Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Торнтон "В плену удовольствия"



Damikosha: > 12.12.19 01:52


Доброй ночи! Девочки, спасибо вам большое за перевод! Это мое знакомство с автором, мне прям очень нравитсяSmile tender Flowers

...

Ladi: > 12.12.19 12:51


" В плену удовольствия". Отличный роман с детективной линией. Спасибо за хороший перевод. wo

...

Katy Loyola: > 23.12.19 19:36


Всем привет! Прочитала 16 глав, пока даже нет предположений, кто же этот Анджело) давно не читала таких любовных романах, где было бы красиво написано так про чувства и в то же время такой захватывающий детектив Very Happy я в восторге Flowers

...

Vikaaa: > 30.12.19 15:17


Flowers очень нравиться, девочкам переводчикам огромное спасибо. Flowers Flowers

...

Vikaaa: > 01.01.20 05:49


Давно не читала с удовольствием, понимаю что буду искать книги этого автора,читается очень легко.Девочкам переводчикам хочется сказать огромное спасибо,вижу что переводили давно, но все равно спасибо. Flowers

...

Marlena: > 15.02.20 20:26


спасибо, девочки, за ваш труд)))

...

Berezheg: > 23.02.20 00:55


Спасибо! Как здорово, что есть добрые люди, которые переводят на радость многим другим.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение