Регистрация   Вход
На главную » Здоровье »

Правильный сон


Кроля Рыжая: > 14.07.15 22:42


Правильный сон , по-моему должен быть и вовремя и в удобной постели , и чтоб в комнате было много-много кислорода.

И тишина !!! И чтоб никто не храпел рядом на всю ,, Ивановскую,,

...

Кроля Рыжая: > 16.07.15 16:37


Александровна писал(а):
Почему "увы"? Позвольте спросить? (мы с мужем спим в разных комнатах)


А я , уже 1,5 года как - вдова , увы. Sad

...

laribonn: > 16.07.15 17:49


Залог здорового сна : здоровые нервы! Если нервная система в порядке, то сон нормальный, и засыпаешь спокойно, и просыпаешься без напряга! Я вот как с работы любимой ушла, так и сон нормализовался, и днем могу прилечь, если и не посплю, то отдохну! А пока работала, по всякому было, и бессонница бывала, и вставала тяжело. Если с работы приходить в 11-12 ночи, то нервы не успевали угомониться и проблемы со сном были обеспечены.
Сплю круглый год с открытой форточкой, без свежего воздуха не засну! Сон 9-10 часов! Люблю поздно ложиться, привычка с времен работы. Утром могу встать рано, но попозже мне требуется час-два на досып. При бессоннице пью Валерику, усиленная доза валерианы, мне помогает.

...

marishka-apple: > 23.02.16 16:03


Девочки, мне вот очень сильно помогает просыпаться бодрой фитнес браслет. Там есть функция типа умный будильник. Он будит вас в легкой фазе сна, и от этого вы себя замечательно чувствуете.

...

Машенька Шкабардина: > 21.10.16 10:05


Для хорошего сна нужна еще хорошая подушка.

...

Машенька Шкабардина: > 21.10.16 10:55


Александровна писал(а):
Я в гостях не могу спать.

Избыток впечатлений, возможно...

...

Александровна: > 21.10.16 12:20


Машенька Шкабардина писал(а):
Избыток впечатлений, возможно...

Нет,впечатлениями меня не удивишь.Вне дома вообще спать не могу.И есть дальняя родственница она точно так же как и я вне дома спать не может.

...

nayz: > 21.10.16 15:52


Александровна писал(а):
Я в гостях не могу спать.


У меня та же история. Раздражают и отвлекают непривычные запахи и звуки. Кстати я не высыпаюсь, если кто-то посторонний остается ночевать у меня. ))

Для меня непременным условием хорошего сна является свежий воздух в спальне, поэтому обязательно проветривание перед сном; удобный матрас и чистая совесть И еще не очень люблю спать на новом постельном белье, больше люблю, когда комплект уже неоднократно постиранный))

...

Александровна: > 21.10.16 17:05


nayz писал(а):
свежий воздух в спальне,

prv Это-да! Мне все время душно.В духоте спать не могу.
С остальным тоже согласна. Wink

...

Тина Вален: > 26.01.17 22:23


nayz писал(а):
Кстати я не высыпаюсь, если кто-то посторонний остается ночевать у меня. ))

Такая же история. prv
а еще, в последнее время, я постоянно просыпаюсь ночью. Просто так, несколько раз за ночь. Хотя все как обычно, ложусь в одно время, засыпаю быстро, но такое впечатление, что крепко заснуть не могу. Sad Из-за этого по утрам очень тяжело просыпаюсь.

...

Osinkaosinka: > 15.03.17 13:07


мне помогает массаж на коврике! Способствует сну)

...

Фёкла Гогенцоллерн: > 22.04.17 00:07


Наполеон Бонапарт считал, что ему достаточно 4 часов сна, старикам – 5, солдатам – 6, женщине – 7, мужчине – 8, а 9 спят только больные. Представляю, что бы он обо мне сказал, ведь я люблю поспать, и 10 часов для меня не предел Smile

...

Машенька Шкабардина: > 24.04.17 09:18


Фёкла Гогенцоллерн писал(а):
Наполеон Бонапарт считал, что ему достаточно 4 часов сна, старикам – 5, солдатам – 6, женщине – 7, мужчине – 8, а 9 спят только больные. Представляю, что бы он обо мне сказал, ведь я люблю поспать, и 10 часов для меня не предел

Ну это только его субъективное мнение! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение