Эмилия Хендриксон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>14 Авг 2012 11:24

 » Эмилия Хендриксон

Красавица
Роман неплохой, но не "зацепил". Мне совсем не понравился авторский стиль, наивный и чересчур простой. И если бы не это обстоятельство, думаю, впечатление от книги было бы другим, поскольку сюжет романа как раз в моем вкусе wo Я только не поняла, с какой стати герой решил заняться благотворительностью... no Ну да ладно, это дело десятое
Главный, Ферди, просто чудесен: истинное воплощение английского джентльмена, средоточие всевозможных достоинств Very Happy Не могу вспомнить другого такого же благородного, воспитанного, сдержанного и тактичного героя. Гарриет же должного впечатления на меня не произвела: она забавна и мила, но не более того. А вот родственнички её ужасающи: мне просто порвать их хотелось за их отношение к девушке! :devil: К счастью, нашёлся человек, который увёл её из этого гадюшника и подарил новую, более адекватную семью))
Оценка: 4


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джером Сэлинджер, "Над пропастью во ржи" Роман в свое время прошёл мимо меня, да и к лучшему, наверное. Сейчас для него... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эмилия Хендриксон [15225]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение