Smash "Успех"

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Май 2012 17:19

 » Smash "Успех"


Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее. (С участием таких звезд как Катрин Макфи, Анжелика Хьюстон, Меган Хилти и Дебра Мессинг, Smash показывает происхождение мюзикла о Мэрлин на Бродвее)

Информация о фильме:
Оригинальное название: Smash
Год выпуска: 2012 (в первом сезоне 15 серий, они все есть в сети и сериал уже официально продлен на 2 сезон)
Жанр: Мюзикл
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) Green Tea
Продолжительность: ~ 42 минуты серия
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Майер
В ролях: Дебра Мессинг, Джек Девенпорт, Кристиан Борл, Меган Хилти, Кэтрин МакФи, Раза Джеффри, Брайан Д’Арси Джеймс, Джейми Кэперо, Анжелика Хьюстон, Уилл Чейз

Девочки должно понравится, что то вроде Glee для взрослых)))) Бродвей, интриги и куча песен!




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: 02.07.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2012 23:05

я начинала первую серию смотреть - я бешеная фанатка мюзиклов - но первая серия меня не вречатлила - мало песен было и движухи а дальше - лучше ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Май 2012 10:33

Mylene писал(а):
я начинала первую серию смотреть - я бешеная фанатка мюзиклов - но первая серия меня не вречатлила - мало песен было и движухи а дальше - лучше ?


Примерно также Smile Поэтому и предлагаю как летную альтернативу Glee Smile Но мне очень понравился сериал и песни СУПЕР классные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>31 Май 2012 15:00

Да, надо будет заценить - тем более серий немного, пока любимый Хор в отпуске Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Июн 2012 11:05



А вообще кто-нибудь начал смотреть сериал? Мнения? Smile)) Я планирую досмотреть за выходные (если получится).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Июн 2012 1:00

Mylene писал(а):
И с прошедшим повышением тебя


Пасиб Smile

Mylene писал(а):
сорри за флуд - не удержалась, мое слабое место

Так сама такая же Smile))

Mylene писал(а):
elenna писал(а):
дык, само собой. Не только Мстителей, но и 2 части Железного Человека, Тора, двух Халков и Капитана Америку Скажу больше - даже курсовую работу писала про супергероев.

о, так дай же пожать тебе руку, сестра по разуму Я от Мстителей зафанатела не по-детски (правда, наши здорово озвучили?, особенно с этим Старковским "дрючком" ), а Железного человека вместе с Людьми Икс давно и преданно обожаю
Курсовую по супергероям??? Счастливица ! А о ком именно???
Мне, правда, тоже так же повезло - я писала магистерскую по Толкиену, "Властелину колец" и "Хоббиту" и "Сильмариллиону" и всем его героям главным


Для отсталых- вы это про что?))) Курсовая? Магистерская? Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>05 Июн 2012 16:01

Посмотрела я 4 серии. Мне очень нравится. Такие классные главные героини и ПЕСНИ. Вообще очень оригинальный ход - обе героини положительные персонажи. Всегда проще когда есть явные злодеи, которых можно с чистым сердцем ненавидеть, а тут нет такого. Нравятся обе девушки и обе заслуживают стать звездами.
Я ранее (до просмотра) писала, что этот сериал- Glee для взрослых. Однако это не так, вернее не совсем так. Если Glee такой ободряющий и мы видим школьников верящих, что они станут звездами, то в Smash как раз таки показывается как тяжело стать этой Звездой и какой это редкий шанс, который выпадает далеко не всякому. А эти бесконечные репетиции и безденежье... Я почему была уверена, что поставить мюзикл занимает ну полгода. Но согласно сериалу действительное время - 2-3 года только на поставку и за это время может случится все что угодно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Июн 2012 17:25

Mylene писал(а):
я начинала первую серию смотреть - я бешеная фанатка мюзиклов - но первая серия меня не вречатлила - мало песен было и движухи а дальше - лучше ?


Сначала написала, что примерно также, но теперь передумала, тк больше серий посмотрела- дальше однозначно лучше. Кстати к сериалу присоединилась Ума Турман (еще одна завлекалочка, а то совсем сама собой разговариваю Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Июн 2012 13:41

Вот ради чего стоит посмотреть этот сериал (затравка от меня в попытке кого-нибудь заинтересовать shuffle )





и немножко Умы Турман Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Июл 2012 9:56

Обладательница «Оскара», «Грэмми» и «Золотого Глобуса» Дженнифер Хадсон теперь покушается на «Эмми», согласившись на периодическую роль в Smash. Хадсон будет играть Веронику Мур, звезду Бродвея, которая окажет значительное влияние на судьбы Карен и Айви. «Этот сериал — площадка для лучших музыкальных талантов, и поэтому Дженнифер Хадсон идеально подходит» — сказал президент NBC Боб Гринблатт, — «Она сыграет звезду, достигшую своей мечты, и заплатившую цену за это». Хадсон, как и исполнительница главной роли в Smash Катарин МакФи, пришла к популярности, участвуя в American Idol.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>21 Июл 2012 13:18

Я просмотрела первый сезон!
Безумно понравился сериал. Я вообще любительница мюзиклов, а тут такой кайф. Песни обалденные, игра актров прекрасная. Нравится мне Деррек, паршивец эдакий
С нетерпением жду второго сезона. Карен в роли Мерилин божественна была в последней серии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Июл 2012 17:00

Roza писал(а):
Безумно понравился сериал.


Саша preved Я так рада, что еще кому то понравился сериал, ведь он действительно замечательный Ar

И Дэрэк- действительно классный паршивец prv А еще между ним и Карэн- такая химия проскальзывает , что хочется что бы они вместе были.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>22 Июл 2012 21:32

Tatsiana писал(а):
Саша preved Я так рада, что еще кому то понравился сериал, ведь он действительно замечательный

Таня, prv
Tatsiana писал(а):
А еще между ним и Карэн- такая химия проскальзывает , что хочется что бы они вместе были.

По-моему он в нее не хило влюблен)) Она ему так отпор давало, а его это заводит)))
Понакачивала кучу песен из сериала, теперь слушаю без конца, а вот и любимая:



Эх, жаль что нету ролика вырезанного из серии. Мне так нравиться tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Июл 2012 9:41

Roza писал(а):
По-моему он в нее не хило влюблен)) Она ему так отпор давало, а его это заводит)))


По моему тоже)

Roza писал(а):
Понакачивала кучу песен из сериала, теперь слушаю без конца, а вот и любимая:


Зато сколько кавер версий (хороших и ужасно никаких ) Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2012 21:48

Всем привет!=) обожаю мюзиклы! сериал просмотрела буквально за пару дней, залпом))) Очень все понравилось: актеры, песни, сюжет!.. и вот скорее полезла в интернет - смотреть когда же стартует 2 сезон))

Между Дереком и Карен и правда классная химия, тоже хочу чтобы они были вместе)

из каверов запомнились - Run и кавер на песню Рианны, не помню название..)) Кэтрин МакФи потрясающе поет!!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ждем. В каком смысле? В смысле непечатных слов? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Smash "Успех" [14754] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение