Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 21:23

Испанец писал(а):
Да, я тоже не обрадовалась. Особенно мне "понравилось" что ты представила меня незнакомым людям как человека, которому ничего не стоит подставить/слить напарника.

Я высказала своё мнение, что вы с напарником на это пойдёте ради победы. Это две разные вещи.

Испанец писал(а):
А недоверие к рупке у меня теперь, наверное, будет хроническое.

Знаешь, у меня почему-то такое чувство, что где бы я не оказалась, в какой бы игре не поучаствовала, я всегда буду в чём-то перед тобой виноватой. Будут перелопачены только мои посты, и только я буду тем игроком, который скатывается на низший уровень. Вот только не пойму, откуда у тебя такое отношение ко мне.
Можешь свободно доверять рупке, как-то пропало желание играть, зная, что в любой момент меня могут "опустить"

P.S.? Возможно, если бы ты меньше позиционировала себя с Бабой-Ягой, тебя бы "представляли" иначе. Ну и не стоит "опускать" людей, считая, что они не смогут составить о тебе собственное мнение.

Надеюсь, мы закончили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>24 Июл 2012 21:46

Блин, и чего вы? Успокойтесь! Это же игра, черт возьми!
Испанец писал(а):
Так значит из трёх комиссарских проверок удачной была только одна? Последняя. И то до последнего собирались проверять меня.)))) Улыбнуло, не то слово.

мне приятно, что вам смешно) возможно, в сл. раз вам выпадет честь быть комиссаром вот и попробуете) Сложно было сделать удачные проверки, после того как Юлия уже посадили, а Кайлин и Валентину ВСЕ ( и вы в том числе) на время сбросили со счетов как спунов. Не правда ли, ы?

З.Ы.И зачем затевать эти разговоры? Я не считаю себя ни перед кем виноватым. Со своей работой я более менее управилась. Так что попрошу вас не насмехаться.
З.З.Ы. Вон у мафов вообще стенки как такой нет, они все аське решали, вы же не знаете, что они там говорили)))
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 22:00

Гаспар Бруно писал(а):
З.Ы.И зачем затевать эти разговоры? Я не считаю себя ни перед кем виноватым. Со своей работой я более менее управилась. Так что попрошу вас не насмехаться.
З.З.Ы. Вон у мафов вообще стенки как такой нет, они все аське решали, вы же не знаете, что они там говорили)))

Рай, ты классный комис, особенно для первого раза.
И вообще, все так классно играли, было и смешно, и грустно (редко). Хочу опять повторится, что я жила этой игрой все эти дни. Ощущения, когда ждёшь хода и переживаешь - убьют - не убьют, кого посадили - мафа или чижа, - это классные ощущения! Рубку я уже дважды прочитала и скажу, что я так давно не смеялась, хотя про мой персонаж тоже много говорится всякого. Но это ИГРА wo и все играли, на мой взгляд, достойно. И с такими игроками я бы опять играла Embarassed ... с удовольствием!
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 22:06

Гаспар Бруно писал(а):
мне приятно, что вам смешно) возможно, в сл. раз вам выпадет честь быть комиссаром вот и попробуете) Сложно было сделать удачные проверки, после того как Юлия уже посадили, а Кайлин и Валентину ВСЕ ( и вы в том числе) на время сбросили со счетов как спунов. Не правда ли, ы?

Синьор Бруно, я смеюсь над собой! Потому что в наивности своей не могла и предположить что нам могут лгать (блефовать) с рупки! Я была искренне уверена что кто-то из "злых" проверен, а оказывается вы проверили двух чижей, и даже в последний раз склонялись опять же к проверке меня, то есть чижа.
Тем не менее, вы остаётесь для меня лучшим игроком в этой партии! И если я ещё когда-нибудь соберусь играть в Мафию - обязательно буду перечитывать вас, чтобы почерпнуть умения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>24 Июл 2012 22:16

Испанец писал(а):
Синьор Бруно, я смеюсь над собой! Потому что в наивности своей не могла и предположить что нам могут лгать (блефовать) с рупки! Я была искренне уверена что кто-то из "злых" проверен, а оказывается вы проверили двух чижей, и даже в последний раз склонялись опять же к проверке меня, то есть чижа.
Тем не менее, вы остаётесь для меня лучшим игроком в этой партии! И если я ещё когда-нибудь соберусь играть в Мафию - обязательно буду перечитывать вас, чтобы почерпнуть умения.

Вы же понимаете, что ложь была во благо. Сказать, что Эльвира чиж равносильно подписать ей приговор, так не делается. Озвучивается только отрицательная проверка. А обманывали про "интересную" проверку не вас, а мафов мы хотели, чтобы они занервничали и чем-то выдали себя. Да, только не было кому нервничать, так как их не было с нами(
Я тоже восхищаюсь вашей игрой и с радостью сыграю еще не раз) Просто давайте не ссорится! Никакого злого умысла не было ни у меня, ни у Феофана, ни уж тем более у Эльвиры.

Алессандро Маретто писал(а):
Но это ИГРА и все играли, на мой взгляд, достойно. И с такими игроками я бы опять играла ... с удовольствием!

ППКС!!!
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 22:29

Гаспар Бруно писал(а):
Вы же понимаете, что ложь была во благо. Сказать, что Эльвира чиж равносильно подписать ей приговор, так не делается. Озвучивается только отрицательная проверка.

Так я о чём и говорю! Я была уверена в вашей положительной проверке, и когда рупор перед вторым ходом промолчал и мы потеряли двух чижей - я сильно расстроилась. Хоть бросай! А теперь ещё и узнаю, что когда я на себе рвала волосы, Феофан смеялся над тем как обманул меня что, мол, находится в гостях. АбЫдна...

Алессандро, я бы тоже с вами ещё раз сыграла! И с тобой, и с синьором Бруно, и с остальными!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>24 Июл 2012 22:35

Испанец писал(а):
АбЫдна...

ну я понимаю, но он не мог по-другому, он же не знал чиж или не чиж вы) Так что не стоит обижаться)

Испанец писал(а):
Алессандро, я бы тоже с вами ещё раз сыграла! И с тобой, и с синьором Бруно, и с остальными!

ну, вот и сыграем!) Главное, чтобы были желающие)
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 22:39

Испанец писал(а):
Алессандро, я бы тоже с вами ещё раз сыграла! И с тобой, и с синьором Бруно, и с остальными!

Гаспар Бруно писал(а):
ну, вот и сыграем!) Главное, чтобы были желающие)

С ооогромнейшим удовольствием! А ещё после такой игры (НЕРВОТРЁПКИ и ВЫНОСА МОЗГА) неплохо было бы или - для снятия стресса Wink
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 22:42

Алессандро Маретто писал(а):
С ооогромнейшим удовольствием! А ещё после такой игры (НЕРВОТРЁПКИ и ВЫНОСА МОЗГА) неплохо было бы или - для снятия стресса Wink

Легко! Синьор Бруно, помните мы именно с этого игру и начинали!
А теперь и заканчиваем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 23:02

Испанец писал(а):
Так значит из трёх комиссарских проверок удачной была только одна? Последняя. И то до последнего собирались проверять меня.)))) Улыбнуло, не то слово.

Почему только одна? я вот вообще не знала,что те,кто прошел проверку,тоже появляются в рупке.А это уже много значит.Люди на 100%уверены кто мирный.Да и убитые,посаженные тоже там появляются..А это большой плюс работе комиссара.А с моей проверкой,там даже если бы проверяли вас,и так понятно было кто есть я)))
Гаспар Бруно писал(а):
Вон у мафов вообще стенки как такой нет, они все аське решали, вы же не знаете, что они там говорили)))

очень жаль,особенно мне,как новичку(
И вообще,мне понравилось.Только,как соберусь еще сыграть,обязательно выберу свободное время.Чтоб не пропадала)
Гаспар Бруно писал(а):
ППКС!!!

Что это значит?объясните незнающим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 23:06

Испанец писал(а):

Легко! Синьор Бруно, помните мы именно с этого игру и начинали!
А теперь и заканчиваем!

Оооо. Это по-нашему. Народ, присоединяйтесь!!!!!


Валентина, я вот не пойму - ты меня грохнула или нет? Чего-то я этот момент пропустила... Smile
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>24 Июл 2012 23:08

Испанец, Алессандро, спасибо за угощения. Этому я всегда рад))) Выпьем)
Valentina писал(а):
очень жаль,особенно мне,как новичку(

а я тоже ни разу не видела мафстенки и долго мечтала ее почитать(
Valentina писал(а):
И вообще,мне понравилось.Только,как соберусь еще сыграть,обязательно выберу свободное время.Чтоб не пропадала)

давай, уверена будет здорово - если что пиши)
Valentina писал(а):
Что это значит?объясните незнающим?

ППКС - это аббревиатура дословно значащая "подписываюсь под каждым словом")
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 23:08

Алессандро Маретто писал(а):
Валентина, я вот не пойму - ты меня грохнула или нет? Чего-то я этот момент пропустила...

Да грохнула,грохнула))))честно признаюсь))))Ну понравился ты мне)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 23:10

Гаспар Бруно писал(а):
ППКС - это аббревиатура дословно значащая "подписываюсь под каждым словом")

О спасибо!а то сегодня лазила по аббревиатурам,а такую не нашла )
Гаспар Бруно писал(а):
давай, уверена будет здорово - если что пиши)

тоже уверена,что здорово!Я теперь немного с опытом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 23:15

Valentina писал(а):
Да грохнула,грохнула))))честно признаюсь))))Ну понравился ты мне)))

Хм... Хитрюга... Спала, спала, проснулась Laughing Ещё вопрос: ты меня убила потому что считала, что у меня статус (комис или маф) или грохнула как невинного чиж))) Колись Wink
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение