Французский маникюр

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>29 Май 2012 20:37

 » Французский маникюр


Французский маникюр или френч – очень популярен и не удивительно, ведь он универсален и подходит под любой наряд. Дома и на работе, на торжественном празднике и дружеской вечеринке французский маникюр будет всегда уместен. Он подчеркнет ухоженность рук и ногтей.
Как правильно делать френч и какой он бывает можно узнать из статьи «Французский маникюр».

А у вас есть секреты идеального французского маникюра? Что вы делаете, чтобы френч был безупречен? Какие интересные тенденции в нанесении такого маникюра вам нравятся?
Какие идеи дизайна френча вы воплощали? Делитесь своими советами, фото и способами нанесения французского маникюра.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 30.11.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>06 Июн 2012 11:15

Я очень люблю французский маникюр, для меня это классика. Сейчас когда ногти наращиваю доверяю французский маникюр мастеру - она у меня это делает идеально. Ранее делала маникюр сама при помощи наборов (они сейчас в каждом магазине косметики продаются, но там самое главное с полосками угадать, так как не во всех наборах они хорошо приклеиваются).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>03 Мар 2013 21:05

сколько не старалась сама сделать - не могу. Все время что-то идет не так: там криво, там недокрашено. В конце концов, мои нервы бьются в агонии и я со странной маниакальной улыбкой на лице стираю всю это "красотень".
Мастер делает французский маникюр в разы быстрее, веселее, и почти идеально. Главное мастера толкового найти. Несколько раз предлагали дополнительно на украсить один ноготок цветочком или узором. Мне не нравится, люблю классический вариант.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Мар 2013 16:05

Сирокко писал(а):
сколько не старалась сама сделать - не могу. Все время что-то идет не так: там криво, там недокрашено. В конце концов, мои нервы бьются в агонии и я со странной маниакальной улыбкой на лице стираю всю это "красотень".
Мастер делает французский маникюр в разы быстрее, веселее, и почти идеально. Главное мастера толкового найти. Несколько раз предлагали дополнительно на украсить один ноготок цветочком или узором. Мне не нравится, люблю классический вариант.

Согласна, у мастера всё получается на порядок быстрее, думаю это оправдано тем, что у него уже рука набита под это дело. У меня же французский маникюр может получится если только полоски использовать, только вот важно, чтобы полоски качественные были и хорошо клеились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

opium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 37
>30 Июл 2013 18:05

Никогда не забуду фразу кажется из фильма "Блондинка в законе" с Визерспун "Бойся женщину с французским маникюром!"))) для меня на роботе он стал единственным допустимым маникюром- стильно, аккуратно и под все подходит))).
Делаю его сама, долго конечно, но нет мастера, кто б сделал лучше((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Авг 2013 16:15

opium писал(а):
Никогда не забуду фразу кажется из фильма "Блондинка в законе" с Визерспун "Бойся женщину с французским маникюром!"))) для меня на роботе он стал единственным допустимым маникюром- стильно, аккуратно и под все подходит))).
Делаю его сама, долго конечно, но нет мастера, кто б сделал лучше((

Принято считать, что фрэнч - это классика, поэтому, наверное, он под всё подходит и смотрится всегда стильно. Видимо именно поэтому популярность его только растёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>01 Авг 2013 17:49

считается классикой, и для меня это загадка! если не ошибаюсь, его изобрели лишь в 70-х, тогда как первый промышленный лак для ногтей в 30-х выпустили Revlon. и кто бы мог подумать - он был красным Tongue
тераеть не могу френч - супернудный и очень трудоемкий, еще раздражает, что он стал каким-то стандартом. если у барышни накрашены ногти, то на 50 % это френч, если речь идет о нарощенных ногтях - 80 % + у КАЖДОЙ!!! невесты
трудно себе представить что-то менее оригинальное :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Авг 2013 8:03

Ну фрэнч может быть оригинальным, если он признан классикой? Принцесса Диана стала иконой стиля и классикой - как она при этом может быть оригинальной???А оригинальность фрэнчу могут придавать наклейки, рисунки, стразы и прочее. И я не считаю, что фрэнч скучный, зато руки в ним действительно выглядят привлекательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>05 Авг 2013 16:49

OlgaKudryavaya писал(а):
И я не считаю, что фрэнч скучный, зато руки в ним действительно выглядят привлекательно.
Согласна, не вижу в нём ничего нудного. С ним руки выглядят аккуратно и ухоженно.
alisonya писал(а):
считается классикой, и для меня это загадка! если не ошибаюсь, его изобрели лишь в 70-х, тогда как первый промышленный лак для ногтей в 30-х выпустили Revlon. и кто бы мог подумать - он был красным Tongue
тераеть не могу френч - супернудный и очень трудоемкий, еще раздражает, что он стал каким-то стандартом. если у барышни накрашены ногти, то на 50 % это френч, если речь идет о нарощенных ногтях - 80 % + у КАЖДОЙ!!! невесты
трудно себе представить что-то менее оригинальное :scoff:

Вы знаете, фрэнч фрэнчу рознь, к тому же к каждого свой вкус и своё отношение к маникюру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-turi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2013 12:19

DivaKat писал(а):
Вы знаете, фрэнч фрэнчу рознь, к тому же к каждого свой вкус и своё отношение к маникюру.


+100!!! Френч тоже надо уметь "носить", даже классика не всем к лицу)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Авг 2013 16:31

A-turi писал(а):
DivaKat писал(а):
Вы знаете, фрэнч фрэнчу рознь, к тому же к каждого свой вкус и своё отношение к маникюру.


+100!!! Френч тоже надо уметь "носить", даже классика не всем к лицу)

Тоже согласна с Вами. Каждый может выбирать для себя то, что считает нужным. Главное, чтобы всё было уместно и в тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2014 14:20

Для меня это маникюр на все времена, никогда не выйдет из моды!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Май 2014 14:34

Morgana писал(а):
Для меня это маникюр на все времена, никогда не выйдет из моды!
Правда правда, смотрится очень нежно, естественно и ко всему подходит, Классика)))) Я правда иногда делаю цветной фрэнч, тоже классно смотрится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Май 2014 12:48

Ну, наверное, вещи, называемые классикой, потому и существуют многие года и столетия, потому что это универсально и не подлежит критике. Но, вкусы у всех разные, каждый имеет свое мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Май 2014 20:30

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну, наверное, вещи, называемые классикой, потому и существуют многие года и столетия, потому что это универсально и не подлежит критике. Но, вкусы у всех разные, каждый имеет свое мнение.
Безусловно, сколько людей столько и мнений, поэтому обобщать тут нельзя, тем более, что у френча сейчас столько различных видов)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 14:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тонет мужик и кричит: — Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: — Что, передумал? Повеситься решил? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Французский маникюр [14756] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение