Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Синхронное плавание


Кто-нибудь ходит на синхр-плавание?

Да
0%
0% [ 0 ]
Когда-то ходила
12%
12% [ 1 ]
Нет
87%
87% [ 7 ]

Всего голосов: 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

-oksana-: > 15.04.12 11:41


 » Синхронное плавание

Привет!)Кто-нибудь занимается синхр-плаванием? Я раньше ходила и мне очень нравилось)




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 19.04.2012

...

Mint: > 04.05.12 15:02


Никакого отношения к синхронному плаванию я не имею, но смотреть соревнования обожаю. Наши девчонки такие умнички и трудяги, отсюда и результат. Да и тренера у нас замечательные. Наших бы футболистов целый день с поля не выпускать. :devil:

...

Rinity: > 05.05.12 08:16


Mint писал(а):
Никакого отношения к синхронному плаванию я не имею, но смотреть соревнования обожаю. Наши девчонки такие умнички и трудяги, отсюда и результат. Да и тренера у нас замечательные. Наших бы футболистов целый день с поля не выпускать.


Точно! И рядом с Адвокатом нашу Татьяну Покровскую поставить, чтобы они , родимые не разбежались... Gun Crazy

А если серьёзно, то впереди Олимпиада, а наши синхронистки - основная наша надежда на медали. Будем болеть, как всегда!

...

judge: > 10.05.12 20:29


Mint писал(а):
Никакого отношения к синхронному плаванию я не имею, но смотреть соревнования обожаю.


АНАЛОГИЧНО.

С детства (давно это было, ещё при Советском Союзе) люблю телевизионные трансляции этих соревнований - очень красивый, изысканный вид спорта. Я бы сказала, полу-спорт, полу-искусство.


Р.S. а ещё, будучи подростком, обожала, купаясь в море, не только нырять и плавать, но и выполнять какие-то "художественные" элементы - вращения, например... Да чего там, мне и сейчас это нравится, только стараюсь не привлекать (по возможности) внимания - всё-таки взрослая дама...

...

Леди-Кошка: > 14.05.12 13:31


Красивый спорт, иногда поражаешься как у них это получается. Smile

...

Флорина: > 19.05.12 11:16


Я не занимаюсь синхронным плаванием, но обожаю смотреть его трансляции. Молодцы девчонки! Как у них получается так идеально выполнять программы?

...

шоти: > 23.06.12 01:16


Люблю смотреть соревнования по синхронному плаванию. Российская команда одна из лучших в мире.

...

черная бестия: > 22.08.13 16:53


На синхронное плавание не хожу,но люблю смотреть соревнования наших девушек.Они всегда побеждают.

...

MaryM: > 05.12.15 23:59


Синхронное плавание - зрелищный вид спорта, на мой взгляд. wo
У меня с ним как-то не сложилось, когда в детстве пришла первый раз в бассейн, то попала просто в группу по плаванию, синхронисток у нас вроде даже не было, или команда была небольшая, не помню) А сейчас думаю, что с удовольствием занялась бы не только плаванием, но и синхронным плаванием, очень с растяжкой помогает, такое своеобразное сочетание гимнастики и плавания tender wo Very Happy

...

Машенька Шкабардина: > 09.10.17 08:48


Обожаю смотреть соревнования по синхронному плаванию! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение