Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Заплетаем косички


Фатиния: > 02.07.12 22:46


ЛОВ, нереально красиво.
Нужно будет на сестре потренироваться, она у меня любит что-то подобное на свидания заказать. Вот только получится ли у меня с первого раза??? no

...

Amica: > 03.07.12 12:40


Оленёнок, спасибо за ролик! Надо попробовать... на ком-нибудь более терпеливом, чем моя дочка. Smile

А я заказала книгу про плетение кос, теперь тоже тренируюсь потихоньку. Ok

...

XeniyaVelichko: > 16.07.12 15:30


Видео-ролик просто шикарный. Вот никогда не додумалась бы до такого плетения. Вот только жалко, что себе самой такую прическу не сделать, придется мужа учить))) Тоже люблю разные косички

...

Aselka: > 28.07.12 14:29


Я дочке заплетаю французские косички, улитку по всей голове, водопад. Себе не умею...Не видно, что там сзади. А училась да, по видео.

...

ЛОВ: > 28.07.12 20:54


Aselka писал(а):
Я дочке заплетаю французские косички, улитку по всей голове, водопад.

А что это за водопад? Что-то я не соображу...

...

Фатиния: > 28.07.12 21:25


[quote="ЛОВ"]


В прошлые выходные осилила эту прическу на сестре. Получилось очень здорово. Сестра осталась очень довольна. И не так уж сложно все оказалось.

...

ЛОВ: > 28.07.12 21:39


Фатиния писал(а):
В прошлые выходные осилила эту прическу на сестре. Получилось очень здорово. Сестра осталась очень довольна. И не так уж сложно все оказалось.

Круто! Рада за тебя! А я себе сделать не могу, а больше некому...

...

Фатиния: > 28.07.12 21:49


ЛОВ, так себе самой я тоже сделать такое художество не смогу. Приходится наводить красоту другим. Laughing

...

Irchic: > 29.07.12 10:16


Фатиния писал(а):
Причёска из косичек в виде двух цветков

Фати, красота какая! tender tender

Фатиния писал(а):
В прошлые выходные осилила эту прическу на сестре. Получилось очень здорово. Сестра осталась очень довольна

Еще бы! Эх, а мне не кому делать, а сама себе не смогу (

...

Фатиния: > 29.07.12 21:28


Irchic писал(а):
Фатиния писал(а):
Причёска из косичек в виде двух цветков

Фати, красота какая! tender tender


Это у нас ЛОВ такую красоту нашла. За что ей большущее спасибо!

...

ЛОВ: > 30.07.12 13:56


Фатиния писал(а):
Это у нас ЛОВ такую красоту нашла. За что ей большущее спасибо!

Не за что! Буду стараться радовать вас свежими идеями!

...

XeniyaVelichko: > 06.08.12 15:57


я вот задумалась, а сколько всего разных видов косичек? - Наверное, тут и не сосчитать) Вот нашла некоторые виды, умееете ли вы их плести?

БОКОВЫЕ КОСИЧКИ - ЖГУТЫ
КОСА “РЫБИЙ ХВОСТ”
ФРАНЦУЗСКИЕ КОСЫ
КОСА ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПРЯДЕЙ
КОСА ИЗ ЖГУТОВ
КОСА, УЛОЖЕННАЯ ВОСЬМЕРКОЙ
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ КОСА


))

...

Irchic: > 06.08.12 17:40


XeniyaVelichko писал(а):
я вот задумалась, а сколько всего разных видов косичек? - Наверное, тут и не сосчитать) Вот нашла некоторые виды, умееете ли вы их плести?

Эх, я ни одну не умею! Ну может только восьмеркой заверну косу и то не уверена.

...

Сирокко: > 21.08.12 13:50


девочки тут такие идеи красивые выставили с уроками, Спасибо! Буду пробовать заплетать своей доченьке. Главное, чтобы головой не крутила во время заплетания.

...

DivaKat: > 27.08.12 11:54


Irchic писал(а):
XeniyaVelichko писал(а):
я вот задумалась, а сколько всего разных видов косичек? - Наверное, тут и не сосчитать) Вот нашла некоторые виды, умееете ли вы их плести?

Эх, я ни одну не умею! Ну может только восьмеркой заверну косу и то не уверена.

А я вот могу некоторые косы плести, но только другим, себе не получается, максимум колосок, да и то не особо ровно. На работе девочка у нас отлично плетёт косы, вот мы к ней порой в очередь стоим)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение