Урчание в желудке

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Мечта Парней Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2012 22:33

 » Урчание в желудке

Моя подружка( мы с ней вместе подрабатываем в супермаркетах промоутерами) стала жаловаться на звуки непонятного происхождения в животе. Я тоже заметила, что когда тихо, раздается такой приглушенный звук как воздух бурлит. Ее молодой человек, которого она любит!!!, замуж зовет, а она стесняется. Говорит, как я буду лежать в одной постеле, если от лежания на спине у меня громко урчит желудок.
Помогите, очень жалко девушку, ведь ламает себе жизнь.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>13 Июн 2012 10:51

Я бы посоветовала к гастроэнтерологу сходить и проверить ЖКТ для начала.
Если проблема не с пищеварением, то придется просто смириться Smile
Мы же все люди, и это естественный процесс, хотя у некоторых действительно естественность эта громко проявляется. Но тут уже как будешь к этому относиться. Была у меня знакомая с такой проблемой, но её это не смущало, она вела и ведет активную общественную жизнь, очень общительная и оптимистичная, и занимает высокую должность на работе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>25 Июн 2012 13:20

Да, нужно к врачу, елси такие серьезные проблемы. У меня тоже иногда урчит, если годлодная. Может девушке просто нужно побольше кушать здоровой пищи, тогда и урчат не должно, мне так кажется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>03 Ноя 2013 12:10

Когда у меня урчит в желудке, то это может означать только одно... Я очень хочу кушать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TaiSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2013 17:15

Laughing У меня просто жуткое урчание и "нечеловеческие" завывания по утрам)) требует пищу)
 

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>05 Ноя 2013 14:00

Может действительно девушка постоянно не доедает? Ну, может она на диете сидит и испытывает вечно чувство голода. Я, вот например знаю, что у меня в желудке урчит только тогда когда я есть хочу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2013 16:38

Какая странная проблема. Либо, действительно, хочет есть, либо проблемы с желудком. Можно попить ромашку, может быть, поможет.
 

Verra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 37
>20 Ноя 2013 20:58

Мечта Парней писал(а):
Моя подружка( мы с ней вместе подрабатываем в супермаркетах промоутерами) стала жаловаться на звуки непонятного происхождения в животе. Я тоже заметила, что когда тихо, раздается такой приглушенный звук как воздух бурлит. Ее молодой человек, которого она любит!!!, замуж зовет, а она стесняется. Говорит, как я буду лежать в одной постеле, если от лежания на спине у меня громко урчит желудок.
Помогите, очень жалко девушку, ведь ламает себе жизнь.

Читала, что это может быть при волнении, или эмоциональном напряжении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андреана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2013 13:14

Очень часто желудок подает знак, что хочет есть таким образом. Иногда еще урчит от того, что много попили жидкости. А вот последнее это когда при заболевании. Чтобы исключить третье, нужно на прием к врачу.
 

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2014 12:36

У меня урчит только от голода или когда вздувается живот...это решаемые проблемы
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>25 Июн 2014 11:16

Ненавижу урчание в желудке, в школьные и студенческие годы по утрам не ела, ждала обеда, так у меня постоянно так громко разговаривал желудок, что я живот втягивала до самого позвоночника. У меня есть три метода борьбы, поесть, попить воды, втянуть мышцы живота, ну и пошуршать чем-нибудь, чтобы не был слышен шум. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>30 Ноя 2014 13:39

У меня урчит в животе от голода обычно))) А если не от голода, то нужно проверить микрофлору кишечника, наверное. Если в желудке или кишечнике какой-то дисбаланс, то реакцией может быть в том числе урчание.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sanny-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2015 16:19

И у меня урчит от голода. Нужно чаще кушать по чуть-чуть
 

Mashalu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июн 2015 0:31

У меня такое часто бывает, у нас у всех по женской линии небольшие проблемы с пищеварением, поэтому и переваривается видимо громко в животе все) Так что девушку к врачу, пусть ей там скажут, может назначат что)
 

KrisTinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2015 9:25

Нужно просто кушать почаще, малым количеством пищи...У меня тоже урчало от голода.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 19:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриной грудки плюс суповая смесь Чаудер, вот такая . Клубника, крупная, небо и земля по сравнению со вчерашней. Вчера была... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Урчание в желудке [14855] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение