публикой, но Сью... Я покосился на нее и вздохнул. Точно нет. На часах девять. Значит, у нас ещё четыре часа, чтобы осуществить единственный стереотип, который я с радостью принимаю - брачная ночь. То есть секс в браке.. или первый законный трах!
- Ты чего дергаешься? Перестань, - Сьюз, так по-женски мило лежавшая на моем плече, подняла и высказала одновременно и совет, и просьбу.
- Дорогая, - я взял ее руку и положил на свой бугор, - пошли выйдем?
Такой реакции я не ожидал: она засмеялась. Откинувшись назад, не скрывая эмоции, хохотала. Вот, значит, как... Я взял ее за руку и потащил в санузел, откуда недавно вышел последний слабочок.
- Она не держит, - жаловалась девушка, пытаясь обоими ногами устоять на крышке унитаза, пока я закрывал дверь.
- *лять, становись одной ногой, - тесная кабинка не давала волю фантазии, предлагая только полу сидячий секс. Сью, с задранной юбкой, сверкая своей попкой, делала из меня школьника, джинсы которого едва выдерживали. А нет, вру, все-таки не выдержали.
Даже никаких действий не пришлось предпринимать, я просто зашел сзади и направив член, вошел. На презерватив не было ни сил, ни желания. Мне не терпелось попробовать законно трахнуть женщину. О да, это классно. Быстро увеличивая темп, я понимал прелесть брака. Сью, принимая меня, потекла. Я чувствовал, как легко вхожу, как она сама кайфует, подмахивая бедрами, что в принципе было подвигом, при таком-то положении.
И вдруг в дверь постучали. Был слышен приглушенный шепот, но я ни черта не понял. Только одно - Сьюзи кончает. И помог ей, накрывая клитор, вдавливая его в кожу. Стоны стали ещё громче, девушка начала сильнее сжимать меня внутри.. Что не могло не подарить разрядку.

Прилетев в Лондон, мы поселились в одном из стандартных отелей. Сью отдыхала после перелета, я же встал и направился вниз. Впутывать девушку в свою личную жизнь я не хотел. Либерти не будет рада ей, как и Рин. Чувства Лиры я ценил, не хотел обижать после всего, что и так доставил. И самое страшное то, что ничего менять я не хочу. Она останется с Эд, а я уеду. Здравый смысл подсказывал, что ребенку лучше с человеком, который за ней следит. А какие ещё мысли должны одолевать человека в такси? Всеми возможными способами я пытался отвлечься от жажды кокса, которого у меня не было. Все осталось в НЙ, и я едва боролся с желанием улететь туда прямо сейчас, наплевав на все.
Взбежав по ступенькам, я отыскал нужную дверь и постучал. Дверь открыла девушка в коротком халате.
- Мне нужна Адриана, - предотвращая все вопросы, сказал я. Немного офигевшая дева, которую заставили подняться в такую рань, не отрывая от меня взгляда, прокричала:
- Рииин
- Майкл, - подал руку я, которую мне пожали.
- Джейн, - девушка выгнула бровь, проехавшись по мне взглядом.
В этот момент в коридоре появилась Рин, которая открыла рот от удивления.
- Привет, - вот этим словом я заменил ругательства, которые норовили сорваться с языка. Какого хрена она увезла моего ребенка? Да ещё поселилась у такой же лесбиянки, как сама, - Где Лира?
- На Марсе, - прошипела Рин, и юркнула обратно в комнату. Я услышал быстрый топот и через секунду Лира, такая же взлохмаченная как эти две "подружки" появилась в дверях.
- Папа!!! - и с безумно радостным лицом девочка запрыгнула на мои протянутые руки и прижалась к шее.
Я стал поворачиваться, но тут Эд окликнула меня:
- Ты уверен?
Мы давно понимаем друг друга с полу-слова. Сейчас это сослужило хорошую службу.
- Отстань, - кинул я через плечо, и вместе с ребенком спустился вниз.
Мы сидели с Лирой в кафе. Дочь ела какие-то розовые рогалики, не переставая упрашивать меня попробовать. Я попробовал. Либерти спрашивала, как скоро я буду жить с ней, когда приедет Энд, и почему я так изменился. Ответ на все вопросы - "скоро". Правда, я сам не знал, когда все это произойдет и произойдет ли вообще. Я исполнил все прихоти моей свободы - детская площадка, парк, цирк. Под конец дня мы так устали, что до квартиры, в которой Лира жила с Рин, я ее нес на руках.

- Не показывай ей, как вы любить друг друга, - я кивнул на Джейн, которая ждала у дверей, - Старайся скрыть, ок?
Увернувшись от пощечины, я попрощался с Адрианой и ушел, оставив спящую дочь с Риной.
Следующие два дня были не менее насыщены событиями. Мы со Сью выжали все из нашего короткого медового месяца. И, пробыв ровно три дня в Англии, прилетели обратно в Нью-Йорк.

»» 21.04.12 20:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>22 Апр 2012 18:20

Было где-то около шести часов, когда от Майкла пришла СМС. Он писал, что совершил что-то интересное и если я хочу знать, что, мне лучше приехать. А я хотел и значит поехал. Разобрался с делами дома, попрощался с женой, которая дала мне напутствие в виде, «Если хочешь, можешь трахаться». Для меня это, конечно, было шоком, но, простил ей этот выпад. У беременных женщин вечно проблемы непонятного характера. То ли она не хотела, чтобы я уезжал и потому это ляпнула, то ли еще почему. Мне вообще это было не понятно, так что, поругал ее и уехал.

Нью-Йорк Сити. Ночь.

Музыка в PartyZone Club гремела как обычно очень громко. Дома я отвык от такой музыки и сейчас она несколько меня раздражала .Людей было -не протолкнуться, но я усердно пробирался к кабинету хозяина.
Когда кровью и потом я добился результата, виновника моего приезда в хозяйском кресле не оказалось. Не было его и в других комнатах. Порывшись в его баре нашел какую-то выпивку и сев поудобнее в кресло хозяина, закинув ноги на стол, стал ждать друга. Периодически прилагаясь к бутылке.
Спустя каких-то два часа. За это время я успел позвонить жене, поиграть с ней в секс по телефону, заказал пиццу. Посмотрел бейсбол. Явился Майк.

03:00
Мы сидели и пили, ну, еще курили, только что затянули по дорожке и смотрели на стриптиз. Ну, что сказать, стриптизерши Майка были великолепны. Последняя Джей- Джей была пределом мечтаний. Что она телом вытворяла. Представляю, что она ручками и губками делать умеет….
-Это одна из лучших моих стриптизерш. Ты просто обязан позволить ей себя трахнуть. Она ненасытная. И она знает все. И «Вертушку», и «сенгвич», и с «двумя прослойками», и «Колбаску между хлебцами…»
-Это ты мне про еду рассказываешь что ли? – не понял я.
-Идиот, я про позы говорю.
-Аааа, блин, я такие даже не знаю.
-Ну не удивительно, ты же женат.
Не стал переубеждать друга, что даже в семейной жизни можно заниматься сексом в любой позе. Подрастет, сам узнает.
-А пойдем, прогуляемся, раз трахаться не хочешь. Джей-Джей, проваливай, детка. У друга не встал, а у меня дымится, я потом приду, отсосешь мне.
-Ну, ты и поросенок. Так с женщиной разговаривать.
-Это ее заводит. Так ты идешь?
Встав со стула, на котором сидел, накинул на себя легкую куртку и пошел за другом. Прогулка пошла на пользу. Затуманенный мозг постепенно освежился, и опьянение стало проходить. В Фаст фуде мы купили по чизбургеру и пиву. Жевали, запивали на ходу, ерунду всякую обсуждали. В принципе не удивительно. Стандартное наше обсуждение. Майк не любил особо делиться наболевшим, а я не выспрашивал. Захочет сам расскажет. Такая была позиция. Говорил в основном я. Рассказывал о беременности жены, о том, как вставал ни свет, ни зоря, чтобы купить ультра свежие булочки, продающиеся на другом конце города. Майк смеялся и какое-то странное выражение, которое я никак не мог поймать, пробегало по лицу. Когда мы решили, что не мешало, бы отлить, он заявил, что женился. У меня даже поток мочи остановился. Я стоял и глазел на друга, который продолжал так невозмутимо ссать. Я такого заявления ну никак не ожидал.
-Что,реально? И кто она? И почему я не был на свадьбе? А как Бети отреагировала? И почему…-поток моих слов Майк прервал, громким, «Эх, сколько выпили» и стал отвечать на вопросы.
-Да-да, все реально, ну в смысле, расписались на бумажечке, не как вы с Рей конечно, просто подписи поставили и все. Некогда было к тому же, ждать, когда ты прилетишь из Лондона, не терпелось. И да, она раньше у меня стриптизершей работала.
Струя пошла. –Ты женился на стриптизерше? И давно у тебя к ней возвышенные чувства?- Вообще, я хотел его поддеть или не хотел. Не скажу, что я был за него рад. Конечно надеялся, что он когда-нибудь остепениться и наконец-то обретет свое счастье, но… как-то не видел я в его глазах любви. Той самой, которая так искрилась в глазах всех молодоженов.
-Угу. –Заправились, побрели дальше. Последовали подробности свадьбы, рассказ о Сью (имя жены друга), оказалось, они даже в Лондон приезжал, ну и нас не навестил, конечно.Неудивительно. Что до пристрастия друга к наркоте, бросать он не собирался и не мне говорить, что ему делать. Хочет, бога ради. У него есть голова на плечах, значит сам решит, когда хватит и я усердно верил ,что он сможет справиться со всеми радостями ломки и прочего, что там бывает у наркош после. И вообще, пришла такая мысль, видимо не так уж и хороша женщина, на которой он женат, что даже ради нее не собирается избавляться от пагубной привычки, а значит и видеть я ее не хочу.
-Эй,- прервал мои мысли Майк .-А пойдем на метро покатаемся? Я столько лет там не был.
Я согласился, покатались, вспомнили времена, когда отец отобрал у меня машину и Майк, чтобы не оставить друга в беде, ездил со мной в метро. Толкал людей направо и налево, и даже умудрялся как-то там есть.
Как-то так пролетела вся ночь. Друг был мой друг. И не что не изменило его. Не кокс, не выпитое количество алкоголя, даже не женитьба. Это был просто человек, которого я любил, как мужик способен любить мужика ( не о геях речь). С этой самой любовью мы вернулись в клуб и, обнявшись на прощание у приватной комнаты, разошлись. Я был рад приехать. Скучал я, черт возьми, по - этому засранцу!

Где-то, где вокруг все синее

Солнце полило нещадно. Даже с закрытыми веками глазам было больно. Провел языком по губам. Соленые. Холодный ветер обдувал лицо, что хоть как-то спасало от жара, который сжигал все мое тело. Кожа ныла во всех местах, пошевелиться и то было больно. Открыв один глаз, увидел голубое-голубое небо с одним лишь облаком, плывущим по нему. Открыл второй. Все тоже небо и в какой-то части, кажется, справа, светило солнце. Попытался приподняться и хоть как-то определить, где нахожусь. Пошевелился, что-то подо мной зашевелилось, захлюпало. Что это, черт возьми? Решил, что оставаться и дальше в неведении нельзя. Поднял корпус, поудобнее устроился на пятой точке и по крутя головой в разные стороны, понял, что нахожусь в открытом море. Может даже в открытом океане. Разницы нет. Я не дома. На моих ногах, практически в полный рост, растянувшись, лежал Майки. Его сопение, готов ручаться, распугало всю рыбу. Щелкнул его пальцем по носу, постарался крикнуть, чтоб тот проснулся, но ничего. Никакой реакции, но и голос мой, честно сказать громким особо не был. В горле, словно песок застрял. Было больно говорить, да и вообще какие-то звуки издавать. Голова болела нестерпимо, но, не смотря на это, я попытался припомнить события прошедшего дня. Все что помнил, как приехал в НЙ. Как мы бухарили с другом, а потом разошлись по комнатам его клуба. А теперь мы вот где. В синеве…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>23 Апр 2012 15:40

Было откровенно больно. Я открыл глаза и тут же закрыл их, не выдержав палящего солнца. Ещё болела голова, да вообще все тело ломило.
- Где мы черт возьми? – тихо тихо сказал Энд, заметив, что я облизываю пересохшие губы, тем самым подавая признаки жизни.
Я поднялся, преодолев боль, которая сопровождала мое движение. По сторонам от нас – вода, сплошная вода без конца и края.
- В лодке, - сказал я очевидное, стягивая с ноги кроссовок и откидывая его в сторону.
- Что вчера произошло? – Энд подмял под себя ноги, которые служили мне подушкой и закрыл лицо ладонями, - *ля, меня жена убьет.
- Если ещё когда-нибудь увидит тебя, - о своей суженной я умолчал, предпочитая издеваться над Эндом.
Воды не было, еды тоже. Мы пытались поймать рыбу, но нихрена не получалось. Искупались, валетом легли в лодке и закрыли лицо рубашками.
- Энд, если нас не спасут, знай, ты всегда был моим самым лучшим другом, - я не чувствовал языка, и хрипло, но хоть так, пытался отвлечь нас от не радужных мыслей.
- А ты моим, - ответил Энд. Я заржал. Никогда бы не подумал, что окажемся в такой ж*пе. Нет, мы оказывались, но не так глубоко. И ничего не сделаешь. Пытаться куда-то плыть? Как? Без весел, не зная даже примерного направления. Я поднялся, рубашка слетела с лица. Зачерпнул воды и обрызгал Энда, потом себя.
- Такой конец слишком печален, иди ко мне, друг мой, я пожму твою руку, - бред так и пер, но не в моих силах было остановить его.
Я решил снять штаны, чтобы помирать полностью загорелым.. Из кармана выпала бумажечка, на которой было написано «Приключения Бруклина – 2 места, все остановки».
- Черт, черт, черт…
- Что там? – Энд поднял бумажку, прочитал и ничего не понял.
- Я спал с Брианой, она занимается этими экскурсиями… Это она нас сюда, - бурная жизнь дала плоды. Вот она, женская месть.
- Смотри! – Энд прервал мои рассуждения и всем телом поднялся, показывая поверх моей головы. Я обернулся и увидел землю… Вообще-то не очень четко, ведь мы несколько часов видели только синюю воду под собой.
- ***** мой лысый ***, - синхронно с Энди я выразил свои чувства. Вдалеке виднелось высокое величественное здание, которое не поддавалось никакому описанию. Бассейн, терраса, большая стоянка для автомобилей, и много-много мужиков - это я уже рассмотрел, когда нашу лодку волны поднесли ближе. Один из них повернулся в нашу сторону и заметив нас, закричал что-то другим и все они побежали в нашу сторону. «Наконец-то…» - больше ничего, ни слова. Мы с Эндом молча ждали, пока к нам на крыльях прилетит спасение.
- Кто вы? Как попали сюда? – кричал самый жирный, пока другие плыли к нам и вместе вытаскивали лодку на сушу.
- Мы оказались в открытом море? Или это океан? В любом случае ничего не помним, - сухо ответил Энд, поднимаясь и ступая на сушу.
Я повторил тоже самое, становясь плечом к плечу к другу.
- А вы кто такие? И где мы нахдимся?– спросил я, оглядывая мужчин, часть из которых пошли к замку, после того, как самый главный что-то сказал им.
- Вы во владениях мисс дю Гриль, - произнося это, жирдяй выпрямился и с трепетом в голосе продолжил, - Самой великолепной женщина во всем свете.
- Очень сомневаюсь, - натягивая футболку, сказал Энд, – самая великолепная сидит в моем доме и ест булочки.
К нему тут же подскочил мужчина и ударили кулаком под дых. Я, стоявший рядом, едва поймал крепыша Энда, который намеривался упасть назад.
- Что за хе*ня? – нам и раньше приходилось доказывать правоту кулаками, но сейчас был явный численный перевес.
Я не успел удержать Энда, и тот в обратную кинулся на главного жирного фаната. Зачетный удар, правой рукой прямо в печень отчего тот упал. Началась потасовка, на нас двинулись все, решительно настроенные отомстить за главаря.
Стоим спиной друг к другу, потому что нас окружили со всех сторон. Давно я не чувствовал такого… адреналина. Правда, вместо драки, нам скрутили руки и повели к зданию. Нет, не то слово. Дворец или даже современный замок…
Из всего внутреннего убранства я видел только пол. Сначала мраморный, потом – стеклянный. Под стеклом плавали акулы, и все было реально. Все происходило так быстро, что на слова не было времени. Нужно было успеть перебирать ногами, да ещё руки, казалось, выкрутили.
Мы остановились. Энд чертыхнулся. Нас втолкнули в какую-то комнату, отпустив руки. Дверь закрыли, я выпрямился и о*хуел ещё больше. Огромная комната, внутри которой одни мужики… Хотя, это не сразу понятно. Все чистые, смазливо-красивые, и такие нежные. Больше походили на баб, чем на представителей сильного пола. И молчат.
- Какого хрена? – черт знает какой раз сказал Энд и подошел ко мне, - Ты тоже видишь это?
- А то, - я забыл обо всем: о том что хочу пить, хочу дозу, хочу Сью под собой, - Черт, в каком мы дерь..
- Так так, - один из низ поднялся и направился к нам, - Давайте знакомиться. Я – Смотритель, - далее он повернулся и прошелся взглядом по мужчинам, называя их имена, - Сладкий, Строптивец, Горький ротик…
- Стоп, это шутка? Розыгрыш? – перебил я мужчину, - А нормальных имен нет?
Мужчины утонченно рассмеялись, не так, как мы, а именно тонко, как девушки.
- Вы, вероятно, ещё не встречались с Госпожой? - от этого у меня вообще глаза на лоб полезли.. Какая к черту госпожа??
- Это что, гарем? - фыркнул Энд, и с усмешкой посмотрел на меня.
- Можно и так сказать... - протянул Смотритель, и поднял голову.
Я машинально повернулся. Дверь открылась и вошел парень, совсем молодой. В глазах - слезы. Слезы счастья, как потом оказалось. Он воодушевленно рассказывал, что Госпожа приняла его, дала целовать себя и дарить ей наслаждение. Все остальные мужчины с завистью смотрели на него, продолжая брить ноги.
- Надо валить, я не хочу быть изнасилованным какой-то госпожой, - тихо сказал Энд, глядя на корсет, которым перетянут живот мальчишки.
В этот момент к нам повернулся Смотритель, оставляя рассказ парня.
- Теперь ваша очередь, новенькие первыми показываются госпоже Сецилии, - по взмаху его руки, к нам подбежали несколько мужчин и начали меня раздевать. Я оттолкнул руки одного, другого. С Эндом происходило тоже самое.
После долгих уговоров, просьб и размахивания кулаками нас оставили в покое. И в таком виде повели по коридору, на запах воды. Привели... черт, если бы не эта жирная сука, я бы остался тут жить. Та женщина, ради которой "все мы здесь сегодня собрались", жрала фрукты, лежа на огромной кровати.
- Пора валить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>23 Апр 2012 19:01

Боже, я думал меня вырвет от созерцания этой…этой…курицы. Складок на ее теле было больше чем еды, которая могла там уместиться. Жирная нога (можно сравнить только с Африканской слоновой болезнью) свисала с софы. Справа и слева стояли парни, держащие опахало в руках. Лица их были как и у тех, что мы видели до этого в комнате. Слишком молодые, слишком женственные. У всех были побриты ноги и грудь. Не удивлюсь, если и там все глаже попы младенца. Точно сказать пока не мог, набедренная повязка на них все таки находилась. Что до Госпожи. Она была совершенно голой. Я впервые в жизни видел трансвестита и честно сказать, лучше бы никогда не видел. Она мне теперь в страшных снах сниться будет. Эти ее складки и вздыбленный член и груди.... Боже, меня сейчас вырвет. При этом всем она была покрыта волосами словно обезьяна.
Нас представили Госпоже как пришельцев из другого мира. М-да. Госпожа поманила нас «пальчиком» (сосиской толщиной с колбасу). Меня и Майка подтолкнули сзади и мы почти вплотную подошли к мужико-женщине. Запах был….разложению трупов такое не снилось Смердело как от хорошего сортира. Лицо «женщины» тоже заплыло жиром. 4 подбородка- это сильно. Глазки малюсенькие, если бы не отблеск света в этих щелочках я бы так и подумал, что их у нее- него нет.
-Ты такое видел раньше? -шепнул я Майку.
Он покачал головой, и кивком указал мне на член. Ну что сказать от таких размеров женщины попали бы в рай. Там было сантиметров 35, не меньше. Но из-за складок жира, думаю, сексом было не особо удобно заниматься.
-Покрутись,- противный голос вижящей свинки обратился к Майку. И тот покрутился. Я уставился на него как на сумасшедшего.
-Теперь ты,- она посмотрела прямо мне в глаза. И я подчинился. Не знаю почему ,не знаю зачем, но я сделал это. Я крутился до тех пор, пока мне не сказали или приказали остановиться. Разумом я понимал, что мое тело не может двигаться против моей воли, но это было так.
-Что происходит черт возьми? -спросил я как можно громче.
-Добро пожаловать в мой мир, мальчики. Это "10 Королевство". Я рада приветствовать вас здесь. Правда вы немного староваты для моих обычных забав, не скрутишь вас уже в крендель, не так ли, милые? Ну ничего, ничего. Скинете пару кило, пластическую операцию вам проведем и будете как и все мои милашки.
-Милашки?- прошептал Майк.
-Да, мои милашки. Вы уже видели их. Смотритель не показывал вам?
-Показывал ,-отозвался Майк.
-Прекрасно! Идите дорогие, разденьтесь, примите душ. Адаптируйтесь. Я жду вас завтра, обоих. Правила игры узнаете позже. Чувствую, вам есть чему меня научить. Она поцокала языком и нас увели за руки. Как марионеток.

Спустя неизвестное количество времени.

Мы находились в ванной комнате больше похожей на сауну. В моих руках была электрическая машинка. Я брил Майку перец. Он дергался и смеялся, из-за этого получался рваный узор, и полностью сбрить волосню не получалось. Мои ноги уже намазали горячим воском и содрали полоски. Я орал как при кастрации, которой у меня никогда не было, ну надо думать, что кастрация так же болезненна.
-Майк, хватит ржать!- я ударил его по голой ляжке. -Ты достал уже, Госпожа будет недовольна таким твоим видом!- возмущения было выше крыши и сколько злости из-за расстройства Госпожи. Мой разум все пытался пробиться сквозь непонятную стену возведенную хозяйкой королевства. Умом я понимал, что боже, эпиляция? Побритые гениталии? Мы в своем уме?
-Ну мне щекотно!- взвизгнул Майк, когда я в очередной раз провел машинкой под яичками.
-Я сейчас откушу твоего стального рыцаря, черт возьми. Потерпи, еще чуть –чуть осталось.
-Энд, а что потом?
Мне казалось или это, правда был Мой Майк, тот самый, с которым я приплыл или это все тот же Майки который не отказывался от депиляции?
-Я не знаю, нам нужно делать ноги.
-Ой, да-да, вот тут еще проведи! –Майк покрутил пальцем вокруг своей головки, которая кстати говоря сейчас упрямо тыкалась в мой нос.
-Убери эту штуку от моего лица.
-Куда?
-Не знаю, но убери или я и его сейчас сбрею.
-Ладно. –Он прижал его рукой к животу и стал напевать песню.
Еп твою мать, что делать то?
-Все, я закончил, сейчас кремом намажешь и все должно быть чики-пуки.
В комнату вошел Смотритель. Оценил мои труды, провел рукой по члену Майка. Я ему за это влепил по роже. Челюсть в мгновение ока стала красной.
-Не трогай эту его часть тела, сукин ты сын.
Часть моего Энда периодически прорывалась, и она рвала и метала и была готова на любое убийство.
-Я лишь проверял твою работу. Твоя очередь снимать штаны. Горячему перчику (новое имя Майка) осталось лишь побрить торс, но прежде он побреет все тебе там же, где побрил ему ты.
Боже, затуманенное сознание вопило, что я черт подери вместе с другом хрен знает где, а дома у меня жена и ребенок, но второму сознанию было все равно, оно лишь хотело угадить Госпоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>25 Апр 2012 20:38


Госпожа.. Моя Госпожа хотела этого. Значит, я выполню ее желание. Побрею Энда, не то, чтобы я никогда не видел его мальчика, но чтобы трогать, а потом ещё и водить из стороны в сторону.. В общем, впервые.
- Не крутись, толстый член, - я назвал Энда его новым именем, которое даровала Госпожа, и провел машинкой по лобку. Этот парень задергался сильнее меня. Все водил тазом по кругу, убегая от щекотной процедуры. Волосатой у моего друга была ещё и задница. Он-то брюнет, а я блондин, моих "погрешностей, от которых нужно избавляться" видно не было.
- Поворачивайся, - я провел машинкой по заднице толстого члена. Госпоже понравится.. Попка как у младенца, я бы и сам вдул. Но Сецилия не позволяет развлекаться друг с другом. Свод правил нам читал Смотритель, пока мы брились. Я закончил удалять с тела Энда волоски и побрил свой таз. Ну вот, нами будут довольны.
- До встречи с Госпожой все меньше времени, - как двенадцатилетняя девочка, которая фанатеет по Биберу, прошептал Энд, завязывая набедренную повязку. Все так ходили, и я был рад тоже влиться в коллектив.
- Всего ночь и она примет нас, - поддержал я.
- Следуйте за мной, новенькие должны пройти обучение, - мягко пролепетал Смотритель и пошел к двери. Мы направились за ним. Пришли в какую-то маленькую комнату. Сели на пол, как и было нарисовано на картинках, которыми были увешаны стены.
Ждать пришлось недолго. Вошел волосатый дядька, похожий на австралопитека и сел рядом с нами.
- Я поздравляю вас, теперь вы члены "10 королевства", - он похлопал по нашим членам, скрытыми повязками, и продолжил, - Вам предоставлена честь ублажать Госпожу Сецилию.
- А я думал это мужик, - вырвалось у меня прежде чем я смог осознать, что собираюсь выдать. Энд посмотрел на меня глазами, расширенными от ужаса и въехал в глаз. Это было меньшее, чем я смог искупить свою вину... Как я мог такое сказать? Так обидеть эту прекрасную женщину? Но, черт, какого хрена я все-таки сказал это?
- Не смей так говорить! - чуть не плача, сказал австралопитек и промочил уголку глаз своими длинными волосами из груди. Ехать, они что-то специально употребляют для такой гривы?
- Я не смел... Я больше не посмею.. Только не огорчайте Госпожу... - чушь неслась из моего рта, и я был не способен остановить это.
Волосатый хер кивнул и продолжил:
- Для начала вы должны научиться делать минет, - он повернулся и вытащил два банана, подал их нам, - Сначала ты, - обратился он к Энду, потому что на меня, видимо, ещё был обижен.
Толстый член с превеликим удовольствием взял банан в рот и покрутил его там несколько раз. Затем облизал "жопку" и обмочил слюной. Я чуть не вырвал, смотря, как Энд забавляется с этой штукой. Видать, давно хотел проявить свой талант к сосанию ...
- Теперь ты, - прервал поток моих мыслей волосатый мужик и посмотрел на банан, - Давай
Я сделал всех. Энд и этот, австралопитек, смотрели как на голую Монику Белуччи. Пропуская банан между сжатой ладони, я плюнул на его начало и размазал по всей длине. Потом языком нарисовал узор на кожице и раскрыв ее, съел саму суть, показывая что представление окончено.
- Отлично. Вы раньше делали минет? - спросил мужик. Я подавился. Энд похлопал по моей спине. Вроде отошло.
- Нет, - в один голос ответили мы, с уважением глядя друг на друга. "Брат" - одними губами прошептал я. "Друг" в тон сказал Энд. Волосатый мужчина прокашлялся, заставляя нас повернуться.
- Вы же знаете, что рабы не могут развлекаться друг с другом? - я, жующий банан, снова подавился. На этот раз конкретней. Толстый член хлопал по моей спине двумя руками, пока не отпустило.
- У меня есть жена, она меня устраивает, - Энд сказал и сам удивился. Его лицо отражала мощнейшую мыслительную деятельность, которая происходила в его голове.
Внезапно дверь распахнулась и вошел Смотритель, он стремительно направился к Энду, который, опустив голову, сидел на полу.
- Вы прошли курс, теперь спать, под вашими глазами не должно быть кругов от бессонной ночи, - он поднял Энда и смотря ему в глаза, прошептал, - Тебе здесь нравится.
- Какого черта?..
Сказать в полный голос не получилось, потому что я подавился в третий раз. Если бы не это... Что бы случилось, не знаю. Сейчас же я повертел головой и наткнулся на камеру. Ещё одну. В каждом углу были белые, сливающиеся со стенами, камеры. Энд снова улыбался, когда я повернулся к нему. И не смог не усмехнуться в ответ.
- Я сделал тебя, Госпожа будет довольна мной, - снова бред. И снова из моих уст. Какая-то карма. Но уже через секунду я ударил себя по лбу. Какая я могу не волноваться перед встречей с Госпожой?
После ужина (который был более чем роскошным) мы пошли спать. Наши с Эндом кровати в общей комнате рабов были рядом. Мы болтали о какой-то ерунде, потом он сказал, как здесь классно. Я согласился. И с этого момента жажда чего-то такого.. особого не все сильнее накрывала меня. Где-то в горле, изнутри, горела какая-то фигня. А ещё у меня встал. Я закрыл глаза и задремал. Видел, как намазываю задницу Энда вазелином, как сам пристраиваюсь между ног Госпожи, которой перед этим лизал соски.. Видел, как мы ахаемся паровозиком. А потом я увидел Сью. Стоп, кто такая Сью? Дремота мгновенно отошла. Жена.. Которую я хочу видеть, да и просто хочу. Что я здесь делаю? Почему Энд шепчет имя Госпожи? При одном упоминании этого имени тепло разлилось по всему телу, но я отогнал эти мысли. Сью, я хочу к жене. И Либерти.. И кок.. И... "Зона".. Я хочу обратно, в СВОЮ жизнь, а не ... Нет, я постарался не вспоминать женщину, ради который побрил ноги и таз.
- Энд, - как можно тише, чтобы никто не услышал (ибо все они помешаны), я встал с кровати и подошел к другу, - Рейчел, Рэнди... Сечешь?
Я хочу свалить отсюда как можно быстрее. Ночь только началась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Ховард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.03.2011
>27 Апр 2012 10:59

Мы бежали по коридору. Ну, вообще бежал Майк, а я висел на его плече к верху задом. И почему мы так бежали? Да потому ,что я никуда убегать не собирался. Расстроить Госпожу? Я разве похож на плохого мальчика? Но вот Майку пришла в голову блаж….смыться. Я, конечно, не был легче пушинки, но думается, будь я сейчас на своих двух, никуда бы не убежал. Что до Майки, тот покрылся красными пятнами (я думаю, смотреть у меня не получалось, поскольку я висел вниз головой на его правом плече), бурчал себе под нос не разборчивое: Сью. Трахаться, жену, хочу.Твой ребенок. Лира. Устал. Е*аться. Яйца чешутся и прочее.
Чешутся яйца? Пожалуйста,…протянул руку и стал чесать. Тот, вздохнув, побежал еще быстрее. Второе дыхание открылось наварное. Бежали мы как в фильме «Побег». Сигнализации орут, камеры в комнатах снимают наше передвижение, а Майк как два пальца об асфальт, бежит что есть мочи. Надо сказать такой дыхалки от наркоши я не ожидал,…но он меня таки обрадовал, возможно, еще не все потеряно. Я, конечно, не стал говорить, что мне не особо удобно трястись вниз головой. Просто не каждый день тебя на себе таскают мужики. А Майки, тот в особенности делает это лишь, в крайнем случае.
Добежали до комнаты, где пол был стеклянный , а под ним плавали акулы. Послышался хруст, а от ног Майкла побежала трещинка. Ха, сколько было паники…Как я орал этому медлительному крабу, чтоб прибавил скорости. В конечном итоге уже я был на ногах, а сзади, в позе висящей обезьяны висел Майк. Хорошо со спиной у меня нет никаких проблем. А то потаскай на себе эту килограммовую тушу
-Энд, быстрей, там вараны бегут.- Кричал Майк, когда мы выбежали на пляж.
Вараны -это собачки нашей Госпожи. Очень «миролюбивые» животные. Жрут только падаль, в которую мы можем превратиться в мгновение ока. Самый шустрый вараненок нас догнал и цапнул меня за ногу. Чтоб его за ногу, у него во рту более 7000 бактерий. Чтоб его…сожрали.
От укуса в ногу я приземлился на 5 точку.Сижу на земле, Майк на плечах и язык варана облизывают мое лицо. Не самое приятное ощущение, должен сказать.
Тут, вдруг, Майк вскочил и оседлал варана. Не знаю, что он обещал тому вдуть, но, в общем Бобик (варан) стал оседлым животным.
Где-то около трех дней мы «скакали» на этом существе. Добрались, как оказалось до Гондураса, где, бросив тушу варана, отправились домой автостопом. Набедренные повязки- это конечно круто, но за них нас посадили на границе с Мексикой и Гватемалой. Полиция решила, что мы нудисты, но когда мы сумели доказать, что нам просто больше нечего надеть, добрые полицейские дали одежду. М-да, мой жене это определенно»понравится» Мини юбки, балетки, и один на двоих топик, который мы порвали, чтоб прикрыть голову. Майк и мини юбка это нечто, должен сказать. Ему только на панель в таком виде, на которой мы оба, кстати, и побывали. Не в прямом смысле конечно .Вышло так ,что когда очередной дальнобойщик подвозил нас, попросил пощупать «ягодичку». Бедный Майк…но если мы доберемся домой целыми и невредимыми нужно будет предложить ему иногда подрабатывать на панельке. А что? Он определенно пользовался популярностью у мужчин.
До Штатов мы добрались босиком, в мини юбках и с красными задницами. Почему красными? Потому что каждому волосатому придурку хотелось что-то потрогать. Член-святое, так что ягодицам доставалось больше всего.
Доехав до Нью-Йорка как можно скорее мы стали пробираться к «Зоне», Не обошлось конечно без того, чтобы не с фотографироваться с прохожими. Фото, кстати получилось, неплохие, но себе оставлять экземпляры мы не решились. Жена увидит -родит раньше времени.
До «Зоны» мы не дошли, побежали сначала в квартирку Майка. Первым делом помылись и поели, а потом уже заквасили. После того кошмара, что мы видели и испытали, медаль за отвагу- не слишком утешительный подарок, но даже этого нам никто не дал ибо о приключении нашем никто кроме нас двоих и не знал.

»» 07.05.12 11:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розалина Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2012 13:02

Питсбург

Что такое убийство? Не это ли освобождение от того, кто так давно тебя достает? Кто возвращается в твои мысли вновь и вновь, барабаня по нервам, словно молоточки по струнам? Не мечта ли это освободиться от того, кто рядом и раз за разом достает тебя своей опекай, считая, что эти именно то, в чем ты нуждаешься? Способна ли я на убийство? Думаю да. Особенно после того, что выкинул дядюшка Коннор. Карстерз телохранитель. Боже, везите меня в больницу, не то рожу от смеха. Это, действительно, вот этот членистоногий- мой телохранитель? Хранитель моего тела? Ха, насмешили.
-Цветочек, мой, но это так, ты нуждаешься в охране. Кто-то наблюдает за тобой.
-Наверное соседская собака, -невнятно ответила я слушая доводы дяди относительно того, для чего мне телохранитель. Что он только не говорил, и как он все это усердно доказывал. С каким чувством и сколько эмоций было вылито и все в пустую. Да я лучше буду прятаться в бункере, чем позволю этому амебоподобному человеку быть моей охраной. Тем более, если он меня выведет охранять придется его, а не меня.
-Но сегодня, к сожалению, Натаниель не сможет быть твоим наблюдателем. Его срочно вызывают в Нью-Йорк по делам.
-Конечно, я даже догадываюсь по каким, -вновь послышалось мое бурчание.
-Розалина! Немедленно прекрати. Ты должна выказывать этому человеку уважение, он будет охранять тебя от тебя самой!
Вот тут- то я взорвалась. Мы слишком долго топтались на моем терпении.
-Защищать меня от меня, ДЯДЯ, да как тебе в голову это пришло? Ты заболел? Или стукнулся утром о полог кровати? Что происходит? Почему, я должна терпеть присутствие этого не мытого несущего табаком мужлана в своем доме?
-Не смей говорить так со мной! Ты еще живешь в моем доме и все еще ешь мой хлеб! Будь добра уважать меня и то место, в котором ты находишься.
Голосовые обороты мы сбавили, но раздражение, полыхающее как во мне, так и в дяде не угасло. Обычно мы жили миролюбиво, но в основном нам не хватало терпения находиться друг близ друга в течении всего дня. Потому , пересекнувшись, мы проводили вместе минут сорок. Максимум час, на большее нас не хватало. Дядюшка Франклин (его второе имя) слишком сильно заботился о тех, кто его окружал и многим эта опека перекрывала все краны свободы. Ты мог не ступить и шага до тех пор ,пока он не знает куда, зачем и с кем ты решил этот шаг сделать. Еще он очень любил опускать чувство чужого достоинства ниже плинтуса и этим многих доводил до слез. Не меня, но это пока, пока я не сорвалась с катушек.
-Я переезжаю, дядя, в СВОЙ дом и не желаю, чтобы там присутствовала хоть какая-то охрана кроме домашней сигнализации -это ясно? А сейчас прости, но мне пора на работу.
Взяв клатч со стола я, не оборачиваясь, вышла из гостиной, прямиком направляясь в кафе.

Кастинг официантов был назначен на этот же день. Маляры сдали мне помещение полностью выскобленное и вычищенное оставалось лишь завести оборудование и нанять людей. Себастьян уже был тут, выставлял стол и стулья, чтобы мы, два человечка могли сесть и выбрать тех самых, кто нам нужен. Себастьян, как в принципе и я был довольно привередлив и в официантов мы выбирали лучших из лучших. Где-то к вечеру мы закончили с отборкой людей и назначили на завтра привоз всего,что нужно. Столов, более усовершенствованных оборудований. И всякой мелочи в виде бокалов, тарелочек и всего подобного. И еще так много нужно было сделать. Завтра намечался тяжелый день, нужно было придти в рабочей одежде и все расставить так как нужно. Буквально через 3 дня, если ничто не подведет, мы откроемся.
-Роза, тебя подвести?-спросил Cеб, выключая свет на кухне.
-Да, нет, спасибо, хочу прогуляться.
-Ок, я тогда пошел, счастливо.
-Пока.
Я проводила Себа взглядом, решая идти ли все таки пешком или вызвать такси.
Выходя из здания,поймала такси и поехала в совсем другую сторону. В аэропорт.

»» 07.05.12 17:58 Другие страны мира
Сделать подарок
 

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>27 Апр 2012 15:19

Телефон Сью не отвечал, в квартире, которую я снял незадолго до "отъезда" девушки не было. Что если она уехала, не дождавшись? Несколько дней я не появлялся, и такая нежная девчонка не могла сидеть спокойно. Гордость или другое чувство жены я ущемил, только вот как она повела себя? Оправдание у меня было, с Эндом мы придумали отличную историю с потерей памяти и кражей у нас личных вещей, в том числе денег и телефонов. Но будет ли кому высказывать их? Я гнал от себя эти мысли, не замечал, что стах завладевает мной, сковывая движения. Я поймал такси и отправился в клуб. Охранники встречали с сочувствующими взглядами, щуря глаза.
- Как у вас дела? Марк справился? - Марк - мой заместитель. Адриана такового не имела, не хотела. Кстати, о ней и Лире я даже не беспокоился. По пути в клуб я заехал в банк и проверил их счета, все было нормально.
- Все отлично, только ваша жена, - на последнем слове охранник сделал акцент, - не уверен, что у нее все хорошо.
- Она здесь? - все-таки не уехала, бросив это гиблое дело - дожидаться мужа.
- В вашем кабинете, - охранник открыл дверь.
Что здесь творится? Девочки работают, но увидев меня, весело приветствуют, крича "кабинет". Я поспешил туда. Распахнув дверь, готов был увидеть Сью с ножом в груди, с пулей в животе, но не почти голую и без чувств лежащую на диване. Несколькими шагами я преодолел расстояние между нами и уже через секунду нависал над ней. Яркий макияж, короткое платье, и губы, изогнутые в улыбке.
- Она потеряла сознание, - шепнула Мэг, напуганная всей ситуацией.
- Выйди, - ответил я. Мои догадки подтвердились смехом Сью. Нет, она не пришла в себя. Такие последствия после слишком большой дозы. На моем столе стояла раскрытая шкатулка, пустая, как разглядел я, подойдя ближе. Подтвердились мои мысли.
Я вызвал такси. Когда с ношей на правом плече подошел к охране, приказал больше не впускать Сью без моего разрешения. Жену-проститутку я мог найти и в другом месте, за гораздо меньшую плату. Да, она бы изменилась в деньгах ,а не чувствах. Вместе с девушкой, которую запихнул на заднее сидение, приехали в нашу квартиру. Энд свалил, оставив на столе записку, читать я пока не стал, были занятия интереснее. Я потащил Сью в санузел, положил ее в ванну и включив холодную воду. Поводив душем вдоль тела Сью, я с удовольствием увидел, как она приходит в себя, что-то бормочет.
Я никогда не был сторонником спокойных и рассудительных мер, достижения целей мирными путями. Да и не в том возрасте Сью, чтобы вести с ней беседы, что хорошо, а то плохо. Именно поэтому я поставил ее раком и ввел свой бритый член в нее прямо на полу ванной комнаты. Так долго ждал этого, хотел, даже не осознавая цели моего желания под щитом гипноза. И сейчас, с каждым движением получая то, чего так долго не получал.. Я чувствовал непередаваемое удовольствие, но даже оно не сравнилось с моментом разрядки. Только одна мысль о том, что я жив и дома, спасала от окончательного мужского краха. Чувство вины я гнал как можно дальше, ибо это невинное насилие Сью
- Заслужила, - мысль до конца довел я вслух. Больше для себя, жена меня не интересовала. Вообще нет. Но из чувства благодарности, я поднял ее с пола и не обращая внимания на ругательства положил на диван.
- Я же говорил, что сделаю из тебя хорошую девочку. Нет? Все равно, - я достал карточку, не зная, как ещё избавиться от этого взгляда туманных глазок, явно пытавшимися вызвать мое чувство вины, - Хочешь работать шлюхой? Предупреди, я найду тебе клиентов. И не обижайся, - я поцеловал Сью в ногу и бросив карточку на нее, вышел из комнаты. Никогда не любил женщин, которые винят во всем только себя. В конфликтной ситуации виновата каждая сторона, только у нас ее не получилась. Дискуссия с действием, из которой я получил довольно приятную информацию. Дырочка Сью все также моя, и только моя. Теперь был уверен, но что было бы, если бы я задержался дольше? Не с дальнобойщиками, и не с подругами -проститутками, а там, у Госпожи. Вернее Господина, с приличными причиндалами между ног. До сих пор помню, да и вряд ли забуду. Энд не даст, свой рожей напоминая все, что произошло.
Сью так же лежала, не подавала признаков жизни, наверное уснула. Я хорошо понимал жену, всегда так, когда не подготовлен, нюхаешь кок. Я почувствовал, что жажда в белом порошке не такая сильная, коей была неделю назад. Но чего-то не хватало. Я не мог понять, чего, но все было не так, как когда я жил сам, совсем иначе. Сью вызывала только чувства злости. Умная девочка, зачем пошла за мной по кокаиновой дорожке? Мысли о своем ребенке, о чем говорили Энд и Сью, не прошли мимо. Я хотел его, и глупо было отрицать. Своя частичка.. От законной жены... Даже зачаток надежды оказался подорванным. Миссис Мондвэйл все ещё желает "гулять", пробовать сладкую жизнь на вкус? Не против, это проверенный вариант, который не принесет осложнений и лишних переживаний. Только разочарование - самое неприятное. Я достал свой запас из места, известного только мне и аккурат рассыпал на стол. Свернул купюру, и через нее обновился. Стало намного лучше, ожидания оправдались.
Оказавшись на кухне, я прочитал записку Энда :" Я поехал домой, не дай бог жена родила. Твоя рожа мне надоела, пока, горячий перчик". "Согласен с тобой, толстый член" - мысленно ответил я и открыл балкон. Как же я соскучился по куреву.

»» 05.05.12 14:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натаниэль Карстерз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2012
>01 Май 2012 16:13

-Натаниэль, у меня к вам огромная просьба.
С такими словами мой новый наниматель, встретил в своем кабинете. Не успел я присесть в предложенное кресло,как посыпалась информация.
-Понимаешь, я хочу поменять систему наблюдения. И мне необходимо что бы ты слетал в Лондон.
На меня смотрели глазами отчаявшегося человека. Человека, который очень переживает за свою семью. Я его понимал как никто. Что может быть дороже родного, близкого и любимого человека. Да ничего на свете. Ничего. Поэтому считать его помешанным на безопасности не стал.
Выслушав все, что он мне хотел сказать, я вынужден был согласиться. На вопрос об охране Розы, он сказал что меня кто то заменит. Заменит так заменит. Пусть другой побудет с ней «сиамским близнецом», а я пока отдохну. Не хочет что бы ее охраняли, на здоровье. Теперь это не моя головная боль. У меня на время голова будет занята совсем другим.
Не сказав Розе ничего и не попрощавшись, я поехал к себе на квартиру собираться. А зачем ей что то говорить и предупреждать? Выслушать очередную порцию колкостей и гадостей о себе? Нет, хватит с меня. Пусть другие выслушивают.
Произведя не долгие сборы, направился в аэропорт. Из за каких то метео - проблем, рейс откладывали раз за разом. Что то над океаном было не так. После очередного объявления о том, что рейс откладывается, я готов был разорвать всех и вся. И именно эту минуту выбрал наниматель, что бы позвонить и сообщить "радостную" весть:
-Натан, Натан. Ее нигде нет. Она пропала, пропала.
Мистер Коннер так орал в трубку, что мне пришлось отнять ее от уха. Я сначала даже и не понял о чем или о ком идет речь. Но вопли с паникой и истерикой продолжались. Переждав и выждав когда он сделал паузу, для того что бы сделать вдох и продолжить, я не выдержал и рявкнул:
-Тихо. Молчать.
В трубке сразу стало тихо. Поняв что меня теперь услышат и поймут я продолжил:
-Значить так. Во –первых, я уже улетел и над океаном. И ничего сделать соответственно не смогу.
Я врал, нагло врал.. Никуда я еще не взлетал и неизвестно когда взлечу. Но бросать все, и мчаться за не послушной девчонкой мне не улыбалось. Если она не понимает всей остроты проблемы, то как еще можно до нее это донести. Человек сам, и только сам должен все это понимать. Понимать и принимать. А насильно навязывать и бегать за ней, это не дело. Так еще больше привлечем к ней внимание, а соответственно и новые проблемы.
-А во-вторых, раз дело повернулось так, то не считаю нужным продолжать наше сотрудничество.
-Но Натан..
-Все я сказал. Счет за расторгнутый контракт, можете прислать. Я не против.
И отключился. Сжал пальцами переносицу и покачал головой. Куда опять понесло эту колючку? Что же ей так не сидится то на месте?
Откинувшись в кресле я прикрыл глаза. Воспоминания, череда воспоминаний пронеслась перед глазами. Тогда она была почти подросток. Бунтарка и не управляемая. Повзрослела, а все такая же и осталась. Открыв глаза, я окинул взглядом весь зал. Привычка есть привычка. От нее никуда не денешься.
От скуки, я стал рассматривать пассажиров аэропорта. Кто как шел. Как одет. Кто как разговаривает и при этом помогая себе жестами рук.
За своим занятием я чуть не упустил одного очень интересного и важного будущего пассажира. Мою бывшую охраняемую. Розалина бодрым шагом направлялась к кассам.
Первым порывом профессионала было подорваться, подбежать, защищать. Но я заставил себя сидеть на месте. Роза, уже не моя головная боль. Что же птичка, лети. Лети куда задумала.
Я даже не встал что бы узнать в какой город или страну она направляется. Все. В прошлом. Теперь она мое окончательное прошлое. Опустив очки, прикрыл глаза и стал ждать своего рейса. Рейса на Лондон. Мне уже не было необходимости туда лететь, но раз билет есть, почему бы и не воспользоваться. Финансы позволяют. Развеяться. Забыться. Почему бы и нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзан Хилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>03 Май 2012 22:09

Самое неприятное чувство — это чувство собственного бессилия. Ты хочешь и не можешь, ты знаешь, что ты есть, а тебя нет. Ты тянешься в мыслях, а цепляешься за бесконечность.
Сквозь туман я слышу голос, который не перепутаю ни с каким.
- Я же говорил, что сделаю из тебя хорошую девочку. Нет? Все равно,
Его слова стучали в моей голове как бесконечный стук каблуков, который проваливался в неровный асфальт.
- Хочешь работать шлюхой? Предупреди, я найду тебе клиентов. И не обижайся,
Его теплые губы коснулись моей ноги, постепенно чувства усиливались, но глаза закрывались, я хотела говорить кричать бить его, но слова не выходили из моего, а руки и ноги были такими, словно на них нацепили гири. Ты еще ответишь мне за эти слова,- это было последнее, что я подумала, прежде чем провалиться в сон.
Когда я пришла в себя, в квартире уже никого не было. Голова раскалывалась от боли. Я еле доковыляла до кухни, поставила себе двойной кофе без сахара, пока готовился кофе, я собрала свою сумочку, в глаза бросилась карточка Майка, вспоминая как он поступил вчера. Урод! – прошипела я. Схватив маникюрные ножнички, я изрезала его карточку, взяла лист бумаги, и села писать письмецо.

«Дорогой мой супруг, эта ваша выходка оказалась последней каплей моего терпения, я больше не в силах терпеть твои выходки, я не шлюха, чтобы иметь меня как попало и где попало, прежде всего, я – твоя жена, о чем ты забываешь частенько, я – женщина, которая любит тебя на протяжении долгих лет, а что я получила взамен? Ничего, ровным счетом только самый бешенный головокружительный адреналин, удовольствие. И только.
Поимел бесчувственную жену, ну что получил удовольствие? Впрочем, как и всегда, ты получаешь то, что тебе нужно не думая о чувствах других людей. Я искренне надеялась, что ты выше этого, что ты тот, кто будет бороться.
А я просто вижу, находясь рядом с тобой и во власти твоих денег, я теряю лицо, теряюсь, отдаваясь тебе без остатка.
Больше не хочу, с меня достаточно. Наш брак оказался таким быстрым, как и его заключение. Я надеялась на лучшее, я жила надеждой, ты подарил те моменты в жизни, которые всегда будут в моей памяти.
О разводе сообщи мне письменно, мне ничего не нужно, поэтому я готова подписать любые документы. Единственное, что я оставлю себе, это колечко. Удачи тебе.
Всегда твоя Сью. »


Дописав последние строчки, я чувствовала, как горят глаза, и стоило мне моргнуть, как из них полились слезы. Я не думала, что все глубже, чем казалось на самом деле.
Но я знала одно, мне нужно быть дальше и дальше от этого места, и я решительно была настроена найти ту самую женщину, которая страдает по моей вине. Захлопнув дверь, я оказалась на улице, где солнышко дарило жизнь всему живому, где дети резвились в песочнице, а рядом на лавочке сидели их родители, я смахнула не прошеную слезу, которых и так было достаточно.
Я шла по улице, отгоняя мысли, что мне хочется побежать обратно и разорвать то письмо в клочья, но я шла… мне нужно было в аэропорт и первым же рейсом лететь в Лондон, где начиналась та история. Стоило мне вспомнить об этом, как я оказалась прижатой к стене.
Глаза забегали, но рот был зажат рукой, что даже пикнуть не успела, да и как оказалось и звать то никого не надо. Когда же он поставил меня лицом к себе, я увидела человека, который обознался в Лондоне. Глазами я дала понять, что кричать не буду, он убрал руку со рта, но не отпустил пока меня.
- Я не убегу, отпустите,
- Охотно верится, но для начала, я хотел кое-что узнать, а потом отпущу не надолго. И, так начнем, Где Джо? Кто ты? И как понимать весь этот фарс?
- Слишком много вопросов для первого раза, вам так не кажется?
- Сейчас вопросы задаю я, - он сжал меня сильнее
- Мне больно, - немного помедлив, я решила все-таки ему выложить правду, может он и поможет отыскать ее, - я Сьюзан Мондвейл (Хилл)
- Ну, это я уже знаю, дальше, где моя сестра?
- Я не знаю где она, но точно знаю, что в Лондоне, но когда я ее видела, она была жива и здорова,
- Значит так, мы сейчас же летим в Лондон, первым же рейсом, но не отсюда, а то твой муженек быстренько вычислит тебя.
Как же он ошибался, я не нужна Майку, и искать он меня не будет.
Поймав такси, он указал водителю ехать в Питсбург. А уже, будучи в аэропорту Питсбурга, он купил нам билеты. Все это время он расспрашивал меня, о людях , которые похитили его сестру, их имена, но я ничего не знала, кроме имени Алекс, что никому ничего не говорило. Я говорила, говорила без умолку, и вдруг почувствовала сильное головокружение, я схватилась за плечо Арно, несколько секунд простояв так с зажмуренными глазами, я поняла, что мир перестал вертеться.
- С тобой все в порядке?
- Кажется …да… нет, - теперь меня атаковал приступ тошноты, я резко дернулась и стала искать куда бежать, слева заметив надпись уборной, я побежала в ту сторону, но врезалась в стену, нет в человека, но это тело было таким натренированным, что мне казалось это сооружение скалой. Я даже забыла куда бежала, я медленно подняла голову, и столкнулась с холодными серыми глазами, поверх которых были очки… моему удивлению не было предела.
- Ты??? – воскликнула я, уверенная, что это именно он, я не могла ошибиться.

»» 10.05.12 17:43 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка нач.19 в. - И.С.Бах «Маленькая прелюдия» » [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Чудо Света USA [14480] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение