Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Худеете ли вы к весне?


Худеете ли вы к весне?

Да
27%
27% [ 29 ]
Как-то само собой выходит
8%
8% [ 9 ]
Нет
16%
16% [ 18 ]
ОБЯЗАТЕЛЬНО, зимний жирок надо растрясти
16%
16% [ 18 ]
Скорее, весной готовлюсь к лету
1%
1% [ 2 ]
Стараюсь
28%
28% [ 30 ]

Всего голосов: 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

persik: > 15.02.11 04:55


Да.после 8 марта я на свой любимый Сибарит!

...

Irchic: > 23.02.11 13:44


Вообще я слышала, что зимой худеть вредно- у организма и так стресс от холода и нехватки витаминов.
Но к этой весне похудела на 6 кг и теперь не знаю останавливаться на достигнутом или нет...

...

мышь: > 24.02.11 13:01


Ирина, смотря сколько еще "лишние"? Если пара-тройка то можно продолжать, а если десяток, то наверно лучше подождать. Зимой (особенно если на самом деле холодно) похудение правда стресс для организма.

...

Irchic: > 24.02.11 18:46


Люба, спасибо за внимание. Wink В том то и дело, что мне кажется что работы еще непочатый край, а все окружающие в один голос твердят что пора останавливаться. Наверно я и правда увлеклась. Поживу пару месяцев без диеты, а там видно будет. Smile

...

tati-ana: > 01.05.11 17:07


Я вот ещё с зимы худею чтоб к лету всё лишнее сбросить, но результат меня не радует: пока только -2кг, а у меня программа минимум:-5 Sad

...

vla-le: > 03.05.11 01:10


а я с декабря пыталась похудеть - результат нулевой. Не получается не есть после шести, хоть тресни...

...

ozebra: > 28.07.11 08:55


Я в течение всего зимнего периода стараюсь отказаться от некоторых продуктов, но вес все равно немного набирается, а уже с мая начинает сам по себе сходить.

...

Ledy Smog: > 15.10.11 21:11


Особо специально не худею стараюсь на протяжении всего времени держаться в одном весе.

...

SvetlanaK: > 29.12.11 09:32


Лучше всего в клуб на беговую дорожку...

...

DivaKat: > 07.01.12 16:15


Я стараюсь поддерживать себя в своей весовой норме, могу за зиму пару килограмм набрать, но к весне они как-то сами собой уходят. Более того, порой весной теряю даже больше килограмм, чем набрала. Видимо организм как и природа к весне просыпается и все процессы быстрее протекать начинают)))

...

Fame: > 08.01.12 16:34


Вот, в период зимних праздников набрала где-то 2 кг-это ужас для меня!!! Думаю, что этот процесс все еще продолжается. Сейчас стараюсь войти в привычный образ жизни ( без сладкого, кофе, алкоголя, мяса) и с понедельника снова начну тренировки. Надеюсь к весне скинуть больше 2 кг. Всем удачи, и всех с наступившими праздниками!!!

...

Irchic: > 08.01.12 20:14


Fame писал(а):
Сейчас стараюсь войти в привычный образ жизни ( без сладкого, кофе, алкоголя, мяса) и с понедельника снова начну тренировки.

Ого, вот это сила воли! Завидую белой завистью такой выдержке! Кейтлин, так держать! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение