Клуб обожателей кошек [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>01 Мар 2009 15:48

 » Клуб обожателей кошек [АРХИВ 1]

АРХИВ ТЕМЫ. ТЕКУЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ


Девочки сколько себя помню, а это самого моего детства, у нас дома водились кошки. Какие только небыли, и черные и белые и трехцветные, даже породистые попадались, Сиамская кошка, сибирская. Сейчас у меня обычная кошка, дворовая, но рыжая. Она у меня с норовом, в руки не дается, за то ходит за мной по пятам, если сижу за компьютером то ложится на диван и с любопытством следит за мной. Спит со мной, но не любит если к ней я поворачиваюсь спиной, сразу перелазит через меня и ложится впереди меня. Появилась она у меня год назад, я дала объявление что беру кошку в хорошие руки. И уже через неделю она была у меня.
Так что очень хотелось бы вступить в клуб.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>01 Мар 2009 16:00

Тигрёнок, с удовольствием принимаем тебя в наш клуб! Ar Very Happy Ar

Интересная у тебя кошечка Wink , может, поделишься с нами фотографиями своей красавицы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>01 Мар 2009 16:10

Да конечно. А вот и она Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>01 Мар 2009 19:10

И я бы от вступления в этот клуб не отказалась)))

Лично у меня за всю жизнь было только две "полноценные" кошки (хотя, нет, уже три). И несколько котят, которых эти кошки растили и воспитывали (и "передавали" другим хозяевам).

В детстве, мы с сестрой случайно (именно случайно) уговорили родителей взять кошку и сразуже притащили с улицы практически первую попавшуюся, чтоб свое счастье не спугнуть. Она была уже далеко не котенком и, возможно, даже рожала. Прожила лет 10, а потом ушла и не вернулась.

Потом появился кот. Нам его родственники отдали. Сказали, на помойке нашли. Вот ни за что не поверишь, он настоящий аристократ, даже ИМПЕРАТОР (не по крови, а по поведению, хотя сам - маленький да плюгавенький))). На данный момент ему 11.

А с год назад подобрала на улице еще одну кошку. История "находки" похожа на рекламу шоколада Альпенголд. Там дама увидела мокрого котенка, купила себе шоколад и забрала котенка с собой. У меня почти также, но не так романтично. Тогда (дело осенью было) ударили первые и очень сильные морозы. Я в киоск шла, сигареты покупать. И подходя к нему слышу, кто-то громко и требовательно орет. Пока сигареты покупала, ор не прекращался. Осмотрелась и увидела как мааахонького котенка. Мне так его жалко стало. Ну, думаю, возьму, а потом найду кому отдать. Так мне за этим комком шерсти еще с полминуты гонятся вокруг киоска пришлось, прежде чем удалось на руки взять. Принесла ЭТО домой. Теперь тут и живет. И ей (это она оказалась) даже в голову не приходит, что пропиской она обязана только сильным первым морозам и сломанному вчетырех местах хвосту. А еще, теперь я точно знаю - кошки могут быть ДУРАМИ (и это особенно заметно на фоне второго кота).
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>01 Мар 2009 19:51

 » Эксклюзивные клубные смайлики ;)

Эксклюзивные клубные смайлики:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>01 Мар 2009 20:25

Кися, рада тебя поприветствовать в нашем клубе!!! Ar Very Happy Ar

Мастер, спасибо за эксклюзивные смайлики Pester


Девочки и Мастер выбираем эксклюзивную карту клуба:


1. 2.

3. 4.


Veresk, понятно, ну ничего страшного ты и так своих кошачков хорошо описала Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>01 Мар 2009 20:29

Если бы этот клуб был лет десять назад, я бы вступила в нее самая первая. А так увы... уже котов не держу. Был у меня кот Барсик. такой умный!!! Но он исчез, появился еще один Барсик...он тоже исчез...еще один Барсик... и он ушел. (Каждый из них прожил с нами по 4 года. )
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>01 Мар 2009 20:35

Aminaomar, так какая разница, ведь коты у тебя были, вступай, мы будем тебе очень рады Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>01 Мар 2009 20:38

и Первая конечно тоже но ее носит многоуважаемый Мастер Smile Девочки я в растерянности
P.S Аминочка, согласна с Мерелин. Мы даже не против. Ты же все равно любишь этих удивительныъ животных. А значит можно сказать относишься к любителям кошек. Я так просто обожаю. Если б меня не тормозила матушка, я скорее завела еще несколько кошек. Двух или трех это точно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shakar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2009 20:41

С детства обожаю кошек! принимайте в клуб Laughing
 

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>01 Мар 2009 20:45

Ого, Амина, вот это что называется рок. И если один раз - это случайность, то два - совпадение, а три - уже система.
А зачем вы всех котов Барсиками называли? Суеверие, конечно, но, говорят, что нельзя животных именами умерших называть.

Мерлин, лично я уже давно в авку Мастера влюблена (простите, Мастер, но именно в авку). Только не знаю, как она будет на карте смотреться. Кстати, Мерлин, у тебя-то у самой кошки есть?
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>01 Мар 2009 21:29

Мерлин писал(а):
Veresk, я самая большая кошатница Smile

У меня дома двое сейчас: кот и кошка.

Ну, почемуже самая большая?))) У меня тоже двое: 11-летний умненький кошк Яшк (не ошибка! я его действительно так называю) и годовалая Сонька-дура.

А по поводу карты клуба, мне понравилась 3-я. Но она с крыльями, а это не очень хорошо. Может поискать еще что-нибудь такое схематичное. Ну там, кошачий силуэт одной линией выведеный или "туманную" кошку, т.е. нечеткие фото или рисунок и без яркого фона.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>01 Мар 2009 21:46

Цитата:
Вам не хватает 1 сообщения(й) для вступления в клуб

мяу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>01 Мар 2009 22:53

Девочки, вот вариант без девушки, но как по мне, то он вообще не катит…



А вот оригинальная картинка:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Мар 2009 0:00

Я тоже хочу в Клуб! Обожаю кошек всех цветов и пород!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [АРХИВ 1] [15195] № ... 1 2 3 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение