Лето в Станице

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>31 Май 2012 16:30

 » Лето в Станице

Корпорация Эротикон совместно с вице-корпорацией Queen Size представляет:

Там, где заканчивается территория вампиров, и начинаются леса, там, где рядом бродят Лунные волки, раскинула для всех путников свои объятия Станица Бесов. Здесь весной сеют Огноплю, а пока ждут её спелости, начинается веселье...






Любителям Экстремального отдыха (мы верим, что среди нас есть и такие)






  Добавить тему в подборки




»» 31.05.12 16:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>01 Июн 2012 13:01



«Cамодержице Нариам Голдибрине тор Эдем, Государыне матушке Всея Шезгарта бьют челом ( и остальными органами ) избиратели ваши бесы, Станице Бесовской, что на Озере пьяное (Шестьдесят девятый избирательный округ) : Пан бесов, что помазан на пьянство да распут – Раймир ( Приведены все титулы на тех страницах) слово держать хотят.

Согласно указу вашему, «На посев и разгул» от числа первого пятого месяца сего года, провели все работы на подготовку Посевных работ в Станице. И размещению гостей.

Согласно вашей указке, самодержица наша всевластная, приготовлено следующее :

- стога сена для услад развратных.

- три бочки спирта возле стока царского. Для омовения тела Венценосного.

- коксовые печенья для фрейлины вашей, Ведьмы Версалии, что родом из Корр-У. И ящик Абсента для снадобий.

- Литература эротическая ( «Торты десятилетия», «Горячие и в сливках» ) и научная ( «Закатка от А до Я», «Лучшие маринады») возле стога Бога времени Лейдера. Как и каравай хлеба в форме груди 5 размера.

- Окурены ладаном хаты и сеновалы, которые займут боги светлые и не светлые.

Специально подальше ото всех расположили стога сена отца Раймирова - Бога огня Эйдана и Богини Карделии. В целях безопасности, окружили их стога противопожарной сигнализацией. И раздали затычки в уши дабы крики «Боже, еще!» не привлекали толпу зевак.

Согласно вашему указанию, круглосуточно выставлен пост в виде 50-ти бесов крупноразмерных категорий у сеновала Мистерии Похоть.

Так же государыня матушка, уведомляем вас в этой челобитной, что был обвялен розыск, и разослана ориентировка , во все концы Шезгарта, Тигра - для утех ваших.»


Поглаживаю ножку сидящей на моих коленях бесовки и раздумывая, что отчелобить королевишне еще. Бесовка хихикая поглаживает рог отвлекая меня от дел Государственных.

- Батька! Еже ли это все, может, пойду я а? – смотрит на меня писарь взглядом полным мольбы.

- Ты куда намылился? – не отвлекаясь от прощупывания хвоста, спрашиваю.

- Да как куда кастинг же!- чуть не срываясь с места вещает. - У нас же как, как узнали что Похоть прибудет сразу вся станица пост держать возле ее хаты вызвалась. Драки начались. Вот решили кастинг устроить. Сеня в три по полудню и измерять будем…

- А ты -то куда намылился тебе 700 лет в обед! - отвечаю, хотя сам понимаю, что если бесовка будет продолжать поглаживать рог – сам выгоню беса на фиг.

- Ты меня то в старики не записывай! Я еще ого-го! – возмущенно - Ну пусти, батькоо!

Ручка бесовки спускается вниз к основанию рога, а сама она на ухо шепчет чего сделать хочет, я так вдохновился, что махнул на беса рукой показывая ему, чтоб валил на кастинг. Если ему неймется. А я тут пока секс перерыв сделаю, от дел посевных отдохну.

- Ныкайся друже! - слышу краем уха сигнал, и чувствую, как кто - то прыгает рядом. - Фенька йде! Сегодня сказылась! Щас, придет буянить будет!- Перевожу взгляд на Кузю, который прыгает рядом привлекая к себе внимания. Потом на дверь.

Пол чуть подрагивая давая понять , что доня проснулась сегодня не в духе. Кузя бегая из угла в угол с причитаниями:

- Казав я тоби, жонить ее треба! В дивках засидилась, ось и казиться.

Шаги слышны все отчетливей. А пол ходуном ходить стал еще сильней. Бесовка с колен с моих скатилась. А я уж начал подумывать, где самому заховаться. Глаза перевожу под лавку…

- Лавка моя! – опередил Кузя и забрался в самый темный угол…

Мысль сбежать от Дони в окно стала как - то необычайно привлекательна. Но хорошая мысля, как известно, приходит опосля. Дверь с грохотом отрылась, являя миру кровинушку мою синеокую…

- Мужика хочу!- сразу к делу приступила доня.

»» 02.06.12 23:21 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Версалия Луидора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Ведьма
>02 Июн 2012 12:15

Слышали ли вы когда-нибудь, как поют вампирши? А дуэт вампирши клыкастой и ведьмы метластой? Не слышали - и Слава Тьме! Ибо децибелы, слетающие с прекрасных губ подобной нечисти, поражают серое вещество неискушённого слушателя, вызывая панический страх и предынфарктное состояние. А оно вам надо? Думается, не особо. Но если вы любитель жёсткого экстрима, готовый рискнуть собственным здоровьем, тогда милости просим!

Ведьминские апартаменты во Дворце Королевы вампиров.


Напевая слова песни, льющейся из динамиков «бумбокса», который не далее, как в прошлый, как ни странно, но в четверг после дождичка, подарила мне сама клыкастая бестия, в народе просто – Королева вампиров Нариам, - я продефилировала к огромному котлу, висевшему на огне, и в такт мелодии помешала поварёшкой бурлящую жидкую бурду неопределённого цвета. Втянув носиком воздух, поморщилась: к тому же эта «кашка» отдавала странным запашком. Схватив с полочки небольшой пузырёк, откупорила крышечку и капнула в котёл несколько капель тягучей янтарной жидкости, снова всё перемешивая. По комнате разлился ненавязчивый аромат ванили и корицы.
- Ты что там, пироги выпекаешь? – пытаясь перекричать музыку, поинтересовалась Нари, блаженно разлёгшаяся на диване неподалёку.
Поставив на место «снадобье», нажала на паузу, поворачиваясь к ней.
- Ты что, ещё и пирог в моём исполнении хочешь? Неужели тебе недорога собственная жизнь? – не в силах сдержать смеха от слов королевы. – Моей стряпнёй могут питаться лишь те, кому либо всё нипочём, либо те, кто готов добровольно расстаться с жизнью. Думается мне, таких смельчаков не найдётся.
- Да с тобой опасно связываться, как оказалось, - улыбнулась в ответ королевишна. – А ароматизатор зачем добавила?
- Догадайся, - уже в голос расхохоталась я, помахивая в воздухе всё той же поварёшкой. – Я только не понимаю, на кой чёрт тебе сдалось это зелье?
- Вер, ну сама посуди, - лениво разглядывая идеальный маникюр, нараспев произнесла подруга. – Вечно эти охотники за авторгафом, эти папарацци. То указ подпиши, то пленника накажи, - хищно блеснув глазами, облизала губки вампирочка, явно вспоминая что-то очень интересное. – То встань, то сядь, то ляг – им, видите ли, для свежего выпуска Шезгартского «PLAYBOY» ‘а нужны фото Самодержицы. Достали! Хочу уж отдохнуть спокойно!
- И всего-то? - снова помешала я зелье. - Делать тебе нечего. А если я, не приведи Тьма, отправлю тебя к праотцам?
Отбросив со лба непокорную прядь, Нариам опустила ножки на пол, вставая и направляясь ко мне.
- Думаю, стоит рискнуть. А риск, как говорится, - дело благородное. Да и не так уж просто от меня избавиться. Ты только представь, что начнётся в Станице, едва меня кто-нибудь увидит – никакого покоя и отдыха. А так и мне спокойнее, и народу – разгул и разврат по полной программе!
- Можно подумать, их бы что-то стесняло, прибудь ты в таком виде, - окинула вампирочку оценивающим взглядом. – Не смеши меня. По-моему, Станица – место, где о стеснении даже и не слышали, если верить слухам.
Взяв небольшую позолоченную чашу, налила немного булькающей жидкости, над поверхностью которой вился зеленоватый дымок. Протянула королеве.
- Выглядит довольно устрашающе, - принимая из моих рук напиток, заметила королева, поднося чашу к лицу и вдыхая аромат. – Но пахнет очень вкусно. Ты из чего готовила его?
Лягушачьи лапки, сушеные тараканы и шезгартские саблезубые златоглазки, водоросли со дна Солёного моря, собранные в полнолуние, пиявки, спорыши - вот то немногое, что было в составе этого пойла. И будь я на месте королевы, то не рискнула бы пить его. Но чего не сделаешь ради жажды новых приключений и спокойного отдыха.
- Не уверена, что ты готова будешь услышать это, - снова расхохоталась я. – Как и не уверена, что всё получится. И не говори потом, что я тебя не предупреждала. К тому же будет больно.
- Не важно, - отмахнулась вампирка. - Не желаешь составить мне компанию? – хитро поинтересовалась клыкастая бестия.
- С удовольствием! - сняв со специальной подставки ложечку, поставила её на бокал, положила кусочек рафинада и неторопливо налила через него зелёную жидкостью из стеклянной бутылки, протянув нараспев: - Лучше зелья, чем абсент, не пила я триста лет!
- Верс, ну ты хитрая зараза, - не сдержалась подруга.
- Ещё бы! Даже и не надейся, что я буду пить то, что приготовила, – хохотнула я в ответ. – Я ещё жить хочу. Да и моё зелье во сто крат лучше! - подняла чашу вверх.
- Ну, что? - поднимая свой кубок, словно бокал с благородной кровушкой, подруга произнесла тост. - Вздрогнем!
Сдерживать хохот от такой картины, не было сил, и мы с королевишной рассмеялась на всю ведьминскую горницу, под густые басы музыки, которая снова лилась из динамиков, поднося к губам каждая свой напиток.

Спустя полчаса, передо мной стояла совершенно другая Нариам – но лишь внешне. Перенеся болезненный момент превращения, королева притихла перед огромным зеркалом, разглядывая себя. Прекрасные черты лица, другая внешность, которая была очень непривычна.
- Вер, ну ты… ведьма! – с восторгом трогала она своё лицо.
- Ха! Приятно, когда тебе говорят комплименты, - наполняя небольшой пузырёк жидкостью из котла, плотно закупорила его и, подойдя к вампирке, протянула ей. – Держи, раз в семь дней тебе нужно будет делать по небольшому глотку, чтобы удерживать это облик. Я кое-что добавила, для того, чтобы действие было более длительным, чем обычно.
- Спасибо, метластая! А теперь - айда искать приключения на свои вторые девяносто!

»» 03.06.12 00:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Айранитов
>02 Июн 2012 15:09


Батькова хата в станнице.

В ночи мне опять снились какие-то странные непонятные сны. Непонятные были только в одном - чей сероглазый образ постоянно преследует меня. И преследует долго, со вкусом и знанием дела. Проснулась я в отвратительном настроении. Мало того что опять не выяснила, кто скрывается в снах, так еще под окном какой-то бес слезливо выводил Баскова.
- Я буду руууууки руки твои целоваааааааать. Я стану грустью в улыбке твоеееееееей. - ПОШЕЛ НА ХУ...ТОР БАБОЧЕК ЛОВИТЬ!!!! - И нам никто не посмеет мешаааааааать. И не отнимет у нас этих днееееееей. - Я СЕЙЧАС У КОГО-ТО ЧТО-ТО ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ ОТНИМУ!!! - Я буду рууууууки твои целовааааать. Забыв, как мальчик, о смене времёёёёёёёёён. - УХ, ХРАНИ ТЕБЯ, БЕС, ЖРИЦА И ВЕСЬ НЕФФАСТУС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!! - Не торопииииись эту сказку прерваааааать. Он так хорош, мой нечаянный сооооооон. - НУ ВСЕ! УБЬЮЮЮЮЮЮ ИНФУЗОРИЮ!!!!
Я вскочила с кровати, схватила тяжелую вазу(папка спер ее из Лувра, когда возил меня в Париж), подлетела к окну. Как-то позабыв, что спала я в чем мать родила. Будет счастье горе-шарманисту перед смертью.
- Иди проспись, рогатый!! - и зафигячила вазу прямо ему в лоб. Ах какое блаженство знать что я совершенство. Отряхнув ладони, протопала к шкафу. Настроение улучшилось но не намного. Меня все еще мучили все эти эратишные сны.
Все еще буйствуя, я скатилась по лестнице и тут же отправилась в светлицу, откуда заслышала папкин голос.
- Мужика хочу! - дверь стукнулась о стену, практически слетев с петель.
- Доню, так вооон сколько. - батько махнул рукой обозначая население станницы. - Сейчас подберем. Не буянь. - папо принял позу "ща усе буит, доню, каки проблемы?" и достал мобильник. Я же достала Кузю из под лавки.
- Ты че эт прятаться удумал?
- Та ты так орала, шо я спужався, не знав шо робить. - оправдывалась животинка.
- Усе, доцю, сейчас прийдуть гарни хлопцы. Усаживайся, выбирать бум. - папка аж сам загорелся идеей. Небось позвал еще и бесовок. Мне не оставалось ничего, кроме как упасть в соседнее кресло.
- Хай бог мылуе. - начал фейспалмить Кузя, заслышав настойчивый стук в двери.
- Заходи по одному! Снимай штаны! - орал пан бесов.
- Фу! Папо! Не надо снимать. Я, кхм, наощупь.
- Моя доня! - гордится папо.
Осчупав второй десяток бесов пришла к выводу, шо все не то! Ваще, бесы - не мое. Поняла я прожив добрую сотню лет в станнице с папаном.
- Руки прочь от золота партии!! - треснула наглого беса по рукам, которые уже успели забраться под топ. Папо в шоке. - ВСЕ НЕ ТОООО!!! - заорала я, сотрясая хату мощным сгустком энергии.
- Нах с пляжу!! - отослал батько последнего претендента.
- Хочуууу, чего хочу.... - размышляла я, бродя по потолку. - Айранита не хочу, демона не хочу, вампиры ф топку! Хм...ТИГРА хочу!! - радостно вскрикнула я, и позабыв про равновесие свалилась на пол. - Папо!!!! - схватила родыча за рубаху. - Хочу сероглазого тихра!!!!
- Тихра? - посмотрел на меня как на сомнительную личность, мол, как будто не доня я ему.
- Да! Пока не найдешь мне тихра, буду по станнице ходить и бесов на праведный путь наставлять! А бесовок в монахини постригу!! Алька поможет, заклятье наложит, шо ни один мужчина к ним не приблизится! - угрожала я.
- Будет тебе тигра!! Только бесовок не трожь! - не на шутку перепугался папо.
- Вот и отлично! - довольная я отправилась к себе, выбирать наряд для встречи с тигром.
- Все таки моя доча! - опять загордился мной папка.

»» 02.06.12 16:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>02 Июн 2012 17:53

Нахмурилась, читая челобитную от Пана бесов. 69 Избирательный округ такой 69 Избирательный округ…Да и аграрную реформу давно бы не помешало там провести. Например, привезти с собой заветный мешочек иностранной огнопли, которую я как-то прихватила с земли. Хорошая такая штука, забористая. В общем, решено было ехать незамедлительно, однако в том виде, в котором я привыкла представать перед электоратом, отдохнуть было бы невозможно. Посему пришлось прибегнуть к оборотному зелью, которое щедро сваяла моя метластая подруга Версалия. Срок действия как раз на три месяца, а потом, конечно, бежать надо, теряя туфли, платья и прочие причиндалы. Ибо телега превратится опять в карету, кобыла в породистого коня, а я обратно в Её простое Величество.
Кое-как перетерпев все тяготы превращения в простую смертную (красивую, надо сказать), я поблагодарила Версика за помощь, и мы направились вниз, где нас уже ожидали демоны из моего гарема.
- Мы что, поедем на этом? – прикрывая рот ладошкой, спросила Верса, оглядывая телегу с впряжённой в неё старой кобылой .
- Конечно. Тише едешь, с приключениями приедешь, - я оглядела пару демонов, которые грузили на телегу диджейский пульт с патефоном. – Эй, осторожнее, а то Станица останется без золотого голоса Шезгарта, - прикрикнула я на них, и они стали аккуратно укладывать огромную штуковину на телегу.
- Ай, - вскрикнула ведьмочка, когда проходящий мимо Ваал хлопнул её по попке и вручил упаковку батареек типа «Корунд». Потом установил ей на плечо огромную магнитолу и повёл в сторону телеги, чтобы помочь усесться. Хм, логичнее было бы сделать наоборот, но эти демоны такие демоны!
В общем, уселись на телегу и в путь. Версик врубила мафон, откуда полилась залихватская песенка.

И мимо стали проплывать пейзажи Шезгарта.
- Как думаешь, пахарей там много? – задумчиво проговорила я, покачиваясь в такт мелодии.
- Думаю, что пахарей полно везде, - хихикнула подруга, - Но там их особенно много.
- Да, и вспашут и перепашут, - покачала я головой, поправляя лежащие рядом нехитрые пожитки: пару рушников, которые станем использовать вместо юбок, бидон медицинского спирта, чтобы запивать огнуху, пару блоков Беломора (с каких пор его стали продавать блоками?). Раймир будет явно рад нашим гостинцам.
- А я бы хотела на море, - вздохнула Ведьмочка, мечтательно глядя на редколесье, которого мы только что достигли.
- На какое море? Их много разных, - улыбнулась я подруге.
- Есть очень красивое название. Море Лаптевых, - снова мечтательно протянула подруга, а я задумалась.
- Да, очень красивое название. Осталось только допиться до моря Лаптевых, и посевная прошла на «ура».
Дальше начался густой лес, который возвестил нам о том, что мы приближаемся к Станице. Говорила мне мама, когда ещё я была принцессой, что с моего голоса была записана сигнализация для всего модельного ряда Лады. Но…
- Ты в курсе, что у этой установки есть встроенное караоке? – задумчиво пробормотала я, поворачиваясь к огромной хреновине, которая угрожающе покачивалась на каждой ямке.
- Неа, хочешь попробовать? – голос Версика звучал спокойно, и было заметно, что подруженька моя пребывает в мечтаниях о чём-то. Или о ком-то.
- Хочу!
Вот вечно я хочу попробовать что-то, чего пробовать априори не стоит, а потом…Потом это становится сродни наркотической привычки, бороться с которой бесполезно. Я достала микрофон и нажала какую-то кнопочку сбоку от аппарата. И тут случилось сразу несколько происшествий. Магнитофон Версика заглох сам, из колонок пульта полилась мелодия Димы Билана. Лошадь встала, мотая головой. Последнее, что я успела запомнить, прежде, чем мир сошёл с ума – испуганные глаза Ведьмочки.
- Я знаю точно, невозможное возможнооооооооооо, сойти с ума влюбиться так неосторожноооооооо. Найти тебя, не отпускать ни днём, ни ночьююююююю, всё невозможное возможно, знаю точноооооооо…- запела я.
Кобыла, застывшая на месте, вдруг дёрнулась в бега, при этом оставив вожжи в руках Версика, а оглобли – задорно торчащими вперёд. Раздался треск ломающихся деревьев и кобылы и след простыл.
- Что…это…было? – прошептала Версик, пытаясь пригладить торчащие во все стороны волосы. То ли причёска видоизменилась от пения, то ли от того, что произошло непредвиденное.
- Наша лошадь от нас сбежала, - пожала я плечами, делая вид, что всё нормально.
А потом повернула голову и встретилась глазами со взглядом подруги. Одновременно с наших губ сорвалось всего три простых буквы…
- УПС!

»» 02.06.12 20:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>02 Июн 2012 20:43

А я иду такая вся в Дольче & Габана
Я иду такая вся шикарная
В станице гульяня
И я иду такая вся в Дольче & Габана и не пьяная.



Лето. Жара. Вокруг все практически раздеты. И я не стала исключением. На Нефе как всегда скукота смертная, что мне не хватало еще начать выть от этого. И практически всегда, если ищу приключения, то обязательно нахожу на свою симпатичную пятую точку. Но в этот раз решила, что не будут приключения, а просто прошвырнусь в станицу. О, это такое замечательное место, где можно развлечься и не только. Так вот. Иду через поле, одетая по легкому где по полной кипит работа. Мужики по пояс голые, накаченными торсами.
- Привет Тео, ну как ты тут без меня? - я пробежалась по груди пальчиками, - скучал рогатик?
- А как же моя богиня, - бес схватил за талию и притянул по ближе
- ЭЭЭ нее, вечерком увидимся, - целую в губы и отойдя пошла дальше, к пану.
Иду по улицам станицы, настроение здесь всегда поднимается. Дохожу до дома и открываю дверь:
- Райййййй! Моя пришла, не ждали, а я приперлсь, - приятно видеть удивленные глаза беса.
Захожу во внутрь и вижу, что он не один. С радостным воскликом «Феняяяя» кидаюсь к ней и обнимаю.
- Рада тебе бачити подруга моя! Я за тобою скучила
Мой взгляд мой остановился, на зеленом чуде.
- Кузька!!!!!!!
- Спасите! Помогите!! – ящирица попыталась от меня скрыться.
- Куда же ты моя радость, - я побежала за ним и поймала, в то время как он попытался улезнуть в открытую дверь, - какая ты прелесть!
Кузя тяжело вздохнул и сделал недовольную моську.
- Раю, я не зрозуміла, де хліб і сіль?
[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>04 Июн 2012 15:08


Доня писал(а):
Да! Пока не найдешь мне тихра, буду по станице ходить и бесов на праведный путь наставлять! А бесовок в монахини постригу!! Алька поможет, заклятье наложит, шо ни один мужчина к ним не приблизится!


Угрожает доня. А доня в гневе страшна. Сразу вспоминается, как она гостила у бабушки Зари. И какой вернулась из Нефа . Поставила папу перед фактом, что будет ставить опыты на бесах, дабы выявить возможность их перевоспитания. И перевоспитала таки – лучшие из них стали учениками семинарии. Тяжелое время было. Лучше не вспомнить, как сам тикал от Донички по плинтусу.
Поэтому в реализации ее угроз сомневаться не приходится. Не найду тихру будет вся станица транспарантами увешана и бесовки устроят тут забастовку с требованием дополнительных льгот. Надо спасать Станицу от гнева Дони и бесов от целибата. Наш брат в таких условиях чахнет быстро.
- Будет тебе тигра!! Только бесовок не трожь! – успокаиваю Доничку. Сам судорожно думаю где б найти нам тихра молодого с доброю натурой и .. пиською большой . Чую придется гарем Королевы Тихриной грабить.
Доня движется к выходу за ней семенит Кузька.
Смотрю на доничку и яйки раздуваются гордостью. Такую доню воспитал! Огонь дева!
Чувствую что - то в станице как - то оживленней обычного стало. Свист с улицы был слышен даже в хате. Мож, кто прибыл? Если учитывать, что оживилась именно мужское население Станицы. То видимо прибыло, что явно достоянное внимания. Через пару секунд дверь тихонько отворилась , и я увидел их…
Они чуть покачивались при каждом шаге, под тонкой вязкой тряпочек с трудом прикрывающих всю красоту …. Я оглох … ибо слух у бесов, когда видит столь прекрасный экземпляр женской красоты притупляется - эрекция мешает … Они приближаются. Щас вот руку протяну и сожму одну, вот ей богу сожму в ладони, чтобы тяжесть почувствовать и проверить настоящие ли они, а не секс мираж.
Сиси писал(а):
- Раю, я не зрозуміла, де хліб і сіль?

Доносится из далека.
С трудом концентрирую внимание. На ее лице обладательнице столь прекрасных  глазок. Пальцы автоматически нажимают по кнопкам телефона.
- Пиццерия, хлеб да соль! Купи две получи горилку в подарок..
Доня забирает трубку из  моих рук. И похлопывая по плечам, рукой шепчет на ухо.
-Не хочу мешать гипнозу … но тихру не найдешь, целибат на пол года обеспечу всей станице. Раздам всем бесовкам пояса верности.
Пытаюсь собрать волю в кулак. Тем временем доня уводит Богиню. Я еще минут тридцать отхожу от другого гипноза. Навеянного уже округлостями пониже. Но мысли о угрозах Дони возвращают на землю бесовскую.
Так, где у нас водятся сероглазые тигры?
Листаю контакты в сотовом. Ища заветный :РыжиГ четвертый номер.
"Вы позвонили королеве Прайда , если в настоящий момент я не беру трубку, значит я привязана к кровати и  решаю дипломатические вопросы с Королем Волков. Оставьте свое сообщение после сигнала.
Видимо  страсть к тиграм воздушно капельным передается .
Размышления прерывает ответ по ту строну лини:
- Дааааааааааааааааааааааа! – как- то чересчур радостно.
-Севочка, полосатое счастье моего сына, папО на связи!
-Дааааааааааааааааа! – с придыханием.
- Кисик? – уже испуганно за состояние кошки, спрашиваю.
-Еще!!!!!!!!!!!!!- кричит в трубки .- Шлепни меня по попке! -  По характерным шлепкам понимаю, что дети пошли в меня. – ДАААААААААААААААА!!!!!!
Довольное урчание показывает все степень удовольствия кошки.
- Совершенно удовлетворенная Королева Прайда слушает.
- Тигра хочу. - заявляю, - сероглазого... - понимая всю  двойственность пожелания добавляю, пока не записали в геи - Для Донички.

»» 04.06.12 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зариланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темная Богиня старшего пантеона, Мастер Элементов, хранительница Истины
>05 Июн 2012 14:30

- Нэ части, ара! Бэрэги патроны! - Ёрик вертелся у печки, как дискотечный шар эпохи 80 на Земле.
- Ша, черепушка. Тебе слова не давали! И вообще помог бы, - пыхтел Шурка, водружая очередной мешок с грибами для настойки на огнопле. В гости в Станицу если ехать, то ехать во всеоружии.
Моя обожаемая семейка стрясла с меня клятву на истинном старотемном (гады Светлые. оба!), что я никого не убью и даже не покалечу. Скрещенные за спиной пальцы немного успокоили то, что кто - то с очень богатым воображением назвал бы совестью. С богатым воображением потому, что совести у Темных нетути! А если и чудом каким затесалась, то все, в сумку не влезла. Посев огнопли - дело Партийной важности. А халтурить нельзя - не тот гриб в настойку и все - пиши пропало. Никакого кайфу. И печки так не поедут. Они не лошадки, овес трескать не будут. Их спиртом заливать надобно.
- Я помогаю. Морально, - Ёрик крутанулся в воздухе, ныряя в мешок с грибами. - И снитсаа нам нэ рокот космодромааа! - послышалось через пару минут оттуда.
- Ты шо, нажрался, сволочь ты нерусская?!
- Йа ни жрал. Йа дэгустировал, - оправдывается черепушка. Медленно отлетая назад. А то я редко промахиваюсь с такого расстояния. Пусть и сапогом. Все равно не жалко. Масяня, тварь такая, изгрызла. Поймаю - на шапку пущу!
Полет, контакт с деревом совершен. Вопя "Дарогу джыгиту!" Ёрик рассекает воздух, улепетывает вдаль. Ну ладно. Курьером будет. Типа знаменовать прибытие печей.
- Вперед! Заре навстречуу! - Шурик запрыгивает на борт. Свернувшаяся у порога Наги смотрит слегка осуждающе. И ты, Брут? Та я ваще тихая, мирная и добрая. Даже оружия с собой не брала. Ну, я о Мэлис. Тайный арсенал всегда со мной. Тем более, что в Станице если ни с кем не подраться - это же зря время потратить. И сыграть в "перепил". Именно "перепил", а не перепел. Сие национальная бесовская забава. Как в нее играть? Просто! Не нужно получить диплом Гарварда или выиграть в "Что? Где? Когда?". Но учитывать специфику надыть! Иначе пинка тебе под зад, а не огнуху. В Станице свой, как бы сказать, визовый режим. С постовыми махнул по стопарю - хорошо. По два - лучше. Не свалился под куст после тройки бутылей - проходи, милай! Проходи, а не проползай, да - да. А то какой толк с тебя на двух колесах?
Печки скоростные, полный привод, пятерка - коробка передач. Не печки, а амфибии. То есть, и по морю Лаптевых, если чего, регату устроить можно. Знал бесяра, что заказывать.
Под бодрые звуки печки наши скоростные добрались до Станицы. А в Станице - то как всегда жизнь
- Паркуемся у баардюров! - бодро орет Ёрик. - Граждане, пастараанись!
Граждане смотрят чумными глазами аля "Шо? Хде стреляли?" и сматывают с дороги. От это правильно. Пробок не создаем, движению на столичной трассе не мешаем. Главная печка колонны останавливается, собственно, у хаты сокровища всия бесов и моего хм..племянника Раймира. Приехали, так и постучатсо надо.
- Рааай! Рогатая твоя физиономия! Штаны на завязку и шлепай ластами сюда! Заказ твой приехал!
Бесовский пан встречает как всегда по одежке. Да, сначала по одежке. Мда...я немного сменила облик. В плаще и с волосами почти до пола в Станице не комильфо. Да и шугаться начнут сразу же. А это не интересно. Ну...так тоже начнут, но не сразу. За что получает дружеский щелбан. А не фиг! Не музей у нас тут и я не экспонат.
- Принимай заказ!
- Так - так, что тут у нас? Грибочки...а шторные сильно?
- Абижаишь, да! У нас только такие, рагатый! Эй, дарагой, а рага - то аткуда? Жэна гуляет, нэ?
- Дурак, у всех бесов рога. А не говори бесу слово "жена", - шепчет черепушке Шурик.
- Панимаю, ара. Праехали. Давай, тавар грузыт нада.
Пока народ работает, я на своей печке порулю. Надолго у меня тут задержаться не получится. Но надо же хотя бы с внучкой поздороваться. Откуда я знаю, что она тут? Так Кузька под лавкой сидит как партизан в окопе. Где - где, а тут скучно не бывает. Значит так, привет всем сказать, на печках погонять и до дому, до хаты.

»» 05.06.12 15:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Не бойтесь будущего. Пусть оно вас боится! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэмитта Богиня Фатума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня младшего пантеона, властительница судьбы и истинного пре
>05 Июн 2012 22:11



Девушки бойтесь беса с огромными рожками, которые таки притягивают к себе внимания. Особенного таких рогов как у пана бесов. Огромных, великолепных. Пальчики так и тянуться погладить их , а еще лизнуть язычком. Вот я стояла между Феней и папочкой, который не мог отвести от моих грудей взгляда. ну а я что? Я стояла, иногда меняя позы, они и приходили в движения. Ну знала как привлечь внимание пана. Сама невинность. Мысленно я нарисовала себе нимб.
Второе правило: не заглядывайте бесам в глаза, во-первых, вы потеряйте контроль над собой, добровольно ляжете перед ним в соответствующей позе, во-вторых, бесы, они как наркотик, хочется еще и еще.
А лучший из экземпляров стоял передо мной. Я только начала тянуться к нему ,как наш контакт прервала Феня.
Цитата:
-Не хочу мешать гипнозу … но тихру не найдешь, целибат на пол года обеспечу всей станице. Раздам всем бесовкам пояса верности.


После этих слов она уводит меня, успеваю только послать воздушный поцелуй бесу.
- Шо за тихр? И чАво с тобой случилось? Давно секаСа не было?
Девушка резко останавливается, я резко врезаюсь в нее. И успеваю «ойкнуть»
- Богиня, тебе жить расхотелось?
- Феню, а шо я такого сказала? Что тут стыдиться?
- Лучше пойдем, выпьем горилки.
- О! я согласная, - прокричала я с энтузиазмом, - поляну ты накрываешь.
- Ноу проблем.
Феня только щелкнула пальцем, как перед ней появилось несколько бесовок. Несколько слов одной, приказ другой, и через пара минут Фенечка провожает меня на поляну, где была расстелена скатерть.
- Заказывали поляну , получайте поляну.

Две бутылки горилки спустя.
- Вот скажи, где взять тиХра? А нету тиХра, в красной книге они! Во хде надо искать,пойду искать книгу- Феня попыталась подняться, но попытка встать не увенчалась успехом, - а нЭЭЭЭ, мне папО сказал, что найдет, а Пан сказал, пан сделал! Во какой у меня папко! И мамко во.
Феня пыталась показывать большой палец.
- Верю, твой папка, как мой папка! Вот нет таких мужиков, как наши , - я скривила губы, и руками показала «нету».

После третей бутылки горилки.
- Нет я пробегу дальше тебя!
- Слухай Богиня сюда, - Феня держала обе руки с ратопыренными двумя пальцами около моего лица, - Феня Раймировна никогда не проигрывает, ты поняла меня?
- Так подруга, ты меня на пОняла не бери, одевай кирзовые сапоги и побежали!
По приказу Фени, бесовки притащили кирзовые сапоги , которые были на несколько размеров больше наших ног. Мы не то, чтобы бегать, и ходить в них не могли.
-Поїхали, - сказала Феню, но мы не поехали, как она сказала, а полетели, что я встретилась с матушкой землей всем туловищем через секунду. Конечно груди мои «первыми» поцеловались землюшкой. Было не больно, так как травка смягчала удар. Притяжение сильнее, чем я думала.Феня тоже лежала где-то не далеко.
- Феню, ти жива?
Угукание было ответом. Перевернулась на спину, и посмотрела на небо.
- Полет прошел нормально. Состыковка состоялась. Феню, все – таки вторая бутылка была лишней, а третья в самый раз.
- Чукча не будет бегун, чукча будет летун! Ты огнуху пила, Богиня?
- Не доводилось
- Пошли!
Я кое – как встала. Скинула ненавистные сапоги и босиком поплелась за Феней Раймированной…

»» 06.08.12 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Июн 2012 17:08

Тайные летописи Эротикона: утерянные свитки

Сказ про то, как Верховная Жрица в гости к бесам ходила

Приписка: записано со слов главных виновников, без правки и цензуры

Статус секретности: любимое чтиво Лэйдера




Свиток первый. Письмо.

Эпиграф: Нет вестей от Бога – радуйся. Есть вести от Бога - кайся. Покаялся? Раздевайся. Разделся? Теперь ты понимаешь почему, он Бог?!

***

Я проснулась от легкого хлопка по лицу. Подскочив на кровати, я с удивлением обнаружила на подушки скрученную в тугую трубочку записку. От Бога…

Ни чего не скажешь, оригинальный способ вести переписку. Оригинальный и наглый. Хотелось бы мне знать как ему удалось обойти храмовую защиту?

- Нахал! – С удовольствием выругалась я и приступила к чтению.

"Царица сердца моего. Ик…

Да –да, так и написано! Что-то мне подсказывает, что это странное «Ик» не к добру. Я углубилась в чтение.

… Ик. Я печален и пьян. Ик. А когда я пьян и печален, я шибко капризный. И посему все должны меня слушаться и бояться. Так что я желаю, что бы твоя строптивая и крайне аппетитная персона, развеяла мою божественную хандру… Так что упаковывай свои сис… хм… спелые дыньки в подходящий наряд и дуй к бесам в станицу, я там изволю тебя экзаменовать и проверять на проф. пригодность.

Р.S. И не заставляй меня ждать. Ик…

Лэйдер "


Едва я успела дочитать «послание», как в спальню влетела запыхавшаяся Патронесса и торопливо залепетала.
- Светлейшая, в Храм кто-то проник!
Я сдержала раздраженный вздох и помахала запиской.
- Ни кто-то, а что-то. И не откуда ни будь, а из самого Неффастуса.
- Так значит ни чего страшного не случилось и Храм в безопасности? – С явным облегчением предположила девушка.
- Это как сказать… - задумчиво протянула я. – Подай ка мне мою придворную мантию. Хотя нет, постой. – Я мстительно прищурилась. – Не знаешь у нас ни где не завалялся холщовый мешок?
- Мешок?! – удивленно переспросила Патронесса.
- Ну да, обыкновенный мешок, желательно картофельный. – Невозмутимо подтвердила я.
- В кладовой должно быть найдется парочка. – Растеряно сообщила девушка.
- Ну так неси скорее. – Велела я, и решительно откинула одеяло.
- Если Лэйдер желает праздничную упаковку, то его ждет большое разочарование…
Через пол часа я была готова к выходу. Соорудить из мешковины отталкивающий наряд, труда не составило. Креативность моей модели сводилась к кое как прорезанным дыркам для рук и горловины, пояс заменила обычная пеньковая веревка. В прочем с вырезом для головы я не под рассчитала, и теперь наряд мог похвастаться через чур смелым декольте, ну да и бес с ним, все равно в целом, видом своим я осталась довольна. Волосы убраны под нелепую широкополую панаму, с изображением шмелей и ромашек. На ногах практичные сандалии, на губах ехидная улыбка. Теперь бы даже рыцари Ордена, не признали во мне Верховную Жрицу. Предвкушая озадаченное лицо Лэйдера, я восторженно рассмеялась...

»» 07.06.12 12:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>06 Июн 2012 19:24

- Пущай Доню всех посмотрит , - отвечаю на вопрос тигрице, мол каких тигров надобно вести.
На том и порешили. Хотя зная дону, будет она их не смотреть, а счупать . В мамку пошла. Хлебом не корми лишь бы в шароварах «чупик» найти.
С чистой перед доней совестью завершаю разговор. Сынко, правда, трубку вырывал требовал, чтоб по приезду звукоизоляционную хату им с Тигрицей выделили. А то мол, у них планы обширные на игры развратные. Но мне- то что? Сказано - сделано. Будет им изоляция и полный плеточный комплект для игр срамных.
- Панчик, может на перерыв? - слышу сзади голос бесовки. – А то весь в трудах, весь в заботах.
Сладко вещает бесовка, да развязывает тесемочки на рубашке. Дабы показать все, чем ее так гарно наделила капуста. А капуста ее наделила-а-а-а.
Подхожу к пышногрудой. В надежде хоть как - то скрасить свои рабочий день. А то перерыва с обедни не делал. Да в каком это веке пан бесов с утра не ахавший? Надо наверстывать. Помогаю бесовки оголиться и помочь мне отдохнуть телом и душой, пока гости не понаехали.
Бесовку оголил, с себя шаровары снял! Все держите меня семеро, к хате не подходите Пан ахаццоо изволит.
Цитата:
- Рааай! Рогатая твоя физиономия! Штаны на завязку и шлепай ластами сюда! Заказ твой приехал!

Я так импотентом стану! А если стану импотентом- сие и будет Армагеддон которого все мы так боимся, который и нарушит баланс вселенной. Ибо сказано с эротиконовском писании – «Бойтесь беса неудовлетворенного». Это же страшнее чем «Бойтесь беса трезвого!»
А знаете от, куда сие пошло? А вот от куда:
Во времена столь давние, что страницы, на которых написана эта летопись уже превратились в прах. Когда на небе Шезгарда всходила всего 3 луны. Напуганы были все бабы силой невиданной, оргазмом неожиданным, да не откуда взявшимся проявляемым, (в общем, было приятно и неожиданно, но очень надоедало). Взмолились девы богам, что бы отвалили они от дев счастье это постоянное, но надоедаемое. Ибо ходить уж тяжко было. ( Да и демография страдала- всюду бесы расплодились). Долго думали боги, что делать с наказаньем этим коварным и быстро плодящимся. ( Советы проводили партийные, сначала думали убить усех разом, но светлые не дали, папка тогда сказал, что сие есть оружие тайное- будет пускать бесов во вражескую территорию ежели, что. От туда и присказка идет, что врага надо брать заахом. Коварный, в общем, папка у меня.) И отправили тогда боги в Шезгард Бога темного. Бога темного, алконавта знатного. ( Ну тут мы не будем показывать пальцем кто сие был. Все и так догадались.) И пришло знамение в виде семян разудалых. И рецепта Огнухи - воды огненной. Семена прижились на земле Шезгарской . Да так торкали бесов, что весело им стало. Так жить хорошо, да гарно. Что баб они хоть и трогали, но реже…. и не так спонтанно. И счастье пришло для жителей мира того. Ибо Огнуга принесла счастье и порядок в жизнь их эротичную. И сеять с тех пор Огноплю стали по сей день. Покуда, ценен миру бес пьяный да веселый.
- Панчик, там гости заждались,- возвращает меня из космоса бесовка. – Шаровары парадные нести? С лампасами?
- Да какие тут лампасы. Мне парадный минет не помещал, – вздыхаю тяжко да плетусь к выходу.
Вот они гости –дорогие, гости -темные. Тетку свою неприступную, я сразу признал. Тут не какой костюмчик не спасет. Сис… Образование выдает, ну и общество животных невиданных, в красную книгу записанных. Помню как в детстве тетя Зари прививала ко мне любовь к партии.

Смотрю на черепушку которая вещает что-то, про мое достоинство- т.е роги. А я тем временем любуюсь выписанными, по каталогу заморскому печки скоростные, маден ин Неф. Хороши заразы! Ну, другого и не ждал. Знал у кого заказывать.
- Принимай заказ! - Вещает Фея зубная, по зубам разбитым главнокомандующая.
Осматриваю мешки с провизией, уделяя особое внимание грибочкам веселым.
- Так - так, что тут у нас? Грибочки...а шторные сильно? – спрашиваю.
Получив в ответ утвердительный ответ. Бесам дал распоряжение, чтоб размалевали каждую под хохлому. Да номерные знаки выписали каждой. Будем устраивать в станице "Форсаж" и "Такси" все части, вместе взятые.

»» 07.06.12 12:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарайкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт раса Дракон
>10 Июн 2012 20:02

В пещере полным ходом шла работа по расширения сокровищницы. Три дня терпел этот шум, на четвертый я не выдержал. Удачно вспомнил про шезгарсткий праздник «сенокос». Именно тогда начинаются гулянья, много красивых девушек ходят почти без одежек.. . услада для глаз моих. А сколько там выпивки… все решено! Лечу в станицу! С Малышом.
Пять минут полет нормальный! Малыш в моих лапах все дергался, я дал ему подзатыльник( три подзатыльника ). Увидев поле, где я мог приземлиться, я начал спускаться.
- Пускаю шасси, осторожно, двери закрываются.
Малыш начал брыкаться желая быстрее оказаться на земле
- Да не дергайся, а не то брошу с такой высоты, костей потом не соберешь!
Приземлились мы благополучно. Мой питомец остался целехоньким. Я только решил изменить свою сущность, как не подалеку увидел телегу без лошади и девушек, приятной наружности.
- Чего случилось девушки? –красавицы вздрогнули, проговорил я громогласным голосом. Все же надо держать свой имидж ужасного дракона.


»» 10.06.12 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Драконы не вымерли они хорошо прячутся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>12 Июн 2012 18:40

Вот сидим мы с Версиком на телеге и думаем каждая о своём. Я, например, о том, как нам теперь дотащить телегу к Раю, мысли Версика о моём пении лучше, конечно, не знать. И стоило мне только огорчиться отсутствию помощи, как с неба, не поверите, спускается самый настоящий дракон. И не один, а с трёхголовой собакой. Пока мы с драконом оглядывали друг друга (ну, явно не каждый день мы встречаем дракона, а он, видимо, не каждый день встречает безлошадных девушек в лесу), собака умчалась в сторону сбежавшей лошади, и оттуда сразу раздалось испуганное ржание, а следом – чавкание.
- Сожрал, - еле шепчет Версик.
- Или она его, - отвечаю так же шёпотом я, мысленно радуясь, что я уже давно не принцесса.
Цитата:
- Чего случилось девушки?

Ммм, ну как будто ничего…Как будто это нормально, когда нашу лошадь съедает трёхголовая собака.
- Мы заблудились, - голос у подруги смелый. Молодцом держится.
- Лошадь от нас сбежала и, видимо, уже не вернётся. – Подтверждаю я очевидное.
- Не вернётся, - соглашается дракон, - А вы куда путь держите?
- В Станицу – это мы с Ведьмочкой уже хором, потому что мелькнула надежда, что нас не постигнет участь кобылы.
- Тогда слезайте, домчу.
Спрыгнули с телеги, прощально глядя на пожитки, а дракон пальцами щёлкнул и перед нами образовался портал. Большой, красивый, почти как у меня во Дворце.
- Прошу, - абсолютная магия драконов такая абсолютная!
- А вещи? – Версик умничка, держится прямо совсем молодцом.
- А вещи сами доставятся, - снова щёлкнул пальцами дракон и вещи исчезли. Оставалось только гадать, куда они доставятся – то ли в Станицу, то ли в сокровищницу к дракону.
Еле сдержалась, чтобы не перекреститься и шагнула в портал. Рядом с самым скептическим видом вошла в него Версик.
«Портал типа Метро. Станция «Сельпо», станция «Станица»».
- Куда сначала? – спрашивает Верса, глядя на то, как сквозь полупрозрачную пелену портала дородная бесовка фасует махорку в Сельпо.
- В магазин,- киваю я, шагая в сторону Сельпо. Даже в смертельной опасности наши души шопоголиков рвутся к покупкам.
- Что будем покупать? – прогуливаемся с подругой мимо полок с товарами, она иногда берёт с полочек тюбики и флаконы. Нюхает шампунь «Отрастайка». «Отрастайка» - помой, что хочешь и посоревнуйся размером с самим Паном бесов – слоган такой. Морщится, глядит на мою новую грудь, снова на флакон. Отставляет в сторону. Спасибо, что не предложила попробовать.
- На прошлую посевную нужны были шарики для дискотеки (обошлись презервативами), парадные трусы для Рая и ещё бантик…
- А бантик зачем? Украшать то, что в трусах?
- Не знаю. В прошлый раз не нашёлся.
Проходим на кассу, ссыпая на прилавок покупки, и тут я соображаю, что расплачиваться нам нечем. Кассирша-бесовка смотрит на нас с подозрением, но я бы тоже удивилась, если бы из образовавшегося посреди Сельпо портала вышли две неплатёжеспособные дамы.
- Я могу спеть! – воодушевляюсь я, начиная распеваться.
- Только не это, - шепчет Версик, заранее приглаживая волосы.
- У нас сегодня день бесплатных покупок! – улыбается продавщица, ссыпая нам в руки наши покупки.
- Слава Тьме, - не сдерживается Ведьмочка.
Выходим из Сельпо, направляясь к выходу в Станицу. Вот любят у нас в Шезгарте напридумывать, что, мол, есть у них самые настоящие драконы, таскающие их по мирам. А нам и придумывать ничего не нужно, всё на нас с неба упало в прямом смысле этого слова.
Станица встречает нас ароматом секса, огнухи и свежескошенного сена. Переглядываемся с подругой, подмигиваем друг дружке, предвкушая веселье. Дракон взмывает в небеса и парит над нами. Мы идём в сторону Станицы, радуясь, что всё ж таки прибыли, да ещё как!
К нам навстречу выезжает печка. Оно и понятно, ведь это Пан бесов, ребята…

»» 15.06.12 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>12 Июн 2012 19:38

В Шезгарте существовало давнее поверье: что у пары разных видов оборотней рождается наследник того вида, который доминирует в процессе спаривания. Это поверье до сих пор не было доказано научно, так как таких браков было очень немного, а уж королевских браков вообще единицы. Но как утверждают люди и нелюди, со слов таких пар, что дело обстояло именно так, и лишь иногда случались исключения, хотя, как поговаривают злые языки, дело было не в исключениях, а в том, что просто на люди не выносилось, кто же реально доминировал в постели. )))
И хотя Бограт не был суеверным, в этом вопросе он не хотел уступать не в какую. Не скажу что мне не нравились наши любовные баталии, разгоравшиеся благодаря так и не решившийся проблеме: наследник же какого вида будет первым, но как Королева своего народа проигрывать без боя я не собиралась. Сегодня победа явно была не за мной. Я лежала уже совершенно нагая на кровати, и мой волк, был занят тем что привязывал мои руки к кованной спинке. Нашу идиллию нарушил звонок телефона. И судя по мелодии это был пан Бесов, папа Бо. ( Кстати уже не первый раз мешавший Бо осуществить свою мечту в виде наследника волчонка, он всегда звонил в самый неподходящий для сына момент). Я тихонько хмыкнула, понимая, что разговора с Раймиром нам избежать не удастся, и Бо тоже об этом знает.
Тыкаю по кнопке громкой связи, продолжая млеть под ласками моего волка:
- Даааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Кисик? – уже испуганно за состояние кошки, спрашиваю.

-Еще!!!!!!!!!!!!!- срывается с моих губ крик, ощущаю как Бо проводит по моему соску зубами и ласкает меня языком. Его пальцы движутся внутри меня, еще пару движений и я буду на вершине блаженства. Мой волк это знает и прикусывает мою шею, пытаясь показать кто в семье главный.
– ДАААААААААААААААА!!!!!! - волна оргазма накрывает меня и на несколько секунд я забываю про беса, который все еще ждет на проводе. Бо отвязывает мои руки, чтобы я могла ответить по телефону, и обхватив меня за талию, шепчет, что мы продолжим позже.
- Совершенно удовлетворенная Королева Прайда слушает.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Тигра хочу. - заявляю, - сероглазого... - понимая всю  двойственность пожелания добавляю, пока не записали в геи - Для Донички.

- И каких тигров хочется Фене??- все еще сомневаясь, что это для дони.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
- Пущай Доню всех посмотрит , - отвечаю на вопрос тигрице, мол каких тигров надобно вести.

Всех так всех, пытаюсь завершить разговор и не дать трубку Бо, который пытается вытребовать условия для себя в станице покомфортней. Но в последний момент вспоминаю один факт:
-Да кстати Рай, тигров пришлю,но с сопровождением. Так сказать со своим членом профсоюза для защиты на трудовом поприще. А то в прошлый сенокос твои бесовки так их уходили, что они при одном слове бесовки вздрагивают и за оружие хватаются. Мне еще нужны здоровые войны. А не хлюпики какие-то. А еще говорят что бесы безобидны. Так что жди тигров с конвоем, скоро они будут у тебя. А мы с Бо подъедем попозже, тока завершим свои королевские дела и сразу в станицу. Счастливо и до встречи!.
Вскакиваю с кровати и натягиваю, неизвестно каким образом уцелевшее платье, странно обычно Бограт рвет их на несколько частей, а тут даже пуговицы на месте.
-Лисенок! Лисенок! Ты гдеееееееее????- кричу я на весь дворец.
- Да тут я, тут. Что случилось??
- Лисенок ты же хотела побывать в станице??? Так вот у меня для тебя есть важное дело, ты отправишься в станицу завтра утром, будешь сопровождать наших тигров, или они тебя... тут уж как сложится!-улыбнулась я.- Нужно будет проследить за тем, чтоб бесовки пана не замучили их до смерти! Я надеюсь ты справишься!!!
Получив утвердительный кивок, я побежала искать своего волка:
-Ну тогда собирай вещи и в путь! Я думаю тебе понравится это путешествие!

»» 13.06.12 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тилли-Ягодка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Таверна "Пьяный гриб" мир Корр-У
>16 Июн 2012 23:05

Я дотащилась до места к вечеру. Подвода, которой снабдили в соседнем колхозе, была такой же развалюхой, как и сам колхоз, а вот с конями я договорилась быстро. Бартер – великое дело: каждый получает то, что хотелось бы, но как получится… Я, естественно соблазнила лошадок зерном по миске на нос и охапкой сена каждому. Уж две миски всяко выпрошу! Станица-то, говорят, богатая. Кони же, ясное дело, обещали меня не завозить в болото и до захода солнца дотащить в станицу.

Солнце уже клонилось к земле, когда я столкнулась с местными парнями очень подозрительного вида. Кони мои тоже выразили недовольство, всхрапывая и пытаясь повернуть в сторону леса. Понять, чего они вдруг взбеленились, и даже зерно им перестало мерещиться, я не могла, слышала только постоянные всплески страха и четкий образ волков, окружающих нашу подводу с трех сторон.

- Эй, - крикнула я парням, - у вас тут волками пахнет. Закрывайте свой скот на ночь, а то недосчитаетесь!
Парни загоготали и переглянулись
-Не боись, мы уже поужинали. А ты кто такая? Девка незнакомая, мы своих всех знаем, да и нас тут узнают в лицо и о волках не предупреждают! – и они снова засмеялись, так что кони снова попытались свернуть в сторону
- А я тут никогда не была. Я из Корр-У, жалобу приехала подавать вашему начальству. Тилли я. Девица Гертиллия. И подскажите мне, где его сыскать, вашего главного по станице.
-Вона! К Бесу нашему уже и из Корр-У девки бегать начали! Давай, мы твоих коней отведем на конюшню, там им спокойней будет, а ты иди в ту хату и жалуйся.

Кони совсем с ума сошли и стали брыкаться, я даже испугалась, что передок телеги копытами разнесут. И тут я их услышала! Волки это и были, даром что парни!

- Но, не балуйте, а то и на вас пожалуюсь! Нечего притворяться порядочными людьми, когда сами волки, да еще и нахальные. Отойдите от моих коней, а то кнутом огрею! Дайте проехать засветло, черти окаянные!
- Ты уж давай что-нибудь одно, Тилли, или волки, или черти. А то мы обидимся. У нас за клевету знаешь, как наказывают? - снова издевательски засмеялись парни
- Да пошлите вы, - отмахнулась я и подстегнула лошадей к повороту, за которым уже показались освещенные закатным солнцем станичные домишки.

Подъехав к околице, я ошалело вытаращила глаза на толпу вполне симпатичных и ладно сбитых мужиков, одетых в весьма странные наряды. Все было вразнобой: голубые штаны типа Джинсы, майки, замшевая куртка, два смокинга, спортивные велосипедные шорты, деловой костюм и даже один купальный махровый халат. Такое впечатление, что народ собрался из разных мест кто в чем был. И были они все в полосатом! Нарочно не придумаешь.

- Глядите, люди добрые, и бесы тоже! Папаня доче тигров заказал, - раздался радостный крик на улице .
- Так она из атамана веревки вьет и хвост бантиком завязывает! – отозвался в ответ гулкий бас.

О! Так он, выходит, размазня? Раз дочечка им командует? А поможет ли он мне тогда? Может зря тащилась? А вдруг я сюда, а мой воин ко мне в спальню… и там меня нет? У меня начиналась истерика, как у королевских фрейлин, знаменитых своими истерзанными от постоянных любовных интрижек нервами. Мысленно дав себе пинка, два раза глубоко вздохнув и сосчитав до 76 с половиной, я взяла себя в руки. Жалобу все-таки надо подать, а вдруг поможет? Мне моя девственность уже встала поперек горла. Все, решилась.
Я раздвинула полосатую толпу и протиснулась прями к двери, выкрашенной в ярко красный цвет и оббитой здоровенными гвоздями.

- Пропустите сироту челобитную жалобу преподнести! Вручить, то есть, - выкрикнула я жалостливо, надеясь, что меня не отодвинут назад к калитке и не выгонят насовсем из станицы. Тут ведь ценятся вон какие девки! Кровь с молоком, да еще и с хвостом. Ну, меня румянцем не обидели, да и крепкая я, в теле, воин-то мой от груди глаз оторвать не мог, да я ведь девица. Вот в чем беда! И мой единственный суженый которую неделю, какой месяц уж не идет в мою светелку, хоть и обещался дверь с петель снести! Да я все в жалобе изложила. Из нее все понятно. Но что делать – вот в чем вопрос. Я уж и верить перестала, что в станице мне помогут умным советом.. В девицах они ни фига не смыслят, однозначно! У них отродясь девиц не было в станице, и проблема девственницы – из разряда мифического.
Так что мне – удавиться, что ли? Я с ней, проклятой, мыслей почти не слышу звериных, а чтобы драконов услышать, я что хош сделаю.

Отпихнув какого-то шустрого мужика, который пробивался выйти за порог, чтобы посмотреть наверное на полосатых в голубом, я протиснулась в горницу и огляделась. Пана головы в ней не наблюдалось, были две девицы бесовского вида, одна и впрямь с хвостом, который хлестал по бокам, как у рассерженной кошки. Вторая спокойненько сидела на лавке и щелкала семечки.

- А ты к кому пришла? – спросила она заинтересованно и немного агрессивно, - На фазера глаз положила? Так зазря. Тут и без тебя есть кому, скажи? – повернула она голову ко второй, но та только зашипела рассерженно и забормотала под нос что-то типа хвост отгрызу.
- Да не психуйте, дамы, я по делу прикатила, мне на ваши интересы начхать, у меня своих проблем навалом.
-Да? И с кем же? – лениво поинтересовалась девица, лузгающая семечки
- Я жалобу написала, вот и привезла вручить. Этому… станичному вашему… атаману, короче. Мне посоветовали женщины у нас в Корр-У. Последняя инстаница. Ну, типа инстанции. Мож, поможет.
- Так в чем проблема-то?
- Так в девичьих делах проблема. Надо от девственности избавляться, вот. – я посмотрела на нее исподлобья, высматривая, не смеется ли. Мне этот хохот, начинающийся, как только скажу, с чем в станицу еду, уже надоел. Но девица бросилась вдруг к окошку и завизжала на всю улицу:
- Эй, батько, ты девственницу когда-нибудь видел? Ходи сюда, погляди, пока она девица, я пока минут на 20 от нее парней отобью.
- Я и сама отобьюсь, если придется, - буркнула я, разозлившись, - В кабаке дать кружкой в лоб не умеешь – долго в девицах не находишься. Поди потом доказывай, что согласия не давала. Так уболтают, что и сама поверишь, что напросилась. А меня маменька научила оборону держать. Она в этом во как разбиралась! Самая знаменитая шлюха в Корр-У была, Красотка Мэй, вот. Так где ваш начальник станичный? Кому челобитную жалобу подавать?
-Погоди, тигров построит и придет.

Я посмотрела на нее, как на чокнутую, но потом вспомнила волков и решила ничему не удивляться. Ладно, подожду.

»» 17.06.12 18:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Ты бредишь тайной сказки и колдовством луны,
Глядишь на всех с опаской, а ночью видишь сны...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +16. Ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Лето в Станице [14769] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение