Регистрация   Вход

Zagadka: > 22.06.06 12:42


 » Радости жизни

А что доставляет вам радость в жизни? И как часто вы ей предаётесь? И в чьей компании? (ведь невкусно мороженое есть одному)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Ундина: > 22.06.06 15:49


Радостей в жизни для меня очень много, но пожалуй, самая самая это то что я просто живу! Wink Ведь это так замечательно жить на этом свете :!:

...

Adeline: > 22.06.06 22:35


А мне всегда радость доставляет хорошая погода! И если настроение с утра хорошее! И если запланировано что-нибудь интересненькое!
Или просто, когда все получается так, как я этого хочу!
Или после похода в парикмахерскую - чувствую всегда себя такой красивой!

...

Irulan: > 23.06.06 18:32


Хм. Пожалуй. Мне доставляет радость чтение книг : фэнтези, романов.Еще пляж. Rolling Eyes

...

Mrs.Kitty: > 03.07.06 09:37


Ундина писал(а):
Радостей в жизни для меня очень много, но пожалуй, самая самая это то что я просто живу! Wink Ведь это так замечательно жить на этом свете :!:


совершенно с стобой согласна! радость - это ЖИЗНЬ!
раньше я просто прожигала ее и не задумывалась о том, что я итак СЧАСТЛИВА! но совсем недавно я это поняла... я не хочу плакаться или жаловаться, но у меня погибла подруга, и я поняла, что надо ЦЕНИТЬ и ЛЮБИТЬ КАЖДУЮ минуту своей жизни! надо получать как можно больше удовольствия в этой жизни! потому что каждый день может быть последним! и не стоит расстраиваться, что идет дождик или солнышка нет, это мелочи, и в этом можно найти КУЧУ других плюсов и радости! Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра!

...

Лиса: > 11.07.06 15:07


Mrs.Kitty писал(а):
надо ЦЕНИТЬ и ЛЮБИТЬ КАЖДУЮ минуту своей жизни!

С этим не поспоришь, полностью согласна!!!
Еще лучше если все радости жизни (или "нерадости") с тобой разделяет любимый человек или просто близкий друг.

...

Katrina: > 08.08.06 23:55


Лиса писал(а):
Mrs.Kitty писал(а):
надо ЦЕНИТЬ и ЛЮБИТЬ КАЖДУЮ минуту своей жизни!

С этим не поспоришь, полностью согласна!!!
Еще лучше если все радости жизни (или "нерадости") с тобой разделяет любимый человек или просто близкий друг.


Я тоже с этим согласна... Жирзнь - это и есть самая большая радость....

...

Mrs.Kitty: > 09.08.06 13:16


конечно же, в жизни должна быть опора - семья ! в миллион раз легче преодолевать и решать проблемы, если знаешь, что тебя любят и что ты нужен! pester

...

Zorra: > 15.09.06 14:23


Zagadka писал(а):
А что доставляет вам радость в жизни?

СЕКС. Ar Кстати, отличный антидепрессант.
Zagadka писал(а):
И как часто вы ей предаётесь? И в чьей компании? (ведь невкусно мороженое есть одному)

Очень часто, как есть свободная минутка, так этому и предаемся. Люблю этим заниматься со своим мужем.
P.S. Вебмастер, простите, не удержалась. Опять меня занесло. Crazy

...

Вебмастер: > 16.09.06 08:18


Zorra писал(а):
Вебмастер, простите, не удержалась. Опять меня занесло.

Zorra, я не против ни секса, ни разговоров о нем. Отнюдь. Wink Мое замечание касалось лишь Вашего неуважительного высказывания в адрес других посетителей форума.

...

Zorra: > 16.09.06 09:45


Вебмастер писал(а):
Zorra писал(а):
Вебмастер, простите, не удержалась. Опять меня занесло.

Zorra, я не против ни секса, ни разговоров о нем. Отнюдь. Wink Мое замечание касалось лишь Вашего неуважительного высказывания в адрес других посетителей форума.

Да вы что? Crazy

...

Гость: > 16.09.06 12:40


Zorra писал(а):
СЕКС. Очень часто, как есть свободная минутка, так этому и предаемся.

Успеваете, за минутку-то?

...

Zorra: > 16.09.06 13:22


Anonymous писал(а):
Zorra писал(а):
СЕКС. Очень часто, как есть свободная минутка, так этому и предаемся.

Успеваете, за минутку-то?

А то! Tongue

...

Хельга: > 11.10.06 19:47


Секс - это не радость, это суперрадость! Smile А еще я люблю по магазинам ходить, многие не любят, а мне это радость доставляет - купить себе что-нибудь красивое.

...

Лоуренс Димик: > 11.10.06 21:59


А после секса,мозг-это мой второй любимый орган. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение