Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>25 Июл 2012 22:48

Сестра Эльвира писал(а):
Дара, ты отличный чижик. В начале, с первым анализом, канеш перегнула палку, но главное старалась! Рупка не параноила б по тебе и Испанцу если б не было спящих. Я вообще пригорюнилась так как отбросив спящих приходилось искать статус мафа и мани среди Вас с Испанцем. Да и Катрин по сути стала жертвой спящих((

И ещё, проверенные чижи не всегда допускаются на рупку, может быть и только после смерти

Спасибо, дорогая сестра Эльвира. Да, я перегнула с первым анализом. От паники, а когда у меня паника, то не соображаю и отсюда агрессия. Ужасно. Потом такой осадок на душе от собственной мерзости. Я вправду плакала потом, текли по щекам слезы, извела много салфеток. Настоящая истерика. Я так хотела, чтобы выиграли чижи, а тут так запорола. Но главное - чижи выиграли!
Кайлин писал(а):
На одном из сайтов, где выкладывают авы.

Спасибо, очень красивая аватарка. Да, не очень получилось со временем, лично для меня это оказалось сюрпризом, думала, ещё один-два дня до старта. А тут уже стартовало. Вот так вот, с разбегу в игру, а там уже три страницы, потом шесть стало, надо писать хоть что-то, я вообще в панику впала. Вот так началась у меня дикая ролёвка.
Мэр писал(а):
Дарочка, в начале много ролила, но это был способ войти в игру. Некоторые игроки новые теряются и замолкают навсегда ибо не могут войти в игру. Дара же вошла и смогла играть и ее первая игра была похожа на первые игры известных мне персонажей. Но многие не хотят помнить какими они были в начале пути. Дара бывала очень метко кое-что подмечала.

Ой, спасибо большое, тогда всё хорошо )
Тех, которые не хотят помнить какими они были в начале пути - я их понимаю... Для меня это было что-то вроде шоковой терапии )) Мафия - не для слабонервных. Уроки бывают такие горькие... Не знаю, как буду себя вести в следующей игре по мафии, вот честное слово. Даже если скажу - буду стараться, на деле же может быть всё что угодно. Это же мафия и я её боюсь ))) Но если будет следующая партия - я, пожалуй, рискну. А вдруг буду вести себя так, как надо? Вот было бы здорово! Mr. Green
Испанец писал(а):
Дара, если бы ты была совсем плоха я думаю мы тебя всё же засадили.))))) Но нет, что-то постоянно убеждало в том, что ты чиж, а это ведь уже хорошо! Разве нет?

Да, это супер, что чижи выиграли!!! Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>26 Июл 2012 11:48

Мэр писал(а):
Думаю многое станет уроком.

Для меня точно.
Мэр писал(а):
Клубничка тоже молодчина, старалась как могла и не бросила игру

все равно чувствую себя немного виноватой.Но на самом деле не знала,что нужно столько времени на игру и такая большая отдача.Так что в следующий раз исчезновение не повторится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>26 Июл 2012 12:22

Всем здравствуйте!
Дара, не расстраивайся! Я вижу, что ты очень впечатлительный и эмоциональный человек, но все же не бери все так близко к сердцу! Ты играла нормально, для первого раза вообще хорошо! И, если вначале игры ты сильно выделялась среди остальных, то к концу втянулась и поняла суть дела. Не переживай, в следующий раз будет легче!
Valentina, да вас было мало. Но все же, когда вы появлялись играли хорошо. Молодец! Я не думала, что вы новичок, думала, что просто времени нет.
Испанец писал(а):
Но не в этот раз, правильно? Или это они от себя?

в этот раз не было демократии и мы были вправе врать и изворачиваться
Мэр писал(а):
Про пускание живых проверенных чижей на рупку, я в большинстве случаев против этого (когда я игрок) ибо чаще эти чижи палят себя и кома, да и что-то пропадает в игре. Пускаю в том случае когда переломный момент и надо выступить одним фронтом.

будем знать на будущее)))
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>26 Июл 2012 16:09

Гаспар Бруно, спасибо )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение