Гимнастика для лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>13 Июн 2012 11:23

 » Гимнастика для лица.

Повелась я на рекламу, тут на сайте, и заказала себе диск с такой гимнастикой, в декабре.
Пару недель делала постоянно, потом подзабросила с праздниками, потом опять начала, теперь уже в привычку вошло. А работает. Носогубные и щеки подтянулись, правда не могу сказать, что они были в ужасном состоянии, но... всегда хочется лучшего)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Zafiris; Дата последней модерации: -


_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.10.2011
Сообщения: 106
>13 Июн 2012 11:32

какая реклама и сколько стоит?
_________________
Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет» себе.

Опасаюсь людей, которые не осилили родной язык...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zafiris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 197
>13 Июн 2012 11:47

КЭРОЛ МАДДЖИО
МАЙК ДЖАНЕЛЛИ

Аэробика для лица.

Сайт к сожалению не помню) но, легко можно найти в поисковиках, а скорее всего где-то и бесплатно скачать.
Диск стоил 900 руб, + 250 руб (доставка по Москве), в регионы почтой.


_________________
Не стоит искать черного добермана в черной комнате,
особенно - если он там есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнечный зайченок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2012 23:13

Я просто в инете видела комплекс упражнений для лица. И вот хотела бы пообщаться с человеком, которому реально это помогло.
Да, надо, чтобы это вошло в привычку, а иначе - все бессмысленно. Я как-то иногда вспоминаю про эту гимнастику, а иногда нет( И тоже пока не критичная ситуация, поэтому, наверное так и отношусь. Хотя надо наоборот сейчас начинать, чтобы не запустить себя, так сказать)
 

nadso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2012 22:09

гимнастика для лица - спасение для женщин никакого риска для здоровья а результаты при правильном выполнении впечатляют не нужно только лениться
 

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>09 Июл 2012 22:35

Простите, что вот так вклинилась)
И долго вы делали такой комплекс,Zafiris ?

З.Ы. Так скиньте видео на ютюб)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nadso Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2012 23:18

чем старше возраст тем чаще надо заниматься есть книга кэррол мадджио аэробика для лица а вообще лучше всего это упражнения из йоги для глаз и шеи этим упражнениям сотни лет но ничего лучше так и не придумали
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Июл 2012 10:38

А я нашла в Интернете несколько комплексов гимнастики для лица абсолютно бесплатно и занимаюсь по ним, мама тоже подключилась. Делаем комплекс каждый день, иногда повторяем несколько раз через определённый промежуток времени. Эффект есть и он заметен, очень довольна, что стала заниматься, всем советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>08 Авг 2012 18:32

DivaKat писал(а):
Эффект есть и он заметен, очень довольна, что стала заниматься, всем советую.

Расскажите, пожалуйста, какой именно эффект от занятий?
Как я поняла, эффект разный для разного возраста? Ну раз и вы, и ваша мама занимаетесь...
Я как раз интересуюсь этой темой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>08 Авг 2012 22:18

Да, Катя, мне тоже интересно. Наверное для женщины за 40 нужно подтянуть овал лица и сделать кожу более упругой, а в раннем возрасте - ото тренировка мышц и профилактика.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>12 Авг 2012 20:09

Guinevere писал(а):
DivaKat писал(а):
Эффект есть и он заметен, очень довольна, что стала заниматься, всем советую.

Расскажите, пожалуйста, какой именно эффект от занятий?
Как я поняла, эффект разный для разного возраста? Ну раз и вы, и ваша мама занимаетесь...
Я как раз интересуюсь этой темой Wink

Девочнки, эффект действительно разный, и в первую очередь потому, что состояние кожи у нас с мамой само собой, разное. По себе заметила, что овал лица подтянулся, кожа стала более упругая, даже мимические морщинки стали менее заметными, что касается маминого результата, то лицо стало выглядеть на порядок свежее: также подтянулся овал лица, сократились морщинки, да и общее состояние кожи заметно улучшилось. Мы гимнастику также сопровождаем умыванием кубиками льда - тоже очень хорошая профилактика для поддержания тонуса кожи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>12 Авг 2012 22:54

Катя, так здорово! Спасибо за ответ!
Мне совсем немного лет, но на лбу - горизонтальные мимические морщины лет с 15 уже, они не бросаются в глаза, но все же хотелось бы убрать их.
Я читала статьи из серии "за и против".
"За" было то, что лицу, как и телу, необходим фитнес, чтобы поддержать мышцы в тонусе
"Против" - что якобы наименее "мимичные" лица дольше остаются молодыми, без морщин и тд.
Ну вообще,я за фитнес как лица, так и тела, поэтому начну гимнастику Smile
Катя , а как скоро у вас эффект появился? Вы не по Кэрол Маджио занимались, а,если не секрет, по чьей методике?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>13 Авг 2012 13:02

DivaKat писал(а):
По себе заметила, что овал лица подтянулся, кожа стала более упругая, даже мимические морщинки стали менее заметными, что касается маминого результата, то лицо стало выглядеть на порядок свежее: также подтянулся овал лица, сократились морщинки, да и общее состояние кожи заметно улучшилось.

Здорово, если такой результат.
Я вот погуглила , инфрмации море , тут тебе и Кэрол Маджио и йога для лица и фейсбилдинг Елены Ивановой и просто гимнастика, дело стоящее. Катя, мне тоже интересно , Вы по какой методике занимаетесь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>13 Авг 2012 13:14

Я в сети нашла кучу полезной информации на эту тему:

Гимнастика для лица и шеи - это лучший способ сохранить лицо молодым.
Чтобы быть всегда красивой и молодой, получать удовольствие, разглядывая себя в зеркале, для хорошего здоровья и отличного настроения занимайтесь зарядкой для лица!
Сияющие глаза, красивые губы, стройная шея - всё это вы можете сделать для себя Здесь отдельно тренируются мышцы лба, глаз, губ и т д. И гантели у нас маленькие: палец, ладонь и самая большая – кулак.


Получается, что это очень полехно такую гимнастику делать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Авг 2012 11:00

Guinevere писал(а):
Катя, так здорово! Спасибо за ответ!
Мне совсем немного лет, но на лбу - горизонтальные мимические морщины лет с 15 уже, они не бросаются в глаза, но все же хотелось бы убрать их.
Я читала статьи из серии "за и против".
"За" было то, что лицу, как и телу, необходим фитнес, чтобы поддержать мышцы в тонусе
"Против" - что якобы наименее "мимичные" лица дольше остаются молодыми, без морщин и тд.
Ну вообще,я за фитнес как лица, так и тела, поэтому начну гимнастику Smile
Катя , а как скоро у вас эффект появился? Вы не по Кэрол Маджио занимались, а,если не секрет, по чьей методике?

Как мне кажется, эффект стала замечать уже после первой недели систематических упражнений, не спорю, быть может ту огромное значение играет и самовнушение, но окружающие тоже стали замечать что я стала выглядеть лучше. Занимаюсь по различным методикам, последний раз пробовала методику Эммы Харди - понравилась. Думаю, что методику каждый должен подобрать себе сам, в зависимости от того, какого результата он хочет добиться и на что конкретно повлиять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас теплеет, хвала Небесам. Но дождь периодически поливает. Но как же хочется лета! Сегодня утром и вечером бродили с псом под дождём,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Гимнастика для лица [14869] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение