Ад на колесах/Hell on Wheels

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>11 Июн 2012 23:34

 » Ад на колесах/Hell on Wheels

Не нашла этого сериала в обсуждении, хотя он достоин внимания, особенно, тем, кто любит посмотреть на ковбоев, индейцев и все то, что сопутствует вестерну, а сериал выполнен в этом стиле. Я бы не сказала, что он идеален, но в нем есть атмосферность, потрясающие актеры, которых нельзя разделить на плохишей и пай-мальчиков, они все разноплановые. Конечно, его изюминка - это главный герой Каллен Бахеннан, вот таким я и представляю ковбоя-стрелка





  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Окт 2013 3:04

Здоровский сериал о том, как строили железную дорогу. Два сезона просто проглотила. Под конец второго история начала немного пробуксовывать, а в третьем так и вовсе, но всё равно смотреть интересно. Хотя бы затем, чтобы узнать дальнейшую судьбу Шведа - даже про Бахеннона уже не так интересно ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>16 Окт 2013 6:38

Отличный сериал, правда я не все сезоны посмотрела, на первом еще, но это точно тот сериал, к которому хочется вернуться и узнать, чем закончилась история.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>28 Окт 2013 15:33

Тоже кажется, что сценаристы немного потеряли основную нить. Изначально главной целью Калена было отомстить за близких, показывали спин-оффы его семьи, я думала, что будет какое-то продолжение, показана связь с семьей, а сейчас (3 сезон) об этом вообще забыто. Теперь главная его забота - достроить наконец-то эту дорогу и все кипишует вокруг этого, что в принципе, конечно, же логично, но больше не показывают индейцев (а жаль), в самом городке так тихонько, никаких разборок: все живут душа в душу. Раньше все было так целостно, а сейчас немного чувство разрозненности есть.
Кстати, вот то, что авторы сделали с "зладокудрой девой Запада" мне непонятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>28 Окт 2013 20:26

Basiab писал(а):
Кстати, вот то, что авторы сделали с "зладокудрой девой Запада" мне непонятно.

Это еще более менее, хорошо показали, как главному герою непросто было вообще возвращаться к нормальной жизни, а вот дальше - да, нагородили лес густой. С Иланом и Евой тоже намутили, по-моему ((
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>11 Ноя 2013 23:54

Bad girl
досмотрела 3 сезон? вот чего - чего а этого я точно не ожидала!!! Что они с Калленом сделали? Ему хватило бы одного ребенка, этого мальчика, которого сиротой оставили. Тем более, когда рядом Швед, выглядит совсем уже небезопасно. Ведь он сам сказал, что ему важно не просто убить Бохэннана, а мучить его день ото дня. Мне прям страшно за Калена, не хватало ему еще трагедий в жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>29 Янв 2014 13:28

Здравствуйте) Слышала много хороших отзывов о сериале, решила посмотреть. Посмотрела уже 2 сезона. Не то,чтоб на одном дыхании, но довольно интересно наблюдать) Убить Лили в 10 серии 2 сезона!!Зачем?? Я так расстроилась...( Теперь аж какое-то неприятное послевкусие перед просмотром 3 сезона...
Главный герой тот еще сукин сын, но в эдаких "рыцарских доспехах". Сериал интересный, про суровую, тяжелую жизнь и про то что не всегда "добро побеждает зло", увы!! Еще мне понравилось что сценаристы не идеализировали Каллена, и Лили тоже не без грешка (почуяла какую выгоду несет с собой постель Дюранта).
Посмотрим,что с собой принесет третий сезон)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: You'd Be Home Now » Kathleen Glasgow "You`d Be Home Now" На следующей неделе на русском языке наконец-то (не... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ад на колесах/Hell on Wheels [14857]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение