Наталья Жильцова

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Юрий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2012 10:17

 » Наталья Жильцова

Фэнтези-цикл "ТЕНЬ".

В 2009 году в издательстве "АРМАДА" вышел первый роман "Проклятие некроманта". На данный момент готовится выход второй части "Скрижаль Мораны". В настоящее время автор занята написанием третей части саги "Узоры тьмы".

Аннотация "Проклятия некроманта"

Могла ли предполагать юная травница Тень, что ее поступление в магическую академию обернется чередой загадочных событий? Размеренные будни факультета некромантии, призывание призраков и оживление нечисти длилось недолго. Став жертвой чужой охоты и спасаясь от убийц из могущественного Братства Света, она неожиданно находит покровителей среди адептов проклятого культа. Познавая таинства жизни и смерти, постигая хитросплетения вековой вражды и древних проклятий, шаг за шагом приближается Тень к разгадке своего страшного предназначения.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: geyspoly; Дата последней модерации: 15.10.2020

 

Гусёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2009
Сообщения: 80
>17 Авг 2012 17:49

Юрий писал(а):
В 2009 году в издательстве "АРМАДА" вышел первый роман "Проклятие некроманта". На данный момент готовится выход второй части "Скрижаль Мораны". В настоящее время автор занята написанием третей части саги "Узоры тьмы".


Мне очень понравилась книга "Проклятие некроманта", и я с нетерпением жду продолжения. Для меня радостная новость, что готовится выход второй части. Спасибо за инфу, Юрий. Smile Интересно, на какой стадии находиться работа над третей частью, как долго её придётся ждать?
_________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас. NN
Слово-не воробей. Вылетит неосторожное-вернёться трёхэтажное! NN
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ. Коко Шанель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленький Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 27
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Янв 2013 23:03

Мне тоже очень понравились книги. И вообще как пишет Жильцова мне очень нравится. Про очень немногих авторов (конкретно, авторов женского пола) могу такое сказать.
_________________
Ты не только творение Бога...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mariicha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 37
Откуда: Кемеровская область
>02 Апр 2013 15:35

Понравилось две эти книжки про Тень и главный герой такой .....уммм классный.... очень хочется продолжения очень... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Холодной тенью в тишине
Раскинув руки, выгнув тело
Обняв огромный мир не смело
Она лежала на земле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2013 21:46

Издательство АРМАДА выпустила вторую часть цикла "ТЕНЬ" - "Скрижаль Мораны". В июне месяце планируется выход третьей части квадрологии "Узоры тьмы"!
 

Plamya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2013 8:41

Я прочитала всю серию взахлеб! Потрясающе прописаны эмоции у героев, и очень жизненно. Буду ждать теперь заключительной части - "Ярость тьмы".
А еще в ближайшем времени у Натальи ожидается книжка с более романтическим уклоном - "Две короны", на Самиздате написано, что она уже дописана, и там выкладываются каждый день кусочки из последних глав. М-м-м мужчины там... меня прямо зацепили Embarassed
 

Гусёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2009
Сообщения: 80
>03 Авг 2013 21:18

С удовольствием прочитала все три книги. Причем, перед тем, как взять читать продолжение, перечитывала предыдущие книги. Получила массу удовольствия. Автор, действительно, очень хорошо пишет. Замечательно прописаны герои, места, события. Хороший язык. Жду выхода продолжения. "Ярость Тьмы", по моему.
_________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас. NN
Слово-не воробей. Вылетит неосторожное-вернёться трёхэтажное! NN
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ. Коко Шанель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kosya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2013 19:31

просто потрясающие Книги, серю в захлеб прочитала. А еще у автора есть в соавторстве книга "Две Короны". Тоже в Цикле Тень. По Совету самой Натальи её стоит читать между Узорами и заключительной частью "Ярость тьмы". Прочитала не пожалела, на многое просто открылись глаза и к некоторым героям появившимся в конце Узоров и уже в Ярости поменяла мнение кардинально.
просто великолепно, замечательно, чудесно, с нетерпением жду когда автор закончить Ярость! Ar
 

Ликания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2013 19:45

Да, я тоже читала эти книги. Серия просто потрясающая. У меня сейчас есть все изданные на данный момент книги кроме первой. Увы, слишком поздно узнала о этом авторе и не успела приобрести. Первую книгу банально раскупили. Sad
Кстати по информации на сайте, там еще одна книга готовится к печати из серии Проклятье некроманта. "Две короны" называется. Тоже интересная, там события описываются за десять лет до истории с Тенью.
И еще помимо историй про Тень мне одна книжка у автора понравилась, "Источник" называется. Там правда действия в наши дни разворачиваются, но тоже с любовной линией и про магию. В общем прочитала все, что было выложено на сайте и осталась очень довольна. Smile
 

Plamya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2013 8:53

Давно что-то не смотрела по книжкам, начало осени - не до того было с ребенком. А тут напала на ап темы вчера и пошла глянуть. И надо же, как быстро Наталья "Источник" то дописала! Very Happy А я помню как еще самое начало читала... Блиин просидела полночи, пока прочитала все что есть на СИ, каааак хочу полную версию!!!
 

Kosya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2013 0:41

Источник тоже очень понравился. Очень хочется всё таки увидеть изданную книгу и прочитать всё до конца. Очень стоящее городское фэнтези получилось tender
 

Tatyana VV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2013 20:18

Да, очень интересные книги. Теперь доступность огромного числа книг и авторов приводит к тому, что просто тонешь в море текстов, частенько пропуская то, что стало бы любимым или хотя бы доставило уйму удовольствия. Как там говорилось у Честертона - "Где умный человек прячет лист?- В лесу." Буквально пару дней назад заглянула в давно скачанную на комп книгу Жильцовой "Проклятие некроманта" - и заболела автором. Хорошо, что к этому моменту в библиотеках и СИ было уже три с половиной книги, хватило на несколько ночей. А теперь - абстиненция, даже если еще несколько глав и выложит (ох небыстро!), дочитать удастся только после опубликования (а скорее всего и сканирования кем-нибудь). Тоска. Sad
 

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>04 Фев 2014 10:08

Очень понравилась серия .Последняя 4 часть Ярость тьмы - ничем не уступает предыдущим . Плохо , что по желанию издательства заключительные главы отсутствуют на СИ.
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LoraDora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2014 12:04

В полной версии Источник превратился в Силу ведьмы, ну как тут в мистику не поверить. Могу сказать одно, концовка была великолепна, такой ненавязчивый ХЭ. Мужчины в книге достойный внимания. Ха! там даже глава гад такой, что хочется мурлыкнуть от удовольствия. Автор вы как всегда на высоте. Very Happy
 

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>16 Июн 2014 15:27

История про Тень была не плохая, хотя я искренне радовалась, когда 4 книга закончилась. Утомил уже сюжет под конец. Но первые книги были супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Наталья Жильцова [15190] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение