Кристиан Бэйл

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Авг 2012 12:57

 » Кристиан Бэйл

Прекрасный актер и очень красивый мужчина.

рост    1.83 м
дата рождения    30 января, 1974 • водолей • 38 лет
место рождения    Хаверфордвест, Пембрукшир, Уэльс, Великобритания
Лучшие фильмы:
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Престиж
Темный рыцарь
Империя Солнца
Эквилибриум
Американский психопат

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 05.08.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>07 Авг 2012 9:34

Картина "Темный рыцарь: Возрождение легенды" у мирового сообщества теперь во многом будет ассоциироваться с трагедией в Колорадо, унесшей жизни 12 человек.
На место трагедии приехал исполнитель главной роли Кристиан Бейл, который возложил цветы в память о погибших и посетил медицинский центр.





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>08 Авг 2012 19:20

Один из моих любимчиков. Интересный актер, что то есть в нем животное но в то же время его невозмутимость с ума сводит. Образ Бетмена который он создал лучший в истории экранизаций данного комикса. Мое знакомство с ним произошло благодаря «Эквилибриуму» а потом был «Сон в летнюю ночь». Чудесный актер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>10 Авг 2012 16:31

Впервые увидела его в "Эквилибриум", актер запомнился , потом еще в "Темном рыцаре" про Бэтмена. Интересный актер, да и внешность запоминающаяся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>12 Авг 2012 11:14

Очень нравится этот актер.
Правда, видела его только в "Бэтмене" и "Престиже". Есть у него харизма, притягивает взгляд, в общем хорош.
сун писал(а):
да и внешность запоминающаяся.

Кстати, я бы не назвала его красавцем, но что-то в нем определенно есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>12 Авг 2012 16:49

Griffith писал(а):
Кстати, я бы не назвала его красавцем,

Да, в Эквелибриуме у него роль человека который не имеет права на чувства (любые), но он умудрился показать внутренний мир героя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>05 Ноя 2012 23:05

В Эквилибриуме и в Тёмных рыцарях он бесподобен,очень интересный мужчина)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>24 Ноя 2012 21:18

Помню в детстве была влюблена в этого актера. После просмотра Мио, мой Мио, Крис стал моим кумиром. Тогда я была ребенком и всякие картинки с его изображением мне были не нужны, я просто жила тем образом, который видела на экране. Сейчас, уже спустя довольно-таки много времени, я смотрю на Криса и понимаю, что не зря он мне приглянулся. Он очень талантливый и харизматичный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Ноя 2012 1:41

Американская чушь / Untitled David O. Russell/Abscam Project
В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

Подготовка к съемкам.

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Брэдли Купер, Джереми Реннер, Эми Адамс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALPINA HAMANN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 260
Откуда: Москва
>30 Ноя 2012 5:45

Да, Бонни, актёры многообещающие, будем ждать, смотреть и наслаждаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>24 Янв 2013 12:43

В "Эквилибриуме" мне он очень понравился, да и "Бетмена" с ним смотрела, "Власть огня". В этих фильмах он играет хороших парней. Запомнился фильм с ним, где он играет маньяка: симпатичный мужчина, спортивный, в деловом костюме, и маньяк.
"Американский психопат"(2000)
Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.
Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.

-Риона- писал(а):
После просмотра Мио, мой Мио, Крис стал моим кумиром

Не знала, что он играл в этом фильме. Тоже смотрела его в детстве.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Янв 2013 18:05

Сегодня Кристиану исполнилось 39 лет

Сделать подарок
Профиль ЛС  

tinika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 255
>23 Мар 2013 15:45

 » Кристиан Бейл (Christian Bale)

Не перестаю восхищаться этим актером


Полное имя:
Кристиан Чарльз Филип Бейл
(англ. Christian Bale, Christian Charles Philip Bale)

День рождения: 30 Января, 1974
Место рождения: Хаверфордвест, Пембрукшир, Уэльс, Великобритания
Гражданство: Британия
Рост: 183 см
Профессия: актёр
Жанры: драма, триллер, боевик

Семейное положение: супруга Сандра "Сиби" Блазич, бывшая модель (брак 29 Января 2000), дочь Эммелин (род. 27 Марта 2005), мать - Дженни, бывшая артистка цирка; старшие сестры - Шарон, программист, Эрин, музыкант, Луиза, театральный режиссер
Образование: средняя школа

Карьера: в 12 лет дебютировал в роли царевича Алексея в телефильме «Анастасия: загадка Анны» (1986). В 13 лет снялся в фильме «Мио, мой Мио» Владимира Грамматикова. Сыграл в 40 картинах, в том числе: «Империя Солнца», «Остров сокровищ», «Сон в летнюю ночь», «Американский психопат», «Власть огня», «Эквилибриум», «Машинист», «Бэтмен: начало», «Престиж», «Поезд на Юму», «Меня здесь нет», «Темный рыцарь», «Терминатор: да придет спаситель», «Джонни Д.», «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Лауреат «Оскара» за роль второго плана в фильме «Боец» (2010)

Всемирная известность приходит к Бейлу в конце 1987 года после выхода второй картины с его участием - драмы Стивена Спилберга «Империя солнца».

За тягу к игре Бэйл должен благодарить своих многочисленных одаренных родственников: его дед в 1962 году на съемках картины «Hatari!» выступал дублером Джона Уэйна, а дядя отца сыграл более чем в двадцати кинолентах. Но больше всего он должен быть благодарен своей старшей сестре Луизе — именно ее работа в театре подтолкнула Кристиана к тому, чтобы вслед за гитарой, балетом и рэгби начать постигать актерское мастерство.

Кристиан Бейл прошел путь от роли мальчика, оказавшегося в лагере для интернированных, до воплощения образа одного из самых популярных персонажей комикс-культуры. По сути, благодаря его Бэтмену в постановке Кристофера Нолана началась новая эпоха в экранизации комиксов, но для самого Бэйла это лишь один из образов, ведь каждый раз он выбирает не между блокбастером и арт-хаусом, он выбирает фильм, в котором сможет воплотить героя своего времени, и каждый раз делает этого героя неподвластным этому самому времени.


Вот...нашла интересную статью про него...


Кристиан Бейл: «Перед смертью я буду вспоминать не роли, а улыбку жены и смех дочки»

Физический дискомфорт Кристиана не пугал никогда. Готовясь к съемкам в фильме «Машинист», он похудел на тридцать килограммов и тем самым установил новый голливудский рекорд потери веса для роли. Человеку, который несколько месяцев добровольно ограничивал себя в пище до банки тунца и одного яблока в день, неудобный костюм не страшен. Куда больше Кристиана беспокоило, что в образе летучей мыши он выглядит глупо и смешно. Сомнения в том, что он не зря согласился сыграть Бэтмена, душили болезненно самолюбивого актера сильнее, чем доспехи с чужого плеча. В детстве Кристиан не увлекался комиксами, поэтому до поры престиж роли Бэтмена был ему непонятен.

Вопрос решили деньги. Картины, в которых Бейлу нравилось сниматься, приносили своим создателям моральное и эстетическое удовлетворение, но не доход. В 2003 году актер оказался на грани банкротства и едва не потерял дом, который у него хотели отобрать за долги. «Это отчасти вылечило меня от максимализма, — признавался Кристиан. — Иногда мотивацию для творчества можно найти и в необходимости удержать голову над водой».


«У меня больше нет своих вкусов, мне нравится все, что нравится дочке, — говорит Кристиан. — Жизнь научила меня находить счастье в самоотверженности, потому что я очень долго не знал другого счастья. Но я не хочу такой судьбы для Эм. Не допущу, чтобы на нее падала тень моего прошлого, обид и ошибок. Высшее наслаждение для меня — смотреть, как она смеется и играет с подружками, знать, что она счастлива. Кино — это прекрасно, но перед смертью я буду вспоминать не роли и награды, а улыбку жены и смех дочки».

источник

______________________________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

tinika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 255
>24 Мар 2013 17:37

Как взрослел Кристиан Бэйл



Кристиан Бэйл: Я никогда ничего про себя не читаю.

Я человек, преданный своему делу. И только поэтому общаюсь с прессой. Я почти ничего не знаю, и знать не хочу. Мне всегда нравились непубличные актеры. Так получилось, что после выхода "Темного рыцаря" я оказался в не самом приятном для себя положении, но я стараюсь все по максимуму игнорировать. Поэтому я возвращаюсь снова к работе в надежде, что скоро все опять про меня забудут и всем будет на меня наплевать.


источник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tinika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 255
>26 Мар 2013 15:35

Отзывы фанатов: "Я была абсолютно равнодушна к Бейлу некоторое время назад, но после лондонской премьеры "Рыцаря" прониклась к нему большим уважением. Меня восхитило то, как он раздавал автографы: не просто крестики ставил, чтобы фанаты отвязались, а с каждым общался, спрашивал имя и что именно написать. Меня это так тронуло! Это был такой контраст по сравнению с остальными актерами, такая человечность и скромность."

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Кристиан Бэйл [15168] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение