Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Провинциальная Англия. Пост-обсуждение


elenna: > 20.07.12 22:38


Virgin писал(а):
доктор Уильям Рамси.
очарователен Very Happy . Может, оттого что мне нравится актер Хью Денси, много фильмов с ним посмотрела, но доктор - еще хотя бы один стаканчик бренди во время нашей посиделки и....кто знает Wink

...

Vlada: > 20.07.12 22:39


elenna писал(а):
но доктор - еще хотя бы один стаканчик бренди во время нашей посиделки и....кто знае

а я так в открытую себя предлагала доктору Laughing не взял Sad, печалька!

...

Din-din: > 20.07.12 22:44


Vlada писал(а):
Я никого, кроме викария, не угадала в игре , и в очередной раз подумала: где же я ОПЯТЬ прокололась ?

Влада, я могу тебя успокоить: я КАЖДЫЙ раз никого угадать не могу Laughing Для меня это как пытка - могу только наобум)))
Virgin писал(а):
Привет, Динь! А ты понял, что доктор тебе делал искусственное дыхание?
Да, помню)))Ой, я как вспомню как я описывала падение)))) Я как пост отправила, минут 10 сидела ничего не понимая))) Сама не ожидала)))
Фройляйн писал(а):
Зачем открывать тему обсуждения игры, а обсуждать её в другом месте?

Не все ж так делают)
Virgin писал(а):
А я вот все думаю, удастся ли мне когда-нибудь сыграть персонажа полноценно. Чтобы воплотить свои идеи, чтобы было время (!), чтобы нормально все продумать... Вряд ли...

Для меня это заоблачная мечта) Мне кждый раз кажется, что чего-то не хватает) Разве что, Анна-Мария меня полностью устроила))) Времени у меня тоже почти всегда не хватает, увы( В этот раз я вообще выматывалась физически часам к 5 дня, у меня прыгала температура как на батуте, это был ужас)))
Virgin писал(а):
Как красиво!

Спасибо)))) Еще одно мучение было: картинки найти))) Моя внешка не особо любит фоткаться нормальноCrazy )))

...

Virgin: > 20.07.12 22:46


elenna писал(а):
Может, оттого что мне нравится актер Хью Денси, много фильмов с ним посмотрела,

И мне нравится. У него удивительное лицо! Я когда делала скрины, поражалась, как трудно поймать его в статике, и какое разное у него выражение лица. Но играет хорошо.
А твоя внешка из какого фильма?
elenna писал(а):
но доктор - еще хотя бы один стаканчик бренди во время нашей посиделки и....кто знает Wink

Доктору хватило и одного фингала!
Фройляйн писал(а):
Solnyshko писал(а):
Ты хотя бы не жалеешь, что я тебя на женщину подбила? А то я полигры волновалась, не испортила ли тебе переменой пола игру.

Я дня три горевала по этому поводу. Некому было как следует накрутить хвосты столичным хлыщам, а жаль!

А ты какого персонажа хотела сыграть? Я, кстати, была уверена сначала, что ты - Коулфилд.
Фройляйн писал(а):
elenna писал(а):
Живая и непосредственная мисс Чарити, неимоверно волнующий персонаж.

По моему мнению жуткий персонаж. Просто из рук вон.

Я бы так не сказала. Чарити общалась очень со многими персонажами, поддерживала их, организовывала праздники и события. Я ее считала как заместителя Наташи и часто обращалась по организационным вопросам.
Vlada писал(а):
Собственно, особо хочу выделить Микаэлу - молодец, антураж соблюден во всем, даже словечки в речи мелькали!

Я очарована персонажем Микаэлы. Очень интересная героиня! Все эти предсказания, проклятия, сказки, цыганские слова - просто выше всяческих похвал. Знаю нехватку времени у игрока, восхищена потенциалом. С интересом следила за парой.
Vlada писал(а):
Доктор Рамси - нет слов, одни выражения!

...

Vlada: > 20.07.12 22:51


Я сразу решила, что буду играть какую-нибудь завалящую девицу, никому не нужную Laughing, на тот случай, елси не смогу полноценно играть. Имя родилось быстро - почему -то старая дева той эпохи ассоциируются у меня с Кирой Найтли , немного переделала имя, и готово! Род занятий - мой любимый, в этом Я отлично разбираюсь, и было так уморительно читать, ка народ хотел КУПИТЬ у меня одежду, вместо того, чтобы ЗАКАЗАТЬ. В то время магазинов ГОТОВОЙ ОДЕЖДЫ не было, все шили на заказ. Можно было только найти платье, от которого кто-тот отказался. Но мне пришлось подыгрывать, чтобы и заказать, и купить могли. Но в городе у дам было много платьев и шляпок Tongue

...

Lucretia: > 20.07.12 22:56


Я кажется уже не в тему, пишу долго))))
Но раз написала, выложу)))
Сразу оговорюсь, в первую очередь, все высказанные мной замечания отношу к себе.

Решила про соблюдения правил написать.
Иногда было сложно с именами. Тем кто только приехал проще, но вот с местными лично я путалась постоянно. У меня даже была мысль написать под авой, как ко мне обращаться)))
Особенно в общих сценах, лично я плыла. Хотя мне очень понравилось в них участвовать.
Опять же, личная проблема была в том, что всё интересное начиналось, как только я отходила или отвлекалась, моему образу это на пользу не пошло.

По мероприятиям – ни одно не прошло строго по правилам. Я сама не смогла своё довести до ума, причины были и свои личные и игровые, но это не меняет сути – сыро получилось и не продумано. К тому же продумывала ужин, а с ним получилась накладка.
На балу благотворительном удивило и повеселило то, как мужчины прилипли к своим дамам, с одной стороны, те, кто не в паре оставались совсем одни, с другой – всё те же правила.
А потом всё как-то сникло и разыгрались только в самом конце.
Вообще, было впечатление, что многим играть было лень или некогда, а может просто не интересно. Худо бедно, может и не по правилам игру (мероприятия) тащили на себе Райт и Чарити (мои личные впечатления).
Листки викария безусловно очень украшали сюжет. Насколько я поняла, это было коллективное творчество.

Ещё, вдогонку. Мне понравилось то, как спонтанно возникали идеи всяких увеселений, это придавало живость сюжету. Но и сложность от того, что они часто получались непродуманными до конца – просто времени не хватало.

...

Фройляйн: > 20.07.12 22:56


Vlada писал(а):
Потому что тут строгая Фро Laughing ругается

Вообще-то я не ругаюсь, а делюсь своим мнением по персонажам. Если вам не нравится - я не буду продолжать.
Просто я считаю лучше и честнее, сказать человеку в лицо что мне в его персонаже нравится, а что нет, чем обсудить его за глаза.
Я не права?


Мисс Августа Прайд, она же герцогиня Глостер или просто "Ваша светлость" (да, корона мне не жмёт) - это я.



Хотела играть мужчину. Внешка, имя, характер и история были уже продуманы, и вдруг СолнышкА говорит: играй женщину. Тут я заметалась! Леди я ни разу не играла и не горела желанием, если честно. Но раз вопрос организатором был поставлен именно так - значит надо. Решила что мне нужна на аватар настоящая англичанка, а там уже и до Кейт Уинслет было рукой подать. Её образ Роуз, а также имя Августа (так звали моего деда, без "а" на конце, разумеется) определили характер моей героини.
Кстати, в первый раз, беря пример с Еленушки, писала от первого лица. Сначала было очень напряжно, а потом ничего. И всё же от третьего мне легче.


Услышать искреннее мнение или критику о своём персонаже мне бы хотелось, но не особо рассчитываю.

...

Din-din: > 20.07.12 23:00


Фройляйн писал(а):
Просто я считаю лучше и честнее, сказать человеку в лицо что мне в его персонаже нравится, а что нет, чем обсудить его за глаза.

Я не права?

Права) Поэтому я с интересом жду твоего отзыва обо мне)

...

Vlada: > 20.07.12 23:04


Фройляйн писал(а):
Вообще-то я не ругаюсь, а делюсь своим мнением по персонажам. Если вам не нравится - я не буду продолжать.

sorry Слушаем дальше Wink Smile
Фройляйн писал(а):
"Ваше сиятельство" (да, корона мне не жмёт) - это я

Smile
Фройляйн писал(а):
Хотела играть мужчину.

я жотела предмет играть Laughing

...

Din-din: > 20.07.12 23:05


Vlada писал(а):
я жотела предмет играть

Это как в мультике "красавица и чудовище" или как в "истории игрушек"?Crazy

...

Virgin: > 20.07.12 23:09


Фройляйн писал(а):
Мисс Августа Прайд, она же герцогиня Глостер или просто "Ваше сиятельство" (да, корона мне не жмёт) - это я.

Ах, Августа!
Фройляйн писал(а):
и вдруг СолнышкА говорит: играй женщину.

А мне наоборот. Как так получилось?
Фройляйн писал(а):
Услышать искреннее мнение или критику о своём персонаже мне бы хотелось, но не особо расчитываю.

Критика?... Ничего в голову не приходит. Напротив, некоторые сцены были очень душевными. Например, сострадание к Джейсону. Это было сильно!
Lucretia писал(а):
Ещё, вдогонку. Мне понравилось то, как спонтанно возникали идеи всяких увеселений, это придавало живость сюжету.

+1!
Vlada писал(а):
Я сразу решила, что буду играть какую-нибудь завалящую девицу, никому не нужную Laughing, на тот случай, елси не смогу полноценно играть.

На этот случай всегда есть роль дерева.
Vlada писал(а):
В то время магазинов ГОТОВОЙ ОДЕЖДЫ не было, все шили на заказ

...

Леди Ксю: > 20.07.12 23:11


Virgin писал(а):
Викарий отличный! Особенно: "без фанатизма". И да, газета интересная. Только я все ждала проповедь про "усмирение плоти".

Не, ну все совсем не так - проповеди и все примочки викария, это не я, это мама^^, равно как и газета - делали ее все, ну, многие, но собирала все тоже мама, а ФШ - Танюшка)))) Я ж написала, что я викарий - местами, ну очень редкими^^

...

Vlada: > 20.07.12 23:13


Virgin писал(а):
На этот случай всегда есть роль дерева.

Или шкафчика из дерева. А потом появился доктор Laughing, и я пропала, я поняла, что должна завоевать его сердце. Но оно осталось непреклонным Sad.
Фройляйн писал(а):
Услышать искреннее мнение или критику о своём персонаже мне бы хотелось,

Леди нельзя критиковать . Very Happy

...

Lucretia: > 20.07.12 23:23


Фройляйн писал(а):
Хотела играть мужчину.

Честно говоря, это сразу почувствовалось Smile
Да и потом местами тоже.
Характер получился очень волевой, но, как бы сказать, холодность и некоторая резкость отталкивала.
Но, очень соответствующий эпохе, что у большинства не получилось.

Virgin писал(а):
А мне наоборот. Как так получилось?


В игре чувствовалось, что мужчин явно не хватает, не только в парах.
Я даже порадовалась, что сразу решила, женщиной в той эпохе не буду.
Но мужчиной мне было тяжело играть.

Доктору.
Приятно было с вами общаться и в личке в том числе. Жаль, что мы так и не посоревновались Laughing

...

Цирцея: > 20.07.12 23:25


Ну раз меня уже как бы сдали), то вот она я:

Мисс Эмили Уайт.

Вообще персонаж у меня родился как все наверное поняли из фильма Гордость и Предубеждение. Но такой спокойный характер героини скорее всего сложился из ее внешности. Мне она казалась такой типичной провинциальной девушкой, в меру любопытной, доброй и искренней.
Времени у меня сыграть пару совсем не было. Как потом выяснилось у Танюши тоже. Поэтому решили, что лучше не будем друг друга и других мучить и останемся просто друзьями. Хотя кто нас тока не сватал
Со стороны наверное было лучше видно кто кому подходит, но я не жалею о своем выборе.
Как и не жалею что осталась одна.
В целом думаю образ получился.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение