Континуум / Continuum

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>29 Май 2012 13:51

 » Континуум / Continuum

Континуум / Continuum

Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр: фантастика/драма
Режиссёр: Саймон Бэрри / Simon Barry

В ролях: Рейчел Никольс, Виктор Вебстер, Эрик Кнадсен,Стефен Лобо

Описание: Избежав казни в 2077 году, группа террористов-фанатиков перемещается в наше время вместе с преследующим их офицером Городской Службы Безопасности Кирой Камерон. Застряв в прошлом и не имея возможности вернуться к мужу и сыну, Кира концентрируется на нейтрализации террористов, пока они навсегда не изменят ход истории.

Начало отличное!!!! Держит в напряжении!!!!!!!!
С нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: очаровашка; Дата последней модерации: 17.10.2016


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Май 2012 16:46

Вот нашла:

Канадский сай-фай "Continuum" стартовал в прошедшее воскресенье с отличными результами: 900 тыс. зрителей посмотрели первую серию (с повтором - 1.7 млн.) . Для сравнения, главный хит того же канала, сериал "Lost Girl", дебютировал с 500 тысячами. Премьера "Continuum" стала самым популярным эпизодом драмы за всю историю кабельного канала Showcase, а в масштабе всего канадского коммерческого телевидения - самым рейтинговой в этом году серией по возрастным категориям 25-54, 25-54 (муж), и 18-49.

И озвучка будет (собирались по крайней мере) от to4ka.tv и newstudio . По пока у них ничего нету Sad Буду ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>29 Май 2012 17:22

очаровашка спасибо за тему ! если бы не твой отзыв прошла бы мимо этого сериала , не привлекла картинка Smile
посмотрела только что первую серию - супер !
Новый напарник такой очаровашка tender tender tender мне давно этот актер нравится !
А вот муж не произвел впечатления, только ребенка жалко - а так я уже всеми руками за то что бы она осталась в этом времени с Карлосом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>30 Май 2012 0:35

Эолин писал(а):
Новый напарник такой очаровашка мне давно этот актер нравится !

мне он тоже нравится, такой лапочка!!!!!!!!!!! Laughing
Эолин писал(а):
А вот муж не произвел впечатления, только ребенка жалко - а так я уже всеми руками за то что бы она осталась в этом времени с Карлосом!

мне почему то показалось, что он замешан в том что случилось!!!!!!! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>30 Май 2012 16:06

Mylene привет ! смотри ,смотри - я сама не ожидала что так интересно будет !


очаровашка писал(а):
мне почему то показалось, что он замешан в том что случилось!!!!!!!


Мне тоже так показалось ! Не зря он заранее занервничал когда увидел жену ! Да и в общем неприятное впечатление произвел, и этот глава корпорации - такое ощущение что он сам это все подстроил !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2012 23:00

я тоже уже с вами - только что посмотрела
Эолин писал(а):
Мне тоже так показалось ! Не зря он заранее занервничал когда увидел жену ! Да и в общем неприятное впечатление произвел, и этот глава корпорации - такое ощущение что он сам это все подстроил !
поддерживаю по всем пунктам !

и напарник мне ее тоже ой как нравится - будем ждать, что у них что-то замутится

Алек понравился - жаль, он гадом станет, судя по всему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Май 2012 9:38

очаровашка писал(а):

Континуум / Continuum

ВотЬ блин!!!!!!!!! начала смотреть из-за твоего комментария и мне понравилось, затянуло, почему блин? ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ЧТО ЗАКРОЮТ ГАДЫ НА ВТОРОМ СЕЗОНЕ!!!! ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ Gun но пока буду наслаждаться Laughing


Алекс высказал интересную теорию (не помню кому она принадлежит) - о том что Кира (ГГ-ню так же зовут?) уже пережила всё это ранее, а так как они встретились в будущем, боюсь что он это всё и подстроил ....
Кстати о подозрительных личностях .... приёмный отец Алекса, очень подозрительный!!!!

Эолин писал(а):
Новый напарник такой очаровашка tender tender tender мне давно этот актер нравится !

И не говори он мне еще в Касле понравился, но раздражал что с Кейт мутит

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Май 2012 10:25

И я наконец то посмотрела 1 серию.

Mylene писал(а):
и напарник мне ее тоже ой как нравится - будем ждать, что у них что-то замутится


А мне кажется не замутится, вернее если и замутится то ой как ни скоро, ведь у ГГ и ребенок и муж там остались и она будет стараться всеми силами вернуться назад. Сам напарник (еще имена не запомнила Smile) действительно лапочка.

BellaBir писал(а):
Алекс высказал интересную теорию (не помню кому она принадлежит) - о том что Кира (ГГ-ню так же зовут?) уже пережила всё это ранее, а так как они встретились в будущем, боюсь что он это всё и подстроил ....


Это его идея была, и исходя из этой идеи и его поведения в воспоминаниях, мне кажется, все эти события уже происходили, когда он Алекс был молод и еще только начинал строить свою систему. Возможно, поэтому что он знал Киру и для него эти события уже происходили, нашел ее и ее мужа в будущем. Возможно частично рассказал о чем то мужу (мне тоже показалось странным что муж так занервничал, когда увидел Киру в зале с заключенными). А сама улыбка Алекса -взрослого возможно просто от осознания того, что события начинают развиваться.

Эолин писал(а):
такое ощущение что он сам это все подстроил !


Может и подстроил побег, тк УЖЕ знал, какую это вызовет цепочку событий. Все зависит от того, сколько Кира ему рассказала в нашем времени. Кстати может и Корпорация его развилась так стремительно потому что у Киры с собой все технические новинки.

PS. В общем это очередная теория петли времени (я обожаю такую тематику), но скорее всего сериал начнут сравнивать с Лостом и боюсь сравнение будет явно не на стороне Континума. Но первая серия зацепила и смотреть буду обязательно. Очень интересно оправдаются ли мои прогнозы Smile


Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>31 Май 2012 11:59

Tatsiana писал(а):
Может и подстроил побег, тк УЖЕ знал, какую это вызовет цепочку событий. Все зависит от того, сколько Кира ему рассказала в нашем времени.

а мне вот интересно, почему он, зная что произойдет не помешал этому
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Май 2012 12:44

очаровашка писал(а):
Tatsiana писал(а):
Может и подстроил побег, тк УЖЕ знал, какую это вызовет цепочку событий. Все зависит от того, сколько Кира ему рассказала в нашем времени.

а мне вот интересно, почему он, зная что произойдет не помешал этому

А может он как раз и хотел что бы все это произошло, в конце концов он я так поняла не последнее место в новом мире занимает. Точно по его приказу Киру туда отправили!!! Кстати если ест запись её памяти то можно будет потом по губам прочитать что муж кричал боссу Wink Она же в итоге додумается до этого?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Май 2012 13:54

очаровашка писал(а):
а мне вот интересно, почему он, зная что произойдет не помешал этому


Ну мы же не все подробности знаем, возможно нужно что бы это произошло. Я так думаю это со временем должно прояснится, кто их отправил в прошлое, понятно зачем, но интересно к каким последствиям это приведет.

А вообще может они будут весь сериал нас убеждать в цикличности времени. Те что бы ты ни делал все события повторятся. Smile Ведь - Конти́нуум (от лат. continuum — непрерывное) — непрерывное. Термин «континуум» зачастую заменяют совпадающим с ним по значению существительным «непрерывность», «длительность». Что то меня в философию потянуло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Июн 2012 0:40

BellaBir писал(а):
приёмный отец Алекса, очень подозрительный!!!!

да мне кажется, он потом и повлияет на то, что Алек из такого милого парнишки-гения превратится в монстра
BellaBir писал(а):
ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ЧТО ЗАКРОЮТ ГАДЫ НА ВТОРОМ СЕЗОНЕ!!!! ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ

и не говори! Хлою Кинг, ПэнЭм и Двойника закрыли - что дальше
Tatsiana писал(а):
но скорее всего сериал начнут сравнивать с Лостом и боюсь сравнение будет явно не на стороне Континума.

ой, а я и не подумала, но ты абсолютно права
Tatsiana писал(а):
В общем это очередная теория петли времени (я обожаю такую тематику)

коварная я в действии а ты не читала жутко интересную приключенческую книгу на эту тему - Бездна ? Там не только петля времени, а еще и загадки Атлантиды и просто обалденный персонаж - искусственный интеллект, суперкомпьютер - ну и люПоффь tender
Tatsiana писал(а):
Может и подстроил побег, тк УЖЕ знал, какую это вызовет цепочку событий. Все зависит от того, сколько Кира ему рассказала в нашем времени. Кстати может и Корпорация его развилась так стремительно потому что у Киры с собой все технические новинки.

вот это тоже скорее всего - не зря он и мужа, судя по всему под крылышко взял и во все посвятил, и на Киру вышел в будущем через мужа
Кстати, актриса такая знакомая - где она играла? О, вспомнила!!! В Шпионке
Tatsiana писал(а):
(мне тоже показалось странным что муж так занервничал, когда увидел Киру в зале с заключенными)

да знал он все
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Июн 2012 9:44

Mylene писал(а):
Tatsiana писал(а):
Может и подстроил побег, тк УЖЕ знал, какую это вызовет цепочку событий. Все зависит от того, сколько Кира ему рассказала в нашем времени. Кстати может и Корпорация его развилась так стремительно потому что у Киры с собой все технические новинки.

вот это тоже скорее всего - не зря он и мужа, судя по всему под крылышко взял и во все посвятил, и на Киру вышел в будущем через мужа

Думаю что муж причастен, но не со злым умыслом, а по глупости!!!Считаю его пока марионеткой!!! и не удивлюсь если и Кирой всю жизнь манипулировали не заметно что бы в итоге она оказалась в той комнате....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Июн 2012 11:01

BellaBir писал(а):
ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ЧТО ЗАКРОЮТ ГАДЫ НА ВТОРОМ СЕЗОНЕ!!!!


Может и не закроют, это канадский сериал и идет на канадском телевидении. А канадцы очень трепетно относятся к своим сериалам. (ту же нашу всеми любимую Lost girl (Зов крови) американцы давно бы уже прикрыли без раздумий, а канадцы снимают Smile ). И вообще премьерная серия- самая рейтинговая за всю историю канала. Так что зря мы заранее волнуемся.

Mylene писал(а):
Бездна


Че за оно? Кто автор? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Июн 2012 11:17

Tatsiana писал(а):

BellaBir писал(а):
ПОТОМУ ЧТО БОЮСЬ ЧТО ЗАКРОЮТ ГАДЫ НА ВТОРОМ СЕЗОНЕ!!!!


Может и не закроют, это канадский сериал и идет на канадском телевидении. А канадцы очень трепетно относятся к своим сериалам. (ту же нашу всеми любимую Lost girl (Зов крови) американцы давно бы уже прикрыли без раздумий, а канадцы снимают Smile ). И вообще премьерная серия- самая рейтинговая за всю историю канала. Так что зря мы заранее волнуемся.

Танюша, ты прима меня обрадовала, новость супер!!!!!!!!!!!!! Ну то есть если это не те же каналы что по закрывали всё и вся то шансы на нормальный просмотр очень велик Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy спасиБки!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 8 » Мы вернулись на парковку, и настало время прощаться. Сэмми, почувствовав неладное, волчком завился вокруг, жалобно... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Континуум / Continuum [14751] № ... 1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение