Лак для ногтей

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>08 Май 2012 20:42

 » Лак для ногтей


Красить ногти в различные цвета женщины стали еще в далекой древности. Но тогда не было такого разнообразия оттенков и текстур. Сейчас производители косметики на перебой предлагают сотни тысяч колеров лаков, лаки с блестками, светящиеся, переливающиеся, флуоресцентные и еще много-много разных комбинаций.
Выбрать хороший лак для ногтей во всем этом разнообразии не так то и просто. Можно ориентироваться на известность марки, можно довериться советам подруг, а можно прочитать статью на тему "Выбираем лак для ногтей" и, вооружившись знаниями, смело идти в магазин.

А вы часто красите ногти? Какие ваши любимые цвета, марки, производители? Есть ли что-нибудь экзотическое в вашей коллекции лаков для ногтей?
Делитесь впечатлениями, советами, фотографиями.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 26.11.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>08 Май 2012 23:30

Буквально на днях видела в магазине наборы лаков "кракелюр". Сама покупать не стала т.к. ногти у меня не длинные а лак на коротких ногтях мне не нравится, но идея показалась интересной.
Лак с эффектом растрескивания. Эффект растрескивания на ногтях достигается использованием традиционного лака контрастного оттенка, а также специального покрытия – кракелюра.

_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Май 2012 7:17

Люблю ухоженные ногти, поэтому всегда делала маникюр, пока не забеременела. НЕ знаю, можно ли красить ногти, но пока не рискую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>10 Май 2012 17:22

Aster Dara писал(а):
НЕ знаю, можно ли красить ногти, но пока не рискую

Красить, я думаю, можно, но если не хочется- не надо. У меня была та же самая ситуация: раньше с не накрашенными ногтями практически не ходила, а как забеременела- не могла даже смотреть на лак (не знаю уж чем это вызвано). И несколько лет после этого тоже (декрет и все такое). Сейчас дочери 12 лет и лаки покупаю не только для себя Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Май 2012 11:30

кто знает: что за лаки такие, которые создают эффект стекла на ногтях? Сегодня покупала себе лак, а продавщица разговаривала по телефону и рассказывала про такой лак - впервые слышу?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LIVIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Краснодар
>14 Май 2012 14:14

OlgaKudryavaya писал(а):
кто знает: что за лаки такие, которые создают эффект стекла на ногтях? Сегодня покупала себе лак, а продавщица разговаривала по телефону и рассказывала про такой лак - впервые слышу?!

Может, она имела в виду магнитные лаки? Они бывают звездочками и полосочками. Все от магнита зависит. На мой взгляд, на стекло похоже)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>03 Апр 2014 21:52

Сама наращиваю ногти себе уже больше десяти лет и только между небольшими перерывами могу накрасить лаком ногти и то очень уж редко это бывает! А вот на счет ногтей на ногах это да уже другая тема...))) И у меня каких только лаков нет и все разные правда они отличаются от времени года летом яркие, зимой теплые тона! А в остальном они все таки красивые и каждый цвет по своему уникален!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helmead Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 14:33

Редко заморачиваюсь, в первую очередь смотрю на цвет, и только потом на фирму-производитель.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 22:00

Как по моему опыту, то главное это хорошая база и финиш, а еще сушка - тогда фирма и цена лака будут не важны!
И, да, я тоже всегда смотрю сначала на цвет, на "принт" а потом уже на цену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Май 2014 1:59

Ногти крашу лаком, цвет которого понравился. Иногда даю ногтям время отдохнуть без лака. Но заметила, что когда крашу ногти, они становятся крепче и перестают сильно ломаться и расслаиваться. Не знаю, что уж такого полезного в них входит.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>03 Июн 2014 11:30

Люция писал(а):
Ногти крашу лаком, цвет которого понравился. Иногда даю ногтям время отдохнуть без лака. Но заметила, что когда крашу ногти, они становятся крепче и перестают сильно ломаться и расслаиваться. Не знаю, что уж такого полезного в них входит.

У меня тоже самое, когда крашу ногти постоянно, ногти крепче, правда, под лаком желтеют, моя маникюрша постоянно хочет мне их отполировать. Открыла для себя шикарную сушку, ногти с ней сохнут очень быстро+ лак держится минимум 5 дней с шикарным блеском
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июн 2014 12:59

Думаю, дело не в полезности лака, а в том, что он просто покрывает yuntde. пластину, тем самым защищая ее т некоторых негативных факторов, а потому и ломаются меньше. Кроме того, согласитесь, чт когда у женщины ногти накрашены, она все делать старается более аккуратно, чтобы маникюр не повредить - опять же, помогает сохранять ногти в целости и сохранности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>04 Июн 2014 14:00

Раньше наращивала гель, теперь перешла не шеллак( и ногтевая пластина целая, и руки аккуратно выглядят). Недавно купила лампу, и делаю сама. Очень довольна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>04 Июн 2014 16:01

OlgaKudryavaya писал(а):
Думаю, дело не в полезности лака, а в том, что он просто покрывает yuntde. пластину, тем самым защищая ее т некоторых негативных факторов, а потому и ломаются меньше. Кроме того, согласитесь, чт когда у женщины ногти накрашены, она все делать старается более аккуратно, чтобы маникюр не повредить - опять же, помогает сохранять ногти в целости и сохранности.

мой аккуратности хватает ровно на 2 дня, а потом и посуда моется без перчаток, и пол могу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Июн 2014 1:32

OlgaKudryavaya писал(а):
Думаю, дело не в полезности лака, а в том, что он просто покрывает yuntde. пластину, тем самым защищая ее т некоторых негативных факторов, а потому и ломаются меньше. Кроме того, согласитесь, чт когда у женщины ногти накрашены, она все делать старается более аккуратно, чтобы маникюр не повредить - опять же, помогает сохранять ногти в целости и сохранности.

У меня лак слазит быстро, так что аккуратности надолго не хватает. А вот защита от негативных факторов вполне возможна. Или эффект заполнения лаком пустот и трещинок в ногтях, вот и ломаются меньше. Хоть какая-то польза.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Добрый день, леди! Спасибо за сердечки Виктория , И тебе спасибо за ожидание и интерес Близкое родство - нет. Но возможно, у Пигаля... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Лак для ногтей [14612] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение