Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Заплетаем косички


Ольга-А: > 21.05.12 12:45


Девочки, сняла видео на телефон, кто-нибудь расскажите как добавить видео в пост, а то я не делала этого раньше, только не через ютьюб этот, не могу на нём зарегится уже год, вечером готова уже добавить (узлы и объемная коса)

...

IZABELLA: > 21.05.12 12:55


Какая интересная тема!!!! С недавних пор увлеклась косой, сейчас жарко и самый удобный способ для меня убрать волосы во французскую косу, но тут я увидела коса-водопад. решила попробовать, не вышло(((((((((Буду искать видео урок. если найду покажу.
Оляочень жду твое видео!!!!!!!!!!!!!!!
Aster Dara писал(а):
Плетется так же, только начинаю не с затылка а сбоку и плету вниз на другой бок. Получается потрясающе!

Очень классно выходит, а самое главное красиво и опрятно!!!

...

Ольга-А: > 22.05.12 11:41


И так, видео сделала, через другие хостинги не вышло, теперь буду пытаться на ютьюбе зарегится, пыталась как то, не вышло, но ради вас буду ещё пробовать!



...

Irchic: > 22.05.12 20:01


Ольчик , с сапфирами !



Огромное спасибо за видео! У тебя так ловко получается, залюбовалась Smile Незнаю правда как на самой себе получится... ))

Ольга-А писал(а):
И так, видео сделала, через другие хостинги не вышло, теперь буду пытаться на ютьюбе зарегится, пыталась как то, не вышло, но ради вас буду ещё пробовать!

Удачи тебе! Буду ждать остальных твоих уроков мастерства Wink

...

Ольга-А: > 22.05.12 20:18


Irchic писал(а):
Ольчик , с сапфирами !

спасибо!
Irchic писал(а):
Незнаю правда как на самой себе получится... ))

обязательно получится, главное практика!
Irchic писал(а):
Буду ждать остальных твоих уроков мастерства

чего желаем ещё посмотреть?

...

Irchic: > 22.05.12 20:22


Ольга-А писал(а):
обязательно получится, главное практика!

Аха, и терпение великое ))

Ольга-А писал(а):
чего желаем ещё посмотреть?

А колосок можно ? shuffle Он мне так нравится, но как мне не показывали на моих же волосах в зеркале, все равно не поняла как его делать ... Stena

...

Ольга-А: > 22.05.12 20:39


Irchic писал(а):
А колосок можно ?

обычный? из трёх прядей, с вплетением?

Irchic писал(а):
Он мне так нравится, но как мне не показывали на моих же волосах в зеркале, все равно не поняла как его делать ...

я очень удивилась когда искала видео урок, так и не нашла что-то понятное на русском (ну на тот момент), как лучше мне себя заплести или кого-то?

...

Irchic: > 22.05.12 21:03


Ольга-А писал(а):
обычный? из трёх прядей, с вплетением?

Красиво то как! tender Для начала пожалуйста самый простой) А там посмотрим как дело пойдет ))

Ольга-А писал(а):
я очень удивилась когда искала видео урок, так и не нашла что-то понятное на русском (ну на тот момент), как лучше мне себя заплести или кого-то?

Если не сложно, то кого-нибудь, так лучше видно Smile

...

Annabell: > 23.05.12 16:24


Ольга-А писал(а):
я очень удивилась когда искала видео урок, так и не нашла что-то понятное на русском (ну на тот момент)

А для меня и не принципиально, чтобы русский был, главное какртинка и как человек показывает. На русском смотрела уроки - там так мудрили, что боже мой, а иностранные заметно проще и доступнее сделать самому.

...

Lisbet: > 24.05.12 10:27


Скажите, а есть разница между колоском, французской косой и дракончиком? Я все время думала, что это одно и то же, а тут что-то засомневалась...

...

Бонни: > 30.06.12 12:29


Не знаю название, но очень люблю делать такую прическу.

...

Irchic: > 30.06.12 18:10


Бонни писал(а):
Не знаю название, но очень люблю делать такую прическу.

Бонни, очень красиво! tender Но я без посторонней помощи сама такое не сделаю (

...

Black pantera: > 02.07.12 12:44


Всем привет!
Так, как плетение в этом году очень модно и красиво, то я решила и себе что-то заплести. Но все ограничилось растрепанным ''колоском''.
С моим интернетом, особо видео не посмотришь. Но, мне очень помогают схемы плетения кос! Так научилась плести "рыбий хвост" и косу из пяти прядей. Вчера попробовала "водопад". Не особо получилось, но буду тренироваться дальше!

...

XeniyaVelichko: > 02.07.12 13:04


Красивые косички. Понравилась прическа на последней фотографии. Не могу сказать, что очень наглядно и понятно, особенно спереди, но буду пытаться) Мне кажется, чтов летнее время такие вот косички могут оказаться просто спасением)))

...

ЛОВ: > 02.07.12 20:31


Привет! У меня длинные волосы с 12 лет, но только пару лет назад научилась себе плести косички и колоски.
Так вот, лазила я по просторам интернета и нашла прикольный ролик. Жаль, что я не могу сама себе такое заплести.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение