Молли Харпер "Искусство обольщения обнаженного оборотня

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>15 Апр 2012 13:23

 » Молли Харпер "Искусство обольщения обнаженного оборотня  [ Завершено ]

Леди, встречаете новый перевод! Rusena и laflor переведут роман Молли Харпер "Искусство обольщения обнаженного оборотня" / "The Art of Seducing a Naked Werewolf"!

Куратор перевода -- Rusena

Редактирование -- LuSt, Dana-NRW

Девочки, легкого вам перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -


_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12627
Откуда: Москва
>15 Апр 2012 13:25

УраSmile с почином нас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>15 Апр 2012 13:52

 » Благодарности и аннотация

Спасибо, Маша! Wink

Представляю вам очень забавную и интересную книженцию, являющуюся вторым романом в серии "Голые оборотни". Первый, под названием «Основы флирта с обнажённым оборотнем», переводится сейчас на другом форуме. Но эти книги можно читать в любой последовательности, ибо герои в романах разные Laughing

Молли Харпер – Искусство обольщения обнаженного оборотня

Серия «Голые оборотни» - 2



Посвящается папе, который мирится с жутким количеством странностей автора

Благодарности

В январе 2009 года в Кентукки был сильный буран. Я провела неделю с двумя детьми младше пяти лет в палатке, установленной посреди гостиной родителей моего мужа, прямо у камина.
Это была до-о-о-олгая неделя.
К счастью, пребывание в ловушке мерзкой холодной погоды вдохновило меня на написание (от руки) двадцати страниц истории об оборотнях, живущих на Аляске. В конечном итоге, это стало романом под названием «Основы флирта с обнажённым оборотнем». И ровно год спустя с того момента, как я начала эту рукопись, снова пошёл сильный снег.
Моей первой мыслью было: «Если мне снова придётся спать в чьей-то гостиной, кое-кто из нас не выйдет оттуда живым». И хотя снег сыпался всего два дня, зато без перерыва, давая мне возможность вновь перенестись в то холодное, вызывающее клаустрофобию место. Поэтому спасибо моему мужу, Дэвиду, за то, что снабжал меня горячим какао, мини-зефиром и здравомыслием.
Я чувствую необходимость поблагодарить нескольких важных женщин в моей жизни, включая экстраординарного агента Стефани Эванс, всегда терпеливую Дженнифер Хеддл и первоклассного издателя Айелет Груэнсфект. Спасибо моей племяннице Кэррингтон, чьи невиданные волосы стали прообразом волосиков малышки Евы. И её матери, Аманде, которая с любовью принимает моё неумение пользоваться голосовой почтой. Моей золовке Кэсси, с которой я списала рассудительную Мо, полную противоположность моей шумной, иногда вульгарной Мэгги: хорошей быть нелегко. И Брэнди с Каролиной, которые с таким же успехом могли быть моими сёстрами, за всё то, что они видели, слышали и на что послушно не обращали внимания. А также Дарси, самой лучшей маленькой журналистке, о которой только может мечтать мама… И моей маме – да, я закончила такой же маленькой девочкой, какой была сама. Пожалуйста, перестаньте смеяться.

Аннотация

Baring It All

Generations of werewolves have been secretly residing in a secluded valley a stone’s throw from Grundy, Alaska. So when a snooping Outsider comes to Grundy to investigate rumors of lycanthropic shenanigans in the area, the valley’s pack alpha, Maggie Graham, resolves to chase him away, even if doing so takes a quick bite on the butt. What a pity that researcher Nick Thatcher turns out to be so drool-worthy, and that his kisses make Maggie want to sit up and beg. Maggie just can’t seem to convince Nick to leave . . . and even worse, she can’t convince herself to stay away from him. Cross-species dating is problem enough for a harried alpha female, but on top of that, a rival group of werewolves is trying to move into the valley. With interpack war threatening, Maggie can’t afford to be distracted. Combining romance and a career can be tough for anyone; for a werewolf in love with a human, it may be disastrous. . . .


Вся правда об этом!

Целые поколения оборотней втайне от других обитали в уединенной долине в двух шагах от Гранди, Аляска. Поэтому когда какой-то чужак, сующий нос не в свои дела, приезжает в Гранди, чтобы искать подтверждение всяким глупым слухам об оборотнях, альфа стаи Мэгги Грэхем твердо решает прогнать его прочь, даже если для этого потребуется вцепиться ему в задницу. Какая жалость, что исследователь Ник Тэтчер оказывается именно таким мужчиной, от которого просто слюнки текут, и что его поцелуи заставляют Мэгги желать служить ему как собака. Похоже, Мэгги просто не может убедить Ника уехать… и даже хуже – не может убедить себя держаться от него подальше. Межвидовые отношения и так достаточная проблема для обеспокоенной женщины-альфы, но в придачу в их долину пытается переселиться соперничающая группа оборотней. С нависшей угрозой войны между стаями, Мэгги не может позволить себе отвлекаться на что-то еще. Совместить карьеру и роман и так довольно сложно, а для оборотня, влюблённого в человека, это может иметь просто губительные последствия…

В книге 18 глав.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>15 Апр 2012 13:53

Ура!!!!!!!! Ar
Дождались!!!!!!!!!

Одно название чего стоит!!!!!!!
Ну усё! Моя предвкушения в обмороке от радости
Дамы, как говориться - ни пуха ни пера и попутного ветра, наполняющего паруса вашего вдохновения mult ....
__________________________________

Какая Аннотация!
Rusena писал(а):
альфа стаи Мэгги Грэхем
Альфа - женщина! С таким я не сталкивалась ещё! До чего дошла эмансипация Ужасть
Rusena писал(а):
прогнать его прочь, даже если для этого потребуется вцепиться ему в задницу
Подозреваю, что в ту .... попку мы скоро все будем готовы вцепиться
Жду первую главу...... Я ж теперь не отползу от компа, пока не дождусь

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Апр 2012 14:11

Вот он, новый перевод нового романа Молли Харпер! Как же мне нравится юмор Молли Харпер.
Как же мне нравится, что вы переводите Голых оборотней!
Ирина, laflor, LuSt, Dana-NRW, спасибо! Вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 91
>15 Апр 2012 14:13

Ух-ты! Заинтриговали! С нетерпением жду перевода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>15 Апр 2012 14:14

Малина Вареньевна писал(а):
Альфа - женщина! С таким я не сталкивалась ещё! До чего дошла эмансипация


Мэгги - та еще альфа Laughing Всем альфам альфа! Laughing
У Харпер все иначе. Laughing Это и привлекает Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
Я ж теперь не отползу от компа, пока не дождусь

Зато как ожидание подстегивает Laughing Запасайся фудом Wink и смешными рожицами Laughing
LGA писал(а):
Как же мне нравится юмор Молли Харпер.

Это точно, Галюш. Я влюбилась в Харпер с первых строчек. Потрясный юмор и захватывающие сюжеты. И у нас все только начинается Wink
Малина Вареньевна писал(а):
Подозреваю, что в ту .... попку мы скоро все будем готовы вцепиться


О, да! Та еще попа!!!!

П.С. Марьяша, вижу нашу темку в твоей подписи! Я расползлась лужицей. Очень приятно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Апр 2012 14:20

Ура!!!!!! Еще один роман про оборотней!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Малина Вареньевна писал(а):
Альфа - женщина! С таким я не сталкивалась ещё!

ага, все мужики да мужики. А бабы (сучки?) чем хуже? Laughing

Ирина, laflor, LuSt, Dana-NRW, легкого вам перевода и вдохновения!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>15 Апр 2012 14:29

Rusena писал(а):
Запасайся флудом и смешными рожицами
Усгда готов! pioneer
Rusena писал(а):
вижу нашу темку в твоей подписи!
Так хорошими новостями надо делиться со всеми Wink
очаровашка писал(а):
А бабы (сучки?) чем хуже?
Не спорю. Войны в матриархате заканчиваются на стадии дебатов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Апр 2012 14:32

Rusena писал(а):
Я влюбилась в Харпер с первых строчек.

Я тоже, хотя у меня маловато возможностей, но ее первый роман на нашем форуме я читаю и перечитываю уже второй год "У хороших девочек нет клыков" и надеюсь, что ваш перевод вдохновит девочек и я его дочитаю в этом году, тем более там уже тронулся ледок...весна!
Ну... и ...конечно..."Голые оборотни 1" 3 главы...
А я сердечко отправила Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 552
Откуда: Тольятти
>15 Апр 2012 14:42

Девочки легкого вам перевода!!!
Для меня автор новый, но в Вашем исполнении, обязательно буду читать

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>15 Апр 2012 15:18

kerryvaya, Rusena, LuSt, Dana-NRW, с хорошим почином вас, вдохновения и удовольствия от перевода, которое мы с радостью с вами разделим. Оборотни - чем не услада для изголодавшейся по интересной проде души .

Вам для вдохновения



Не различить среди других их масти
Ну , разве что горящие глаза
Они врага порвут тот час на части
А тот успеет вряд ли "а" сказать
Но делать что прикажете с мужчиной,
Когда для Альфы - вызов он и зов ?
И опасаться есть его причина-
Он может в сердце разбудить любовь
А тут еще для всех опять угроза
Другая стая - не на жизнь война
И в сердце альфы Тэтчер - как заноза
И Мегги выбор сделать свой должна

_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>15 Апр 2012 15:18

Ninel-ka писал(а):
Для вдохновения!!!
Прелесть!!! (правда последняя картинка не открылась у меня)


Ириша Браво!!! Обалденные стихи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>15 Апр 2012 15:22

Нина, картинки - чудо! Уже вдохновляюсь! И вся в предвкушении, какие рисунки будут потом Laughing Wink
Ириша П писал(а):

И в сердце альфы Тэтчер - как заноза
И Мегги выбор сделать свой должна

Ириша, браво! Very Happy Very Happy Very Happy Как же мне нравится стишок. Заведу себе отдельную папочку для таких стишков (я уже стащила такой же из другой темки). Очень рада, что вдохновляем на такое чудо!!! Wink
Марьяша, в восторге! Красотень! Ты картинки ищи, ищи. Скоро будем героев выбирать, как описание появится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>15 Апр 2012 15:50

Ух ты, вот так темка! С удовольствием присоединяюсь к вашей компании и обещаю стать благодарным читателем !
Автор для меня новый, совершенно неизвестный, тем не менее надеюсь услышать от него интересную историю . Запасаюсь чаем, плюшками и… носовичком (слюнки подтереть, если что) Smile .

Девочки переводчицы – настроения вам, вдохновения, свободного времени и сил. Какое нужное дело вы для нас, читателей, делаете! Спасибо!


_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 13:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тонет мужик и кричит: — Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: — Что, передумал? Повеситься решил? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Молли Харпер "Искусство обольщения обнаженного оборотня [14483] № ... 1 2 3 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение